Ligen

Einteilung 1 Sept. Okt. 2018/2019 
B01 am 23.9.18 in Egelsbach 
A01 am 16.9.18 in Langen 
A02 am16.9.18 in Roßdorf 
A03 am 22.09.18 in Dornheim-Groß Gerau 
A04 am 22.9.18 in Lorsch/Einhausen 
A05 am 23.9.18 in Reisen 
A06 am 21.10.18 in Biblis 
A07 am 21.10.2018 in Bauschheim 
A08 am 21.10.2018 in Gadernheim 
B02 am 21.10.2018 in Langen 2x3g3 
A09 am 28.10.2018 in Arheiligen 
A10 am 28.10.2018 in Dornheim 
A11 am 28.10.2018 in Trebur 
A12 am 09.12.2018 in Wald-Michelbach > entfällt < 
A13 am 28.10.2018 in Pfungstadt 
A14 am 28.10.2018 in Erfelden Mädels 
A15 am 03.11.2018 in Roßdorf 
B04 am 04.11.2018 in Bensheim 2x 3g3 
B03 am 03.11.2018 in Weiterstadt 2x3g3 
A16 am 04.11.2018 in Darmstadt 
A17 am 04.11.2018 in Gernsheim 
A18 am 10.11.2018 in Weiterstadt Mädels 
A19 am 10.11.2018 in Langen 
A20 am 11.11.2018 in Erbach 
A21 am 11.11.2018 in Königstädten 
A22 am 11.11.2018 in Biblis 
A23 am 11.11.2018 in Rüsselsheim 
A24 am 18.11.2018 in Crumstadt 
A25 am 17.11.2018 in Mörfelden 
A26 am 17.11.2018 in Siedelsbrunn 
A27 am 18.11.2018 in Erfelden 
A28 am 24.11.2018 in Eberstadt Mädels 
A29 am 24.11.2018 in Ried 
A30 am 24.11.2018 in Weiterstadt 
A31 am 24.11.2018 in Goddelau 
B05 am 25.11.2018 in Fürth-Krumbach 2x3g3 
A32 am 02.12.2018 in Darmstadt Mädels 
A33 am 01.12.2018 in Lorsch > ENTFÄLLT< 
A34 am 02.12.2018 in Bischofsheim 
A35 am 02.12.2018 in Seeheim 
A36 am 08.12.2018 in Darmstadt 
A37 am 08.12.2018 in Lorsch Mädels 
A38 am 09.12.2018 in Zwingenberg 
A39 am 15.12.2018 in Goddelau > entfällt < 
B06 am 16.12.2018 in Lampertheim 2x3g3 
B07 am 09.12.2018 in Lorsch 2x3g3 
Eimteilung 2 Jan._Mai 2018/2019 
A40 am 26.01.2019 in Griesheim 
B08 am 26.01.2019 in Bürstadt 2x3g3 
A41 am 27.01.2019 in Bischofsheim 
A42 am 28.04.2019 in Crumstadt 
B09 am 27.01.2019 in Roßdorf 2x3g3 
A43 am 02.02.2019 in Darmstadt Mädels 
A44 am 02.02.2019 in Eberstadt 
A45 am 02.02.2019 in Langen 
A46 am 02.02.2019 in Erfelden 
A47 am 03.02.2019 in Gadernheim 
A48 am 09.02.2019 in Lorsch 
A49 am 07.04.2019 in Wald-Michelbach 
A50 am 07.04.2019 in Wald-Michelbach Mädels 
B10 am 09.02.2019 in Braunshardt 2x3g3 
A51 am 10.02.2019 in Arheiligen 
A52 am 10.02.2019 in Bauschheim 
A53 am 10.02.2019 in Seeheim 
B11 am 10.02.2019 in Bensheim 2x3g3 
A54 am 16.02.2019 in Darmstadt 
A55 am 17.02.2019 in Arheiligen 
B12 am 23.02.2019 in Fürth 2x3g3 
A56 am 24.02.2019 in Gernsheim 
A57 am 24.02.2019 in Groß Rohrheim 
A58 am 24.02.2019 in Heppenheim 
A59 am 24.02.2019 in Pfungstadt 
A60 am 24.02.2019 in Roßdorf 
A61 am 02.03.2019 in Griesheim 
A62 am 02.03.2019 in Braunshardt MÄDELS FÜR ALLE 
A63 am 03.03.2019 in Nauheim ENTFÄLLT 
A64 am 09.03.2019 in Goddelau 
A65 am 09.03.2019 in Roßdorf Mädels 
A66 am 10.03.2019 in Darmstadt Mädels 
A67 am 16.03.2019 in Büttelborn 
A68 am 17.03.2019 in Arheiligen 
A69 am 17.03.2019 in Arheiligen 
A70 am 17.03.2019 in Bauschheim 
A71 am 17.03.2019 in Rüsselsheim 
B13 am 17.03,2019 in Erbach 2x3g3g 
B14 am 23.03.2019 in Eberstadt 2x3g3 
A72 am 23.03.2019 in Bürgstadt 
A73 am 24.03.2019 in Crumstadt 
A74 am 24.03.2019 in Heppenheim 
A75 am 24.03.2019 in Trebur 
B15 am 24.03.2019 in Lorsch 2x 3g3 
A76 am 30.03.2019 in Langen 
A77 am 31.03.2019 in Erfelden 
A78 am 31.03.2019 in Trebur 
A79 am 31.03.2019 in Zwingenberg 
B16 am 07.04.2019 in Lampertheim 2x 3g3 
A80 am 04.05.2019 in Griesheim Saisonfinale Mädel 
B17 am 04.05.2019 in Griesheim Saisonfinale 2x 3g3 
A81 am 04.05.2019 in Griesheim Saisonfinale 4+1 
B19 am 31.03.2019 in Heppenheim 2x3g3 
B18 am 16.03.2019 in Büttelborn 2x3g3 
B17 am 10.03.2019 in Langen 2x3g3 
  



Quick Menu