Saiso...Westd...Handb...Männer 0122 Niederrhein Landesliga Männer Gruppe 2





Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
005 17.09.16 17:15 TSV Aufderhöhe 2M ATV Hückeswagen 1M 27:26 2:0
006 17.09.16 17:30 SG Langenfeld 3M Bergischer HC 3M 31:30 2:0
007 18.09.16 15:30 Vohwinkeler STV 1M Wald-Merscheider TV 1M 24:20 2:0
004 18.09.16 15:45 TV Haan 1M Team CDG/GW Wuppertal 1M 23:23 1:1
002 18.09.16 17:00 Wuppertaler SV 1M Solinger TB 1M 24:35 0:2
003 18.09.16 19:00 Ohligser TV 1M HSG Bergische Panther 2M 29:25 2:0
010 24.09.16 18:00 Team CDG/GW Wuppertal 1M Ohligser TV 1M 19:25 0:2
009 24.09.16 19:00 HC Wermelskirchen 1M Wuppertaler SV 1M 20:25 0:2
014 24.09.16 19:35 Solinger TB 1M Vohwinkeler STV 1M 32:22 2:0
013 25.09.16 17:00 Wald-Merscheider TV 1M SG Langenfeld 3M 22:30 0:2
012 25.09.16 17:30 Bergischer HC 3M TSV Aufderhöhe 2M 26:23 2:0
011 25.09.16 19:00 ATV Hückeswagen 1M TV Haan 1M 23:22 2:0
020 01.10.16 17:15 TSV Aufderhöhe 2M Wald-Merscheider TV 1M 22:29 0:2
021 01.10.16 17:30 SG Langenfeld 3M Solinger TB 1M 21:34 0:2
016 01.10.16 19:00 HC Wermelskirchen 1M HSG Bergische Panther 2M 25:22 2:0
019 02.10.16 16:00 TV Haan 1M Bergischer HC 3M 26:29 0:2
017 02.10.16 17:00 Wuppertaler SV 1M Vohwinkeler STV 1M 27:22 2:0
024 08.10.16 16:30 HSG Bergische Panther 2M Wuppertaler SV 1M 28:19 2:0
028 08.10.16 18:00 Vohwinkeler STV 1M SG Langenfeld 3M 28:26 2:0
023 08.10.16 18:00 Team CDG/GW Wuppertal 1M HC Wermelskirchen 1M 35:33 2:0
025 09.10.16 15:00 Bergischer HC 3M Ohligser TV 1M 25:24 2:0
027 22.10.16 19:35 Solinger TB 1M TSV Aufderhöhe 2M 28:22 2:0
018 23.10.16 16:00 Ohligser TV 1M ATV Hückeswagen 1M 28:26 2:0
035 29.10.16 17:15 TSV Aufderhöhe 2M Vohwinkeler STV 1M 20:25 0:2
033 29.10.16 18:00 Ohligser TV 1M Wald-Merscheider TV 1M 32:27 2:0
030 29.10.16 19:00 HC Wermelskirchen 1M ATV Hückeswagen 1M 24:30 0:2
034 30.10.16 16:30 TV Haan 1M Solinger TB 1M 19:24 0:2
032 30.10.16 17:00 Wuppertaler SV 1M SG Langenfeld 3M 25:28 0:2
026 03.11.16 20:15 Wald-Merscheider TV 1M TV Haan 1M 21:21 1:1
039 05.11.16 18:00 Team CDG/GW Wuppertal 1M Wuppertaler SV 1M 32:22 2:0
041 05.11.16 18:00 Vohwinkeler STV 1M TV Haan 1M 23:24 0:2
038 05.11.16 19:00 ATV Hückeswagen 1M HSG Bergische Panther 2M 26:18 2:0
042 05.11.16 19:30 SG Langenfeld 3M TSV Aufderhöhe 2M 25:27 0:2
040 05.11.16 19:35 Solinger TB 1M Ohligser TV 1M 30:25 2:0
037 06.11.16 14:45 Bergischer HC 3M HC Wermelskirchen 1M 25:24 2:0
045 12.11.16 16:30 HSG Bergische Panther 2M Bergischer HC 3M 24:21 2:0
046 12.11.16 18:00 Team CDG/GW Wuppertal 1M ATV Hückeswagen 1M 27:28 0:2
044 12.11.16 19:00 HC Wermelskirchen 1M Wald-Merscheider TV 1M 29:18 2:0
049 13.11.16 16:30 TV Haan 1M SG Langenfeld 3M 28:25 2:0
047 13.11.16 17:15 Wuppertaler SV 1M TSV Aufderhöhe 2M 25:20 2:0
048 13.11.16 19:00 Ohligser TV 1M Vohwinkeler STV 1M 33:20 2:0
031 17.11.16 20:30 HSG Bergische Panther 2M Team CDG/GW Wuppertal 1M 36:24 2:0
056 26.11.16 17:15 TSV Aufderhöhe 2M TV Haan 1M 28:23 2:0
055 26.11.16 17:45 SG Langenfeld 3M Ohligser TV 1M 30:28 2:0
052 26.11.16 18:30 Wald-Merscheider TV 1M HSG Bergische Panther 2M 22:29 0:2
054 26.11.16 19:00 ATV Hückeswagen 1M Wuppertaler SV 1M 27:19 2:0
051 26.11.16 19:35 Solinger TB 1M HC Wermelskirchen 1M 29:25 2:0
053 27.11.16 10:45 Bergischer HC 3M Team CDG/GW Wuppertal 1M 19:20 0:2
059 03.12.16 16:30 HSG Bergische Panther 2M Solinger TB 1M 23:29 0:2
060 03.12.16 18:00 Team CDG/GW Wuppertal 1M Wald-Merscheider TV 1M 28:33 0:2
061 03.12.16 19:00 ATV Hückeswagen 1M Bergischer HC 3M 37:23 2:0
058 03.12.16 19:00 HC Wermelskirchen 1M Vohwinkeler STV 1M 23:21 2:0
062 04.12.16 17:00 Wuppertaler SV 1M TV Haan 1M 20:27 0:2
063 04.12.16 18:30 Ohligser TV 1M TSV Aufderhöhe 2M 25:20 2:0
070 10.12.16 17:00 TV Haan 1M Ohligser TV 1M 26:24 2:0
066 10.12.16 18:00 Vohwinkeler STV 1M HSG Bergische Panther 2M 20:18 2:0
068 10.12.16 18:30 Wald-Merscheider TV 1M ATV Hückeswagen 1M 28:25 2:0
065 10.12.16 19:30 SG Langenfeld 3M HC Wermelskirchen 1M 25:31 0:2
067 10.12.16 19:35 Solinger TB 1M Team CDG/GW Wuppertal 1M 35:24 2:0
069 11.12.16 17:45 Bergischer HC 3M Wuppertaler SV 1M 31:35 0:2
076 17.12.16 14:30 Bergischer HC 3M Wald-Merscheider TV 1M 21:21 1:1
073 17.12.16 16:30 HSG Bergische Panther 2M SG Langenfeld 3M 21:25 0:2
074 17.12.16 18:00 Team CDG/GW Wuppertal 1M Vohwinkeler STV 1M 25:25 1:1
072 17.12.16 19:00 HC Wermelskirchen 1M TSV Aufderhöhe 2M 31:18 2:0
077 18.12.16 17:00 Wuppertaler SV 1M Ohligser TV 1M 23:30 0:2
075 18.12.16 19:00 ATV Hückeswagen 1M Solinger TB 1M 25:21 2:0
080 14.01.17 17:15 TSV Aufderhöhe 2M HSG Bergische Panther 2M 28:27 2:0
082 14.01.17 18:00 Vohwinkeler STV 1M ATV Hückeswagen 1M 21:31 0:2
081 14.01.17 19:30 SG Langenfeld 3M Team CDG/GW Wuppertal 1M 25:25 1:1
083 14.01.17 19:35 Solinger TB 1M Bergischer HC 3M 31:26 2:0
079 15.01.17 16:00 TV Haan 1M HC Wermelskirchen 1M 19:20 0:2
084 15.01.17 17:00 Wald-Merscheider TV 1M Wuppertaler SV 1M 32:22 2:0
087 21.01.17 16:30 HSG Bergische Panther 2M TV Haan 1M 27:27 1:1
088 21.01.17 18:00 Team CDG/GW Wuppertal 1M TSV Aufderhöhe 2M 24:22 2:0
091 21.01.17 18:30 Wald-Merscheider TV 1M Solinger TB 1M 24:25 0:2
086 21.01.17 19:00 HC Wermelskirchen 1M Ohligser TV 1M 27:27 1:1
089 21.01.17 19:00 ATV Hückeswagen 1M SG Langenfeld 3M 30:25 2:0
090 22.01.17 14:45 Bergischer HC 3M Vohwinkeler STV 1M 29:22 2:0
096 28.01.17 16:15 ATV Hückeswagen 1M TSV Aufderhöhe 2M 28:27 2:0
095 28.01.17 18:00 Team CDG/GW Wuppertal 1M TV Haan 1M 25:29 0:2
098 28.01.17 19:00 Wald-Merscheider TV 1M Vohwinkeler STV 1M 37:21 2:0
093 28.01.17 19:35 Solinger TB 1M Wuppertaler SV 1M 33:20 2:0
097 29.01.17 13:30 Bergischer HC 3M SG Langenfeld 3M 22:28 0:2
104 04.02.17 15:45 SG Langenfeld 3M Wald-Merscheider TV 1M 35:22 2:0
103 04.02.17 17:15 TSV Aufderhöhe 2M Bergischer HC 3M 30:26 2:0
105 04.02.17 18:00 Vohwinkeler STV 1M Solinger TB 1M 22:26 0:2
101 04.02.17 18:00 Ohligser TV 1M Team CDG/GW Wuppertal 1M 30:29 2:0
102 05.02.17 16:15 TV Haan 1M ATV Hückeswagen 1M 21:24 0:2
100 05.02.17 17:00 Wuppertaler SV 1M HC Wermelskirchen 1M 24:25 0:2
094 09.02.17 20:30 HSG Bergische Panther 2M Ohligser TV 1M 15:17 0:2
107 11.02.17 14:30 HSG Bergische Panther 2M HC Wermelskirchen 1M 20:23 0:2
111 11.02.17 18:45 Wald-Merscheider TV 1M TSV Aufderhöhe 2M 27:23 2:0
108 11.02.17 19:00 Vohwinkeler STV 1M Wuppertaler SV 1M 25:27 0:2
109 11.02.17 19:00 ATV Hückeswagen 1M Ohligser TV 1M 24:17 2:0
112 11.02.17 19:35 Solinger TB 1M SG Langenfeld 3M 35:29 2:0
110 12.02.17 14:00 Bergischer HC 3M TV Haan 1M 36:31 2:0
118 18.02.17 17:15 TSV Aufderhöhe 2M Solinger TB 1M 22:33 0:2
116 18.02.17 17:45 Ohligser TV 1M Bergischer HC 3M 25:21 2:0
114 18.02.17 19:00 HC Wermelskirchen 1M Team CDG/GW Wuppertal 1M 30:32 0:2
119 18.02.17 19:30 SG Langenfeld 3M Vohwinkeler STV 1M 34:28 2:0
117 19.02.17 16:15 TV Haan 1M Wald-Merscheider TV 1M 31:25 2:0
115 19.02.17 18:30 Wuppertaler SV 1M HSG Bergische Panther 2M 21:21 1:1
123 04.03.17 15:45 SG Langenfeld 3M Wuppertaler SV 1M 31:28 2:0
121 04.03.17 16:15 ATV Hückeswagen 1M HC Wermelskirchen 1M 31:33 0:2
126 04.03.17 18:00 Vohwinkeler STV 1M TSV Aufderhöhe 2M 25:24 2:0
122 04.03.17 18:00 Team CDG/GW Wuppertal 1M HSG Bergische Panther 2M 22:18 2:0
124 04.03.17 18:30 Wald-Merscheider TV 1M Ohligser TV 1M 17:27 0:2
125 04.03.17 19:35 Solinger TB 1M TV Haan 1M 31:25 2:0
129 11.03.17 16:30 HSG Bergische Panther 2M ATV Hückeswagen 1M 22:20 2:0
133 11.03.17 17:15 TSV Aufderhöhe 2M SG Langenfeld 3M 20:32 0:2
131 11.03.17 18:00 Ohligser TV 1M Solinger TB 1M 29:36 0:2
128 11.03.17 19:00 HC Wermelskirchen 1M Bergischer HC 3M 27:19 2:0
132 12.03.17 16:45 TV Haan 1M Vohwinkeler STV 1M 24:24 1:1
130 12.03.17 17:15 Wuppertaler SV 1M Team CDG/GW Wuppertal 1M 28:19 2:0
138 18.03.17 17:15 TSV Aufderhöhe 2M Wuppertaler SV 1M 26:25 2:0
140 18.03.17 17:45 SG Langenfeld 3M TV Haan 1M 32:29 2:0
139 18.03.17 18:00 Vohwinkeler STV 1M Ohligser TV 1M 25:25 1:1
135 18.03.17 18:45 Wald-Merscheider TV 1M HC Wermelskirchen 1M 22:32 0:2
137 18.03.17 19:00 ATV Hückeswagen 1M Team CDG/GW Wuppertal 1M 29:27 2:0
136 19.03.17 15:00 Bergischer HC 3M HSG Bergische Panther 2M 25:25 1:1
143 25.03.17 16:30 HSG Bergische Panther 2M Wald-Merscheider TV 1M 23:21 2:0
144 25.03.17 18:00 Team CDG/GW Wuppertal 1M Bergischer HC 3M 35:28 2:0
142 25.03.17 19:00 HC Wermelskirchen 1M Solinger TB 1M 29:31 0:2
147 26.03.17 16:45 TV Haan 1M TSV Aufderhöhe 2M 27:18 2:0
145 26.03.17 18:15 Wuppertaler SV 1M ATV Hückeswagen 1M 21:25 0:2

Nr DatumZeitHeimGastGespann
LL2M 146  30.03.17 20:25Ohligser TV 1MSG Langenfeld 3MBroel W. / Lehr R.
 Karte*SG.OTV-Sporthalle,Hubertusstraße 12,42697 Solingen
LL2M 154  01.04.17 17:15TSV Aufderhöhe 2MOhligser TV 1MBroel W. / Gauls N.
 Karte*SG.Börkhaus-Siebels,Uhlandstraße,42699 Solingen
LL2M 149  01.04.17 18:00Vohwinkeler STV 1MHC Wermelskirchen 1MOpgenoorth H.-J. / Schmale H.-G
 Karte*Vohwinkel, Wuppertal,Nocken,42329 Wuppertal
LL2M 151  01.04.17 18:00Wald-Merscheider TV 1MTeam CDG/GW Wuppertal 1MRadermacher V.
 Karte*SG.Schulzentrum Vogelsang,Vogelsang,42653 Solingen
LL2M 150  01.04.17 19:35Solinger TB 1MHSG Bergische Panther 2MFunke/Lehr
 Karte*SG.August-Dicke-Schule,Schützenstraße,42659 Solingen
LL2M 152  02.04.17 13:30Bergischer HC 3MATV Hückeswagen 1MMauritz B.
 Karte*SG.Klingenhalle ,Kotter Straße,42655 Solingen
LL2M 153  02.04.17 16:45TV Haan 1MWuppertaler SV 1MBrandenburg O.
 Karte*Haan.Adlerstraße,Adlerstraße,42781 Haan
LL2M 160  08.04.17 16:00Wuppertaler SV 1MBergischer HC 3MGehde B. / Neide B. (BA)
 Karte*Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal,Küllenhahner Str.130,42349 Wuppertal
LL2M 157  08.04.17 16:30HSG Bergische Panther 2MVohwinkeler STV 1MBierkamp M/ Knoblauch T.M. (BA)
 Karte*Burscheid.Schulberg,Auf dem Schulberg,51399 Burscheid
LL2M 158  08.04.17 18:00Team CDG/GW Wuppertal 1MSolinger TB 1MGehrmann T.D/ Gosse D.
 Karte*Wichlinghausen, Wuppertal,Max-Plank Str.10,42277 Wuppertal
LL2M 161  08.04.17 18:00Ohligser TV 1MTV Haan 1MBallauf A./Oppermann M. (JFK)
 Karte*SG.OTV-Sporthalle,Hubertusstraße 12,42697 Solingen
LL2M 156  08.04.17 19:00HC Wermelskirchen 1MSG Langenfeld 3MBonekämper T. / Förster T. (PK)
 Karte*Wermelskirchen.Schwanen,Stettiner Str. / Am Schwanen,42929 Wermelskirchen
LL2M 159  08.04.17 19:00ATV Hückeswagen 1MWald-Merscheider TV 1MHeisterkamp T / Notka F.
 Karte*Hückeswagen.Brunsbachtal,Zum Sportzentrum,42499 Hückeswagen
LL2M 164  29.04.17 17:30SG Langenfeld 3MHSG Bergische Panther 2MAuth L. / Krause J. (JFK)
 Karte*L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt,Lindberghstraße,40764 Langenfeld
LL2M 163  29.04.17 17:45TSV Aufderhöhe 2MHC Wermelskirchen 1MKirchhoff S./Schirrmacher S. (JFK)
 Karte*SG.Börkhaus-Siebels,Uhlandstraße,42699 Solingen
LL2M 165  29.04.17 18:00Vohwinkeler STV 1MTeam CDG/GW Wuppertal 1MGöller J / Klein A (PK)
 Karte*Vohwinkel, Wuppertal,Nocken,42329 Wuppertal
LL2M 167  29.04.17 18:30Wald-Merscheider TV 1MBergischer HC 3MOpgenoorth H.-J. / Schmale H.-G
 Karte*SG.Schulzentrum Vogelsang,Vogelsang,42653 Solingen
LL2M 168  29.04.17 18:40Ohligser TV 1MWuppertaler SV 1MHein L. / Linden F. (PK)
 Karte*SG.OTV-Sporthalle,Hubertusstraße 12,42697 Solingen
LL2M 166  29.04.17 19:35Solinger TB 1MATV Hückeswagen 1MSeidler D. / Seidler D. (PK)
 Karte*SG.August-Dicke-Schule,Schützenstraße,42659 Solingen
LL2M 174  06.05.17 16:00Bergischer HC 3MSolinger TB 1MRadermacher V.
 Karte*SG.Klingenhalle ,Kotter Straße,42655 Solingen
LL2M 171  06.05.17 16:30HSG Bergische Panther 2MTSV Aufderhöhe 2Mnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Burscheid.Schulberg,Auf dem Schulberg,51399 Burscheid
LL2M 172  06.05.17 18:00Team CDG/GW Wuppertal 1MSG Langenfeld 3MHungerhoff_C. / Tigges_M.
 Karte*Wichlinghausen, Wuppertal,Max-Plank Str.10,42277 Wuppertal
LL2M 170  06.05.17 19:00HC Wermelskirchen 1MTV Haan 1MKrölls D. / Tecker W.
 Karte*Wermelskirchen.Schwanen,Stettiner Str. / Am Schwanen,42929 Wermelskirchen
LL2M 173  06.05.17 19:00ATV Hückeswagen 1MVohwinkeler STV 1Mnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Hückeswagen.Brunsbachtal,Zum Sportzentrum,42499 Hückeswagen
LL2M 175  07.05.17 17:00Wuppertaler SV 1MWald-Merscheider TV 1MGehde B. / Neide B. (BA)
 Karte*Gathe,Wuppertal,Gathe 2,42107 Wuppertal
LL2M 180  13.05.17 17:30SG Langenfeld 3MATV Hückeswagen 1Mnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt,Lindberghstraße,40764 Langenfeld
LL2M 179  13.05.17 17:45TSV Aufderhöhe 2MTeam CDG/GW Wuppertal 1Mnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*SG.Börkhaus-Siebels,Uhlandstraße,42699 Solingen
LL2M 181  13.05.17 18:00Vohwinkeler STV 1MBergischer HC 3Mnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Vohwinkel, Wuppertal,Nocken,42329 Wuppertal
LL2M 182  13.05.17 19:35Solinger TB 1MWald-Merscheider TV 1Mnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*SG.August-Dicke-Schule,Schützenstraße,42659 Solingen
LL2M 178  14.05.17 16:00TV Haan 1MHSG Bergische Panther 2Mnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Haan.Adlerstraße,Adlerstraße,42781 Haan
LL2M 177  14.05.17 17:20Ohligser TV 1MHC Wermelskirchen 1MGehde B. / Neide B. (BA)
 Karte*SG.OTV-Sporthalle,Hubertusstraße 12,42697 Solingen
Letzte Änderung von [Fritz Wübbels]
Verantwortlich für 0122 Niederrhein Landesliga Männer Gruppe 2: Peter Monschau
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/web/AlleSpiele/Default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=001517505502501000000000000000000006000&clear=1