Saiso...3. Liga 3. Liga Männer Ost





Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 03.09.16 18:00 HF Springe HC Elbflorenz 27:19 2:0
002 03.09.16 19:00 HSG Burgwedel SG LVB Leipzig 28:26 2:0
005 03.09.16 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden MSG Groß Bieberau/Modau 29:30 0:2
006 03.09.16 19:30 TV Kirchzell HSC 2000 Coburg II 21:26 0:2
004 03.09.16 19:30 HSV Hannover HSG Hanau 30:23 2:0
003 03.09.16 19:30 HSC Bad Neustadt Eintracht Hildesheim 22:26 0:2
008 04.09.16 17:00 TV Großwallstadt TSV Burgdorf II 19:21 0:2
007 04.09.16 17:00 MSG Groß Umstadt TV Gelnhausen 25:19 2:0
009 09.09.16 19:30 MSG Groß Bieberau/Modau TV Großwallstadt 25:28 0:2
010 09.09.16 19:30 Eintracht Hildesheim HSG Burgwedel 28:23 2:0
011 10.09.16 17:30 HC Elbflorenz HSG Rodgau Nieder-Roden 22:28 0:2
012 10.09.16 18:30 SG LVB Leipzig TV Kirchzell 26:25 2:0
013 10.09.16 19:30 TV Gelnhausen HSV Hannover 26:23 2:0
014 11.09.16 16:00 HSC 2000 Coburg II HF Springe 27:23 2:0
015 11.09.16 16:45 TSV Burgdorf II MSG Groß Umstadt 24:23 2:0
016 11.09.16 17:00 HSG Hanau HSC Bad Neustadt 29:28 2:0
017 17.09.16 18:00 HF Springe SG LVB Leipzig 30:26 2:0
018 17.09.16 19:00 HSG Burgwedel HSG Hanau 24:19 2:0
019 17.09.16 19:30 HSC Bad Neustadt TV Gelnhausen 29:23 2:0
021 17.09.16 19:30 HSV Hannover TSV Burgdorf II 31:24 2:0
020 17.09.16 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden HSC 2000 Coburg II 31:23 2:0
022 18.09.16 17:00 TV Großwallstadt HC Elbflorenz 22:17 2:0
023 18.09.16 17:00 TV Kirchzell Eintracht Hildesheim 24:27 0:2
024 21.09.16 19:30 Eintracht Hildesheim HF Springe 26:23 2:0
025 24.09.16 17:30 HC Elbflorenz MSG Groß Umstadt 27:20 2:0
026 24.09.16 19:00 MSG Groß Bieberau/Modau HSV Hannover 33:26 2:0
028 24.09.16 19:30 HSC Bad Neustadt TSV Burgdorf II 21:26 0:2
027 24.09.16 19:30 TV Gelnhausen HSG Burgwedel 25:22 2:0
029 25.09.16 15:00 SG LVB Leipzig HSG Rodgau Nieder-Roden 26:27 0:2
030 25.09.16 16:00 HSC 2000 Coburg II TV Großwallstadt 21:33 0:2
031 25.09.16 17:00 HSG Hanau TV Kirchzell 28:20 2:0
032 01.10.16 17:30 HC Elbflorenz HSC 2000 Coburg II 25:16 2:0
033 01.10.16 19:00 MSG Groß Bieberau/Modau HSG Burgwedel 32:26 2:0
034 01.10.16 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden HF Springe 29:20 2:0
035 01.10.16 19:30 HSV Hannover HSC Bad Neustadt 30:17 2:0
036 08.10.16 17:30 HC Elbflorenz MSG Groß Bieberau/Modau 28:24 2:0
037 08.10.16 19:00 HSG Burgwedel TV Kirchzell 24:23 2:0
039 08.10.16 19:30 TV Gelnhausen TSV Burgdorf II 28:22 2:0
038 08.10.16 19:30 TV Großwallstadt HSC Bad Neustadt 29:26 2:0
040 09.10.16 16:00 HSC 2000 Coburg II SG LVB Leipzig 32:28 2:0
041 09.10.16 17:00 Eintracht Hildesheim HSG Hanau 25:21 2:0
042 09.10.16 17:00 MSG Groß Umstadt HSV Hannover 23:26 0:2
043 14.10.16 20:00 HSG Burgwedel TSV Burgdorf II 19:16 2:0
047 14.10.16 20:30 HSG Rodgau Nieder-Roden Eintracht Hildesheim 21:24 0:2
044 15.10.16 18:00 HF Springe HSG Hanau 28:26 2:0
045 15.10.16 19:00 MSG Groß Umstadt HSC 2000 Coburg II 26:22 2:0
049 15.10.16 19:30 HSC Bad Neustadt MSG Groß Bieberau/Modau 25:34 0:2
046 15.10.16 19:30 HSV Hannover HC Elbflorenz 27:32 0:2
050 15.10.16 19:30 TV Großwallstadt SG LVB Leipzig 35:26 2:0
048 15.10.16 19:30 TV Kirchzell TV Gelnhausen 18:21 0:2
051 21.10.16 20:30 HSG Hanau HSG Rodgau Nieder-Roden 24:30 0:2
052 22.10.16 17:30 HC Elbflorenz HSC Bad Neustadt 34:21 2:0
053 22.10.16 19:30 TV Gelnhausen HF Springe 30:36 0:2
054 22.10.16 20:00 TSV Burgdorf II TV Kirchzell 30:22 2:0
055 23.10.16 15:00 SG LVB Leipzig MSG Groß Umstadt 22:29 0:2
056 23.10.16 16:00 HSC 2000 Coburg II HSV Hannover 24:28 0:2
057 23.10.16 17:00 Eintracht Hildesheim TV Großwallstadt 23:22 2:0
058 28.10.16 20:00 TSV Burgdorf II HF Springe 24:23 2:0
059 28.10.16 20:30 HSG Rodgau Nieder-Roden TV Gelnhausen 26:26 1:1
062 29.10.16 19:00 MSG Groß Bieberau/Modau TV Kirchzell 33:24 2:0
061 29.10.16 19:00 HSG Burgwedel HC Elbflorenz 21:23 0:2
060 29.10.16 19:00 MSG Groß Umstadt Eintracht Hildesheim 22:35 0:2
063 29.10.16 19:30 HSV Hannover SG LVB Leipzig 23:26 0:2
064 29.10.16 19:30 HSC Bad Neustadt HSC 2000 Coburg II 28:28 1:1
065 30.10.16 17:00 TV Großwallstadt HSG Hanau 26:22 2:0
066 04.11.16 19:30 Eintracht Hildesheim HSV Hannover 31:22 2:0
067 05.11.16 17:30 HC Elbflorenz TV Kirchzell 36:21 2:0
069 05.11.16 20:00 TSV Burgdorf II HSG Rodgau Nieder-Roden 32:20 2:0
070 06.11.16 15:00 SG LVB Leipzig HSC Bad Neustadt 25:24 2:0
071 06.11.16 16:00 HSC 2000 Coburg II HSG Burgwedel 27:29 0:2
072 06.11.16 17:00 MSG Groß Bieberau/Modau HF Springe 32:28 2:0
073 06.11.16 17:00 HSG Hanau MSG Groß Umstadt 30:24 2:0
074 11.11.16 19:30 SG LVB Leipzig TSV Burgdorf II 27:23 2:0
075 12.11.16 17:30 HC Elbflorenz HSG Hanau 34:19 2:0
077 12.11.16 18:00 HSC 2000 Coburg II TV Gelnhausen 26:23 2:0
076 12.11.16 18:00 HF Springe HSV Hannover 28:27 2:0
078 12.11.16 19:00 MSG Groß Bieberau/Modau Eintracht Hildesheim 29:27 2:0
079 12.11.16 19:00 HSG Burgwedel TV Großwallstadt 27:28 0:2
080 12.11.16 19:30 TV Kirchzell MSG Groß Umstadt 28:28 1:1
081 12.11.16 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden HSC Bad Neustadt 23:31 0:2
082 19.11.16 19:00 MSG Groß Umstadt HSG Burgwedel 23:27 0:2
084 19.11.16 19:30 HSV Hannover TV Kirchzell 32:23 2:0
083 19.11.16 19:30 HSC Bad Neustadt HF Springe 25:28 0:2
086 19.11.16 19:30 TV Gelnhausen SG LVB Leipzig 28:24 2:0
085 19.11.16 19:30 TSV Burgdorf II MSG Groß Bieberau/Modau 27:29 0:2
087 20.11.16 17:00 TV Großwallstadt HSG Rodgau Nieder-Roden 28:28 1:1
088 20.11.16 17:00 Eintracht Hildesheim HC Elbflorenz 26:21 2:0
089 20.11.16 17:00 HSG Hanau HSC 2000 Coburg II 27:24 2:0
090 25.11.16 20:30 HSG Rodgau Nieder-Roden MSG Groß Umstadt 31:22 2:0
091 26.11.16 17:30 HC Elbflorenz TSV Burgdorf II 32:25 2:0
092 26.11.16 18:00 HSC 2000 Coburg II Eintracht Hildesheim 32:29 2:0
093 26.11.16 18:00 HF Springe TV Großwallstadt 28:28 1:1
095 26.11.16 19:00 HSG Burgwedel HSV Hannover 31:25 2:0
094 26.11.16 19:00 MSG Groß Bieberau/Modau TV Gelnhausen 27:21 2:0
096 26.11.16 19:30 TV Kirchzell HSC Bad Neustadt 27:29 0:2
097 27.11.16 15:00 SG LVB Leipzig HSG Hanau 28:28 1:1
100 02.12.16 20:00 TV Großwallstadt TV Kirchzell 32:22 2:0
098 02.12.16 20:30 HSG Hanau MSG Groß Bieberau/Modau 25:25 1:1
099 03.12.16 19:00 MSG Groß Umstadt HF Springe 22:30 0:2
102 03.12.16 19:30 HSC Bad Neustadt HSG Burgwedel 26:26 1:1
101 03.12.16 19:30 HSV Hannover HSG Rodgau Nieder-Roden 33:31 2:0
103 03.12.16 19:30 TV Gelnhausen HC Elbflorenz 25:30 0:2
104 03.12.16 20:00 TSV Burgdorf II HSC 2000 Coburg II 35:28 2:0
105 04.12.16 17:00 Eintracht Hildesheim SG LVB Leipzig 37:22 2:0
106 09.12.16 19:30 SG LVB Leipzig HC Elbflorenz 28:31 0:2
107 09.12.16 20:30 HSG Rodgau Nieder-Roden TV Kirchzell 30:26 2:0
108 10.12.16 18:00 HF Springe HSG Burgwedel 27:26 2:0
109 10.12.16 19:30 TV Gelnhausen Eintracht Hildesheim 19:22 0:2
110 11.12.16 16:00 HSC 2000 Coburg II MSG Groß Bieberau/Modau 23:32 0:2
111 11.12.16 17:00 MSG Groß Umstadt TV Großwallstadt 28:25 2:0
112 11.12.16 17:00 TSV Burgdorf II HSG Hanau 31:28 2:0
113 16.12.16 20:30 HSG Hanau TV Gelnhausen 25:22 2:0
114 17.12.16 19:00 MSG Groß Bieberau/Modau SG LVB Leipzig 27:27 1:1
115 17.12.16 19:00 HSG Burgwedel HSG Rodgau Nieder-Roden 26:30 0:2
117 17.12.16 19:30 HSC Bad Neustadt MSG Groß Umstadt 24:23 2:0
116 17.12.16 19:30 TV Kirchzell HF Springe 31:26 2:0
118 17.12.16 19:30 TV Großwallstadt HSV Hannover 34:28 2:0
119 18.12.16 17:00 Eintracht Hildesheim TSV Burgdorf II 31:25 2:0
120 21.12.16 20:00 HSG Rodgau Nieder-Roden HSG Hanau 29:22 2:0
121 23.12.16 19:30 MSG Groß Umstadt MSG Groß Bieberau/Modau 19:30 0:2
068 23.12.16 19:30 TV Gelnhausen TV Großwallstadt 26:33 0:2
122 13.01.17 19:30 MSG Groß Bieberau/Modau HSG Rodgau Nieder-Roden 25:26 0:2
123 14.01.17 17:30 HC Elbflorenz HF Springe 29:16 2:0
125 14.01.17 19:30 TSV Burgdorf II TV Großwallstadt 23:25 0:2
124 14.01.17 19:30 TV Gelnhausen MSG Groß Umstadt 21:20 2:0
126 15.01.17 15:00 SG LVB Leipzig HSG Burgwedel 28:33 0:2
127 15.01.17 16:00 HSC 2000 Coburg II TV Kirchzell 31:28 2:0
128 15.01.17 17:00 Eintracht Hildesheim HSC Bad Neustadt 31:20 2:0
129 15.01.17 17:00 HSG Hanau HSV Hannover 26:28 0:2
130 20.01.17 20:00 HSG Burgwedel Eintracht Hildesheim 23:30 0:2
131 21.01.17 18:00 HF Springe HSC 2000 Coburg II 37:26 2:0
132 21.01.17 19:00 MSG Groß Umstadt TSV Burgdorf II 29:25 2:0
135 21.01.17 19:30 HSV Hannover TV Gelnhausen 29:22 2:0
134 21.01.17 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden HC Elbflorenz 20:30 0:2
133 21.01.17 19:30 TV Kirchzell SG LVB Leipzig 31:28 2:0
136 21.01.17 19:30 HSC Bad Neustadt HSG Hanau 19:17 2:0
137 28.01.17 17:30 HC Elbflorenz TV Großwallstadt 23:20 2:0
138 28.01.17 18:30 SG LVB Leipzig HF Springe 25:28 0:2
139 28.01.17 19:30 TV Gelnhausen HSC Bad Neustadt 14:21 0:2
140 28.01.17 19:30 TSV Burgdorf II HSV Hannover 21:26 0:2
141 29.01.17 16:00 HSC 2000 Coburg II HSG Rodgau Nieder-Roden 23:33 0:2
142 29.01.17 17:00 HSG Hanau HSG Burgwedel 26:26 1:1
143 29.01.17 17:00 Eintracht Hildesheim TV Kirchzell 30:21 2:0
144 04.02.17 16:30 TSV Burgdorf II HSC Bad Neustadt 30:22 2:0
145 04.02.17 18:00 HF Springe Eintracht Hildesheim 31:25 2:0
146 04.02.17 19:00 HSG Burgwedel TV Gelnhausen 30:30 1:1
147 04.02.17 19:00 MSG Groß Umstadt HC Elbflorenz 23:27 0:2
149 04.02.17 19:30 HSV Hannover MSG Groß Bieberau/Modau 32:32 1:1
150 04.02.17 19:30 TV Großwallstadt HSC 2000 Coburg II 29:24 2:0
148 04.02.17 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden SG LVB Leipzig 30:30 1:1
151 04.02.17 19:30 TV Kirchzell HSG Hanau 23:32 0:2
152 11.02.17 18:00 HF Springe HSG Rodgau Nieder-Roden 34:34 1:1
153 11.02.17 18:30 SG LVB Leipzig HSC 2000 Coburg II 28:27 2:0
154 11.02.17 19:00 MSG Groß Bieberau/Modau HC Elbflorenz 31:32 0:2
155 11.02.17 19:30 TV Kirchzell HSG Burgwedel 24:25 0:2
157 11.02.17 19:30 HSV Hannover MSG Groß Umstadt 40:28 2:0
156 11.02.17 19:30 HSC Bad Neustadt TV Großwallstadt 20:30 0:2
159 12.02.17 17:00 TSV Burgdorf II TV Gelnhausen 26:30 0:2
158 12.02.17 17:00 HSG Hanau Eintracht Hildesheim 25:25 1:1
160 17.02.17 20:00 TSV Burgdorf II HSG Burgwedel 19:30 0:2
161 18.02.17 17:30 HC Elbflorenz HSV Hannover 33:26 2:0
162 18.02.17 18:30 SG LVB Leipzig TV Großwallstadt 21:20 2:0
163 18.02.17 19:00 MSG Groß Bieberau/Modau HSC Bad Neustadt 26:33 0:2
164 18.02.17 19:30 TV Gelnhausen TV Kirchzell 30:24 2:0
165 19.02.17 16:00 HSC 2000 Coburg II MSG Groß Umstadt 30:24 2:0
166 19.02.17 17:00 Eintracht Hildesheim HSG Rodgau Nieder-Roden 42:30 2:0
167 19.02.17 17:00 HSG Hanau HF Springe 25:25 1:1
168 25.02.17 19:30 TV Großwallstadt MSG Groß Bieberau/Modau 26:25 2:0
169 04.03.17 18:00 HF Springe TV Gelnhausen 32:25 2:0
171 04.03.17 19:00 HSG Burgwedel MSG Groß Bieberau/Modau 28:19 2:0
170 04.03.17 19:00 MSG Groß Umstadt SG LVB Leipzig 25:19 2:0
173 04.03.17 19:30 HSC Bad Neustadt HC Elbflorenz 24:34 0:2
174 04.03.17 19:30 HSV Hannover HSC 2000 Coburg II 38:33 2:0
172 04.03.17 19:30 TV Kirchzell TSV Burgdorf II 24:25 0:2
175 05.03.17 17:00 TV Großwallstadt Eintracht Hildesheim 20:22 0:2
176 11.03.17 17:30 HC Elbflorenz HSG Burgwedel 25:19 2:0
177 11.03.17 18:00 HF Springe TSV Burgdorf II 25:27 0:2
178 11.03.17 18:30 SG LVB Leipzig HSV Hannover 29:29 1:1
179 11.03.17 19:30 TV Kirchzell MSG Groß Bieberau/Modau 21:34 0:2
180 11.03.17 19:30 TV Gelnhausen HSG Rodgau Nieder-Roden 23:24 0:2
181 12.03.17 16:00 HSC 2000 Coburg II HSC Bad Neustadt 19:19 1:1
182 12.03.17 17:00 HSG Hanau TV Großwallstadt 20:14 2:0
183 12.03.17 17:00 Eintracht Hildesheim MSG Groß Umstadt 30:20 2:0
184 17.03.17 20:00 MSG Groß Umstadt HSG Hanau 22:26 0:2
185 18.03.17 18:00 HF Springe MSG Groß Bieberau/Modau 23:21 2:0
186 18.03.17 19:00 HSG Burgwedel HSC 2000 Coburg II 31:25 2:0
189 18.03.17 19:30 HSV Hannover Eintracht Hildesheim 29:25 2:0
190 18.03.17 19:30 HSC Bad Neustadt SG LVB Leipzig 30:27 2:0
187 18.03.17 19:30 TV Kirchzell HC Elbflorenz 18:28 0:2
188 18.03.17 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden TSV Burgdorf II 23:20 2:0
191 19.03.17 17:00 TV Großwallstadt TV Gelnhausen 31:23 2:0
192 25.03.17 19:00 MSG Groß Umstadt TV Kirchzell 29:22 2:0
194 25.03.17 19:30 TV Gelnhausen HSC 2000 Coburg II 30:17 2:0
193 25.03.17 19:30 HSV Hannover HF Springe 28:30 0:2
195 25.03.17 19:30 HSC Bad Neustadt HSG Rodgau Nieder-Roden 27:27 1:1
196 25.03.17 20:00 TSV Burgdorf II SG LVB Leipzig 31:20 2:0
199 26.03.17 17:00 TV Großwallstadt HSG Burgwedel 32:24 2:0
198 26.03.17 17:00 HSG Hanau HC Elbflorenz 27:31 0:2
197 26.03.17 17:00 Eintracht Hildesheim MSG Groß Bieberau/Modau 32:29 2:0

Nr DatumZeitHeimGastGespann
3. Mä O 200  31.03.17 19:00HC ElbflorenzEintracht HildesheimBlümel / Loppaschewski
 Karte*Energieverbund-Arena,Magdeburger Str. 10,01067 Dresden
Spielaufsicht: Werner Binting
3. Mä O 201  01.04.17 18:00HF SpringeHSC Bad NeustadtBergmann / Lochner
 Karte*Springe / Schulzentrum Süd I,Harmsmühlenstraße,31832 Springe
Spielaufsicht:
3. Mä O 202  01.04.17 18:00HSC 2000 Coburg IIHSG HanauJäger, S. / Thomas
 Karte*Dreifachsporthalle Anger Coburg,Schützenstr. 2 a,96450 Coburg
Spielaufsicht:
3. Mä O 203  01.04.17 18:30SG LVB LeipzigTV GelnhausenDodt / Klappauf
 Karte*Sporthalle Brüderstraße Leipzig,Brüderstraße 15,04103 Leipzig
Spielaufsicht:
3. Mä O 204  01.04.17 19:00MSG Groß Bieberau/ModauTSV Burgdorf IISakovski / Schneider
 Karte*Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
Spielaufsicht:
3. Mä O 205  01.04.17 19:00HSG BurgwedelMSG Groß UmstadtMischinger / Näther
 Karte*Burgwedel Schulzentrum,Auf der Ramhorst,30938 Burgwedel (OT Großburgwedel)
Spielaufsicht:
3. Mä O 206  01.04.17 19:30HSG Rodgau Nieder-RodenTV GroßwallstadtHallmann / Lieker
 Karte*Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
Spielaufsicht:
3. Mä O 207  01.04.17 19:30TV KirchzellHSV HannoverAniol / Gillmann
 Karte*Parzival-Sporthalle,Friedensweg 1,63916 Amorbach
Spielaufsicht:
3. Mä O 208  08.04.17 19:30TV GelnhausenMSG Groß Bieberau/ModauWinter/Winter
 Karte*Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
Spielaufsicht:
3. Mä O 209  08.04.17 19:30TV GroßwallstadtHF SpringeReuther / Tobiasch
 Karte*Sparkassen-Arena,Dammfeldstr./Schulzentrum,63820 Elsenfeld
Spielaufsicht:
3. Mä O 210  08.04.17 19:30HSV HannoverHSG BurgwedelHillebrand / Umbescheidt
 Karte*Misburg Sporthalle Alt,Ludwig-Jahn-Straße 8,30629 Hannover (OT Misburg)
Spielaufsicht:
3. Mä O 211  08.04.17 19:30TSV Burgdorf IIHC ElbflorenzBolus / Foitzik
 Karte*Burgdorf GPS Schulzentrum,Grünewald Straße ,31303 Burgdorf (OT Südstadt)
Spielaufsicht:
3. Mä O 212  08.04.17 19:30HSC Bad NeustadtTV KirchzellPusch/Weiße
 Karte*Bürgermeister-Goebels-Halle Bad Neustadt,Schulstraße 14,97616 Bad Neustadt a. d. Saale
Spielaufsicht:
3. Mä O 213  09.04.17 11:00MSG Groß UmstadtHSG Rodgau Nieder-RodenMarchlewitz / Stadtmüller
 Karte*Heinrich-Klein-Halle,Am Darmstädter Schloß,64823 Groß-Umstadt
Spielaufsicht:
3. Mä O 214  09.04.17 17:00Eintracht HildesheimHSC 2000 Coburg IIAniol / Gillmann
 Karte*Volksbank-Arena Hildesheim,Pappelallee 1-3,31137 Hildesheim (OT Mitte)
Spielaufsicht:
3. Mä O 215  09.04.17 17:00HSG HanauSG LVB LeipzigOhm / Ohm
 Karte*Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
Spielaufsicht:
3. Mä O 216  13.04.17 19:30MSG Groß Bieberau/ModauMSG Groß Umstadtnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle am Böllenfalltor,Nieder-Ramstädter Straße 170,64287 Darmstadt
Spielaufsicht:
3. Mä O 217  21.04.17 20:00MSG Groß Bieberau/ModauHSG Hanaunoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
Spielaufsicht:
3. Mä O 218  22.04.17 17:30HC ElbflorenzTV Gelnhausennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Energieverbund-Arena,Magdeburger Str. 10,01067 Dresden
Spielaufsicht:
3. Mä O 219  22.04.17 18:00HF SpringeMSG Groß Umstadtnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Springe / Schulzentrum Süd I,Harmsmühlenstraße,31832 Springe
Spielaufsicht:
3. Mä O 220  22.04.17 19:00HSG BurgwedelHSC Bad Neustadtnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Burgwedel Schulzentrum,Auf der Ramhorst,30938 Burgwedel (OT Großburgwedel)
Spielaufsicht:
3. Mä O 221  22.04.17 19:30HSG Rodgau Nieder-RodenHSV Hannovernoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
Spielaufsicht:
3. Mä O 222  22.04.17 19:30TV KirchzellTV Großwallstadtnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Parzival-Sporthalle,Friedensweg 1,63916 Amorbach
Spielaufsicht:
3. Mä O 223  23.04.17 15:00SG LVB LeipzigEintracht Hildesheimnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Brüderstraße Leipzig,Brüderstraße 15,04103 Leipzig
Spielaufsicht:
3. Mä O 224  23.04.17 16:00HSC 2000 Coburg IITSV Burgdorf IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Dreifachsporthalle Anger Coburg,Schützenstr. 2 a,96450 Coburg
Spielaufsicht:
3. Mä O 225  29.04.17 17:30HC ElbflorenzSG LVB Leipzignoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Energieverbund-Arena,Magdeburger Str. 10,01067 Dresden
Spielaufsicht:
3. Mä O 226  29.04.17 19:00HSG BurgwedelHF Springenoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Burgwedel Schulzentrum,Auf der Ramhorst,30938 Burgwedel (OT Großburgwedel)
Spielaufsicht:
3. Mä O 227  29.04.17 19:00MSG Groß Bieberau/ModauHSC 2000 Coburg IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
Spielaufsicht:
3. Mä O 228  29.04.17 19:30TV GroßwallstadtMSG Groß Umstadtnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sparkassen-Arena,Dammfeldstr./Schulzentrum,63820 Elsenfeld
Spielaufsicht:
3. Mä O 229  29.04.17 19:30HSC Bad NeustadtHSV Hannovernoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Bürgermeister-Goebels-Halle Bad Neustadt,Schulstraße 14,97616 Bad Neustadt a. d. Saale
Spielaufsicht:
3. Mä O 230  29.04.17 19:30TV KirchzellHSG Rodgau Nieder-Rodennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Parzival-Sporthalle,Friedensweg 1,63916 Amorbach
Spielaufsicht:
3. Mä O 231  30.04.17 17:00HSG HanauTSV Burgdorf IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
Spielaufsicht:
3. Mä O 232  30.04.17 17:00Eintracht HildesheimTV Gelnhausennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Volksbank-Arena Hildesheim,Pappelallee 1-3,31137 Hildesheim (OT Mitte)
Spielaufsicht:
3. Mä O 233  06.05.17 19:00TSV Burgdorf IIEintracht Hildesheimnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Burgdorf GPS Schulzentrum,Grünewald Straße ,31303 Burgdorf (OT Südstadt)
Spielaufsicht:
3. Mä O 234  06.05.17 19:00TV GelnhausenHSG Hanaunoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
Spielaufsicht:
3. Mä O 235  06.05.17 19:00SG LVB LeipzigMSG Groß Bieberau/Modaunoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Brüderstraße Leipzig,Brüderstraße 15,04103 Leipzig
Spielaufsicht:
3. Mä O 236  06.05.17 19:00HSC 2000 Coburg IIHC Elbflorenznoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Dreifachsporthalle Anger Coburg,Schützenstr. 2 a,96450 Coburg
Spielaufsicht:
3. Mä O 237  06.05.17 19:00HF SpringeTV Kirchzellnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Springe / Schulzentrum Süd I,Harmsmühlenstraße,31832 Springe
Spielaufsicht:
3. Mä O 238  06.05.17 19:00HSG Rodgau Nieder-RodenHSG Burgwedelnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
Spielaufsicht:
3. Mä O 239  06.05.17 19:00MSG Groß UmstadtHSC Bad Neustadtnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Heinrich-Klein-Halle,Am Darmstädter Schloß,64823 Groß-Umstadt
Spielaufsicht:
3. Mä O 240  06.05.17 19:00HSV HannoverTV Großwallstadtnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Misburg Sporthalle Alt,Ludwig-Jahn-Straße 8,30629 Hannover (OT Misburg)
Spielaufsicht: