Saiso...Westd...Handb...Jungen 0300 Oberliga Jungen A





Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
116 18.03.17 18:30 HSG Bergische Panther A1J TV Krefeld-Oppum A1J 31:23 2:0
117 18.03.17 18:30 Osterather TV A1J ATV Biesel A1J 27:28 0:2
118 19.03.17 16:00 SG Überruhr A1J SG Ratingen 2011 A1J 29:44 0:2
053 19.03.17 17:00 MTV Rheinw Dinslaken A1J DJK Adler Königshof A1J 28:23 2:0
120 19.03.17 18:30 TV Korschenbroich A1J HC Wölfe Nordrhein A1J 21:31 0:2
086 24.03.17 19:30 TV Krefeld-Oppum A1J SG Ratingen 2011 A1J 26:31 0:2
122 25.03.17 00:00 TV Krefeld-Oppum A1J HSG Rade./Herbeck A1J 0:0 2:0
125 25.03.17 15:45 MTV Rheinw Dinslaken A1J SG Überruhr A1J 31:25 2:0
121 25.03.17 17:15 HSG Tönisvorst A1J TV Korschenbroich A1J 29:23 2:0
123 26.03.17 12:50 ATV Biesel A1J HSG Bergische Panther A1J 32:30 2:0
126 26.03.17 13:00 HC Wölfe Nordrhein A1J DJK Adler Königshof A1J 25:19 2:0
124 26.03.17 13:15 SG Ratingen 2011 A1J Osterather TV A1J 43:22 2:0

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Ratingen 2011 A1J 21/22 18 1 2 692:484 208 37:5  
2 HSG Bergische Panther A1J 21/22 16 1 4 619:492 127 33:9  
3 HSG Tönisvorst A1J 21/22 13 2 6 549:519 30 28:14  
4 TV Krefeld-Oppum A1J 21/22 12 1 8 539:543 -4 25:17  
5 ATV Biesel A1J 21/22 12 1 8 612:563 49 25:17  
6 HC Wölfe Nordrhein A1J 21/22 11 1 9 543:545 -2 23:19  
7 HSG Rade./Herbeck A1J 21/22 9 0 12 581:592 -11 18:24  
8 SG Überruhr A1J 21/22 7 2 12 556:608 -52 16:26  
9 DJK Adler Königshof A1J 21/22 8 0 13 491:561 -70 16:26  
10 Osterather TV A1J 21/22 6 1 14 550:632 -82 13:29  
11 TV Korschenbroich A1J 21/22 5 2 14 564:637 -73 12:30  
12 MTV Rheinw Dinslaken A1J 21/22 3 0 18 490:610 -120 6:36  
Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der DV ist erst dann korrekt, wenn alle Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt wurden)

Nr DatumZeitHeimGastGespann
OLAJ 132  30.03.17 20:15SG Überruhr A1JDJK Adler Königshof A1JBornkamm J. / Stachelhaus J. (JFK)
 Karte*Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
OLAJ 129  01.04.17 16:30HSG Rade./Herbeck A1JATV Biesel A1JNatho N./ Queren J.(JFK)
 Karte*Radevormwald.Gymnasium,Hermannstraße,42477 Radevormwald
OLAJ 131  02.04.17 11:30Osterather TV A1JMTV Rheinw Dinslaken A1JOtten M. / Samko D.(JFK)
 Karte*Realschule,Görresstraße 6,40670 Meerbusch (Osterath)
OLAJ 130  02.04.17 13:00HSG Bergische Panther A1JSG Ratingen 2011 A1JJaschinski M./ Schöne F.
 Karte*Burscheid.Schulberg,Auf dem Schulberg,51399 Burscheid
OLAJ 127  02.04.17 14:00HC Wölfe Nordrhein A1JHSG Tönisvorst A1JHilfert J. / Strauß C.
 Karte*Krefelder Straße,Krefelder Str. 86,47226 Duisburg
OLAJ 128  02.04.17 14:30TV Korschenbroich A1JTV Krefeld-Oppum A1JGörtz F. / Wübling A. (BA)
 Karte*Waldsporthalle,Am Sportplatz 11a,41352 Korschenbroich
Letzte Änderung von [Thomas Schöne]
Verantwortlich für 0300 Oberliga Jungen A: Florian Fenzel
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/web/AktuelleSeite/Default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001517505502503000000000000000000001000&clear=1
29.03.2017 07:18:07