Saiso...Westd...Handb...Frauen 0211 Niederrhein Verbandsliga Frauen Gruppe 1





Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
003 17.09.16 17:30 Turnverein Biefang 1F Eintracht Duisburg 1F 18:14 2:0
005 17.09.16 18:45 TV Issum 1F TV Bruckhausen 1F 24:17 2:0
004 18.09.16 13:00 DJK Adler Königshof 1F SC Waldniel 1F 29:14 2:0
006 18.09.16 16:20 HC TV Rhede 1F SSV Gartenstadt 1F 22:14 2:0
002 18.09.16 18:15 SG Friedrichsfeld/Wesel 1F GSG Duisburg 1F 14:33 0:2
001 23.09.16 18:45 VfL Rheinhausen 1F TV Aldekerk 2F 22:32 0:2
008 24.09.16 15:30 TV Aldekerk 2F SG Friedrichsfeld/Wesel 1F 35:17 2:0
011 24.09.16 19:30 SSV Gartenstadt 1F TV Issum 1F 22:17 2:0
009 25.09.16 11:15 SC Waldniel 1F Turnverein Biefang 1F 18:18 1:1
012 25.09.16 15:00 GSG Duisburg 1F HC TV Rhede 1F 29:22 2:0
010 25.09.16 15:30 TV Bruckhausen 1F DJK Adler Königshof 1F 14:28 0:2
007 25.09.16 18:00 Eintracht Duisburg 1F VfL Rheinhausen 1F 29:30 0:2
016 01.10.16 17:30 Turnverein Biefang 1F TV Bruckhausen 1F 20:12 2:0
017 02.10.16 12:45 DJK Adler Königshof 1F SSV Gartenstadt 1F 20:20 1:1
013 02.10.16 13:00 VfL Rheinhausen 1F SC Waldniel 1F 23:18 2:0
014 02.10.16 17:30 TV Aldekerk 2F Eintracht Duisburg 1F 30:27 2:0
018 02.10.16 18:00 TV Issum 1F GSG Duisburg 1F 18:26 0:2
015 02.10.16 19:45 SG Friedrichsfeld/Wesel 1F HC TV Rhede 1F 28:26 2:0
066 22.10.16 18:00 SSV Gartenstadt 1F GSG Duisburg 1F 23:26 0:2
020 30.10.16 11:15 SC Waldniel 1F TV Aldekerk 2F 27:25 2:0
022 30.10.16 11:45 SSV Gartenstadt 1F Turnverein Biefang 1F 20:17 2:0
023 30.10.16 15:00 GSG Duisburg 1F DJK Adler Königshof 1F 22:27 0:2
019 30.10.16 15:30 TV Bruckhausen 1F VfL Rheinhausen 1F 17:22 0:2
024 30.10.16 16:20 HC TV Rhede 1F TV Issum 1F 27:22 2:0
021 30.10.16 18:00 Eintracht Duisburg 1F SG Friedrichsfeld/Wesel 1F 27:24 2:0
030 05.11.16 15:30 DJK Adler Königshof 1F HC TV Rhede 1F 30:19 2:0
026 05.11.16 17:10 TV Aldekerk 2F TV Bruckhausen 1F 42:14 2:0
025 05.11.16 17:15 VfL Rheinhausen 1F SSV Gartenstadt 1F 24:18 2:0
029 05.11.16 17:30 Turnverein Biefang 1F GSG Duisburg 1F 18:16 2:0
027 05.11.16 18:00 Eintracht Duisburg 1F SC Waldniel 1F 21:22 0:2
028 06.11.16 18:15 SG Friedrichsfeld/Wesel 1F TV Issum 1F 24:29 0:2
036 12.11.16 18:45 TV Issum 1F DJK Adler Königshof 1F 19:25 0:2
034 13.11.16 11:20 SC Waldniel 1F SG Friedrichsfeld/Wesel 1F 29:24 2:0
033 13.11.16 15:30 TV Bruckhausen 1F Eintracht Duisburg 1F 16:28 0:2
035 13.11.16 16:20 HC TV Rhede 1F Turnverein Biefang 1F 21:20 2:0
031 13.11.16 18:00 GSG Duisburg 1F VfL Rheinhausen 1F 19:22 0:2
032 14.11.16 20:30 SSV Gartenstadt 1F TV Aldekerk 2F 14:24 0:2
037 26.11.16 17:15 VfL Rheinhausen 1F HC TV Rhede 1F 27:22 2:0
042 26.11.16 17:30 Turnverein Biefang 1F TV Issum 1F 26:15 2:0
040 27.11.16 11:15 SC Waldniel 1F TV Bruckhausen 1F 24:12 2:0
038 27.11.16 16:30 TV Aldekerk 2F GSG Duisburg 1F 43:21 2:0
039 27.11.16 16:45 Eintracht Duisburg 1F SSV Gartenstadt 1F 24:17 2:0
041 27.11.16 18:15 SG Friedrichsfeld/Wesel 1F DJK Adler Königshof 1F 16:28 0:2
048 03.12.16 15:00 DJK Adler Königshof 1F Turnverein Biefang 1F 24:15 2:0
043 03.12.16 16:45 TV Issum 1F VfL Rheinhausen 1F 15:22 0:2
045 04.12.16 15:00 GSG Duisburg 1F Eintracht Duisburg 1F 18:17 2:0
047 04.12.16 15:30 TV Bruckhausen 1F SG Friedrichsfeld/Wesel 1F 20:22 0:2
046 04.12.16 17:15 SSV Gartenstadt 1F SC Waldniel 1F 19:20 0:2
044 04.12.16 18:15 HC TV Rhede 1F TV Aldekerk 2F 20:27 0:2
050 10.12.16 15:30 TV Aldekerk 2F TV Issum 1F 26:13 2:0
049 10.12.16 17:15 VfL Rheinhausen 1F DJK Adler Königshof 1F 21:20 2:0
052 11.12.16 11:15 SC Waldniel 1F GSG Duisburg 1F 13:25 0:2
053 11.12.16 15:30 TV Bruckhausen 1F SSV Gartenstadt 1F 21:28 0:2
051 11.12.16 16:45 Eintracht Duisburg 1F HC TV Rhede 1F 23:30 0:2
054 11.12.16 18:15 SG Friedrichsfeld/Wesel 1F Turnverein Biefang 1F 22:31 0:2
060 17.12.16 17:15 SSV Gartenstadt 1F SG Friedrichsfeld/Wesel 1F 21:15 2:0
056 18.12.16 13:00 DJK Adler Königshof 1F TV Aldekerk 2F 19:25 0:2
059 18.12.16 15:00 GSG Duisburg 1F TV Bruckhausen 1F 31:17 2:0
058 18.12.16 16:20 HC TV Rhede 1F SC Waldniel 1F 22:20 2:0
055 18.12.16 17:00 Turnverein Biefang 1F VfL Rheinhausen 1F 22:18 2:0
061 14.01.17 16:15 VfL Rheinhausen 1F SG Friedrichsfeld/Wesel 1F 31:14 2:0
063 14.01.17 18:00 Eintracht Duisburg 1F DJK Adler Königshof 1F 13:19 0:2
064 15.01.17 11:15 SC Waldniel 1F TV Issum 1F 16:16 1:1
065 15.01.17 15:30 TV Bruckhausen 1F HC TV Rhede 1F 17:32 0:2
062 15.01.17 17:45 TV Aldekerk 2F Turnverein Biefang 1F 33:21 2:0
057 17.01.17 20:00 TV Issum 1F Eintracht Duisburg 1F 16:22 0:2

Nr DatumZeitHeimGastGespann
VL1F 070  22.01.17 11:20SC Waldniel 1FDJK Adler Königshof 1FBierkamp M/ Knoblauch T.M. (BA)
 Karte*Halle Gymnasium, Dülkener Straße,Dülkener Straße 120,41366 Schwalmtal (Waldniel)
VL1F 068  22.01.17 15:00GSG Duisburg 1FSG Friedrichsfeld/Wesel 1FGelbke
 Karte*Gesamtschule Süd (Du),Großenbaumer Allee 168,47269 Duisburg
VL1F 071  22.01.17 15:30TV Bruckhausen 1FTV Issum 1FFiacre K.J. / ten Wolde A.
 Karte*Schulzentrum Hünxe,In den Elsen,46569 Hünxe
VL1F 069  22.01.17 16:45Eintracht Duisburg 1FTurnverein Biefang 1FGehrmann T.D/ Gosse D.
 Karte*Biegerhof 4,Am Ziegelkamp 26,47259 Duisburg
VL1F 067  22.01.17 17:00TV Aldekerk 2FVfL Rheinhausen 1FBucksteeg M. / Neijenhuis B.
 Karte*Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
VL1F 072  22.01.17 19:05SSV Gartenstadt 1FHC TV Rhede 1FBecker M. / Doleys J.
 Karte*Grotenburgschule,Eichendorffstraße 21,47800 Krefeld
VL1F 077  28.01.17 16:45TV Issum 1FSSV Gartenstadt 1FBerus C. / Berus M.
 Karte*Sporthalle Issum,Vogt-von-Belle-Platz,47661 Issum
VL1F 073  28.01.17 17:15VfL Rheinhausen 1FEintracht Duisburg 1FBroel W. / Gauls N.
 Karte*Krefelder Straße,Krefelder Str. 86,47226 Duisburg
VL1F 074  28.01.17 18:15SG Friedrichsfeld/Wesel 1FTV Aldekerk 2FKrieger M.
 Karte*Schulzentrum Nord 2, Wesel,Barthel-Bruyn-Weg 52,46483 Wesel
VL1F 076  28.01.17 19:30DJK Adler Königshof 1FTV Bruckhausen 1FFunke/Lehr
 Karte*Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
VL1F 078  29.01.17 16:20HC TV Rhede 1FGSG Duisburg 1FKinsvater L. / Wolff Chr.
 Karte*Schulzentrum Rhede,Mittelmannstraße,46414 Rhede
VL1F 075  29.01.17 17:00Turnverein Biefang 1FSC Waldniel 1FJanus A. / Linden B. (BA)
 Karte*Halle Biefang,Biefangstr. 56,46149 Oberhausen
VL1F 083  05.02.17 11:00SSV Gartenstadt 1FDJK Adler Königshof 1FGehde B. / Neide B. (BA)
 Karte*Scharfstraße,Scharfstraße 14,47805 Krefeld
VL1F 079  05.02.17 11:15SC Waldniel 1FVfL Rheinhausen 1FFiacre K.J. / ten Wolde A.
 Karte*Halle Gymnasium, Dülkener Straße,Dülkener Straße 120,41366 Schwalmtal (Waldniel)
VL1F 084  05.02.17 13:15GSG Duisburg 1FTV Issum 1FKrölls D. / Tecker W.
 Karte*Gesamtschule Süd (Du),Großenbaumer Allee 168,47269 Duisburg
VL1F 082  05.02.17 15:30TV Bruckhausen 1FTurnverein Biefang 1FGehrmann T.D/ Gosse D.
 Karte*Schulzentrum Hünxe,In den Elsen,46569 Hünxe
VL1F 081  05.02.17 16:20HC TV Rhede 1FSG Friedrichsfeld/Wesel 1FAtucuranoglu/Gosebrink
 Karte*Schulzentrum Rhede,Mittelmannstraße,46414 Rhede
VL1F 080  05.02.17 16:45Eintracht Duisburg 1FTV Aldekerk 2FGelbke
 Karte*Biegerhof 4,Am Ziegelkamp 26,47259 Duisburg
VL1F 086  11.02.17 15:30TV Aldekerk 2FSC Waldniel 1FKrieger M.
 Karte*Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
VL1F 085  11.02.17 16:15VfL Rheinhausen 1FTV Bruckhausen 1FSchultz F. / Schultz S. (PK)
 Karte*Krefelder Straße,Krefelder Str. 86,47226 Duisburg
VL1F 089  12.02.17 14:40DJK Adler Königshof 1FGSG Duisburg 1FHaude R. / Hojan Ch. (JFK)
 Karte*Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
VL1F 088  12.02.17 16:00Turnverein Biefang 1FSSV Gartenstadt 1FBlasitzke R./ Neff M.
 Karte*Halle Biefang,Biefangstr. 56,46149 Oberhausen
VL1F 087  12.02.17 18:15SG Friedrichsfeld/Wesel 1FEintracht Duisburg 1FTholen F. / Tigges M. (BA)
 Karte*Schulzentrum Voerde Süd 2,Steinstr.,46562 Voerde
VL1F 090  12.02.17 18:45TV Issum 1FHC TV Rhede 1FAdenau A. / Ebelnkamp K.
 Karte*Sporthalle Issum,Vogt-von-Belle-Platz,47661 Issum
VL1F 092  16.02.17 20:15TV Bruckhausen 1FTV Aldekerk 2FGillmann H.
 Karte*Schulzentrum Hünxe,In den Elsen,46569 Hünxe
VL1F 094  18.02.17 18:45TV Issum 1FSG Friedrichsfeld/Wesel 1FBecker M. / Doleys J.
 Karte*Sporthalle Issum,Vogt-von-Belle-Platz,47661 Issum
VL1F 093  19.02.17 11:15SC Waldniel 1FEintracht Duisburg 1FGehde B. / Neide B. (BA)
 Karte*Halle Gymnasium, Dülkener Straße,Dülkener Straße 120,41366 Schwalmtal (Waldniel)
VL1F 096  19.02.17 16:20HC TV Rhede 1FDJK Adler Königshof 1FAtucuranoglu/Gosebrink
 Karte*Schulzentrum Rhede,Mittelmannstraße,46414 Rhede
VL1F 095  19.02.17 17:00GSG Duisburg 1FTurnverein Biefang 1FFunke/Lehr
 Karte*Gesamtschule Süd (Du),Großenbaumer Allee 168,47269 Duisburg
VL1F 091  19.02.17 18:00SSV Gartenstadt 1FVfL Rheinhausen 1FBlasitzke R./ Neff M.
 Karte*Grotenburgschule,Eichendorffstraße 21,47800 Krefeld
VL1F 097  04.03.17 16:15VfL Rheinhausen 1FGSG Duisburg 1Fnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Krefelder Straße,Krefelder Str. 86,47226 Duisburg
VL1F 101  04.03.17 17:30Turnverein Biefang 1FHC TV Rhede 1FFunke/Lehr
 Karte*Halle Biefang,Biefangstr. 56,46149 Oberhausen
VL1F 099  04.03.17 18:00Eintracht Duisburg 1FTV Bruckhausen 1FBecker M. / Doleys J.
 Karte*Biegerhof 4,Am Ziegelkamp 26,47259 Duisburg
VL1F 102  05.03.17 11:30DJK Adler Königshof 1FTV Issum 1Fnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
VL1F 098  05.03.17 17:30TV Aldekerk 2FSSV Gartenstadt 1Fnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
VL1F 100  05.03.17 18:15SG Friedrichsfeld/Wesel 1FSC Waldniel 1FKrieger M.
 Karte*Schulzentrum Voerde Süd 2,Steinstr.,46562 Voerde
VL1F 108  11.03.17 16:45TV Issum 1FTurnverein Biefang 1Fnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Issum,Vogt-von-Belle-Platz,47661 Issum
VL1F 105  11.03.17 18:30SSV Gartenstadt 1FEintracht Duisburg 1FDobberitz / Goller
 Karte*Berufskolleg Uerdingen,Alte Krefelder Straße 93,47829 Krefeld
VL1F 107  11.03.17 19:30DJK Adler Königshof 1FSG Friedrichsfeld/Wesel 1Fnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
VL1F 104  12.03.17 15:00GSG Duisburg 1FTV Aldekerk 2Fnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Gesamtschule Süd (Du),Großenbaumer Allee 168,47269 Duisburg
VL1F 106  12.03.17 15:30TV Bruckhausen 1FSC Waldniel 1FGörtz F. / Wübling A. (BA)
 Karte*Schulzentrum Hünxe,In den Elsen,46569 Hünxe
VL1F 103  12.03.17 16:20HC TV Rhede 1FVfL Rheinhausen 1FFiacre K.J. / ten Wolde A.
 Karte*Schulzentrum Rhede,Mittelmannstraße,46414 Rhede
VL1F 109  18.03.17 16:15VfL Rheinhausen 1FTV Issum 1Fnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Krefelder Straße,Krefelder Str. 86,47226 Duisburg
VL1F 114  18.03.17 17:30Turnverein Biefang 1FDJK Adler Königshof 1Fnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Halle Biefang,Biefangstr. 56,46149 Oberhausen
VL1F 111  18.03.17 18:00Eintracht Duisburg 1FGSG Duisburg 1FGoller H. / Nolte
 Karte*Biegerhof 4,Am Ziegelkamp 26,47259 Duisburg
VL1F 112  19.03.17 11:15SC Waldniel 1FSSV Gartenstadt 1FKrölls D. / Tecker W.
 Karte*Halle Gymnasium, Dülkener Straße,Dülkener Straße 120,41366 Schwalmtal (Waldniel)
VL1F 110  19.03.17 16:00TV Aldekerk 2FHC TV Rhede 1Fnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
VL1F 113  19.03.17 18:15SG Friedrichsfeld/Wesel 1FTV Bruckhausen 1FHüttemann J. / Tekolf M.
 Karte*Schulzentrum Voerde Süd 1,Allee,46562 Voerde
VL1F 119  25.03.17 18:30SSV Gartenstadt 1FTV Bruckhausen 1FGehde B. / Neide B. (BA)
 Karte*Berufskolleg Uerdingen,Alte Krefelder Straße 93,47829 Krefeld
VL1F 115  26.03.17 11:00DJK Adler Königshof 1FVfL Rheinhausen 1FGehde B. / Neide B. (BA)
 Karte*Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
VL1F 118  26.03.17 15:00GSG Duisburg 1FSC Waldniel 1FFunke/Lehr
 Karte*Gesamtschule Süd (Du),Großenbaumer Allee 168,47269 Duisburg
VL1F 120  26.03.17 15:00Turnverein Biefang 1FSG Friedrichsfeld/Wesel 1Fnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Halle Biefang,Biefangstr. 56,46149 Oberhausen
VL1F 117  26.03.17 18:15HC TV Rhede 1FEintracht Duisburg 1FDobberitz / Goller
 Karte*Schulzentrum Rhede,Mittelmannstraße,46414 Rhede
VL1F 116  26.03.17 18:45TV Issum 1FTV Aldekerk 2Fnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Issum,Vogt-von-Belle-Platz,47661 Issum
VL1F 121  01.04.17 16:15VfL Rheinhausen 1FTurnverein Biefang 1FGehde B. / Neide B. (BA)
 Karte*Krefelder Straße,Krefelder Str. 86,47226 Duisburg
VL1F 122  01.04.17 18:15TV Aldekerk 2FDJK Adler Königshof 1Fnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
VL1F 126  01.04.17 18:15SG Friedrichsfeld/Wesel 1FSSV Gartenstadt 1FBecker M. / Doleys J.
 Karte*Schulzentrum Nord 2, Wesel,Barthel-Bruyn-Weg 52,46483 Wesel
VL1F 124  02.04.17 11:15SC Waldniel 1FHC TV Rhede 1FGoller H. / Nolte
 Karte*Halle Gymnasium, Dülkener Straße,Dülkener Straße 120,41366 Schwalmtal (Waldniel)
VL1F 125  02.04.17 15:30TV Bruckhausen 1FGSG Duisburg 1Fnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Schulzentrum Hünxe,In den Elsen,46569 Hünxe
VL1F 123  02.04.17 16:45Eintracht Duisburg 1FTV Issum 1FGehde B. / Neide B. (BA)
 Karte*Biegerhof 4,Am Ziegelkamp 26,47259 Duisburg
VL1F 130  08.04.17 17:15TV Issum 1FSC Waldniel 1Fnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Issum,Vogt-von-Belle-Platz,47661 Issum
VL1F 129  09.04.17 13:00DJK Adler Königshof 1FEintracht Duisburg 1Fnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
VL1F 132  09.04.17 15:00GSG Duisburg 1FSSV Gartenstadt 1Fnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Gesamtschule Süd (Du),Großenbaumer Allee 168,47269 Duisburg
VL1F 128  09.04.17 16:00Turnverein Biefang 1FTV Aldekerk 2Fnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Halle Biefang,Biefangstr. 56,46149 Oberhausen
VL1F 131  09.04.17 16:20HC TV Rhede 1FTV Bruckhausen 1Fnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Schulzentrum Rhede,Mittelmannstraße,46414 Rhede
VL1F 127  09.04.17 18:15SG Friedrichsfeld/Wesel 1FVfL Rheinhausen 1Fnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Schulzentrum Voerde Süd 1,Allee,46562 Voerde
Letzte Änderung von [Hans-Bert Schäfer]
Verantwortlich für 0211 Niederrhein Verbandsliga Frauen Gruppe 1: Hans-Bert Schäfer
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/web/AlleSpiele/Default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=001517505502502000000000000000000003000&clear=1