Saiso...Berei...Hessi...Bezir...Männer Männer Bezirksliga B





Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
005 18.09.16 14:00 SG Rot-Weiß Babenhausen III MSG Odenwald III 21:21 1:1
003 18.09.16 15:00 MSG Groß-Bieberau/Modau III TV Kleinwallstadt II 35:30 2:0
002 18.09.16 16:00 TV Reinheim II HSG Stockstadt/Mainaschaff II 26:21 2:0
013 24.09.16 15:30 MSG Odenwald III MSG Umstadt/Habitzheim IV 24:23 2:0
011 25.09.16 16:00 TV Kleinwallstadt II SG Rot-Weiß Babenhausen III 28:26 2:0
012 25.09.16 18:00 HSG Bachgau III HSG Aschaffenburg 08 II 21:24 0:2
019 02.10.16 15:00 MSG Umstadt/Habitzheim IV TV Kleinwallstadt II 33:38 0:2
020 02.10.16 15:30 HSG Aschaffenburg 08 II MSG Odenwald III 29:16 2:0
018 02.10.16 16:00 TV Reinheim II HSG Bachgau III 24:20 2:0
006 03.10.16 16:00 MSG Umstadt/Habitzheim IV HSG Bachgau III 17:37 0:2
026 08.10.16 15:30 MSG Odenwald III TV Reinheim II 24:22 2:0
027 08.10.16 17:00 TV Kleinwallstadt II HSG Aschaffenburg 08 II 35:29 2:0
028 08.10.16 19:00 HSG Sulzbach/Leidersbach MSG Groß-Bieberau/Modau III 35:28 2:0
023 09.10.16 15:45 HSG Aschafftal II SG Rot-Weiß Babenhausen III 32:14 2:0
029 16.10.16 12:00 SG Rot-Weiß Babenhausen III MSG Groß-Bieberau/Modau III 21:32 0:2
030 16.10.16 14:00 HSG Stockstadt/Mainaschaff II HSG Bachgau III 35:28 2:0
031 16.10.16 14:00 MSG Umstadt/Habitzheim IV HSG Aschafftal II 24:26 0:2
034 16.10.16 16:00 TV Reinheim II TV Kleinwallstadt II 24:23 2:0
014 22.10.16 18:00 HSG Sulzbach/Leidersbach HSG Aschafftal II 17:33 0:2
038 29.10.16 15:30 MSG Odenwald III HSG Stockstadt/Mainaschaff II 24:22 2:0
039 29.10.16 17:15 HSG Aschafftal II HSG Aschaffenburg 08 II 37:35 2:0
042 30.10.16 18:00 HSG Sulzbach/Leidersbach SG Rot-Weiß Babenhausen III 26:18 2:0
045 05.11.16 13:30 HSG Aschaffenburg 08 II MSG Groß-Bieberau/Modau III 28:22 2:0
043 05.11.16 14:00 MSG Umstadt/Habitzheim IV SG Rot-Weiß Babenhausen III 29:21 2:0
046 06.11.16 14:00 HSG Stockstadt/Mainaschaff II TV Kleinwallstadt II 29:22 2:0
047 06.11.16 16:00 TV Reinheim II HSG Aschafftal II 22:22 1:1
049 06.11.16 18:00 HSG Bachgau III HSG Sulzbach/Leidersbach 38:35 2:0
050 12.11.16 15:30 MSG Odenwald III HSG Bachgau III 18:23 0:2
056 12.11.16 20:00 MSG Umstadt/Habitzheim IV HSG Sulzbach/Leidersbach 26:20 2:0
051 13.11.16 14:00 SG Rot-Weiß Babenhausen III HSG Aschaffenburg 08 II 24:29 0:2
053 13.11.16 15:00 MSG Groß-Bieberau/Modau III TV Reinheim II 18:30 0:2
057 19.11.16 15:30 HSG Aschaffenburg 08 II MSG Umstadt/Habitzheim IV 24:24 1:1
063 19.11.16 19:00 HSG Sulzbach/Leidersbach MSG Odenwald III 29:22 2:0
059 20.11.16 16:00 TV Reinheim II SG Rot-Weiß Babenhausen III 30:25 2:0
062 20.11.16 16:00 HSG Stockstadt/Mainaschaff II HSG Aschafftal II 26:26 1:1
058 20.11.16 18:00 HSG Bachgau III TV Kleinwallstadt II 28:27 2:0
069 26.11.16 16:30 MSG Groß-Bieberau/Modau III HSG Stockstadt/Mainaschaff II 33:40 0:2
070 27.11.16 17:30 HSG Aschaffenburg 08 II HSG Sulzbach/Leidersbach 24:29 0:2
064 27.11.16 18:00 TV Kleinwallstadt II MSG Odenwald III 29:25 2:0
065 27.11.16 19:00 MSG Umstadt/Habitzheim IV TV Reinheim II 28:23 2:0
015 02.12.16 20:00 MSG Groß-Bieberau/Modau III HSG Aschafftal II 26:30 0:2
071 03.12.16 15:00 TV Reinheim II HSG Aschaffenburg 08 II 23:25 0:2
075 04.12.16 16:00 HSG Stockstadt/Mainaschaff II SG Rot-Weiß Babenhausen III 28:20 2:0
037 04.12.16 16:00 MSG Groß-Bieberau/Modau III MSG Umstadt/Habitzheim IV 33:33 1:1
077 04.12.16 18:00 HSG Sulzbach/Leidersbach TV Kleinwallstadt II 28:22 2:0
080 10.12.16 17:15 HSG Aschafftal II MSG Odenwald III 29:19 2:0
081 10.12.16 20:00 MSG Umstadt/Habitzheim IV HSG Stockstadt/Mainaschaff II 27:22 2:0
082 11.12.16 15:00 MSG Groß-Bieberau/Modau III HSG Bachgau III 28:30 0:2
088 17.12.16 15:30 MSG Odenwald III MSG Groß-Bieberau/Modau III 24:24 1:1
084 17.12.16 16:00 TV Reinheim II HSG Sulzbach/Leidersbach 22:23 0:2
087 18.12.16 14:00 HSG Stockstadt/Mainaschaff II HSG Aschaffenburg 08 II 31:25 2:0
090 18.12.16 18:00 HSG Bachgau III SG Rot-Weiß Babenhausen III 36:28 2:0
096 14.01.17 15:30 MSG Odenwald III SG Rot-Weiß Babenhausen III 20:28 0:2
097 14.01.17 16:00 HSG Bachgau III MSG Umstadt/Habitzheim IV 36:27 2:0
093 15.01.17 14:00 HSG Stockstadt/Mainaschaff II TV Reinheim II 23:28 0:2
094 15.01.17 16:00 TV Kleinwallstadt II MSG Groß-Bieberau/Modau III 22:27 0:2
105 21.01.17 17:15 HSG Aschafftal II HSG Sulzbach/Leidersbach 28:31 0:2
102 22.01.17 14:00 SG Rot-Weiß Babenhausen III TV Kleinwallstadt II 34:25 2:0
103 22.01.17 17:30 HSG Aschaffenburg 08 II HSG Bachgau III 32:26 2:0
104 22.01.17 19:00 MSG Umstadt/Habitzheim IV MSG Odenwald III 21:15 2:0
111 28.01.17 15:30 MSG Odenwald III HSG Aschaffenburg 08 II 19:26 0:2
106 28.01.17 17:15 HSG Aschafftal II MSG Groß-Bieberau/Modau III 32:28 2:0
112 29.01.17 14:00 HSG Sulzbach/Leidersbach HSG Stockstadt/Mainaschaff II 38:30 2:0
109 29.01.17 18:00 HSG Bachgau III TV Reinheim II 30:28 2:0
118 04.02.17 15:30 HSG Aschaffenburg 08 II TV Kleinwallstadt II 25:19 2:0
119 04.02.17 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau III HSG Sulzbach/Leidersbach 28:25 2:0
114 05.02.17 12:00 SG Rot-Weiß Babenhausen III HSG Aschafftal II 27:27 1:1
117 05.02.17 16:00 TV Reinheim II MSG Odenwald III 22:18 2:0
120 11.02.17 16:30 MSG Groß-Bieberau/Modau III SG Rot-Weiß Babenhausen III 32:29 2:0
122 12.02.17 15:45 HSG Aschafftal II MSG Umstadt/Habitzheim IV 41:25 2:0
125 12.02.17 16:00 TV Kleinwallstadt II TV Reinheim II 19:21 0:2
121 12.02.17 16:00 HSG Bachgau III HSG Stockstadt/Mainaschaff II 38:33 2:0
130 18.02.17 15:30 HSG Aschaffenburg 08 II HSG Aschafftal II 28:31 0:2
133 19.02.17 12:00 SG Rot-Weiß Babenhausen III HSG Sulzbach/Leidersbach 33:23 2:0
129 19.02.17 14:00 HSG Stockstadt/Mainaschaff II MSG Odenwald III 31:23 2:0
128 19.02.17 17:00 MSG Umstadt/Habitzheim IV MSG Groß-Bieberau/Modau III 25:32 0:2

Nr DatumZeitHeimGastGespann
9M-BLB 138  04.03.17 17:15HSG Aschafftal IITV Reinheim IIRoth D./Roth P.
 Karte*Kultur- und Sportpark Hösbach,Jahnstr. 5-7,63768 Hösbach
9M-BLB 134  05.03.17 14:00SG Rot-Weiß Babenhausen IIIMSG Umstadt/Habitzheim IVKosellek/Vollenhals
 Karte*Halle Joachim-Schumann-Schule,Bürgermeister-Willand-Str.,64832 Babenhausen
9M-BLB 136  05.03.17 15:00MSG Groß-Bieberau/Modau IIIHSG Aschaffenburg 08 IIHaverkorn/Zahn F.
 Karte*Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
9M-BLB 137  05.03.17 16:00TV Kleinwallstadt IIHSG Stockstadt/Mainaschaff IIBecker J.
 Karte*Wallstadt-Halle Kleinwallstadt,Bayernstr./Weibersberg,63839 Kleinwallstadt
9M-BLB 140  05.03.17 18:00HSG Sulzbach/LeidersbachHSG Bachgau IIIFischer G./Jenett
 Karte*Main-Spessart-Halle Sulzbach,Schulstr. 2,63834 Sulzbach
9M-BLB 142  11.03.17 17:30HSG Aschaffenburg 08 IISG Rot-Weiß Babenhausen IIIBuhs/Weidmann
 Karte*Erbighalle AB-Schweinheim,Steinweg 25,63743 Aschaffenburg-Schweinheim
9M-BLB 086  11.03.17 20:00TV Kleinwallstadt IIHSG Aschafftal IIOrth/Teppich
 Karte*Wallstadt-Halle Kleinwallstadt,Bayernstr./Weibersberg,63839 Kleinwallstadt
9M-BLB 144  12.03.17 16:00TV Reinheim IIMSG Groß-Bieberau/Modau IIInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Mehrzweckhalle Spachbrücken,Lessingstr. 4,64354 Reinheim-Spachbrücken
9M-BLB 141  12.03.17 18:00HSG Bachgau IIIMSG Odenwald IIIHaverkorn/Zahn F.
 Karte*Welzbach-Halle Großostheim,Am Welzbach 9,63762 Großostheim
9M-BLB 147  12.03.17 18:00HSG Sulzbach/LeidersbachMSG Umstadt/Habitzheim IVJenett/Liehn
 Karte*Main-Spessart-Halle Sulzbach,Schulstr. 2,63834 Sulzbach
9M-BLB 148  18.03.17 14:00MSG Umstadt/Habitzheim IVHSG Aschaffenburg 08 IIBeck
 Karte*Sph. Ernst-Reuter-Schule Gr-U.,Dresdner Str. 7,64823 Groß-Umstadt Gustav-Hacker-Sdl
9M-BLB 154  18.03.17 15:30MSG Odenwald IIIHSG Sulzbach/LeidersbachGleißner/Höfling
 Karte*Sporthalle Brombachtal,Johann-Adam-Groh-Str. 2,64753 Brombachtal
9M-BLB 150  19.03.17 12:00SG Rot-Weiß Babenhausen IIITV Reinheim IIKosellek/Vollenhals
 Karte*Halle Joachim-Schumann-Schule,Bürgermeister-Willand-Str.,64832 Babenhausen
9M-BLB 153  19.03.17 15:45HSG Aschafftal IIHSG Stockstadt/Mainaschaff IISchultheis/Weiland
 Karte*Kultur- und Sportpark Hösbach,Jahnstr. 5-7,63768 Hösbach
9M-BLB 149  19.03.17 16:00TV Kleinwallstadt IIHSG Bachgau IIIBruchmann
 Karte*Wallstadt-Halle Kleinwallstadt,Bayernstr./Weibersberg,63839 Kleinwallstadt
9M-BLB 021  25.03.17 16:00HSG Stockstadt/Mainaschaff IIHSG Sulzbach/LeidersbachWollbeck/Zang
 Karte*Frankenhalle Stockstadt,Forststr.,63811 Stockstadt/M.
9M-BLB 177  25.03.17 17:15HSG Aschafftal IITV Kleinwallstadt IISchirmeister/Wohnsland
 Karte*Kultur- und Sportpark Hösbach,Jahnstr. 5-7,63768 Hösbach
9M-BLB 155  01.04.17 15:30MSG Odenwald IIITV Kleinwallstadt IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Brombachtal,Johann-Adam-Groh-Str. 2,64753 Brombachtal
9M-BLB 156  01.04.17 17:00TV Reinheim IIMSG Umstadt/Habitzheim IVnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Mehrzweckhalle Spachbrücken,Lessingstr. 4,64354 Reinheim-Spachbrücken
9M-BLB 161  01.04.17 18:00HSG Sulzbach/LeidersbachHSG Aschaffenburg 08 IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Spessarthalle Leidersbach,Hauptstr. 236 C,63849 Leidersbach
9M-BLB 160  02.04.17 14:00HSG Stockstadt/Mainaschaff IIMSG Groß-Bieberau/Modau IIInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Ellerhalle Mainaschaff,Am Eller Sportzentrum,63814 Mainaschaff
9M-BLB 165  08.04.17 15:15HSG Aschafftal IIHSG Bachgau IIInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Kultur- und Sportpark Hösbach,Jahnstr. 5-7,63768 Hösbach
9M-BLB 162  08.04.17 15:30HSG Aschaffenburg 08 IITV Reinheim IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Schönberghalle,Wilhelmstr. 62,63741 Aschaffenburg-Damm
9M-BLB 166  09.04.17 14:00SG Rot-Weiß Babenhausen IIIHSG Stockstadt/Mainaschaff IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Halle Joachim-Schumann-Schule,Bürgermeister-Willand-Str.,64832 Babenhausen
9M-BLB 168  09.04.17 18:00TV Kleinwallstadt IIHSG Sulzbach/Leidersbachnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Wallstadt-Halle Kleinwallstadt,Bayernstr./Weibersberg,63839 Kleinwallstadt
9M-BLB 074  13.04.17 19:30HSG Bachgau IIIHSG Aschafftal IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Pflaumheim,St.-Anna-Weg,63762 Großostheim-Pflaumheim
9M-BLB 171  22.04.17 15:30MSG Odenwald IIIHSG Aschafftal IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Brombachtal,Johann-Adam-Groh-Str. 2,64753 Brombachtal
9M-BLB 173  22.04.17 16:00HSG Bachgau IIIMSG Groß-Bieberau/Modau IIInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Welzbach-Halle Großostheim,Am Welzbach 9,63762 Großostheim
9M-BLB 172  23.04.17 14:00HSG Stockstadt/Mainaschaff IIMSG Umstadt/Habitzheim IVnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Frankenhalle Stockstadt,Forststr.,63811 Stockstadt/M.
9M-BLB 175  23.04.17 17:00HSG Sulzbach/LeidersbachTV Reinheim IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Main-Spessart-Halle Sulzbach,Schulstr. 2,63834 Sulzbach
9M-BLB 181  29.04.17 14:00SG Rot-Weiß Babenhausen IIIHSG Bachgau IIInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Halle Joachim-Schumann-Schule,Bürgermeister-Willand-Str.,64832 Babenhausen
9M-BLB 178  29.04.17 15:30HSG Aschaffenburg 08 IIHSG Stockstadt/Mainaschaff IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Erbighalle AB-Schweinheim,Steinweg 25,63743 Aschaffenburg-Schweinheim
9M-BLB 179  29.04.17 16:30MSG Groß-Bieberau/Modau IIIMSG Odenwald IIInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Großsporthalle Gr.-Bieberau,Im Wesner,64401 Groß-Bieberau
9M-BLB 110  23.06.17 23:00TV Kleinwallstadt IIMSG Umstadt/Habitzheim IVnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Wallstadt-Halle Kleinwallstadt,Bayernstr./Weibersberg,63839 Kleinwallstadt