Saiso...3. Liga 3. Liga Männer Nord





Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 02.09.16 20:00 SV Beckdorf VfL Potsdam 24:31 0:2
002 02.09.16 20:30 DHK Flensborg Handball Sport Verein Hamburg 21:30 0:2
003 03.09.16 18:00 SC Magdeburg II SG VTB Altjührden 33:29 2:0
004 03.09.16 18:30 Oranienburger HC Mecklenburger Stiere Schwerin 32:22 2:0
005 03.09.16 19:00 HSG Nord HU SV Anhalt Bernburg 29:26 2:0
006 03.09.16 19:00 HV Grün Weiß Werder SG Flensburg-Handewitt II 22:28 0:2
007 03.09.16 19:30 MTV Braunschweig VfL Fredenbeck 31:31 1:1
008 04.09.16 17:00 OHV Aurich TSV Altenholz 39:29 2:0
009 09.09.16 20:00 TSV Altenholz HSG Nord HU 32:25 2:0
010 10.09.16 17:00 SV Anhalt Bernburg MTV Braunschweig 24:18 2:0
011 10.09.16 18:30 Handball Sport Verein Hamburg SC Magdeburg II 33:26 2:0
012 10.09.16 19:00 SG Flensburg-Handewitt II OHV Aurich 27:24 2:0
013 10.09.16 19:30 VfL Fredenbeck DHK Flensborg 29:24 2:0
014 10.09.16 19:30 SG VTB Altjührden Oranienburger HC 22:19 2:0
015 11.09.16 16:00 Mecklenburger Stiere Schwerin SV Beckdorf 35:26 2:0
016 11.09.16 16:00 HV Grün Weiß Werder VfL Potsdam 24:32 0:2
017 17.09.16 17:00 DHK Flensborg SV Anhalt Bernburg 36:22 2:0
018 17.09.16 18:00 SC Magdeburg II VfL Fredenbeck 26:31 0:2
019 17.09.16 18:30 Oranienburger HC Handball Sport Verein Hamburg 33:21 2:0
020 17.09.16 19:00 HSG Nord HU SG Flensburg-Handewitt II 29:28 2:0
021 17.09.16 19:00 HV Grün Weiß Werder Mecklenburger Stiere Schwerin 15:33 0:2
022 17.09.16 19:30 SV Beckdorf SG VTB Altjührden 30:28 2:0
023 17.09.16 19:30 MTV Braunschweig TSV Altenholz 24:28 0:2
024 18.09.16 17:00 OHV Aurich VfL Potsdam 26:25 2:0
025 23.09.16 19:00 SV Anhalt Bernburg SC Magdeburg II 26:22 2:0
026 23.09.16 20:00 TSV Altenholz DHK Flensborg 34:28 2:0
027 24.09.16 19:00 OHV Aurich Mecklenburger Stiere Schwerin 25:23 2:0
028 24.09.16 19:30 VfL Fredenbeck Oranienburger HC 31:28 2:0
029 24.09.16 19:30 SG VTB Altjührden HV Grün Weiß Werder 24:21 2:0
030 25.09.16 16:00 VfL Potsdam HSG Nord HU 29:30 0:2
031 25.09.16 17:00 SG Flensburg-Handewitt II MTV Braunschweig 32:30 2:0
032 30.09.16 20:00 Handball Sport Verein Hamburg SV Beckdorf 35:25 2:0
033 01.10.16 19:30 DHK Flensborg HSG Nord HU 21:25 0:2
034 08.10.16 17:00 SV Anhalt Bernburg TSV Altenholz 23:37 0:2
035 08.10.16 18:30 Oranienburger HC SC Magdeburg II 29:24 2:0
036 08.10.16 19:00 HV Grün Weiß Werder OHV Aurich 23:35 0:2
037 08.10.16 19:30 SG VTB Altjührden Mecklenburger Stiere Schwerin 27:32 0:2
038 08.10.16 19:30 SV Beckdorf HSG Nord HU 20:26 0:2
039 08.10.16 20:00 MTV Braunschweig DHK Flensborg 24:32 0:2
040 09.10.16 15:00 Handball Sport Verein Hamburg VfL Fredenbeck 27:26 2:0
041 09.10.16 16:00 VfL Potsdam SG Flensburg-Handewitt II 30:29 2:0
042 14.10.16 19:30 OHV Aurich SG VTB Altjührden 24:28 0:2
043 14.10.16 20:30 DHK Flensborg SG Flensburg-Handewitt II 20:18 2:0
044 15.10.16 18:00 SC Magdeburg II TSV Altenholz 32:37 0:2
045 15.10.16 18:30 Oranienburger HC SV Anhalt Bernburg 21:23 0:2
046 15.10.16 19:00 HSG Nord HU Mecklenburger Stiere Schwerin 27:25 2:0
047 15.10.16 19:00 HV Grün Weiß Werder Handball Sport Verein Hamburg 19:23 0:2
049 15.10.16 19:30 MTV Braunschweig VfL Potsdam 23:31 0:2
048 16.10.16 16:00 SV Beckdorf VfL Fredenbeck 25:30 0:2
050 22.10.16 17:00 SV Anhalt Bernburg SV Beckdorf 31:24 2:0
051 22.10.16 19:00 SG Flensburg-Handewitt II SC Magdeburg II 32:30 2:0
052 22.10.16 19:00 OHV Aurich Handball Sport Verein Hamburg 32:40 0:2
053 22.10.16 19:30 TSV Altenholz Oranienburger HC 36:21 2:0
054 22.10.16 19:30 SG VTB Altjührden HSG Nord HU 26:34 0:2
055 22.10.16 19:30 VfL Fredenbeck HV Grün Weiß Werder 30:25 2:0
056 23.10.16 16:00 VfL Potsdam DHK Flensborg 34:29 2:0
057 23.10.16 18:00 Mecklenburger Stiere Schwerin MTV Braunschweig 29:24 2:0
058 28.10.16 19:30 SC Magdeburg II VfL Potsdam 26:27 0:2
059 29.10.16 17:00 DHK Flensborg Mecklenburger Stiere Schwerin 28:21 2:0
060 29.10.16 18:30 Oranienburger HC SG Flensburg-Handewitt II 25:23 2:0
061 29.10.16 19:00 OHV Aurich VfL Fredenbeck 24:19 2:0
062 29.10.16 19:00 HV Grün Weiß Werder SV Anhalt Bernburg 28:28 1:1
063 29.10.16 19:30 SV Beckdorf TSV Altenholz 23:34 0:2
064 29.10.16 19:30 MTV Braunschweig SG VTB Altjührden 30:28 2:0
065 30.10.16 17:00 HSG Nord HU Handball Sport Verein Hamburg 36:26 2:0
066 05.11.16 17:00 SV Anhalt Bernburg OHV Aurich 23:20 2:0
067 05.11.16 19:00 SG Flensburg-Handewitt II SV Beckdorf 38:29 2:0
068 05.11.16 19:30 SG VTB Altjührden DHK Flensborg 30:35 0:2
069 05.11.16 19:30 TSV Altenholz HV Grün Weiß Werder 28:18 2:0
071 06.11.16 15:00 Handball Sport Verein Hamburg MTV Braunschweig 31:28 2:0
072 06.11.16 16:00 Mecklenburger Stiere Schwerin SC Magdeburg II 32:26 2:0
073 06.11.16 16:00 VfL Potsdam Oranienburger HC 22:23 0:2
070 09.11.16 20:00 VfL Fredenbeck HSG Nord HU 36:38 0:2
074 12.11.16 17:00 DHK Flensborg HV Grün Weiß Werder 24:24 1:1
075 12.11.16 18:00 SC Magdeburg II OHV Aurich 25:30 0:2
076 12.11.16 18:30 Oranienburger HC HSG Nord HU 21:26 0:2
077 12.11.16 19:30 SG VTB Altjührden TSV Altenholz 24:29 0:2
078 12.11.16 20:00 MTV Braunschweig SV Beckdorf 27:26 2:0
079 13.11.16 15:00 Handball Sport Verein Hamburg SG Flensburg-Handewitt II 27:18 2:0
080 13.11.16 16:00 Mecklenburger Stiere Schwerin SV Anhalt Bernburg 21:19 2:0
081 13.11.16 16:00 VfL Potsdam VfL Fredenbeck 31:32 0:2
085 18.11.16 19:30 VfL Potsdam Mecklenburger Stiere Schwerin 33:31 2:0
082 18.11.16 20:00 TSV Altenholz Handball Sport Verein Hamburg 35:34 2:0
083 19.11.16 17:00 SV Anhalt Bernburg SG VTB Altjührden 28:25 2:0
084 19.11.16 17:00 DHK Flensborg OHV Aurich 30:30 1:1
086 19.11.16 19:00 SG Flensburg-Handewitt II VfL Fredenbeck 27:27 1:1
087 19.11.16 19:00 HV Grün Weiß Werder MTV Braunschweig 25:25 1:1
088 19.11.16 19:30 SV Beckdorf Oranienburger HC 21:29 0:2
089 20.11.16 17:00 HSG Nord HU SC Magdeburg II 31:30 2:0
090 26.11.16 18:00 SC Magdeburg II SV Beckdorf 26:24 2:0
091 26.11.16 18:30 Oranienburger HC HV Grün Weiß Werder 29:18 2:0
092 26.11.16 19:30 VfL Fredenbeck TSV Altenholz 34:38 0:2
093 26.11.16 19:30 MTV Braunschweig OHV Aurich 28:25 2:0
094 26.11.16 19:30 SG VTB Altjührden VfL Potsdam 29:41 0:2
095 27.11.16 15:00 Handball Sport Verein Hamburg SV Anhalt Bernburg 33:30 2:0
096 27.11.16 16:00 Mecklenburger Stiere Schwerin SG Flensburg-Handewitt II 26:25 2:0
097 03.12.16 17:00 SV Anhalt Bernburg VfL Fredenbeck 29:26 2:0
098 03.12.16 19:00 HV Grün Weiß Werder SC Magdeburg II 34:28 2:0
099 03.12.16 19:30 TSV Altenholz Mecklenburger Stiere Schwerin 35:29 2:0
100 03.12.16 19:30 SV Beckdorf DHK Flensborg 28:32 0:2
101 04.12.16 15:00 SG Flensburg-Handewitt II SG VTB Altjührden 26:26 1:1
102 04.12.16 16:00 VfL Potsdam Handball Sport Verein Hamburg 28:37 0:2
103 04.12.16 17:00 OHV Aurich Oranienburger HC 26:30 0:2
104 04.12.16 17:00 HSG Nord HU MTV Braunschweig 28:23 2:0
105 10.12.16 18:00 SC Magdeburg II MTV Braunschweig 30:28 2:0
106 10.12.16 18:30 Oranienburger HC DHK Flensborg 32:29 2:0
109 10.12.16 19:00 SG Flensburg-Handewitt II SV Anhalt Bernburg 28:33 0:2
107 10.12.16 19:00 HV Grün Weiß Werder SV Beckdorf 23:25 0:2
110 10.12.16 19:30 VfL Fredenbeck SG VTB Altjührden 29:23 2:0
111 11.12.16 15:00 Handball Sport Verein Hamburg Mecklenburger Stiere Schwerin 29:28 2:0
108 11.12.16 16:30 VfL Potsdam TSV Altenholz 36:35 2:0
112 16.12.16 20:00 TSV Altenholz SG Flensburg-Handewitt II 24:22 2:0
113 17.12.16 17:00 SV Anhalt Bernburg VfL Potsdam 27:34 0:2
114 17.12.16 17:00 DHK Flensborg SC Magdeburg II 33:28 2:0
115 17.12.16 19:00 HSG Nord HU HV Grün Weiß Werder 27:23 2:0
116 17.12.16 19:30 SG VTB Altjührden Handball Sport Verein Hamburg 34:33 2:0
117 17.12.16 19:30 MTV Braunschweig Oranienburger HC 20:20 1:1
118 17.12.16 19:30 SV Beckdorf OHV Aurich 29:32 0:2
119 18.12.16 16:00 Mecklenburger Stiere Schwerin VfL Fredenbeck 33:22 2:0
120 26.12.16 17:00 Handball Sport Verein Hamburg DHK Flensborg 37:32 2:0
121 08.01.17 16:00 VfL Potsdam SV Beckdorf 37:23 2:0
122 14.01.17 17:00 SV Anhalt Bernburg HSG Nord HU 24:30 0:2
123 14.01.17 19:00 SG Flensburg-Handewitt II HV Grün Weiß Werder 26:19 2:0
124 14.01.17 19:30 SG VTB Altjührden SC Magdeburg II 25:30 0:2
125 14.01.17 19:30 TSV Altenholz OHV Aurich 42:31 2:0
126 14.01.17 19:30 VfL Fredenbeck MTV Braunschweig 22:30 0:2
127 15.01.17 16:00 Mecklenburger Stiere Schwerin Oranienburger HC 17:23 0:2

Nr DatumZeitHeimGastGespann
3. Mä N 131  20.01.17 20:00VfL PotsdamHV Grün Weiß WerderKroll / Polke
 Karte*MBS ARENA,Am Luftschiffhafen,14471 Potsdam
Spielaufsicht:
3. Mä N 128  21.01.17 17:00DHK FlensborgVfL FredenbeckKlinke / Klinke
 Karte*Idrætshallen Flensborg,Moltkestraße 20b,24937 Flensburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 129  21.01.17 19:30SV BeckdorfMecklenburger Stiere SchwerinKrüger / Schmidt
 Karte*Sporthalle Auf dem Delm,Waldfrieden 1,21643 Beckdorf
Spielaufsicht:
3. Mä N 130  21.01.17 19:30MTV BraunschweigSV Anhalt BernburgPusch/Weiße
 Karte*Sporthalle Handelslehranstalt,Weberstraße 2-3,38100 Braunschweig (OT Mitte)
Spielaufsicht:
3. Mä N 132  22.01.17 16:00SC Magdeburg IIHandball Sport Verein HamburgJakob / Kuss
 Karte*H.-Gieseler-Sporthalle Magdeburg,Klaus-Miesner-Platz 2,39 108 Magdeburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 133  22.01.17 17:00OHV AurichSG Flensburg-Handewitt IIDux, C. / Follmert, B.
 Karte*Sparkassen Arena,Emder Straße,26603 Aurich
Spielaufsicht:
3. Mä N 134  22.01.17 17:00HSG Nord HUTSV AltenholzThöne / Zupanovic
 Karte*Moorbekhalle 1,Moorbekstraße,22846 Norderstedt
Spielaufsicht: Harald Mohr
3. Mä N 135  28.01.17 17:00SV Anhalt BernburgDHK FlensborgJakob / Kuss
 Karte*SH"Bruno Hinz" Bernburg,Nienburger Str. 16,06 406 Bernburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 136  28.01.17 18:30Handball Sport Verein HamburgOranienburger HCDux, C. / Follmert, B.
 Karte*Sporthalle Hamburg,Krochmannstraße 55,22297 Hamburg-Alsterdorf
Spielaufsicht:
3. Mä N 137  28.01.17 19:00SG Flensburg-Handewitt IIHSG Nord HUKroll / Polke
 Karte*Wikinghalle,Alter Kirchenweg 38,24983 Handewitt
Spielaufsicht:
3. Mä N 138  28.01.17 19:30VfL FredenbeckSC Magdeburg IIHamerich/Surrow
 Karte*Geestland-Sporthalle,Am Mühlenbeck 2,21717 Fredenbeck
Spielaufsicht:
3. Mä N 139  28.01.17 19:30SG VTB AltjührdenSV BeckdorfAhmad / Ulbricht
 Karte*Manfred-Schmidt-Sporthalle,Altjührdener Straße 34,26316 Varel (OT Altjührden)
Spielaufsicht:
3. Mä N 140  28.01.17 19:30TSV AltenholzMTV BraunschweigDodt / Klappauf
 Karte*Edgar-Meschkat-Halle,Danziger Straße,24161 Altenholz-Stift
Spielaufsicht:
3. Mä N 141  29.01.17 16:00Mecklenburger Stiere SchwerinHV Grün Weiß WerderSelau / Witt
 Karte*Sport- und Kongreßhalle Schwerin,Wittenburger Straße 118,19059 Schwerin
Spielaufsicht:
3. Mä N 142  03.02.17 19:00Mecklenburger Stiere SchwerinOHV Aurichnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sport- und Kongreßhalle Schwerin,Wittenburger Straße 118,19059 Schwerin
Spielaufsicht:
3. Mä N 143  03.02.17 19:30SC Magdeburg IISV Anhalt Bernburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*H.-Gieseler-Sporthalle Magdeburg,Klaus-Miesner-Platz 2,39 108 Magdeburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 144  03.02.17 20:30DHK FlensborgTSV Altenholznoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Idrætshallen Flensborg,Moltkestraße 20b,24937 Flensburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 145  04.02.17 18:30Oranienburger HCVfL Fredenbecknoch nicht angesetzt !!!
 Karte*MBS-Arena I,Andre-Pican-Str. 42,16515 Oranienburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 146  04.02.17 19:00HV Grün Weiß WerderSG VTB Altjührdennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Ernst Haeckel Gymnasium,Kesselgrundstraße 62,14542 Werder (Havel)
Spielaufsicht:
3. Mä N 147  04.02.17 19:30MTV BraunschweigSG Flensburg-Handewitt IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Handelslehranstalt,Weberstraße 2-3,38100 Braunschweig (OT Mitte)
Spielaufsicht:
3. Mä N 148  04.02.17 19:30SV BeckdorfHandball Sport Verein Hamburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Auf dem Delm,Waldfrieden 1,21643 Beckdorf
Spielaufsicht:
3. Mä N 149  05.02.17 17:00HSG Nord HUVfL Potsdamnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Alstergymnasium SH2,Maurepass Straße 67,24558 Henstedt-Ulzburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 150  10.02.17 20:00HSG Nord HUSV Beckdorfnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Alstergymnasium SH2,Maurepass Straße 67,24558 Henstedt-Ulzburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 151  11.02.17 17:00DHK FlensborgMTV Braunschweignoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Idrætshallen Flensborg,Moltkestraße 20b,24937 Flensburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 152  11.02.17 18:00SC Magdeburg IIOranienburger HCnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*H.-Gieseler-Sporthalle Magdeburg,Klaus-Miesner-Platz 2,39 108 Magdeburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 153  11.02.17 19:00SG Flensburg-Handewitt IIVfL Potsdamnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Wikinghalle,Alter Kirchenweg 38,24983 Handewitt
Spielaufsicht:
3. Mä N 154  11.02.17 19:30TSV AltenholzSV Anhalt Bernburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Edgar-Meschkat-Halle,Danziger Straße,24161 Altenholz-Stift
Spielaufsicht:
3. Mä N 155  11.02.17 19:30VfL FredenbeckHandball Sport Verein Hamburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Geestland-Sporthalle,Am Mühlenbeck 2,21717 Fredenbeck
Spielaufsicht:
3. Mä N 156  12.02.17 17:00OHV AurichHV Grün Weiß Werdernoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sparkassen Arena,Emder Straße,26603 Aurich
Spielaufsicht:
3. Mä N 157  17.02.17 20:30SG Flensburg-Handewitt IIDHK Flensborgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*FLENS-ARENA,Campusallee 2,24943 Flensburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 158  18.02.17 17:00SV Anhalt BernburgOranienburger HCnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*SH"Bruno Hinz" Bernburg,Nienburger Str. 16,06 406 Bernburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 159  18.02.17 19:00VfL PotsdamMTV Braunschweignoch nicht angesetzt !!!
 Karte*MBS ARENA,Am Luftschiffhafen,14471 Potsdam
Spielaufsicht:
3. Mä N 160  18.02.17 19:30SG VTB AltjührdenOHV Aurichnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Manfred-Schmidt-Sporthalle,Altjührdener Straße 34,26316 Varel (OT Altjührden)
Spielaufsicht:
3. Mä N 161  18.02.17 19:30TSV AltenholzSC Magdeburg IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Edgar-Meschkat-Halle,Danziger Straße,24161 Altenholz-Stift
Spielaufsicht:
3. Mä N 162  18.02.17 19:30VfL FredenbeckSV Beckdorfnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Geestland-Sporthalle,Am Mühlenbeck 2,21717 Fredenbeck
Spielaufsicht:
3. Mä N 163  24.02.17 19:30VfL PotsdamOHV Aurichnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*MBS ARENA,Am Luftschiffhafen,14471 Potsdam
Spielaufsicht:
3. Mä N 164  25.02.17 18:30Oranienburger HCSG VTB Altjührdennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*MBS-Arena I,Andre-Pican-Str. 42,16515 Oranienburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 165  26.02.17 16:00Mecklenburger Stiere SchwerinHSG Nord HUnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sport- und Kongreßhalle Schwerin,Wittenburger Straße 118,19059 Schwerin
Spielaufsicht:
3. Mä N 166  04.03.17 17:00DHK FlensborgVfL Potsdamnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Idrætshallen Flensborg,Moltkestraße 20b,24937 Flensburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 167  04.03.17 18:00SC Magdeburg IISG Flensburg-Handewitt IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*H.-Gieseler-Sporthalle Magdeburg,Klaus-Miesner-Platz 2,39 108 Magdeburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 168  04.03.17 18:30Handball Sport Verein HamburgOHV Aurichnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Hamburg,Krochmannstraße 55,22297 Hamburg-Alsterdorf
Spielaufsicht:
3. Mä N 169  04.03.17 18:30Oranienburger HCTSV Altenholznoch nicht angesetzt !!!
 Karte*MBS-Arena I,Andre-Pican-Str. 42,16515 Oranienburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 170  04.03.17 19:00HSG Nord HUSG VTB Altjührdennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Alstergymnasium SH2,Maurepass Straße 67,24558 Henstedt-Ulzburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 171  04.03.17 19:00HV Grün Weiß WerderVfL Fredenbecknoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Ernst Haeckel Gymnasium,Kesselgrundstraße 62,14542 Werder (Havel)
Spielaufsicht:
3. Mä N 172  04.03.17 19:30SV BeckdorfSV Anhalt Bernburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Auf dem Delm,Waldfrieden 1,21643 Beckdorf
Spielaufsicht:
3. Mä N 173  04.03.17 20:00MTV BraunschweigMecklenburger Stiere Schwerinnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Handelslehranstalt,Weberstraße 2-3,38100 Braunschweig (OT Mitte)
Spielaufsicht:
3. Mä N 174  10.03.17 19:30VfL PotsdamSC Magdeburg IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*MBS ARENA,Am Luftschiffhafen,14471 Potsdam
Spielaufsicht:
3. Mä N 175  11.03.17 17:00SV Anhalt BernburgHV Grün Weiß Werdernoch nicht angesetzt !!!
 Karte*SH"Bruno Hinz" Bernburg,Nienburger Str. 16,06 406 Bernburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 176  11.03.17 19:00SG Flensburg-Handewitt IIOranienburger HCnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Wikinghalle,Alter Kirchenweg 38,24983 Handewitt
Spielaufsicht:
3. Mä N 177  11.03.17 19:30TSV AltenholzSV Beckdorfnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Edgar-Meschkat-Halle,Danziger Straße,24161 Altenholz-Stift
Spielaufsicht:
3. Mä N 178  11.03.17 19:30VfL FredenbeckOHV Aurichnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Geestland-Sporthalle,Am Mühlenbeck 2,21717 Fredenbeck
Spielaufsicht:
3. Mä N 179  11.03.17 19:30SG VTB AltjührdenMTV Braunschweignoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Manfred-Schmidt-Sporthalle,Altjührdener Straße 34,26316 Varel (OT Altjührden)
Spielaufsicht:
3. Mä N 180  12.03.17 15:00Handball Sport Verein HamburgHSG Nord HUnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Hamburg,Krochmannstraße 55,22297 Hamburg-Alsterdorf
Spielaufsicht:
3. Mä N 181  12.03.17 16:00Mecklenburger Stiere SchwerinDHK Flensborgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sport- und Kongreßhalle Schwerin,Wittenburger Straße 118,19059 Schwerin
Spielaufsicht:
3. Mä N 182  18.03.17 17:00DHK FlensborgSG VTB Altjührdennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Idrætshallen Flensborg,Moltkestraße 20b,24937 Flensburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 183  18.03.17 18:00SC Magdeburg IIMecklenburger Stiere Schwerinnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*H.-Gieseler-Sporthalle Magdeburg,Klaus-Miesner-Platz 2,39 108 Magdeburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 184  18.03.17 18:30Oranienburger HCVfL Potsdamnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*MBS-Arena I,Andre-Pican-Str. 42,16515 Oranienburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 185  18.03.17 19:00HV Grün Weiß WerderTSV Altenholznoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Ernst Haeckel Gymnasium,Kesselgrundstraße 62,14542 Werder (Havel)
Spielaufsicht:
3. Mä N 186  18.03.17 19:00OHV AurichSV Anhalt Bernburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sparkassen Arena,Emder Straße,26603 Aurich
Spielaufsicht:
3. Mä N 187  18.03.17 19:30MTV BraunschweigHandball Sport Verein Hamburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Handelslehranstalt,Weberstraße 2-3,38100 Braunschweig (OT Mitte)
Spielaufsicht:
3. Mä N 188  18.03.17 19:30SV BeckdorfSG Flensburg-Handewitt IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Auf dem Delm,Waldfrieden 1,21643 Beckdorf
Spielaufsicht:
3. Mä N 189  19.03.17 17:00HSG Nord HUVfL Fredenbecknoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Moorbekhalle 1,Moorbekstraße,22846 Norderstedt
Spielaufsicht:
3. Mä N 190  25.03.17 17:00SV Anhalt BernburgMecklenburger Stiere Schwerinnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*SH"Bruno Hinz" Bernburg,Nienburger Str. 16,06 406 Bernburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 191  25.03.17 19:00HV Grün Weiß WerderDHK Flensborgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Ernst Haeckel Gymnasium,Kesselgrundstraße 62,14542 Werder (Havel)
Spielaufsicht:
3. Mä N 192  25.03.17 19:00HSG Nord HUOranienburger HCnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Alstergymnasium SH2,Maurepass Straße 67,24558 Henstedt-Ulzburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 193  25.03.17 19:30VfL FredenbeckVfL Potsdamnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Geestland-Sporthalle,Am Mühlenbeck 2,21717 Fredenbeck
Spielaufsicht:
3. Mä N 194  25.03.17 19:30TSV AltenholzSG VTB Altjührdennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Edgar-Meschkat-Halle,Danziger Straße,24161 Altenholz-Stift
Spielaufsicht:
3. Mä N 195  25.03.17 19:30SG Flensburg-Handewitt IIHandball Sport Verein Hamburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Wikinghalle,Alter Kirchenweg 38,24983 Handewitt
Spielaufsicht:
3. Mä N 196  25.03.17 19:30SV BeckdorfMTV Braunschweignoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Auf dem Delm,Waldfrieden 1,21643 Beckdorf
Spielaufsicht:
3. Mä N 197  26.03.17 17:00OHV AurichSC Magdeburg IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sparkassen Arena,Emder Straße,26603 Aurich
Spielaufsicht:
3. Mä N 198  31.03.17 20:00Handball Sport Verein HamburgTSV Altenholznoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Hamburg,Krochmannstraße 55,22297 Hamburg-Alsterdorf
Spielaufsicht:
3. Mä N 199  01.04.17 18:00SC Magdeburg IIHSG Nord HUnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*H.-Gieseler-Sporthalle Magdeburg,Klaus-Miesner-Platz 2,39 108 Magdeburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 200  01.04.17 18:30Oranienburger HCSV Beckdorfnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*MBS-Arena I,Andre-Pican-Str. 42,16515 Oranienburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 201  01.04.17 19:30SG VTB AltjührdenSV Anhalt Bernburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Manfred-Schmidt-Sporthalle,Altjührdener Straße 34,26316 Varel (OT Altjührden)
Spielaufsicht:
3. Mä N 202  01.04.17 19:30VfL FredenbeckSG Flensburg-Handewitt IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Geestland-Sporthalle,Am Mühlenbeck 2,21717 Fredenbeck
Spielaufsicht:
3. Mä N 203  01.04.17 19:30MTV BraunschweigHV Grün Weiß Werdernoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Handelslehranstalt,Weberstraße 2-3,38100 Braunschweig (OT Mitte)
Spielaufsicht:
3. Mä N 204  02.04.17 16:00Mecklenburger Stiere SchwerinVfL Potsdamnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sport- und Kongreßhalle Schwerin,Wittenburger Straße 118,19059 Schwerin
Spielaufsicht:
3. Mä N 205  02.04.17 17:00OHV AurichDHK Flensborgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sparkassen Arena,Emder Straße,26603 Aurich
Spielaufsicht:
3. Mä N 206  08.04.17 17:00SV Anhalt BernburgHandball Sport Verein Hamburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*SH"Bruno Hinz" Bernburg,Nienburger Str. 16,06 406 Bernburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 207  08.04.17 19:00SG Flensburg-Handewitt IIMecklenburger Stiere Schwerinnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Wikinghalle,Alter Kirchenweg 38,24983 Handewitt
Spielaufsicht:
3. Mä N 208  08.04.17 19:00HV Grün Weiß WerderOranienburger HCnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Ernst Haeckel Gymnasium,Kesselgrundstraße 62,14542 Werder (Havel)
Spielaufsicht:
3. Mä N 209  08.04.17 19:00HSG Nord HUDHK Flensborgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Moorbekhalle 1,Moorbekstraße,22846 Norderstedt
Spielaufsicht:
3. Mä N 210  08.04.17 19:30SV BeckdorfSC Magdeburg IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Auf dem Delm,Waldfrieden 1,21643 Beckdorf
Spielaufsicht:
3. Mä N 211  08.04.17 19:30TSV AltenholzVfL Fredenbecknoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Edgar-Meschkat-Halle,Danziger Straße,24161 Altenholz-Stift
Spielaufsicht:
3. Mä N 212  09.04.17 16:00VfL PotsdamSG VTB Altjührdennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*MBS ARENA,Am Luftschiffhafen,14471 Potsdam
Spielaufsicht:
3. Mä N 213  09.04.17 17:00OHV AurichMTV Braunschweignoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sparkassen Arena,Emder Straße,26603 Aurich
Spielaufsicht:
3. Mä N 214  13.04.17 19:00OHV AurichHSG Nord HUnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sparkassen Arena,Emder Straße,26603 Aurich
Spielaufsicht:
3. Mä N 215  13.04.17 20:00Mecklenburger Stiere SchwerinSG VTB Altjührdennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sport- und Kongreßhalle Schwerin,Wittenburger Straße 118,19059 Schwerin
Spielaufsicht:
3. Mä N 216  15.04.17 18:30Handball Sport Verein HamburgHV Grün Weiß Werdernoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Hamburg,Krochmannstraße 55,22297 Hamburg-Alsterdorf
Spielaufsicht:
3. Mä N 217  21.04.17 19:30SC Magdeburg IIHV Grün Weiß Werdernoch nicht angesetzt !!!
 Karte*H.-Gieseler-Sporthalle Magdeburg,Klaus-Miesner-Platz 2,39 108 Magdeburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 218  22.04.17 18:30Oranienburger HCOHV Aurichnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*MBS-Arena I,Andre-Pican-Str. 42,16515 Oranienburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 223  22.04.17 18:30Handball Sport Verein HamburgVfL Potsdamnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Hamburg,Krochmannstraße 55,22297 Hamburg-Alsterdorf
Spielaufsicht:
3. Mä N 219  22.04.17 19:00DHK FlensborgSV Beckdorfnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Idrætshallen Flensborg,Moltkestraße 20b,24937 Flensburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 220  22.04.17 19:30VfL FredenbeckSV Anhalt Bernburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Geestland-Sporthalle,Am Mühlenbeck 2,21717 Fredenbeck
Spielaufsicht:
3. Mä N 221  22.04.17 19:30MTV BraunschweigHSG Nord HUnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Handelslehranstalt,Weberstraße 2-3,38100 Braunschweig (OT Mitte)
Spielaufsicht:
3. Mä N 222  22.04.17 19:30SG VTB AltjührdenSG Flensburg-Handewitt IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Manfred-Schmidt-Sporthalle,Altjührdener Straße 34,26316 Varel (OT Altjührden)
Spielaufsicht:
3. Mä N 224  23.04.17 16:00Mecklenburger Stiere SchwerinTSV Altenholznoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sport- und Kongreßhalle Schwerin,Wittenburger Straße 118,19059 Schwerin
Spielaufsicht:
3. Mä N 225  29.04.17 17:00DHK FlensborgOranienburger HCnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Idrætshallen Flensborg,Moltkestraße 20b,24937 Flensburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 226  29.04.17 17:00SV Anhalt BernburgSG Flensburg-Handewitt IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*SH"Bruno Hinz" Bernburg,Nienburger Str. 16,06 406 Bernburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 227  29.04.17 19:30SV BeckdorfHV Grün Weiß Werdernoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Auf dem Delm,Waldfrieden 1,21643 Beckdorf
Spielaufsicht:
3. Mä N 228  29.04.17 19:30MTV BraunschweigSC Magdeburg IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Handelslehranstalt,Weberstraße 2-3,38100 Braunschweig (OT Mitte)
Spielaufsicht:
3. Mä N 229  29.04.17 19:30SG VTB AltjührdenVfL Fredenbecknoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Manfred-Schmidt-Sporthalle,Altjührdener Straße 34,26316 Varel (OT Altjührden)
Spielaufsicht:
3. Mä N 230  29.04.17 19:30TSV AltenholzVfL Potsdamnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Edgar-Meschkat-Halle,Danziger Straße,24161 Altenholz-Stift
Spielaufsicht:
3. Mä N 231  30.04.17 16:00Mecklenburger Stiere SchwerinHandball Sport Verein Hamburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sport- und Kongreßhalle Schwerin,Wittenburger Straße 118,19059 Schwerin
Spielaufsicht:
3. Mä N 232  30.04.17 17:00HSG Nord HUOHV Aurichnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Alstergymnasium SH2,Maurepass Straße 67,24558 Henstedt-Ulzburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 233  06.05.17 19:00VfL PotsdamSV Anhalt Bernburgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*MBS ARENA,Am Luftschiffhafen,14471 Potsdam
Spielaufsicht:
3. Mä N 234  06.05.17 19:00SG Flensburg-Handewitt IITSV Altenholznoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Wikinghalle,Alter Kirchenweg 38,24983 Handewitt
Spielaufsicht:
3. Mä N 235  06.05.17 19:00VfL FredenbeckMecklenburger Stiere Schwerinnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Geestland-Sporthalle,Am Mühlenbeck 2,21717 Fredenbeck
Spielaufsicht:
3. Mä N 236  06.05.17 19:00Handball Sport Verein HamburgSG VTB Altjührdennoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Hamburg,Krochmannstraße 55,22297 Hamburg-Alsterdorf
Spielaufsicht:
3. Mä N 237  06.05.17 19:00SC Magdeburg IIDHK Flensborgnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*H.-Gieseler-Sporthalle Magdeburg,Klaus-Miesner-Platz 2,39 108 Magdeburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 238  06.05.17 19:00Oranienburger HCMTV Braunschweignoch nicht angesetzt !!!
 Karte*MBS-Arena I,Andre-Pican-Str. 42,16515 Oranienburg
Spielaufsicht:
3. Mä N 239  06.05.17 19:00HV Grün Weiß WerderHSG Nord HUnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Ernst Haeckel Gymnasium,Kesselgrundstraße 62,14542 Werder (Havel)
Spielaufsicht:
3. Mä N 240  06.05.17 19:00OHV AurichSV Beckdorfnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sparkassen Arena,Emder Straße,26603 Aurich
Spielaufsicht: