Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
004 09.09.18 18:15 HSG EGB Bielefeld Spfr. Loxten 2 20:25 0:2
010 15.09.18 20:00 TG Herford HSG EGB Bielefeld 18:20 0:2
026 30.09.18 17:30 SG Neuenkirchen-Varensell HSG EGB Bielefeld 26:26 1:1
030 06.10.18 19:00 HSG EGB Bielefeld TuS Brake 2 18:25 0:2
040 27.10.18 18:30 HSG Löhne-Obernbeck HSG EGB Bielefeld 23:18 2:0
042 03.11.18 17:00 TuS Brockhagen 2 HSG EGB Bielefeld 25:24 2:0
052 10.11.18 19:00 HSG EGB Bielefeld HSG Rietberg-Mastholte 31:18 2:0
060 18.11.18 14:30 TSG Altenhagen-Heepen 3 HSG EGB Bielefeld 26:27 0:2
016 21.11.18 19:45 HSG EGB Bielefeld TV Jahn Oelde 22:33 0:2
068 01.12.18 19:00 HSG EGB Bielefeld CVJM Rödinghausen 2 25:29 0:2

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6113- 077 09.12.18 17:00 HSG Gütersloh HSG EGB Bielefeld Quilling, S. / Strothmann, D.
  447 Neue Sporthalle Städtisches Gymnasium Halle C,Bismarckstraße 26,33330 Gütersloh
6113- 081 15.12.18 19:00 HSG EGB Bielefeld HT SF Senne Marquart, T. / Müller, U.
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
6113- 086 13.01.19 17:00 VfL Handball Mennighüffen 2 HSG EGB Bielefeld Austermann, B / Saupe, H.
  Heim lädt ein !,,
6113- 093 25.01.19 20:30 Spfr. Loxten 2 HSG EGB Bielefeld Bohnemeyer, A. / Wibker, N.
  433 Sparkassen-Arena,Am Stadtpark,33775 Versmold
6113- 101 02.02.19 19:00 HSG EGB Bielefeld TG Herford Wöstmann, K.-H. / Wöstmann, T.
  Gymnasium Brackwede,Beckumer Str. 10,Bielefeld
6113- 112 10.02.19 18:00 TV Jahn Oelde HSG EGB Bielefeld Ehlers S. / Wichmann K.
  418 Am neuen Hallenbad Oelde,Weitkampweg 1,59302 Oelde
6113- 117 16.02.19 19:00 HSG EGB Bielefeld SG Neuenkirchen-Varensell Hallau, T. / Peters, L.
  Gymnasium Brackwede,Beckumer Str. 10,Bielefeld
6113- 121 23.02.19 16:30 TuS Brake 2 HSG EGB Bielefeld Ehlers S. / Wichmann K.
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
6113- 129 09.03.19 19:00 HSG EGB Bielefeld HSG Löhne-Obernbeck Ehrke, J. / Werft, H.
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
6113- 138 16.03.19 19:00 HSG EGB Bielefeld TuS Brockhagen 2 Niederheidland, J. / Terzi, C.
  Gymnasium Brackwede,Beckumer Str. 10,Bielefeld
6113- 147 24.03.19 18:00 HSG Rietberg-Mastholte HSG EGB Bielefeld Ehrke, J. / Werft, H.
  412 Schulzentrum Sporthalle Rietberg,Torfweg,33397 Rietberg
6113- 152 30.03.19 19:00 HSG EGB Bielefeld TSG Altenhagen-Heepen 3 Panofen, J. / Schäper, M.-L.
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
6113- 159 07.04.19 16:00 CVJM Rödinghausen 2 HSG EGB Bielefeld Bohnemeyer, A. / Wibker, N.
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
6113- 162 27.04.19 17:00 HSG EGB Bielefeld HSG Gütersloh Mootz, J. / Pollklas, M.
  Gymnasium Brackwede,Beckumer Str. 10,Bielefeld
6113- 173 04.05.19 19:00 HT SF Senne HSG EGB Bielefeld noch nicht angesetzt !
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
6113- 177 11.05.19 17:00 HSG EGB Bielefeld VfL Handball Mennighüffen 2 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
  



Quick Menu