Saiso...Westd...Handb...Handb...Männer 2016/2017 0601 Männer Kreisliga





Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 10.09.16 16:30 DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 VfL Sassenberg 1926 1 32:38 0:2
002 10.09.16 17:30 TV von 1927 Kattenvenne 2 SG Sendenhorst 1910 2 25:26 0:2
003 10.09.16 18:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 HSG Preußen/Bor. Münster 1 25:21 2:0
005 11.09.16 15:00 HSG Hohne/Lengerich 2 TSV Ladbergen 1921 3 19:20 0:2
006 11.09.16 15:45 Warendorfer SU 2 SC DJK Everswinkel 2 37:20 2:0
007 11.09.16 16:15 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 TV Friesen Telgte 3 20:26 0:2
004 14.09.16 20:00 SV Adler Münster von 1932 2 DJK Sparta Münster 2 19:18 2:0
008 17.09.16 16:00 TV Friesen Telgte 3 Warendorfer SU 2 29:28 2:0
009 17.09.16 16:45 VfL Sassenberg 1926 1 SV Adler Münster von 1932 2 23:21 2:0
010 17.09.16 17:15 SG Sendenhorst 1910 2 DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 24:19 2:0
011 17.09.16 19:00 SC DJK Everswinkel 2 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 27:25 2:0
012 18.09.16 15:45 TSV Ladbergen 1921 3 TV von 1927 Kattenvenne 2 18:17 2:0
013 18.09.16 16:45 HSG Preußen/Bor. Münster 1 HSG Hohne/Lengerich 2 31:26 2:0
014 18.09.16 18:00 DJK Sparta Münster 2 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 32:21 2:0
018 23.09.16 20:30 SC DJK Everswinkel 2 TV Friesen Telgte 3 29:26 2:0
015 24.09.16 15:30 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 HSG Hohne/Lengerich 2 25:28 0:2
016 24.09.16 16:30 DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 TSV Ladbergen 1921 3 29:14 2:0
017 24.09.16 17:30 TV von 1927 Kattenvenne 2 HSG Preußen/Bor. Münster 1 22:29 0:2
019 25.09.16 12:00 SV Adler Münster von 1932 2 SG Sendenhorst 1910 2 33:28 2:0
020 25.09.16 15:45 Warendorfer SU 2 DJK Sparta Münster 2 34:32 2:0
021 25.09.16 16:15 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 VfL Sassenberg 1926 1 20:19 2:0
022 01.10.16 16:00 TV Friesen Telgte 3 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 27:27 1:1
023 01.10.16 16:15 TSV Ladbergen 1921 3 SV Adler Münster von 1932 2 21:22 0:2
024 01.10.16 16:45 VfL Sassenberg 1926 1 Warendorfer SU 2 27:22 2:0
025 01.10.16 17:15 SG Sendenhorst 1910 2 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 23:22 2:0
026 02.10.16 13:00 HSG Hohne/Lengerich 2 TV von 1927 Kattenvenne 2 25:19 2:0
027 02.10.16 16:45 HSG Preußen/Bor. Münster 1 DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 26:28 0:2
028 02.10.16 18:00 DJK Sparta Münster 2 SC DJK Everswinkel 2 22:34 0:2
029 22.10.16 16:30 DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 HSG Hohne/Lengerich 2 29:26 2:0
030 23.10.16 12:00 SV Adler Münster von 1932 2 HSG Preußen/Bor. Münster 1 26:24 2:0
031 23.10.16 14:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 TV von 1927 Kattenvenne 2 13:19 0:2
032 23.10.16 15:45 Warendorfer SU 2 SG Sendenhorst 1910 2 33:28 2:0
033 23.10.16 16:00 TV Friesen Telgte 3 DJK Sparta Münster 2 29:32 0:2
034 23.10.16 17:30 SC DJK Everswinkel 2 VfL Sassenberg 1926 1 26:18 2:0
035 23.10.16 18:00 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 TSV Ladbergen 1921 3 25:14 2:0
036 29.10.16 17:15 SG Sendenhorst 1910 2 SC DJK Everswinkel 2 21:24 0:2
037 29.10.16 18:00 HSG Hohne/Lengerich 2 SV Adler Münster von 1932 2 30:19 2:0
038 29.10.16 19:00 VfL Sassenberg 1926 1 TV Friesen Telgte 3 23:27 0:2
039 29.10.16 19:30 TV von 1927 Kattenvenne 2 DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 27:27 1:1
040 30.10.16 11:00 TSV Ladbergen 1921 3 Warendorfer SU 2 21:17 2:0
041 30.10.16 16:45 HSG Preußen/Bor. Münster 1 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 23:21 2:0
042 30.10.16 18:00 DJK Sparta Münster 2 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 27:26 2:0
043 05.11.16 17:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 26:23 2:0
044 05.11.16 19:00 Warendorfer SU 2 HSG Preußen/Bor. Münster 1 23:28 0:2
045 06.11.16 12:00 SV Adler Münster von 1932 2 TV von 1927 Kattenvenne 2 29:25 2:0
046 06.11.16 14:30 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 HSG Hohne/Lengerich 2 24:21 2:0
047 06.11.16 16:00 TV Friesen Telgte 3 SG Sendenhorst 1910 2 38:32 2:0
048 06.11.16 17:00 SC DJK Everswinkel 2 TSV Ladbergen 1921 3 20:19 2:0
049 06.11.16 18:00 DJK Sparta Münster 2 VfL Sassenberg 1926 1 23:13 2:0
050 12.11.16 16:15 TSV Ladbergen 1921 3 TV Friesen Telgte 3 23:29 0:2
051 12.11.16 16:30 DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 SV Adler Münster von 1932 2 22:23 0:2
052 12.11.16 17:15 SG Sendenhorst 1910 2 DJK Sparta Münster 2 25:30 0:2
053 12.11.16 18:00 VfL Sassenberg 1926 1 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 29:28 2:0
055 12.11.16 19:30 TV von 1927 Kattenvenne 2 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 28:27 2:0
056 13.11.16 16:45 HSG Preußen/Bor. Münster 1 SC DJK Everswinkel 2 24:24 1:1
054 19.11.16 17:00 HSG Hohne/Lengerich 2 Warendorfer SU 2 29:17 2:0
058 26.11.16 14:30 Warendorfer SU 2 TV von 1927 Kattenvenne 2 22:28 0:2
057 26.11.16 16:45 VfL Sassenberg 1926 1 SG Sendenhorst 1910 2 16:17 0:2
059 27.11.16 14:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 SV Adler Münster von 1932 2 18:21 0:2
060 27.11.16 14:30 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 23:18 2:0
061 27.11.16 16:00 TV Friesen Telgte 3 HSG Preußen/Bor. Münster 1 28:37 0:2
062 27.11.16 17:30 SC DJK Everswinkel 2 HSG Hohne/Lengerich 2 26:23 2:0
063 27.11.16 18:00 DJK Sparta Münster 2 TSV Ladbergen 1921 3 27:16 2:0
065 03.12.16 16:30 DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 Warendorfer SU 2 21:21 1:1
066 03.12.16 17:15 SG Sendenhorst 1910 2 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 26:23 2:0
067 03.12.16 18:00 HSG Hohne/Lengerich 2 TV Friesen Telgte 3 35:26 2:0
068 03.12.16 19:30 TV von 1927 Kattenvenne 2 SC DJK Everswinkel 2 26:29 0:2
064 04.12.16 11:00 TSV Ladbergen 1921 3 VfL Sassenberg 1926 1 26:20 2:0
069 04.12.16 12:00 SV Adler Münster von 1932 2 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 26:26 1:1
070 04.12.16 14:45 HSG Preußen/Bor. Münster 1 DJK Sparta Münster 2 38:25 2:0
071 10.12.16 16:00 TV Friesen Telgte 3 TV von 1927 Kattenvenne 2 22:21 2:0
072 10.12.16 16:45 VfL Sassenberg 1926 1 HSG Preußen/Bor. Münster 1 20:26 0:2
077 10.12.16 17:30 DJK Sparta Münster 2 HSG Hohne/Lengerich 2 27:28 0:2
073 10.12.16 19:15 SG Sendenhorst 1910 2 TSV Ladbergen 1921 3 24:23 2:0
074 10.12.16 19:30 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 25:19 2:0
075 11.12.16 15:45 Warendorfer SU 2 SV Adler Münster von 1932 2 35:30 2:0
076 11.12.16 17:30 SC DJK Everswinkel 2 DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 29:25 2:0
078 17.12.16 18:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 TSV Ladbergen 1921 3 22:8 2:0
080 17.12.16 19:30 TV von 1927 Kattenvenne 2 DJK Sparta Münster 2 26:19 2:0
081 18.12.16 12:00 SV Adler Münster von 1932 2 SC DJK Everswinkel 2 27:33 0:2
082 18.12.16 15:00 HSG Hohne/Lengerich 2 VfL Sassenberg 1926 1 36:21 2:0
083 18.12.16 16:45 HSG Preußen/Bor. Münster 1 SG Sendenhorst 1910 2 24:23 2:0
084 18.12.16 18:00 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 Warendorfer SU 2 17:19 0:2
079 18.12.16 18:30 DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 TV Friesen Telgte 3 28:28 1:1
085 14.01.17 16:30 SC DJK Everswinkel 2 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 31:22 2:0
089 14.01.17 16:45 HSG Preußen/Bor. Münster 1 TSV Ladbergen 1921 3 36:27 2:0
086 14.01.17 17:00 Warendorfer SU 2 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 31:26 2:0
087 14.01.17 17:00 VfL Sassenberg 1926 1 TV von 1927 Kattenvenne 2 24:19 2:0
088 14.01.17 17:15 SG Sendenhorst 1910 2 HSG Hohne/Lengerich 2 24:31 0:2
090 15.01.17 16:00 TV Friesen Telgte 3 SV Adler Münster von 1932 2 25:26 0:2
091 15.01.17 18:00 DJK Sparta Münster 2 DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 29:18 2:0
094 21.01.17 17:15 SG Sendenhorst 1910 2 TV von 1927 Kattenvenne 2 19:20 0:2
092 21.01.17 18:30 SC DJK Everswinkel 2 Warendorfer SU 2 29:25 2:0
093 21.01.17 18:30 VfL Sassenberg 1926 1 DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 23:25 0:2
095 22.01.17 15:45 TSV Ladbergen 1921 3 HSG Hohne/Lengerich 2 17:27 0:2
096 22.01.17 16:00 TV Friesen Telgte 3 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 30:25 2:0
097 22.01.17 16:45 HSG Preußen/Bor. Münster 1 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 29:19 2:0
098 22.01.17 18:00 DJK Sparta Münster 2 SV Adler Münster von 1932 2 29:24 2:0
099 28.01.17 16:30 DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 SG Sendenhorst 1910 2 22:20 2:0
100 28.01.17 17:30 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 SC DJK Everswinkel 2 22:23 0:2
101 28.01.17 19:00 HSG Hohne/Lengerich 2 HSG Preußen/Bor. Münster 1 16:29 0:2
102 28.01.17 19:30 TV von 1927 Kattenvenne 2 TSV Ladbergen 1921 3 26:14 2:0
103 29.01.17 12:00 SV Adler Münster von 1932 2 VfL Sassenberg 1926 1 24:25 0:2
104 29.01.17 15:45 Warendorfer SU 2 TV Friesen Telgte 3 32:31 2:0
105 29.01.17 16:15 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 DJK Sparta Münster 2 23:27 0:2
106 04.02.17 17:15 SG Sendenhorst 1910 2 SV Adler Münster von 1932 2 24:17 2:0
107 04.02.17 19:00 VfL Sassenberg 1926 1 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 21:17 2:0
108 05.02.17 15:00 HSG Hohne/Lengerich 2 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 26:19 2:0
109 05.02.17 15:45 TSV Ladbergen 1921 3 DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 18:22 0:2
117 05.02.17 16:45 HSG Preußen/Bor. Münster 1 TV von 1927 Kattenvenne 2 30:26 2:0
110 05.02.17 18:00 DJK Sparta Münster 2 Warendorfer SU 2 32:31 2:0
111 05.02.17 18:00 TV Friesen Telgte 3 SC DJK Everswinkel 2 27:18 2:0
112 11.02.17 16:30 DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 HSG Preußen/Bor. Münster 1 29:36 0:2
113 11.02.17 17:00 Warendorfer SU 2 VfL Sassenberg 1926 1 27:23 2:0
114 11.02.17 17:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 TV Friesen Telgte 3 12:24 0:2
119 11.02.17 19:00 SC DJK Everswinkel 2 DJK Sparta Münster 2 24:24 1:1
115 11.02.17 19:30 TV von 1927 Kattenvenne 2 HSG Hohne/Lengerich 2 29:21 2:0
116 12.02.17 12:00 SV Adler Münster von 1932 2 TSV Ladbergen 1921 3 31:18 2:0
118 12.02.17 18:00 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 SG Sendenhorst 1910 2 19:14 2:0
120 18.02.17 17:15 SG Sendenhorst 1910 2 Warendorfer SU 2 22:18 2:0
121 18.02.17 19:00 VfL Sassenberg 1926 1 SC DJK Everswinkel 2 14:29 0:2
122 18.02.17 19:30 TV von 1927 Kattenvenne 2 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 24:18 2:0
123 19.02.17 13:45 TSV Ladbergen 1921 3 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 32:29 2:0
124 19.02.17 15:00 HSG Hohne/Lengerich 2 DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 29:26 2:0
125 19.02.17 16:45 HSG Preußen/Bor. Münster 1 SV Adler Münster von 1932 2 25:28 0:2
126 19.02.17 18:00 DJK Sparta Münster 2 TV Friesen Telgte 3 30:22 2:0
127 04.03.17 16:30 DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 TV von 1927 Kattenvenne 2 34:23 2:0
128 04.03.17 17:00 Warendorfer SU 2 TSV Ladbergen 1921 3 35:11 2:0
129 04.03.17 18:30 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 DJK Sparta Münster 2 23:30 0:2
130 05.03.17 12:00 SV Adler Münster von 1932 2 HSG Hohne/Lengerich 2 31:33 0:2
131 05.03.17 16:00 TV Friesen Telgte 3 VfL Sassenberg 1926 1 27:25 2:0
132 05.03.17 16:15 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 HSG Preußen/Bor. Münster 1 23:27 0:2
133 05.03.17 17:30 SC DJK Everswinkel 2 SG Sendenhorst 1910 2 38:14 2:0
134 11.03.17 16:15 TSV Ladbergen 1921 3 SC DJK Everswinkel 2 20:19 2:0
135 11.03.17 16:30 DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 29:18 2:0
136 11.03.17 17:00 VfL Sassenberg 1926 1 DJK Sparta Münster 2 21:25 0:2
137 11.03.17 17:15 SG Sendenhorst 1910 2 TV Friesen Telgte 3 24:27 0:2
138 11.03.17 19:00 HSG Hohne/Lengerich 2 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 32:27 2:0
139 11.03.17 19:30 TV von 1927 Kattenvenne 2 SV Adler Münster von 1932 2 31:31 1:1
140 12.03.17 16:45 HSG Preußen/Bor. Münster 1 Warendorfer SU 2 33:25 2:0
141 18.03.17 17:00 Warendorfer SU 2 HSG Hohne/Lengerich 2 30:28 2:0
142 19.03.17 12:00 SV Adler Münster von 1932 2 DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 27:24 2:0
143 19.03.17 14:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 VfL Sassenberg 1926 1 23:9 2:0
144 19.03.17 14:30 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 TV von 1927 Kattenvenne 2 17:20 0:2
145 19.03.17 16:00 TV Friesen Telgte 3 TSV Ladbergen 1921 3 20:21 0:2
146 19.03.17 17:30 SC DJK Everswinkel 2 HSG Preußen/Bor. Münster 1 24:32 0:2
147 19.03.17 18:00 DJK Sparta Münster 2 SG Sendenhorst 1910 2 30:20 2:0

Nr DatumZeitHeimGastGespann
0601-L- 148  25.03.17 16:15TSV Ladbergen 1921 3DJK Sparta Münster 2Averbeck
 Karte*Ladbergen Sporthalle II,Auf dem Rott 10,49549 Ladbergen
0601-L- 149  25.03.17 16:30DJK Eintracht Hiltrup 1964 2S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2Brune
 Karte*Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
0601-L- 150  25.03.17 17:15SG Sendenhorst 1910 2VfL Sassenberg 1926 1Schweifel
 Karte*Realschule St.-Martin-Sporthalle Sendenhorst,Jahnstraße 13,48324 Sendenhorst
0601-L- 151  25.03.17 19:00HSG Hohne/Lengerich 2SC DJK Everswinkel 2Averbeck
 Karte*Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
0601-L- 152  25.03.17 19:30TV von 1927 Kattenvenne 2Warendorfer SU 2Heuer
 Karte*Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
0601-L- 153  26.03.17 12:00SV Adler Münster von 1932 2HSG Ascheberg/Drensteinf. 2Arlinghaus T. / Grewer F.
 Karte*Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
0601-L- 154  26.03.17 16:45HSG Preußen/Bor. Münster 1TV Friesen Telgte 3Averbeck
 Karte*Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
0601-L- 155  01.04.17 16:00TV Friesen Telgte 3HSG Hohne/Lengerich 2Averbeck
 Karte*Schulzentrum Telgte,Aug.-Winkhaus-Straße 17,48291 Telgte
0601-L- 156  01.04.17 16:45VfL Sassenberg 1926 1TSV Ladbergen 1921 3Heuer
 Karte*Sporthalle Sassenberg,Herxfeld 1,48336 Sassenberg
0601-L- 157  01.04.17 17:00Warendorfer SU 2DJK Eintracht Hiltrup 1964 2Schweifel
 Karte*Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
0601-L- 158  02.04.17 14:00HSG Ascheberg/Drensteinf. 2SG Sendenhorst 1910 2Averbeck
 Karte*Sporth. Profil-Schule Ascheberg,Nordkirchener Straße 8,59387 Ascheberg
0601-L- 159  02.04.17 14:30S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2SV Adler Münster von 1932 2Saatkamp, H. / Stratmann, T.
 Karte*Baumberge Sporthalle Havixbeck,Altenberger Straße 44,48329 Havixbeck
0601-L- 160  02.04.17 17:30SC DJK Everswinkel 2TV von 1927 Kattenvenne 2Bronswyk/ Konermann
 Karte*Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
0601-L- 161  02.04.17 18:00DJK Sparta Münster 2HSG Preußen/Bor. Münster 1Malsky R. / Walden, H.-J.
 Karte*Sporth. Sentruper Höhe Münster,Sentruper Straße 155,48149 Münster
0601-L- 162  29.04.17 16:00TSV Ladbergen 1921 3SG Sendenhorst 1910 2Averbeck
 Karte*Ladbergen Sporthalle II,Auf dem Rott 10,49549 Ladbergen
0601-L- 163  29.04.17 16:30DJK Eintracht Hiltrup 1964 2SC DJK Everswinkel 2Büker/Tölke
 Karte*Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
0601-L- 164  29.04.17 18:00HSG Hohne/Lengerich 2DJK Sparta Münster 2Averbeck
 Karte*Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
0601-L- 165  29.04.17 19:30TV von 1927 Kattenvenne 2TV Friesen Telgte 3Schweifel
 Karte*Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
0601-L- 166  30.04.17 12:00SV Adler Münster von 1932 2Warendorfer SU 2Averbeck
 Karte*Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
0601-L- 167  30.04.17 16:45HSG Preußen/Bor. Münster 1VfL Sassenberg 1926 1Bäumer/Gödeke
 Karte*Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
0601-L- 168  30.04.17 18:00S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2HSG Ascheberg/Drensteinf. 2Büker/Tölke
 Karte*Baumberge Sporthalle Havixbeck,Altenberger Straße 44,48329 Havixbeck
0601-L- 169  06.05.17 14:30TSV Ladbergen 1921 3HSG Ascheberg/Drensteinf. 2Ansetzer AA
 Karte*Ladbergen Sporthalle II,Auf dem Rott 10,49549 Ladbergen
0601-L- 170  06.05.17 15:15SG Sendenhorst 1910 2HSG Preußen/Bor. Münster 1Ansetzer AA
 Karte*Realschule St.-Martin-Sporthalle Sendenhorst,Jahnstraße 13,48324 Sendenhorst
0601-L- 171  06.05.17 15:30SC DJK Everswinkel 2SV Adler Münster von 1932 2Ansetzer AA
 Karte*Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
0601-L- 172  06.05.17 15:45Warendorfer SU 2S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2Ansetzer AA
 Karte*Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
0601-L- 173  06.05.17 16:00TV Friesen Telgte 3DJK Eintracht Hiltrup 1964 2Ansetzer AA
 Karte*Schulzentrum Telgte,Aug.-Winkhaus-Straße 17,48291 Telgte
0601-L- 174  06.05.17 16:45VfL Sassenberg 1926 1HSG Hohne/Lengerich 2Ansetzer AA
 Karte*Sporthalle Sassenberg,Herxfeld 1,48336 Sassenberg
0601-L- 175  07.05.17 18:00DJK Sparta Münster 2TV von 1927 Kattenvenne 2Ansetzer AA
 Karte*Sporth. Sentruper Höhe Münster,Sentruper Straße 155,48149 Münster
0601-L- 178  13.05.17 15:30TSV Ladbergen 1921 3HSG Preußen/Bor. Münster 1Ansetzer AA
 Karte*Ladbergen Sporthalle II,Auf dem Rott 10,49549 Ladbergen
0601-L- 176  13.05.17 16:00S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2SC DJK Everswinkel 2Ansetzer AA
 Karte*Baumberge Sporthalle Havixbeck,Altenberger Straße 44,48329 Havixbeck
0601-L- 177  13.05.17 16:30DJK Eintracht Hiltrup 1964 2DJK Sparta Münster 2Ansetzer AA
 Karte*Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
0601-L- 179  13.05.17 17:45TV von 1927 Kattenvenne 2VfL Sassenberg 1926 1Ansetzer AA
 Karte*Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
0601-L- 180  13.05.17 18:00HSG Ascheberg/Drensteinf. 2Warendorfer SU 2Ansetzer AA
 Karte*Sporth. Profil-Schule Ascheberg,Nordkirchener Straße 8,59387 Ascheberg
0601-L- 181  14.05.17 12:00SV Adler Münster von 1932 2TV Friesen Telgte 3Ansetzer AA
 Karte*Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
0601-L- 182  14.05.17 15:00HSG Hohne/Lengerich 2SG Sendenhorst 1910 2Ansetzer AA
 Karte*Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich