Saiso...3. Liga 3. Liga Frauen Nord





Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 17.09.16 16:00 TSG Wismar SFN Vechta 25:30 0:2
002 17.09.16 16:30 TSV 1860 Travemünde TV Oyten 25:27 0:2
003 17.09.16 16:30 VfL Oldenburg II TSV Nord Harrislee 22:30 0:2
004 17.09.16 17:00 HG OKT Buxtehuder SV II 25:33 0:2
005 17.09.16 17:30 HSV Minden-Nord HSG Jörl-DE Viöl 32:28 2:0
006 18.09.16 17:00 SV Henstedt-Ulzburg HSG Heidmark 37:24 2:0
007 24.09.16 16:00 Buxtehuder SV II VfL Oldenburg II 30:19 2:0
008 24.09.16 16:45 HSG Jörl-DE Viöl TSV 1860 Travemünde 31:17 2:0
009 24.09.16 17:00 TSV Nord Harrislee SV Henstedt-Ulzburg 29:22 2:0
010 24.09.16 18:00 SFN Vechta HG OKT 22:25 0:2
011 24.09.16 19:30 HSG Heidmark HSV Minden-Nord 30:32 0:2
012 25.09.16 15:00 TV Oyten TSG Wismar 34:24 2:0
013 08.10.16 16:00 Buxtehuder SV II SFN Vechta 18:25 0:2
014 08.10.16 16:00 TSG Wismar HSG Jörl-DE Viöl 20:24 0:2
015 08.10.16 16:30 VfL Oldenburg II SV Henstedt-Ulzburg 21:21 1:1
016 08.10.16 16:30 TSV 1860 Travemünde HSG Heidmark 31:24 2:0
017 08.10.16 17:00 HG OKT TV Oyten 27:29 0:2
018 08.10.16 17:30 HSV Minden-Nord TSV Nord Harrislee 22:30 0:2
019 14.10.16 20:00 SFN Vechta VfL Oldenburg II 21:17 2:0
020 15.10.16 16:45 HSG Jörl-DE Viöl HG OKT 33:26 2:0
021 15.10.16 17:00 TSV Nord Harrislee TSV 1860 Travemünde 25:18 2:0
022 15.10.16 19:30 HSG Heidmark TSG Wismar 16:19 0:2
023 16.10.16 15:00 TV Oyten Buxtehuder SV II 31:29 2:0
024 16.10.16 17:00 SV Henstedt-Ulzburg HSV Minden-Nord 31:19 2:0
025 21.10.16 20:00 SFN Vechta TV Oyten 25:37 0:2
026 22.10.16 16:00 TSG Wismar TSV Nord Harrislee 24:27 0:2
027 22.10.16 16:30 TSV 1860 Travemünde SV Henstedt-Ulzburg 22:28 0:2
028 22.10.16 16:30 VfL Oldenburg II HSV Minden-Nord 25:23 2:0
029 22.10.16 17:00 HG OKT HSG Heidmark 33:6 2:0
030 23.10.16 15:00 Buxtehuder SV II HSG Jörl-DE Viöl 23:17 2:0
031 29.10.16 16:45 HSG Jörl-DE Viöl SFN Vechta 21:29 0:2
032 29.10.16 17:00 TSV Nord Harrislee HG OKT 25:22 2:0
033 29.10.16 17:30 HSV Minden-Nord TSV 1860 Travemünde 31:31 1:1
034 29.10.16 17:30 SV Henstedt-Ulzburg TSG Wismar 29:21 2:0
035 29.10.16 19:30 HSG Heidmark Buxtehuder SV II 15:33 0:2
036 30.10.16 15:00 TV Oyten VfL Oldenburg II 28:23 2:0
037 04.11.16 20:00 SFN Vechta HSG Heidmark 29:21 2:0
038 05.11.16 16:00 TSG Wismar HSV Minden-Nord 28:21 2:0
039 05.11.16 16:00 Buxtehuder SV II TSV Nord Harrislee 23:20 2:0
040 05.11.16 16:30 VfL Oldenburg II TSV 1860 Travemünde 32:20 2:0
041 05.11.16 17:00 HG OKT SV Henstedt-Ulzburg 30:25 2:0
042 06.11.16 15:00 TV Oyten HSG Jörl-DE Viöl 33:32 2:0
043 19.11.16 16:30 TSV 1860 Travemünde TSG Wismar 17:30 0:2
044 19.11.16 16:45 HSG Jörl-DE Viöl VfL Oldenburg II 31:24 2:0
045 19.11.16 17:00 TSV Nord Harrislee SFN Vechta 25:25 1:1
046 19.11.16 18:30 SV Henstedt-Ulzburg Buxtehuder SV II 34:23 2:0
047 19.11.16 19:00 HSV Minden-Nord HG OKT 27:26 2:0
048 19.11.16 19:30 HSG Heidmark TV Oyten 31:40 0:2
049 26.11.16 16:00 Buxtehuder SV II HSV Minden-Nord 33:19 2:0
050 26.11.16 16:30 VfL Oldenburg II TSG Wismar 25:23 2:0
051 26.11.16 16:45 HSG Jörl-DE Viöl HSG Heidmark 34:23 2:0
053 26.11.16 18:00 SFN Vechta SV Henstedt-Ulzburg 17:35 0:2
054 27.11.16 15:00 TV Oyten TSV Nord Harrislee 32:29 2:0
055 03.12.16 16:00 TSG Wismar HG OKT 25:25 1:1
056 03.12.16 16:30 TSV 1860 Travemünde Buxtehuder SV II 27:38 0:2
057 03.12.16 16:30 VfL Oldenburg II HSG Heidmark 28:20 2:0
058 03.12.16 17:00 TSV Nord Harrislee HSG Jörl-DE Viöl 31:18 2:0
059 03.12.16 17:30 HSV Minden-Nord SFN Vechta 23:24 0:2
060 03.12.16 17:30 SV Henstedt-Ulzburg TV Oyten 29:24 2:0
061 10.12.16 16:45 HSG Jörl-DE Viöl SV Henstedt-Ulzburg 26:25 2:0
062 10.12.16 17:00 HG OKT VfL Oldenburg II 29:16 2:0
063 10.12.16 18:00 SFN Vechta TSV 1860 Travemünde 27:27 1:1
064 10.12.16 19:30 HSG Heidmark TSV Nord Harrislee 19:33 0:2
065 11.12.16 15:00 TV Oyten HSV Minden-Nord 32:23 2:0
066 11.12.16 15:00 Buxtehuder SV II TSG Wismar 34:22 2:0
052 14.12.16 20:00 HG OKT TSV 1860 Travemünde 33:28 2:0
067 14.01.17 16:00 SFN Vechta TSG Wismar 29:29 1:1
068 14.01.17 16:45 HSG Jörl-DE Viöl HSV Minden-Nord 42:23 2:0
069 14.01.17 17:00 TSV Nord Harrislee VfL Oldenburg II 30:22 2:0
070 14.01.17 19:30 HSG Heidmark SV Henstedt-Ulzburg 24:27 0:2
071 15.01.17 15:00 Buxtehuder SV II HG OKT 28:16 2:0
072 15.01.17 15:00 TV Oyten TSV 1860 Travemünde 39:33 2:0

Nr DatumZeitHeimGastGespann
3. Fr N 073  21.01.17 16:00TSG WismarTV OytenKroll / Polke
 Karte*SH Wismar,Bürgermeister-Haupt-Straße 31,23966 Wismar
3. Fr N 074  21.01.17 16:30VfL Oldenburg IIBuxtehuder SV IIBaganz / Ratzmer
 Karte*Sporthalle BBS - Wechloy,Am Heidbrook 10,26129 Oldenburg (OT Wechloy)
3. Fr N 075  21.01.17 16:30TSV 1860 TravemündeHSG Jörl-DE ViölAhmad / Ulbricht
 Karte*Senator Emil Possehl Halle,Steenkamp 32,23570 Lübeck-Travemünde
3. Fr N 076  21.01.17 17:00HG OKTSFN VechtaGehls / Oldenburg
 Karte*Geestlandhalle Kropp,Schulstraße,24848 Kropp
3. Fr N 077  21.01.17 17:30HSV Minden-NordHSG HeidmarkGroße / Kreutz
 Karte*Minden-Nord-Stemmer,zum Schulkamp 6,32425 Minden
3. Fr N 078  21.01.17 19:00SV Henstedt-UlzburgTSV Nord HarrisleeHamerich/Surrow
 Karte*Alstergymnasium SH2,Maurepass Straße 67,24558 Henstedt-Ulzburg
3. Fr N 079  04.02.17 16:45HSG Jörl-DE ViölTSG Wismarnoch nicht angesetzt !!!
 Erich-Wobser Halle,,25884 Viöl
3. Fr N 080  04.02.17 17:30SV Henstedt-UlzburgVfL Oldenburg IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Alstergymnasium SH2,Maurepass Straße 67,24558 Henstedt-Ulzburg
3. Fr N 081  04.02.17 18:00SFN VechtaBuxtehuder SV IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Schulzentrum Nord Vechta,Lattweg 35,49377 Vechta
3. Fr N 082  04.02.17 19:30HSG HeidmarkTSV 1860 Travemündenoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Sportzentrum,Idinger Heide,29683 Fallingbostel
3. Fr N 083  05.02.17 15:00TV OytenHG OKTnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Oyten 1,Pestalozzistraße 10,28876 Oyten
3. Fr N 084  11.02.17 16:00TSG WismarHSG Heidmarknoch nicht angesetzt !!!
 Karte*SH Wismar,Bürgermeister-Haupt-Straße 31,23966 Wismar
3. Fr N 085  11.02.17 16:30TSV 1860 TravemündeTSV Nord Harrisleenoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Senator Emil Possehl Halle,Steenkamp 32,23570 Lübeck-Travemünde
3. Fr N 086  11.02.17 16:30VfL Oldenburg IISFN Vechtanoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle BBS - Wechloy,Am Heidbrook 10,26129 Oldenburg (OT Wechloy)
3. Fr N 087  11.02.17 17:00HG OKTHSG Jörl-DE Viölnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Owschlag (neu),Sportallee / Schule,24811 Owschlag
3. Fr N 088  11.02.17 17:30HSV Minden-NordSV Henstedt-Ulzburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Minden-Nord-Stemmer,zum Schulkamp 6,32425 Minden
3. Fr N 089  12.02.17 15:00Buxtehuder SV IITV Oytennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*SZ Nord Buxtehude,Hansestraße 15 / Zufahrt über Kurt-Schumacher-Str.,21614 Buxtehude
3. Fr N 090  18.02.17 16:45HSG Jörl-DE ViölBuxtehuder SV IInoch nicht angesetzt !!!
 Erich-Wobser Halle,,25884 Viöl
3. Fr N 091  18.02.17 17:00TSV Nord HarrisleeTSG Wismarnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
3. Fr N 092  18.02.17 17:30SV Henstedt-UlzburgTSV 1860 Travemündenoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Alstergymnasium SH2,Maurepass Straße 67,24558 Henstedt-Ulzburg
3. Fr N 093  18.02.17 17:30HSV Minden-NordVfL Oldenburg IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Minden-Nord-Stemmer,zum Schulkamp 6,32425 Minden
3. Fr N 094  18.02.17 19:30HSG HeidmarkHG OKTnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Sportzentrum,Idinger Heide,29683 Fallingbostel
3. Fr N 095  19.02.17 15:00TV OytenSFN Vechtanoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Oyten 1,Pestalozzistraße 10,28876 Oyten
3. Fr N 096  25.02.17 17:00TSV Nord HarrisleeHSV Minden-Nordnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
3. Fr N 097  04.03.17 16:00TSG WismarSV Henstedt-Ulzburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*SH Wismar,Bürgermeister-Haupt-Straße 31,23966 Wismar
3. Fr N 098  04.03.17 16:30TSV 1860 TravemündeHSV Minden-Nordnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Senator Emil Possehl Halle,Steenkamp 32,23570 Lübeck-Travemünde
3. Fr N 099  04.03.17 16:30VfL Oldenburg IITV Oytennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle BBS - Wechloy,Am Heidbrook 10,26129 Oldenburg (OT Wechloy)
3. Fr N 100  04.03.17 17:00HG OKTTSV Nord Harrisleenoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Owschlag (neu),Sportallee / Schule,24811 Owschlag
3. Fr N 101  04.03.17 18:00SFN VechtaHSG Jörl-DE Viölnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Schulzentrum Nord Vechta,Lattweg 35,49377 Vechta
3. Fr N 102  05.03.17 15:00Buxtehuder SV IIHSG Heidmarknoch nicht angesetzt !!!
 Karte*SZ Nord Buxtehude,Hansestraße 15 / Zufahrt über Kurt-Schumacher-Str.,21614 Buxtehude
3. Fr N 103  11.03.17 16:30TSV 1860 TravemündeVfL Oldenburg IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Senator Emil Possehl Halle,Steenkamp 32,23570 Lübeck-Travemünde
3. Fr N 104  11.03.17 16:45HSG Jörl-DE ViölTV Oytennoch nicht angesetzt !!!
 Erich-Wobser Halle,,25884 Viöl
3. Fr N 105  11.03.17 17:00TSV Nord HarrisleeBuxtehuder SV IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
3. Fr N 106  11.03.17 17:30SV Henstedt-UlzburgHG OKTnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Alstergymnasium SH2,Maurepass Straße 67,24558 Henstedt-Ulzburg
3. Fr N 107  11.03.17 17:30HSV Minden-NordTSG Wismarnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Minden-Nord-Stemmer,zum Schulkamp 6,32425 Minden
3. Fr N 108  11.03.17 19:30HSG HeidmarkSFN Vechtanoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Sportzentrum,Idinger Heide,29683 Fallingbostel
3. Fr N 109  18.03.17 16:00TSG WismarTSV 1860 Travemündenoch nicht angesetzt !!!
 Karte*SH Wismar,Bürgermeister-Haupt-Straße 31,23966 Wismar
3. Fr N 110  18.03.17 16:00Buxtehuder SV IISV Henstedt-Ulzburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*SZ Nord Buxtehude,Hansestraße 15 / Zufahrt über Kurt-Schumacher-Str.,21614 Buxtehude
3. Fr N 111  18.03.17 16:30VfL Oldenburg IIHSG Jörl-DE Viölnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle BBS - Wechloy,Am Heidbrook 10,26129 Oldenburg (OT Wechloy)
3. Fr N 112  18.03.17 17:00HG OKTHSV Minden-Nordnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Geestlandhalle Kropp,Schulstraße,24848 Kropp
3. Fr N 113  18.03.17 18:00SFN VechtaTSV Nord Harrisleenoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Schulzentrum Nord Vechta,Lattweg 35,49377 Vechta
3. Fr N 114  19.03.17 15:00TV OytenHSG Heidmarknoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Oyten 1,Pestalozzistraße 10,28876 Oyten
3. Fr N 115  08.04.17 16:00TSG WismarVfL Oldenburg IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*SH Wismar,Bürgermeister-Haupt-Straße 31,23966 Wismar
3. Fr N 116  08.04.17 16:30TSV 1860 TravemündeHG OKTnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Senator Emil Possehl Halle,Steenkamp 32,23570 Lübeck-Travemünde
3. Fr N 117  08.04.17 17:00TSV Nord HarrisleeTV Oytennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
3. Fr N 118  08.04.17 17:30HSV Minden-NordBuxtehuder SV IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Minden-Nord-Stemmer,zum Schulkamp 6,32425 Minden
3. Fr N 119  08.04.17 19:30HSG HeidmarkHSG Jörl-DE Viölnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Sportzentrum,Idinger Heide,29683 Fallingbostel
3. Fr N 120  09.04.17 17:00SV Henstedt-UlzburgSFN Vechtanoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Alstergymnasium SH2,Maurepass Straße 67,24558 Henstedt-Ulzburg
3. Fr N 121  22.04.17 16:45HSG Jörl-DE ViölTSV Nord Harrisleenoch nicht angesetzt !!!
 Erich-Wobser Halle,,25884 Viöl
3. Fr N 122  22.04.17 17:00HG OKTTSG Wismarnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Owschlag (neu),Sportallee / Schule,24811 Owschlag
3. Fr N 123  22.04.17 18:00SFN VechtaHSV Minden-Nordnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Schulzentrum Nord Vechta,Lattweg 35,49377 Vechta
3. Fr N 124  22.04.17 19:30HSG HeidmarkVfL Oldenburg IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Sportzentrum,Idinger Heide,29683 Fallingbostel
3. Fr N 125  23.04.17 15:00Buxtehuder SV IITSV 1860 Travemündenoch nicht angesetzt !!!
 Karte*SZ Nord Buxtehude,Hansestraße 15 / Zufahrt über Kurt-Schumacher-Str.,21614 Buxtehude
3. Fr N 126  23.04.17 15:00TV OytenSV Henstedt-Ulzburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Oyten 1,Pestalozzistraße 10,28876 Oyten
3. Fr N 127  29.04.17 17:00TSV 1860 TravemündeSFN Vechtanoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Senator Emil Possehl Halle,Steenkamp 32,23570 Lübeck-Travemünde
3. Fr N 128  29.04.17 17:00VfL Oldenburg IIHG OKTnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle BBS - Wechloy,Am Heidbrook 10,26129 Oldenburg (OT Wechloy)
3. Fr N 129  29.04.17 17:00SV Henstedt-UlzburgHSG Jörl-DE Viölnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Alstergymnasium SH2,Maurepass Straße 67,24558 Henstedt-Ulzburg
3. Fr N 130  29.04.17 17:00HSV Minden-NordTV Oytennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Minden-Nord-Stemmer,zum Schulkamp 6,32425 Minden
3. Fr N 131  29.04.17 17:00TSG WismarBuxtehuder SV IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*SH Wismar,Bürgermeister-Haupt-Straße 31,23966 Wismar
3. Fr N 132  29.04.17 17:00TSV Nord HarrisleeHSG Heidmarknoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee