Saiso...3. Liga 3. Liga Männer Süd





Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 02.09.16 20:00 VTV Mundenheim HG Oftersheim/Schwetzingen 24:32 0:2
002 03.09.16 19:30 TV Hochdorf TuS Fürstenfeldbruck 0:0 2:0
003 03.09.16 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim SG Köndringen/Teningen 34:27 2:0
004 03.09.16 20:00 SG Pforzheim/Eutingen SV 64 Zweibrücken 21:18 2:0
005 03.09.16 20:00 VfL Pfullingen TV Großsachsen 37:31 2:0
006 03.09.16 20:00 SG Kronau-Östringen II TSG Haßloch 25:27 0:2
007 04.09.16 17:00 HBW Balingen-Weilstetten II HC Oppenweiler/Backnang 27:24 2:0
008 04.09.16 17:00 SG Nußloch TGS Pforzheim 26:23 2:0
009 10.09.16 18:00 SV 64 Zweibrücken SG Kronau-Östringen II 26:23 2:0
010 10.09.16 19:00 TGS Pforzheim TV Hochdorf 25:21 2:0
011 10.09.16 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen VfL Pfullingen 24:29 0:2
012 10.09.16 19:30 TuS Fürstenfeldbruck VTV Mundenheim 0:0 0:2
013 10.09.16 19:30 TSG Haßloch TSB Heilbronn-Horkheim 27:25 2:0
014 10.09.16 20:00 TV Großsachsen HBW Balingen-Weilstetten II 34:21 2:0
015 10.09.16 20:00 HC Oppenweiler/Backnang SG Pforzheim/Eutingen 20:18 2:0
016 10.09.16 20:00 SG Köndringen/Teningen SG Nußloch 23:31 0:2
017 17.09.16 18:00 HBW Balingen-Weilstetten II HG Oftersheim/Schwetzingen 34:28 2:0
018 17.09.16 19:30 TV Hochdorf SG Köndringen/Teningen 31:19 2:0
019 17.09.16 20:00 SG Kronau-Östringen II HC Oppenweiler/Backnang 30:31 0:2
020 17.09.16 20:00 SG Pforzheim/Eutingen TV Großsachsen 23:23 1:1
021 17.09.16 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim SV 64 Zweibrücken 33:20 2:0
022 17.09.16 20:00 VTV Mundenheim TGS Pforzheim 28:36 0:2
023 17.09.16 20:00 VfL Pfullingen TuS Fürstenfeldbruck 0:0 2:0
024 18.09.16 17:00 SG Nußloch TSG Haßloch 31:27 2:0
025 24.09.16 18:00 SV 64 Zweibrücken SG Nußloch 19:30 0:2
026 24.09.16 19:00 TGS Pforzheim VfL Pfullingen 31:27 2:0
027 24.09.16 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen SG Pforzheim/Eutingen 28:23 2:0
028 24.09.16 19:30 TuS Fürstenfeldbruck HBW Balingen-Weilstetten II 0:0 0:2
029 24.09.16 20:00 SG Köndringen/Teningen VTV Mundenheim 35:28 2:0
030 24.09.16 20:00 HC Oppenweiler/Backnang TSB Heilbronn-Horkheim 22:25 0:2
031 24.09.16 20:00 TV Großsachsen SG Kronau-Östringen II 31:27 2:0
032 01.10.16 19:30 TSG Haßloch TV Hochdorf 23:28 0:2
033 01.10.16 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim TV Großsachsen 23:20 2:0
034 02.10.16 17:00 VTV Mundenheim HC Oppenweiler/Backnang 25:31 0:2
035 02.10.16 17:00 SV 64 Zweibrücken SG Köndringen/Teningen 24:30 0:2
036 07.10.16 20:00 VTV Mundenheim VfL Pfullingen 25:34 0:2
037 08.10.16 19:30 TuS Fürstenfeldbruck TGS Pforzheim 33:29 2:0
038 08.10.16 20:00 HC Oppenweiler/Backnang SV 64 Zweibrücken 27:25 2:0
039 08.10.16 20:00 SG Kronau-Östringen II TV Hochdorf 32:24 2:0
040 08.10.16 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim SG Nußloch 28:28 1:1
041 08.10.16 20:00 SG Köndringen/Teningen TSG Haßloch 32:31 2:0
042 08.10.16 20:00 SG Pforzheim/Eutingen HBW Balingen-Weilstetten II 31:32 0:2
043 08.10.16 20:00 TV Großsachsen HG Oftersheim/Schwetzingen 34:24 2:0
044 14.10.16 20:00 VTV Mundenheim TSG Haßloch 20:30 0:2
045 15.10.16 19:30 TV Hochdorf SV 64 Zweibrücken 31:23 2:0
046 15.10.16 20:00 SG Pforzheim/Eutingen TuS Fürstenfeldbruck 0:0 2:0
047 15.10.16 20:00 VfL Pfullingen SG Köndringen/Teningen 36:31 2:0
048 15.10.16 20:00 SG Kronau-Östringen II HG Oftersheim/Schwetzingen 22:26 0:2
049 16.10.16 17:00 SG Nußloch HC Oppenweiler/Backnang 32:23 2:0
050 16.10.16 17:00 HBW Balingen-Weilstetten II TGS Pforzheim 33:25 2:0
051 21.10.16 20:30 TV Großsachsen SG Nußloch 35:27 2:0
052 22.10.16 18:00 SV 64 Zweibrücken VTV Mundenheim 20:22 0:2
053 22.10.16 19:00 TGS Pforzheim SG Pforzheim/Eutingen 26:23 2:0
054 22.10.16 19:30 TuS Fürstenfeldbruck SG Kronau-Östringen II 0:0 0:2
055 22.10.16 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen TSB Heilbronn-Horkheim 32:28 2:0
056 22.10.16 20:00 SG Köndringen/Teningen HBW Balingen-Weilstetten II 24:25 0:2
057 22.10.16 20:00 HC Oppenweiler/Backnang TV Hochdorf 36:28 2:0
058 23.10.16 17:00 TSG Haßloch VfL Pfullingen 31:26 2:0
059 28.10.16 20:30 TV Hochdorf TV Großsachsen 30:30 1:1
060 29.10.16 20:00 SG Kronau-Östringen II TGS Pforzheim 27:29 0:2
061 29.10.16 20:00 SG Nußloch HG Oftersheim/Schwetzingen 28:23 2:0
062 29.10.16 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim TuS Fürstenfeldbruck 0:0 2:0
063 29.10.16 20:00 SG Pforzheim/Eutingen SG Köndringen/Teningen 31:26 2:0
064 29.10.16 20:00 VfL Pfullingen SV 64 Zweibrücken 30:25 2:0
065 30.10.16 17:00 HBW Balingen-Weilstetten II TSG Haßloch 36:30 2:0
066 01.11.16 17:00 TSB Heilbronn-Horkheim SG Kronau-Östringen II 38:32 2:0
067 05.11.16 18:00 SV 64 Zweibrücken HBW Balingen-Weilstetten II 31:38 0:2
068 05.11.16 19:00 TGS Pforzheim TSB Heilbronn-Horkheim 36:32 2:0
069 05.11.16 19:30 TSG Haßloch SG Pforzheim/Eutingen 25:22 2:0
070 05.11.16 19:30 TuS Fürstenfeldbruck SG Nußloch 29:31 0:2
071 05.11.16 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen TV Hochdorf 30:26 2:0
072 05.11.16 20:00 TV Großsachsen VTV Mundenheim 30:22 2:0
073 05.11.16 20:00 HC Oppenweiler/Backnang VfL Pfullingen 28:25 2:0
074 05.11.16 20:00 SG Köndringen/Teningen SG Kronau-Östringen II 32:27 2:0
075 12.11.16 18:00 SV 64 Zweibrücken TuS Fürstenfeldbruck 0:0 2:0
076 12.11.16 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen TSG Haßloch 28:22 2:0
077 12.11.16 20:00 VfL Pfullingen TSB Heilbronn-Horkheim 28:31 0:2
078 12.11.16 20:00 HC Oppenweiler/Backnang TGS Pforzheim 30:30 1:1
079 12.11.16 20:00 TV Großsachsen SG Köndringen/Teningen 28:21 2:0
080 12.11.16 20:00 SG Pforzheim/Eutingen TV Hochdorf 22:24 0:2
081 12.11.16 20:00 VTV Mundenheim SG Kronau-Östringen II 19:33 0:2
082 13.11.16 17:00 HBW Balingen-Weilstetten II SG Nußloch 31:25 2:0
083 18.11.16 20:00 SG Kronau-Östringen II SG Pforzheim/Eutingen 29:25 2:0
084 19.11.16 19:00 TGS Pforzheim TV Großsachsen 30:26 2:0
085 19.11.16 19:30 TuS Fürstenfeldbruck HC Oppenweiler/Backnang 30:23 2:0
086 19.11.16 19:30 TV Hochdorf HBW Balingen-Weilstetten II 33:25 2:0
087 19.11.16 19:30 TSG Haßloch SV 64 Zweibrücken 34:30 2:0
088 19.11.16 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim VTV Mundenheim 34:27 2:0
089 20.11.16 17:00 SG Nußloch VfL Pfullingen 33:23 2:0
090 20.11.16 17:00 SG Köndringen/Teningen HG Oftersheim/Schwetzingen 30:31 0:2
091 26.11.16 20:00 TV Großsachsen TuS Fürstenfeldbruck 32:25 2:0
092 26.11.16 20:00 VTV Mundenheim SG Nußloch 25:32 0:2
093 26.11.16 20:00 HC Oppenweiler/Backnang TSG Haßloch 29:28 2:0
094 26.11.16 20:00 SG Pforzheim/Eutingen TSB Heilbronn-Horkheim 28:30 0:2
095 26.11.16 20:00 VfL Pfullingen TV Hochdorf 28:26 2:0
096 27.11.16 16:30 HG Oftersheim/Schwetzingen TGS Pforzheim 26:25 2:0
097 27.11.16 17:00 HBW Balingen-Weilstetten II SG Kronau-Östringen II 29:26 2:0
098 02.12.16 20:00 TV Hochdorf VTV Mundenheim 34:21 2:0
099 03.12.16 19:00 TGS Pforzheim SV 64 Zweibrücken 35:19 2:0
100 03.12.16 19:30 TSG Haßloch TV Großsachsen 29:28 2:0
101 03.12.16 19:30 TuS Fürstenfeldbruck HG Oftersheim/Schwetzingen 28:26 2:0
102 03.12.16 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim HBW Balingen-Weilstetten II 31:24 2:0
103 03.12.16 20:00 SG Köndringen/Teningen HC Oppenweiler/Backnang 35:31 2:0
104 03.12.16 20:00 SG Kronau-Östringen II VfL Pfullingen 25:28 0:2
105 04.12.16 17:00 SG Nußloch SG Pforzheim/Eutingen 32:32 1:1
106 10.12.16 19:30 TSG Haßloch TGS Pforzheim 24:25 0:2
107 10.12.16 20:00 SG Nußloch TV Hochdorf 36:25 2:0
108 10.12.16 20:00 SG Pforzheim/Eutingen VfL Pfullingen 31:31 1:1
109 10.12.16 20:00 TV Großsachsen SV 64 Zweibrücken 28:24 2:0
110 10.12.16 20:00 SG Köndringen/Teningen TuS Fürstenfeldbruck 33:43 0:2
111 11.12.16 16:30 HG Oftersheim/Schwetzingen HC Oppenweiler/Backnang 27:24 2:0
112 11.12.16 17:00 HBW Balingen-Weilstetten II VTV Mundenheim 31:29 2:0
113 17.12.16 17:00 VTV Mundenheim SG Pforzheim/Eutingen 27:25 2:0
114 17.12.16 18:00 SV 64 Zweibrücken HG Oftersheim/Schwetzingen 27:28 0:2
115 17.12.16 19:00 TGS Pforzheim SG Köndringen/Teningen 34:28 2:0
116 17.12.16 19:30 TuS Fürstenfeldbruck TSG Haßloch 27:27 1:1
117 17.12.16 19:30 TV Hochdorf TSB Heilbronn-Horkheim 29:34 0:2
118 17.12.16 20:00 HC Oppenweiler/Backnang TV Großsachsen 28:33 0:2
119 17.12.16 20:00 VfL Pfullingen HBW Balingen-Weilstetten II 29:32 0:2
120 18.12.16 15:00 SG Kronau-Östringen II SG Nußloch 29:24 2:0
121 21.12.16 20:00 HG Oftersheim/Schwetzingen VTV Mundenheim 22:20 2:0
122 14.01.17 18:00 SV 64 Zweibrücken SG Pforzheim/Eutingen 23:23 1:1
123 14.01.17 19:00 TGS Pforzheim SG Nußloch 29:25 2:0
124 14.01.17 19:30 TuS Fürstenfeldbruck TV Hochdorf 27:29 0:2
125 14.01.17 19:30 TSG Haßloch SG Kronau-Östringen II 37:40 0:2
126 14.01.17 20:00 HC Oppenweiler/Backnang HBW Balingen-Weilstetten II 31:28 2:0
127 14.01.17 20:00 SG Köndringen/Teningen TSB Heilbronn-Horkheim 34:32 2:0
128 15.01.17 17:00 TV Großsachsen VfL Pfullingen 35:31 2:0
129 21.01.17 19:30 TV Hochdorf TGS Pforzheim 25:29 0:2
130 21.01.17 20:00 SG Kronau-Östringen II SV 64 Zweibrücken 33:29 2:0
131 21.01.17 20:00 VfL Pfullingen HG Oftersheim/Schwetzingen 35:21 2:0
132 21.01.17 20:00 SG Pforzheim/Eutingen HC Oppenweiler/Backnang 24:24 1:1
133 21.01.17 20:00 VTV Mundenheim TuS Fürstenfeldbruck 25:26 0:2
134 21.01.17 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim TSG Haßloch 32:29 2:0
135 22.01.17 17:00 HBW Balingen-Weilstetten II TV Großsachsen 32:20 2:0
136 22.01.17 17:00 SG Nußloch SG Köndringen/Teningen 32:28 2:0
137 28.01.17 18:00 SV 64 Zweibrücken TSB Heilbronn-Horkheim 29:36 0:2
138 28.01.17 19:00 TGS Pforzheim VTV Mundenheim 39:24 2:0
139 28.01.17 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen HBW Balingen-Weilstetten II 29:26 2:0
140 28.01.17 19:30 TSG Haßloch SG Nußloch 24:24 1:1
141 28.01.17 19:30 TuS Fürstenfeldbruck VfL Pfullingen 31:25 2:0
142 28.01.17 20:00 SG Köndringen/Teningen TV Hochdorf 37:33 2:0
143 28.01.17 20:00 HC Oppenweiler/Backnang SG Kronau-Östringen II 31:30 2:0
144 28.01.17 20:00 TV Großsachsen SG Pforzheim/Eutingen 35:30 2:0
145 03.02.17 20:00 TV Hochdorf TSG Haßloch 27:23 2:0
146 04.02.17 20:00 SG Pforzheim/Eutingen HG Oftersheim/Schwetzingen 25:20 2:0
147 04.02.17 20:00 VTV Mundenheim SG Köndringen/Teningen 37:34 2:0
148 04.02.17 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim HC Oppenweiler/Backnang 26:26 1:1
149 04.02.17 20:00 SG Kronau-Östringen II TV Großsachsen 33:33 1:1
150 04.02.17 20:00 VfL Pfullingen TGS Pforzheim 28:34 0:2
151 05.02.17 17:00 SG Nußloch SV 64 Zweibrücken 34:28 2:0
152 05.02.17 17:00 HBW Balingen-Weilstetten II TuS Fürstenfeldbruck 31:23 2:0
153 11.02.17 18:00 SV 64 Zweibrücken HC Oppenweiler/Backnang 30:28 2:0
154 11.02.17 19:00 TGS Pforzheim TuS Fürstenfeldbruck 33:27 2:0
155 11.02.17 19:30 TV Hochdorf SG Kronau-Östringen II 32:32 1:1
156 11.02.17 19:30 TSG Haßloch SG Köndringen/Teningen 23:33 0:2
157 11.02.17 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen TV Großsachsen 21:33 0:2
158 11.02.17 20:00 VfL Pfullingen VTV Mundenheim 22:22 1:1
159 12.02.17 17:00 SG Nußloch TSB Heilbronn-Horkheim 31:25 2:0
160 12.02.17 17:00 HBW Balingen-Weilstetten II SG Pforzheim/Eutingen 34:26 2:0
161 18.02.17 18:00 SV 64 Zweibrücken TV Hochdorf 26:33 0:2
162 18.02.17 19:00 TGS Pforzheim HBW Balingen-Weilstetten II 23:30 0:2
163 18.02.17 19:30 TuS Fürstenfeldbruck SG Pforzheim/Eutingen 22:19 2:0
164 18.02.17 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen SG Kronau-Östringen II 24:26 0:2
165 18.02.17 19:30 TSG Haßloch VTV Mundenheim 25:20 2:0
166 18.02.17 20:00 HC Oppenweiler/Backnang SG Nußloch 30:37 0:2
167 18.02.17 20:00 SG Köndringen/Teningen VfL Pfullingen 30:31 0:2
168 18.02.17 20:00 TV Großsachsen TSB Heilbronn-Horkheim 20:27 0:2
169 04.03.17 19:30 HBW Balingen-Weilstetten II SG Köndringen/Teningen 26:32 0:2
170 04.03.17 19:30 TV Hochdorf HC Oppenweiler/Backnang 21:23 0:2
171 04.03.17 20:00 VfL Pfullingen TSG Haßloch 26:27 0:2
172 04.03.17 20:00 SG Pforzheim/Eutingen TGS Pforzheim 22:25 0:2
173 04.03.17 20:00 SG Kronau-Östringen II TuS Fürstenfeldbruck 30:27 2:0
174 04.03.17 20:00 SG Nußloch TV Großsachsen 33:26 2:0
175 04.03.17 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim HG Oftersheim/Schwetzingen 33:27 2:0
176 04.03.17 20:00 VTV Mundenheim SV 64 Zweibrücken 23:23 1:1
177 10.03.17 20:30 TV Großsachsen TV Hochdorf 31:27 2:0
178 11.03.17 18:00 SV 64 Zweibrücken VfL Pfullingen 23:23 1:1
179 11.03.17 19:00 TGS Pforzheim SG Kronau-Östringen II 30:35 0:2
180 11.03.17 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen SG Nußloch 32:29 2:0
181 11.03.17 19:30 TuS Fürstenfeldbruck TSB Heilbronn-Horkheim 27:26 2:0
182 11.03.17 19:30 TSG Haßloch HBW Balingen-Weilstetten II 32:28 2:0
183 11.03.17 20:00 SG Köndringen/Teningen SG Pforzheim/Eutingen 27:22 2:0
184 11.03.17 20:00 HC Oppenweiler/Backnang VTV Mundenheim 31:31 1:1
185 17.03.17 20:00 VTV Mundenheim TV Großsachsen 30:35 0:2
186 18.03.17 19:30 TV Hochdorf HG Oftersheim/Schwetzingen 27:24 2:0
187 18.03.17 20:00 VfL Pfullingen HC Oppenweiler/Backnang 22:22 1:1
188 18.03.17 20:00 SG Pforzheim/Eutingen TSG Haßloch 29:23 2:0
189 18.03.17 20:00 SG Kronau-Östringen II SG Köndringen/Teningen 35:35 1:1
190 18.03.17 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim TGS Pforzheim 28:23 2:0
191 18.03.17 20:00 SG Nußloch TuS Fürstenfeldbruck 43:31 2:0
192 19.03.17 17:00 HBW Balingen-Weilstetten II SV 64 Zweibrücken 34:21 2:0
193 25.03.17 19:00 TGS Pforzheim HC Oppenweiler/Backnang 31:31 1:1
194 25.03.17 19:30 TuS Fürstenfeldbruck SV 64 Zweibrücken 37:27 2:0
195 25.03.17 19:30 TSG Haßloch HG Oftersheim/Schwetzingen 26:19 2:0
196 25.03.17 19:30 TV Hochdorf SG Pforzheim/Eutingen 28:27 2:0
197 25.03.17 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim VfL Pfullingen 35:25 2:0
198 25.03.17 20:00 SG Köndringen/Teningen TV Großsachsen 30:28 2:0
199 25.03.17 20:00 SG Kronau-Östringen II VTV Mundenheim 32:25 2:0
200 26.03.17 17:00 SG Nußloch HBW Balingen-Weilstetten II 35:26 2:0

Nr DatumZeitHeimGastGespann
3. Mä S 201  01.04.17 18:00SV 64 ZweibrückenTSG HaßlochBendel / Schulte-Coerne
 Karte*Westpfalzhalle Zweibrücken,Bleicherstr. 3,66482 Zweibrücken
Spielaufsicht:
3. Mä S 202  01.04.17 19:30HG Oftersheim/SchwetzingenSG Köndringen/TeningenFähnle / Schulle
 Karte*Nordstadthalle,Grenzhöferweg,68723 Schwetzingen
Spielaufsicht:
3. Mä S 203  01.04.17 20:00SG Pforzheim/EutingenSG Kronau-Östringen IIMeiler / Müller
 Karte*Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium,Kiehnlestraße 25,75172 Pforzheim
Spielaufsicht:
3. Mä S 204  01.04.17 20:00HC Oppenweiler/BacknangTuS FürstenfeldbruckEkk / Sachtleber
 Karte*Karl-Euerle-SH Backnang,Jahnstr. 15,71522 Backnang
Spielaufsicht:
3. Mä S 205  01.04.17 20:00VfL PfullingenSG NußlochSchek D. / Wittemann M.
 Karte*Kurt-App-Sporthalle Pfullingen,Kurze Straße ,72793 Pfullingen
Spielaufsicht:
3. Mä S 206  01.04.17 20:00TV GroßsachsenTGS PforzheimMarchlewitz / Stadtmüller
 Karte*Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
Spielaufsicht:
3. Mä S 207  01.04.17 20:00VTV MundenheimTSB Heilbronn-HorkheimWalter / Weinig
 Karte*Schulzentrum (mT) Mundenheim,Adlerdamm,67061 Ludwigshafen
Spielaufsicht:
3. Mä S 208  02.04.17 17:00HBW Balingen-Weilstetten IITV HochdorfKauth / Kolb
 Karte*SparkassenArena,Auf Stetten 1, Messeparkplatz,72336 Balingen
Spielaufsicht:
3. Mä S 209  08.04.17 19:00TGS PforzheimHG Oftersheim/SchwetzingenBeck / Braun
 Karte*Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium,Kiehnlestraße 25,75172 Pforzheim
Spielaufsicht:
3. Mä S 210  08.04.17 19:30TuS FürstenfeldbruckTV GroßsachsenFähnle / Schulle
 Karte*Wittelsbacher-Halle Fürstenfeldbruck,Bahnhofstr. 15,82256 Fürstenfeldbruck
Spielaufsicht:
3. Mä S 211  08.04.17 19:30TSG HaßlochHC Oppenweiler/BacknangMeiler / Müller
 Karte*Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
Spielaufsicht:
3. Mä S 212  08.04.17 19:30TV HochdorfVfL PfullingenDietz / Nachbaur
 Karte*Sportzentrum TV Hochdorf,Im Einolf 2,67126 Hochdorf
Spielaufsicht:
3. Mä S 213  08.04.17 20:00SG Köndringen/TeningenSV 64 ZweibrückenDrechsler / Hutner
 Karte*Ludwig-Jahn-Halle Teningen,Ludwig-Jahn-Straße 5,79331 Teningen
Spielaufsicht:
3. Mä S 214  08.04.17 20:00SG Kronau-Östringen IIHBW Balingen-Weilstetten IIHoma / Mehl
 Karte*Stadthalle Östringen,Johann-Sebastian-Bach-Straße ,76684 Östringen
Spielaufsicht:
3. Mä S 215  08.04.17 20:00TSB Heilbronn-HorkheimSG Pforzheim/EutingenJäckel / Staszak
 Karte*Stauwehrhalle Heilbronn-Horkheim,Nußäckerstraße,74081 Heilbronn-Horkheim
Spielaufsicht:
3. Mä S 216  09.04.17 17:00SG NußlochVTV MundenheimBargmann / Stein
 Karte*Olympiahalle,Kurpfalzstr. 75,69226 Nußloch
Spielaufsicht:
3. Mä S 217  21.04.17 20:00VTV MundenheimTV Hochdorfnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Schulzentrum (mT) Mundenheim,Adlerdamm,67061 Ludwigshafen
Spielaufsicht:
3. Mä S 218  22.04.17 18:00SG Pforzheim/EutingenSG Nußlochnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium,Kiehnlestraße 25,75172 Pforzheim
Spielaufsicht:
3. Mä S 219  22.04.17 18:00SV 64 ZweibrückenTGS Pforzheimnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Westpfalzhalle Zweibrücken,Bleicherstr. 3,66482 Zweibrücken
Spielaufsicht:
3. Mä S 220  22.04.17 20:00TV GroßsachsenTSG Haßlochnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
Spielaufsicht:
3. Mä S 221  22.04.17 20:00HC Oppenweiler/BacknangSG Köndringen/Teningennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Gemeindehalle Oppenweiler,Jahnstr. 15,71570 Oppenweiler
Spielaufsicht:
3. Mä S 222  22.04.17 20:00VfL PfullingenSG Kronau-Östringen IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Kurt-App-Sporthalle Pfullingen,Kurze Straße ,72793 Pfullingen
Spielaufsicht:
3. Mä S 223  23.04.17 16:30HG Oftersheim/SchwetzingenTuS Fürstenfeldbrucknoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Nordstadthalle,Grenzhöferweg,68723 Schwetzingen
Spielaufsicht:
3. Mä S 224  23.04.17 17:00HBW Balingen-Weilstetten IITSB Heilbronn-Horkheimnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*SparkassenArena,Auf Stetten 1, Messeparkplatz,72336 Balingen
Spielaufsicht:
3. Mä S 225  29.04.17 18:00SV 64 ZweibrückenTV Großsachsennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Westpfalzhalle Zweibrücken,Bleicherstr. 3,66482 Zweibrücken
Spielaufsicht:
3. Mä S 226  29.04.17 19:00TGS PforzheimTSG Haßlochnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium,Kiehnlestraße 25,75172 Pforzheim
Spielaufsicht:
3. Mä S 227  29.04.17 19:30TV HochdorfSG Nußlochnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sportzentrum TV Hochdorf,Im Einolf 2,67126 Hochdorf
Spielaufsicht:
3. Mä S 228  29.04.17 19:30TuS FürstenfeldbruckSG Köndringen/Teningennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Wittelsbacher-Halle Fürstenfeldbruck,Bahnhofstr. 15,82256 Fürstenfeldbruck
Spielaufsicht:
3. Mä S 229  29.04.17 20:00SG Kronau-Östringen IITSB Heilbronn-Horkheimnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Stadthalle Östringen,Johann-Sebastian-Bach-Straße ,76684 Östringen
Spielaufsicht:
3. Mä S 230  29.04.17 20:00VfL PfullingenSG Pforzheim/Eutingennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Kurt-App-Sporthalle Pfullingen,Kurze Straße ,72793 Pfullingen
Spielaufsicht:
3. Mä S 231  29.04.17 20:00VTV MundenheimHBW Balingen-Weilstetten IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Schulzentrum (mT) Mundenheim,Adlerdamm,67061 Ludwigshafen
Spielaufsicht:
3. Mä S 232  29.04.17 20:00HC Oppenweiler/BacknangHG Oftersheim/Schwetzingennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Gemeindehalle Oppenweiler,Jahnstr. 15,71570 Oppenweiler
Spielaufsicht:
3. Mä S 233  06.05.17 19:00TSG HaßlochTuS Fürstenfeldbrucknoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
Spielaufsicht:
3. Mä S 234  06.05.17 19:00SG Köndringen/TeningenTGS Pforzheimnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Ludwig-Jahn-Halle Teningen,Ludwig-Jahn-Straße 5,79331 Teningen
Spielaufsicht:
3. Mä S 235  06.05.17 19:00HG Oftersheim/SchwetzingenSV 64 Zweibrückennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Nordstadthalle,Grenzhöferweg,68723 Schwetzingen
Spielaufsicht:
3. Mä S 236  06.05.17 19:00TV GroßsachsenHC Oppenweiler/Backnangnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
Spielaufsicht:
3. Mä S 237  06.05.17 19:00HBW Balingen-Weilstetten IIVfL Pfullingennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*SparkassenArena,Auf Stetten 1, Messeparkplatz,72336 Balingen
Spielaufsicht:
3. Mä S 238  06.05.17 19:00SG Pforzheim/EutingenVTV Mundenheimnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium,Kiehnlestraße 25,75172 Pforzheim
Spielaufsicht:
3. Mä S 239  06.05.17 19:00TSB Heilbronn-HorkheimTV Hochdorfnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Stauwehrhalle Heilbronn-Horkheim,Nußäckerstraße,74081 Heilbronn-Horkheim
Spielaufsicht:
3. Mä S 240  06.05.17 19:00SG NußlochSG Kronau-Östringen IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Olympiahalle,Kurpfalzstr. 75,69226 Nußloch
Spielaufsicht: