Saiso...Berei...Hessi...Bezir...Frauen Frauen - Bezirksliga B Gr. 2





Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 17.09.16 17:00 TG Rüdesheim TSG Eppstein II 25:16 2:0
003 18.09.16 13:30 TG Kastel II HSG Eschhofen/Steeden II 24:18 2:0
005 18.09.16 17:00 FSG Vortaunus II TV Breckenheim 18:22 0:2
004 24.09.16 17:00 HSG Eschhofen/Steeden II TSG Eppstein II 19:15 2:0
006 25.09.16 12:30 TuS Nordenstadt II TG Kastel II 19:18 2:0
007 01.10.16 17:00 TG Rüdesheim TV Breckenheim 12:19 0:2
009 02.10.16 16:45 TSG Eppstein II TG Kastel II 23:25 0:2
010 08.10.16 14:30 TG Kastel II FSG Vortaunus II 16:28 0:2
011 08.10.16 18:00 TG Rüdesheim HSG Eschhofen/Steeden II 19:17 2:0
013 15.10.16 14:00 FSG Vortaunus II TSG Eppstein II 24:20 2:0
015 29.10.16 13:30 TuS Nordenstadt II FSG Vortaunus II 15:26 0:2
016 30.10.16 09:45 TG Kastel II TG Rüdesheim 27:27 1:1
017 30.10.16 13:00 TV Breckenheim HSG Eschhofen/Steeden II 24:6 2:0
018 06.11.16 12:00 TV Erbenheim II TuS Nordenstadt II 19:14 2:0
020 12.11.16 19:30 FSG Vortaunus II TG Rüdesheim 26:22 2:0
021 13.11.16 12:30 TuS Nordenstadt II TSG Eppstein II 11:13 0:2
026 20.11.16 18:30 TuS Nordenstadt II TV Breckenheim 10:23 0:2
027 26.11.16 17:30 TG Rüdesheim TuS Nordenstadt II 25:14 2:0
028 26.11.16 17:30 TV Erbenheim II HSG Eschhofen/Steeden II 20:9 2:0
008 03.12.16 19:00 FSG Vortaunus II HSG Eschhofen/Steeden II 31:15 2:0
030 04.12.16 12:00 TV Erbenheim II TG Kastel II 24:19 2:0
032 11.12.16 17:00 TSG Eppstein II TV Erbenheim II 30:13 2:0
033 18.12.16 12:00 TV Erbenheim II FSG Vortaunus II 15:26 0:2
034 18.12.16 12:30 TuS Nordenstadt II HSG Eschhofen/Steeden II 27:10 2:0
035 18.12.16 13:00 TV Breckenheim TSG Eppstein II 16:16 1:1
023 08.01.17 15:30 TV Breckenheim TV Erbenheim II 17:11 2:0
036 14.01.17 15:00 HSG Eschhofen/Steeden II TG Kastel II 28:31 0:2
039 21.01.17 17:00 TG Rüdesheim TV Erbenheim II 21:22 0:2
040 22.01.17 11:30 TG Kastel II TuS Nordenstadt II 23:21 2:0
041 22.01.17 19:00 TSG Eppstein II HSG Eschhofen/Steeden II 23:15 2:0
042 28.01.17 17:00 HSG Eschhofen/Steeden II FSG Vortaunus II 12:25 0:2
043 28.01.17 17:30 TG Kastel II TSG Eppstein II 23:27 0:2
044 28.01.17 19:00 TV Breckenheim TG Rüdesheim 22:11 2:0
025 29.01.17 18:00 TV Erbenheim II TG Rüdesheim 16:20 0:2
046 04.02.17 16:00 FSG Vortaunus II TG Kastel II 18:21 0:2
049 12.02.17 15:30 HSG Eschhofen/Steeden II TG Rüdesheim 11:28 0:2
050 12.02.17 16:45 TSG Eppstein II FSG Vortaunus II 18:24 0:2
051 18.02.17 17:30 TG Rüdesheim TG Kastel II 26:25 2:0
052 18.02.17 19:30 FSG Vortaunus II TuS Nordenstadt II 32:14 2:0
054 04.03.17 16:30 TG Kastel II TV Breckenheim 14:15 0:2
055 05.03.17 14:30 TuS Nordenstadt II TV Erbenheim II 23:11 2:0
056 05.03.17 17:00 TSG Eppstein II TG Rüdesheim 28:20 2:0
057 11.03.17 17:00 TG Rüdesheim FSG Vortaunus II 16:25 0:2
058 12.03.17 12:00 TV Erbenheim II TV Breckenheim 14:16 0:2
060 12.03.17 17:30 HSG Eschhofen/Steeden II TuS Nordenstadt II 23:19 2:0
061 18.03.17 18:15 FSG Vortaunus II TV Erbenheim II 1:0 2:0
063 19.03.17 19:00 TV Breckenheim TuS Nordenstadt II 28:13 2:0
047 26.03.17 16:15 TSG Eppstein II TuS Nordenstadt II 24:17 2:0

Nr DatumZeitHeimGastGespann
6F-BL-B2 064  01.04.17 12:00TuS Nordenstadt IITG RüdesheimFreund, Peter
 Karte*Taunushalle Nordenstadt,Heerstraße 60,65205 Wiesbaden
6F-BL-B2 065  01.04.17 17:00HSG Eschhofen/Steeden II TV Erbenheim IIReuther, Andreas
 Karte*Sporthalle Eschhofen,Sportplatzstraße,65552 Limburg
6F-BL-B2 037  02.04.17 13:00TV BreckenheimFSG Vortaunus IIKönigstein, Horst
 Karte*Sport- und Kulturhalle Breckenheim,Am Alten Weinberg,65207 Wiesbaden
6F-BL-B2 067  08.04.17 15:00HSG Eschhofen/Steeden II TV BreckenheimEnders, Gerhard
 Karte*Sporthalle Eschhofen,Sportplatzstraße,65552 Limburg
6F-BL-B2 068  09.04.17 11:30TG Kastel II TV Erbenheim IIBächler, Sabine
 Karte*Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
6F-BL-B2 069  22.04.17 15:30TV BreckenheimTG Kastel II noch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sport- und Kulturhalle Breckenheim,Am Alten Weinberg,65207 Wiesbaden
6F-BL-B2 070  23.04.17 12:00TV Erbenheim IITSG Eppstein II Freund, Peter
 Karte*Theodor-Fliedner-Schule Bierstadt,Fliednerstraße 2,65191 Wiesbaden
6F-BL-B2 072  29.04.17 16:00TSG Eppstein II TV Breckenheimnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein