Saiso...Westd...Handb...Jungen 0310 Oberliga Jungen B





Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
057 05.02.17 14:00 Neusser HV B1J Bergischer HC B2J 22:32 0:2
060 05.02.17 16:00 ATV Biesel B1J ART Düsseldorf B2J 38:26 2:0
032 08.02.17 18:45 Bergischer HC B2J TuSEM Essen B2J 34:21 2:0
064 12.02.17 11:00 TV Aldekerk B1J ATV Biesel B1J 22:33 0:2
065 12.02.17 12:15 ART Düsseldorf B2J TuSEM Essen B2J 23:26 0:2
062 12.02.17 14:15 Bergischer HC B2J JSG Hiesfeld/Aldenrade B1J 21:30 0:2
063 12.02.17 15:00 SC Bottrop B1J Neusser HV B1J 32:25 2:0
061 12.02.17 17:00 JSG Haan/HAT B1J TSV Kaldenkirchen B1J 27:28 0:2
068 18.02.17 15:00 JSG Hiesfeld/Aldenrade B1J Neusser HV B1J 31:14 2:0
069 18.02.17 15:00 ART Düsseldorf B2J SC Bottrop B1J 24:19 2:0
067 18.02.17 15:25 TSV Kaldenkirchen B1J Bergischer HC B2J 23:28 0:2
070 19.02.17 18:00 TuSEM Essen B2J TV Aldekerk B1J 34:24 2:0

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 JSG Hiesfeld/Aldenrade B1J 14/18 13 1 0 442:290 152 27:1  
2 Bergischer HC B2J 14/18 11 0 3 433:348 85 22:6  
3 TSV Kaldenkirchen B1J 14/18 8 1 5 396:374 22 17:11  
4 JSG Haan/HAT B1J 12/18 8 0 4 322:292 30 16:8  
5 SC Bottrop B1J 13/18 7 1 5 351:320 31 15:11  
6 ATV Biesel B1J 13/18 7 0 6 351:363 -12 14:12  
7 ART Düsseldorf B2J 14/18 3 1 10 352:416 -64 7:21  
8 Neusser HV B1J 14/18 3 1 10 315:389 -74 7:21  
9 TuSEM Essen B2J 14/18 3 0 11 331:387 -56 6:22  
10 TV Aldekerk B1J 14/18 2 1 11 303:417 -114 5:23  

Nr DatumZeitHeimGastGespann
OLBJ 066  06.03.17 20:15ATV Biesel B1JJSG Haan/HAT B1JDanielowski T. / Meyer M. (JFK)
 Karte*Giesenkirchen,Asternweg 1,41238 Mönchengladbach
OLBJ 075  11.03.17 15:45TV Aldekerk B1JART Düsseldorf B2JBaltes L. / Bones L.(JFK)
 Karte*Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
OLBJ 073  12.03.17 13:00Neusser HV B1JTSV Kaldenkirchen B1Jvan Lunzen F. / van Lunzen N. (JFK)
 Karte*Hammfeld,Anton-Kux-Str. 1,41460 Neuss
OLBJ 071  12.03.17 15:15JSG Haan/HAT B1JTuSEM Essen B2JKirchhoff S./Schirrmacher S. (JFK)
 Karte*Dr.-Ellen-Wiederhold-Halle ,Pungshausstr.,40723 Hilden
OLBJ 072  12.03.17 15:15Bergischer HC B2JATV Biesel B1JBornkamm J. / Stachelhaus J. (JFK)
 Karte*SG.Klingenhalle ,Kotter Straße,42655 Solingen
OLBJ 074  12.03.17 16:30SC Bottrop B1JJSG Hiesfeld/Aldenrade B1JAgorku T. / Gündüz O. (JFK)
 Karte*Heinrich-Heine-Gymnasium,Gustav-Ohm-Straße,46236 Bottrop
OLBJ 080  18.03.17 13:45TV Aldekerk B1JSC Bottrop B1JArens P. / Haneke Henrik (JFK)
 Karte*Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
OLBJ 076  18.03.17 15:00ART Düsseldorf B2JJSG Haan/HAT B1J (02) HK Wuppertal
 Karte*Heinrich-Heine-Gesamtschule,Graf-Recke-Str. 162,40237 Düsseldorf
OLBJ 079  18.03.17 16:20TSV Kaldenkirchen B1JJSG Hiesfeld/Aldenrade B1Jvan Lunzen F. / van Lunzen N. (JFK)
 Karte*Ravensstraße,Ravensstraße 7c,41334 Nettetal (Kaldenkirchen)
OLBJ 077  19.03.17 12:00TuSEM Essen B2JBergischer HC B2JDanielowski T. / Meyer M. (JFK)
 Karte*Margarethenhöhe,Lührmannwald 1d,45149 Essen
OLBJ 078  19.03.17 14:20ATV Biesel B1JNeusser HV B1JAnsetzung durch Martin Mende
 Karte*Giesenkirchen,Asternweg 1,41238 Mönchengladbach
OLBJ 083  25.03.17 15:00Neusser HV B1JTuSEM Essen B2JMöllemann M. / Rode P. (JFK)
 Karte*Hammfeld,Anton-Kux-Str. 1,41460 Neuss
Letzte Änderung von [Martin Mende]
Verantwortlich für 0310 Oberliga Jungen B: Florian Fenzel
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/web/AktuelleSeite/Default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001517505502503000000000000000000004000&clear=1
28.02.2017 06:37:20