Saiso...Westd...Handb...JugendmA-Jugend 0033 mA-Jugend Landesliga 2





Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
109 11.03.17 16:00 JSG HLZ Ahlen FC Gelsenkirchen-Schalke 04 25:20 2:0
112 12.03.17 12:30 HSG DJK Rauxel-Schwerin DJK Oespel-Kley 2 38:31 2:0
110 12.03.17 13:30 SG Schalksmühle-Halver junior TuS Volmetal 1887 31:37 0:2
114 12.03.17 14:00 Letmather TV 1877 ASC 09 Dortmund SC Aplerbeck 09 28:27 2:0
113 12.03.17 16:00 TuS Bommern 1879 HC Westfalia Herne 26:31 0:2
111 12.03.17 17:00 JSG Unna-Massen Handball-Sport-Club Haltern-Sythen 26:30 0:2
116 18.03.17 15:30 FC Gelsenkirchen-Schalke 04 SG Schalksmühle-Halver junior 36:33 2:0
115 18.03.17 17:00 ASC 09 Dortmund SC Aplerbeck 09 JSG HLZ Ahlen 29:31 0:2
118 18.03.17 17:30 Handball-Sport-Club Haltern-Sythen HSG DJK Rauxel-Schwerin 34:30 2:0
119 19.03.17 13:45 DJK Oespel-Kley 2 HC Westfalia Herne 30:37 0:2
120 19.03.17 14:00 Letmather TV 1877 TuS Bommern 1879 30:26 2:0
117 19.03.17 15:15 TuS Volmetal 1887 JSG Unna-Massen 36:30 2:0

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HC Westfalia Herne 20/22 17 1 2 701:524 177 35:5  
2 Handball-Sport-Club Haltern-Sythen 20/22 15 2 3 610:506 104 32:8  
3 TuS Volmetal 1887 20/22 14 0 6 602:557 45 28:12  
4 HSG DJK Rauxel-Schwerin 20/22 10 3 7 582:544 38 23:17  
5 JSG HLZ Ahlen 20/22 11 1 8 571:567 4 23:17  
6 JSG Unna-Massen 20/22 11 0 9 580:546 34 22:18  
7 ASC 09 Dortmund SC Aplerbeck 09 20/22 9 0 11 563:587 -24 18:22  
8 Letmather TV 1877 20/22 8 2 10 529:565 -36 18:22  
9 FC Gelsenkirchen-Schalke 04 20/22 8 1 11 559:602 -43 17:23  
10 SG Schalksmühle-Halver junior 20/22 7 1 12 665:692 -27 15:25  
11 TuS Bommern 1879 20/22 3 1 16 521:615 -94 7:33  
12 DJK Oespel-Kley 2 20/22 1 0 19 576:754 -178 2:38  
Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der DV ist erst dann korrekt, wenn alle Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt wurden)

Nr DatumZeitHeimGastGespann
0033- 126  25.03.17 15:15DJK Oespel-Kley 2TuS Bommern 1879Diße/Wodzinski
 Karte*Sph.Lütgendortmund,Volksgartenstr.19,44388 Dortmund
0033- 123  25.03.17 15:30JSG Unna-MassenFC Gelsenkirchen-Schalke 04Groh/Karwehl
 Karte*Halle Ernst-Barlach-Gymnasium,Iserlohner Str. 14,59423 Unna
0033- 122  26.03.17 12:00SG Schalksmühle-Halver juniorASC 09 Dortmund SC Aplerbeck 09Aronov/Steinebach
 Karte*Sporthalle Löh,Löh 5,58579 Schalksmühle
0033- 121  26.03.17 13:00JSG HLZ Ahlen Letmather TV 1877Weltermann/Witte
 Karte*Friedrich-Ebert-Halle,Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg,59229 Ahlen
0033- 124  26.03.17 16:00HSG DJK Rauxel-SchwerinTuS Volmetal 1887Kassing, S. / Wulf, A.
 Karte*Sph. Adalbert-Stifter-Gymn.,Schillerstr.,44575 Castrop-Rauxel
0033- 125  26.03.17 17:00HC Westfalia HerneHandball-Sport-Club Haltern-SythenGiesen / Schmidt, Jonas
 Karte*Sph. Westring,Westring 205,44629 Herne
0033- 128  01.04.17 15:45Letmather TV 1877SG Schalksmühle-Halver juniorKrebs/Rittmeyer
 Karte*Humpfert-Sporthalle,Aucheler Str. 12,58642 Iserlohn-Letmathe
0033- 131  01.04.17 17:00TuS Volmetal 1887HC Westfalia HerneFranz/Jörißen
 Karte*SpH Hagen-Volmetal,Am Volmewehr,58091 Hagen-Dahl
0033- 132  01.04.17 17:30Handball-Sport-Club Haltern-SythenDJK Oespel-Kley 2Neumann, J. / Schmidt, Jürgen
 Karte*Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
0033- 130  02.04.17 13:30FC Gelsenkirchen-Schalke 04HSG DJK Rauxel-SchwerinPfeil / Sosna
 Karte*Sph. Schürenkamp,Grenzstraße 1,45881 Gelsenkirchen
0033- 129  02.04.17 15:00ASC 09 Dortmund SC Aplerbeck 09JSG Unna-MassenFuchs / Kasper
 Karte*Sph. Aplerbeck I,Schweizer Allee 25,44287 Dortmund
0033- 127  02.04.17 15:15TuS Bommern 1879JSG HLZ Ahlen Bankwitz, J. / Bankwitz, P.
 Karte*SuFz Bommern,Bommerfelder Ring 113,58452 Witten
Letzte Änderung von [Alexander Wulf]
Verantwortlich für 0033 mA-Jugend Landesliga 2: Rolf Wüstenbecker
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/web/AktuelleSeite/Default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001517505501503501000000000000000003009&clear=1
24.03.2017 20:53:28