Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0F-OL 004 08.09.18 17:00 TSV 1913 Eintr. Böddiger HSG Bensheim/Auerbach II noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle Felsberg,Untere Birkenallee 25,34587 Felsberg
0F-OL 015 14.10.18 16:00 TGS Walldorf HSG Bensheim/Auerbach II noch nicht angesetzt !
  Kurt-Bachmann-Halle,Feststraße,64546 Mörfelden-Walldorf
0F-OL 022 21.10.18 16:00 HSG Bensheim/Auerbach II HSG Sulzbach/Leidersbach noch nicht angesetzt !
  Geschwister-Scholl-Schule,Eifelstraße 39,64625 Bensheim
0F-OL 026 27.10.18 18:00 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden HSG Bensheim/Auerbach II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
0F-OL 035 04.11.18 16:00 HSG Bensheim/Auerbach II HSG Wettenberg noch nicht angesetzt !
  Geschwister-Scholl-Schule,Eifelstraße 39,64625 Bensheim
0F-OL 037 11.11.18 17:00 SG 09 Kirchhof II HSG Bensheim/Auerbach II noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
0F-OL 009 18.11.18 17:00 HSG Bensheim/Auerbach II TuS Kriftel noch nicht angesetzt !
  Geschwister-Scholl-Schule,Eifelstraße 39,64625 Bensheim
0F-OL 048 25.11.18 14:15 SV Germania Fritzlar II HSG Bensheim/Auerbach II noch nicht angesetzt !
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
0F-OL 049 02.12.18 16:00 HSG Bensheim/Auerbach II HSG Rodgau Nieder Roden noch nicht angesetzt !
  Geschwister-Scholl-Schule,Eifelstraße 39,64625 Bensheim
0F-OL 059 08.12.18 20:00 TV Hüttenberg HSG Bensheim/Auerbach II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hüttenberg,Hauptstr. 107,35625 Hüttenberg
0F-OL 062 16.12.18 16:00 HSG Bensheim/Auerbach II TSG Oberursel noch nicht angesetzt !
  Geschwister-Scholl-Schule,Eifelstraße 39,64625 Bensheim
0F-OL 070 03.02.19 16:00 HSG Bensheim/Auerbach II TSV 1913 Eintr. Böddiger noch nicht angesetzt !
  Geschwister-Scholl-Schule,Eifelstraße 39,64625 Bensheim
0F-OL 075 10.02.19 16:00 TuS Kriftel HSG Bensheim/Auerbach II noch nicht angesetzt !
  Hasselgrundhalle,Gartenstraße 2 a,65812 Bad Soden
0F-OL 081 17.02.19 16:00 HSG Bensheim/Auerbach II TGS Walldorf noch nicht angesetzt !
  Geschwister-Scholl-Schule,Eifelstraße 39,64625 Bensheim
0F-OL 088 23.02.19 19:00 HSG Sulzbach/Leidersbach HSG Bensheim/Auerbach II noch nicht angesetzt !
  Main-Spessart-Halle Sulzbach,Schulstr. 2,63834 Sulzbach
0F-OL 092 10.03.19 16:00 HSG Bensheim/Auerbach II HSG VfR/Eintracht Wiesbaden noch nicht angesetzt !
  Geschwister-Scholl-Schule,Eifelstraße 39,64625 Bensheim
0F-OL 101 16.03.19 18:00 HSG Wettenberg HSG Bensheim/Auerbach II noch nicht angesetzt !
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
0F-OL 103 24.03.19 16:00 HSG Bensheim/Auerbach II SG 09 Kirchhof II noch nicht angesetzt !
  Geschwister-Scholl-Schule,Eifelstraße 39,64625 Bensheim
0F-OL 114 31.03.19 16:00 HSG Bensheim/Auerbach II SV Germania Fritzlar II noch nicht angesetzt !
  Geschwister-Scholl-Schule,Eifelstraße 39,64625 Bensheim
0F-OL 115 06.04.19 17:00 HSG Rodgau Nieder Roden HSG Bensheim/Auerbach II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0F-OL 125 28.04.19 16:00 HSG Bensheim/Auerbach II TV Hüttenberg noch nicht angesetzt !
  Geschwister-Scholl-Schule,Eifelstraße 39,64625 Bensheim
0F-OL 128 04.05.19 19:30 TSG Oberursel HSG Bensheim/Auerbach II noch nicht angesetzt !
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
  
Quick Menu