# Datum Liga Heim Gast Spielort
003 14.04.2018 11:20:00 wJC - Gruppe 1 (OL) Wiesbaden/Frankfurt TuS Nordenstadt I wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt I 1410601502 Albin-Göhring-Halle Ober-Eschbach 61352 Bad Homburg
007 14.04.2018 14:00:00 wJC - Gruppe 1 (OL) Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt I TV Idstein 1410601502 Albin-Göhring-Halle Ober-Eschbach 61352 Bad Homburg
002 14.04.2018 14:40:00 wJB - Gruppe 1 (OL-Vorquali) Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt I TSG Münster 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
006 14.04.2018 17:20:00 wJB - Gruppe 1 (OL-Vorquali) Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt I TG Kastel 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
012 15.04.2018 11:16:00 wJC - Gruppe 1 (OL) Wiesbaden/Frankfurt TG 04 Sachsenhausen wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt I 1410601167 Taunushalle Nordenstadt 65205 Wiesbaden
009 15.04.2018 11:20:00 wJB - Gruppe 1 (OL-Vorquali) Wiesbaden/Frankfurt wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt I 1410601129 Sporthalle Am Hexenturm 65510 Idstein
015 15.04.2018 13:10:00 wJC - Gruppe 1 (OL) Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt I wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden 1410601167 Taunushalle Nordenstadt 65205 Wiesbaden
012 15.04.2018 13:20:00 wJB - Gruppe 1 (OL-Vorquali) Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt I JSG Langenhain/Breckenheim 1410601129 Sporthalle Am Hexenturm 65510 Idstein
017 15.04.2018 14:26:00 wJC - Gruppe 1 (OL) Wiesbaden/Frankfurt TSG Oberursel wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt I 1410601167 Taunushalle Nordenstadt 65205 Wiesbaden
014 15.04.2018 14:40:00 wJB - Gruppe 1 (OL-Vorquali) Wiesbaden/Frankfurt TV Idstein wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt I 1410601129 Sporthalle Am Hexenturm 65510 Idstein
020 15.04.2018 16:20:00 wJC - Gruppe 1 (OL) Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt I JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach 1410601167 Taunushalle Nordenstadt 65205 Wiesbaden
002 28.04.2018 12:10:00 wJA - VR zur BL-Quali LV HSG Bensheim/Auerbach wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchst. 1410401148 Weidig-Halle Oberkleen 35428 Langgöns
004 28.04.2018 14:50:00 wJA - VR zur BL-Quali LV wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchst. HSG Kleenheim 1410401148 Weidig-Halle Oberkleen 35428 Langgöns
006 28.04.2018 17:30:00 wJA - VR zur BL-Quali LV HSG Hungen/Lich wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchst. 1410401148 Weidig-Halle Oberkleen 35428 Langgöns
001 29.04.2018 11:00:00 wJC - Gruppe 3 (BOL) Wiesbaden/Frankfurt JSG Gonzenheim / Ober-Eschbach wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 1410601541 Altkönigsporthalle 61449 Steinbach
004 29.04.2018 12:55:00 wJC - Gruppe 3 (BOL) Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II SG 1877 Nied 1410601541 Altkönigsporthalle 61449 Steinbach
007 29.04.2018 13:40:00 wJC - Gruppe 3 (BOL) Wiesbaden/Frankfurt HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 1410601541 Altkönigsporthalle 61449 Steinbach
002 05.05.2018 13:25:00 wJE - Gruppe 1 Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt HSG MainHandball 1410601131 Eichendorffschule Münster 65779 Kelkheim
004 05.05.2018 14:25:00 wJE - Gruppe 1 Wiesbaden/Frankfurt TSG Münster II wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410601131 Eichendorffschule Münster 65779 Kelkheim
006 05.05.2018 15:25:00 wJE - Gruppe 1 Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt TSG Münster I 1410601131 Eichendorffschule Münster 65779 Kelkheim
008 05.05.2018 23:00:00 wJE - Gruppe 1 Wiesbaden/Frankfurt TSG Frankfurter Berg abgemeldet wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410601174 Waldsporthalle 65779 Kelkheim
010 05.05.2018 23:00:00 wJE - Gruppe 1 Wiesbaden/Frankfurt TG 04 Sachsenhausen abgemeldet wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410601174 Waldsporthalle 65779 Kelkheim
001 06.05.2018 11:00:00 wJD - Gruppe 4 (BOL) Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt TV Petterweil 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
003 06.05.2018 12:20:00 wJD - Gruppe 4 (BOL) Wiesbaden/Frankfurt TSG Eddersheim wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
001 10.05.2018 10:00:00 VR - wJC Gruppe A wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt HSG Rodgau Nieder Roden 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
013 10.05.2018 11:30:00 VR - wJC Gruppe A wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
007 10.05.2018 13:45:00 VR - wJC Gruppe A wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt HSG Bachgau 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
010 10.05.2018 15:15:00 VR - wJC Gruppe A wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt HSG Dutenh./Münchholzh. 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
002 12.05.2018 10:50:00 VR-wJB-Grp. 4 HSG Bachgau wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410401105 Großsporthalle Biebertal 35444 Biebertal
005 12.05.2018 13:20:00 VR-wJB-Grp. 4 wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt HSG Zwehren/Kassel 1410401105 Großsporthalle Biebertal 35444 Biebertal
007 12.05.2018 15:00:00 VR-wJB-Grp. 4 HSG Maintal wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410401105 Großsporthalle Biebertal 35444 Biebertal
009 12.05.2018 16:40:00 VR-wJB-Grp. 4 wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt KSG Bieber 1410401105 Großsporthalle Biebertal 35444 Biebertal
001 03.06.2018 10:00:00 ZR-wJB Grp. D TG Kastel wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
003 03.06.2018 12:00:00 ZR-wJB Grp. D wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt TSG Bürgel 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
006 03.06.2018 14:50:00 ZR-wJB Grp. D wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt KSG Bieber 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
002 09.06.2018 10:50:00 Platzierung 2.te TV Hüttenberg wJSG Bad Soden/Schwalb./Niederhöchstadt 1410901152 Welzbachhalle Großostheim 63762 Großostheim
004 09.06.2018 12:50:00 Platzierung 2.te wJSG Bad Soden/Schwalb./Niederhöchstadt HSG Bensheim/Auerbach 1410901152 Welzbachhalle Großostheim 63762 Großostheim
006 09.06.2018 14:50:00 Platzierung 2.te HSG Bachgau wJSG Bad Soden/Schwalb./Niederhöchstadt 1410901152 Welzbachhalle Großostheim 63762 Großostheim
001 04.08.2018 13:00:00 Gruppe 2 Rotweiss Thun DJK SF Budenheim 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
002 04.08.2018 14:00:00 Gruppe 2 TuS Kriftel HSG Weiterst./Braunsh./Worf. 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
001 04.08.2018 15:00:00 Gruppe 1 TSG Eddersheim HSG Rodgau Nieder Roden 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
002 04.08.2018 16:00:00 Gruppe 1 DJK/MJC Trier Miezen TSG Ketsch II 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
006 04.08.2018 17:00:00 Gruppe 2 DJK SF Budenheim HSG Weiterst./Braunsh./Worf. 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
004 04.08.2018 18:00:00 Gruppe 2 Rotweiss Thun HSG Weiterst./Braunsh./Worf. 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
005 04.08.2018 19:00:00 Gruppe 1 TSG Eddersheim DJK/MJC Trier Miezen 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
006 04.08.2018 20:00:00 Gruppe 1 HSG Rodgau Nieder Roden TSG Ketsch II 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
005 05.08.2018 09:00:00 Gruppe 2 Rotweiss Thun TuS Kriftel 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
004 05.08.2018 10:00:00 Gruppe 1 TSG Ketsch II TSG Eddersheim 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
003 05.08.2018 11:00:00 Gruppe 1 DJK/MJC Trier Miezen HSG Rodgau Nieder Roden 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
003 05.08.2018 12:00:00 Gruppe 2 TuS Kriftel DJK SF Budenheim 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
001 05.08.2018 13:00:00 Endrunden 1. Gruppe 1 2. Gruppe 2 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
002 05.08.2018 14:00:00 Endrunden 1. Gruppe 2 2. Gruppe 1 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
003 05.08.2018 15:40:00 Endrunden Verlierer HF 1 Verlierer HF 2 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
005 05.08.2018 15:40:00 Endrunden 4. Gruppe 1 4. Gruppe 2 1410601178 Otfried-Preußler-Schule 65812 Bad Soden
004 05.08.2018 16:40:00 Endrunden Sieger HF 1 Sieger HF 2 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
006 05.08.2018 16:40:00 Endrunden 3. Gruppe 2 3. Gruppe 1 1410601178 Otfried-Preußler-Schule 65812 Bad Soden
001 25.08.2018 14:30:00 wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II HSG Goldstein/Schwanheim II 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
004 02.09.2018 11:15:00 wJD-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt TuS Nordenstadt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410601167 Taunushalle Nordenstadt 65205 Wiesbaden
002 02.09.2018 15:00:00 Weibliche Jugend A - Oberliga wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. HSG Maintal 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
012 02.09.2018 15:30:00 wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt TG Kastel wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
005 08.09.2018 14:00:00 wJE-Bezirksliga Gr. 2 Wiesbaden/Frankfurt HSG MainHandball wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410601531 Integrierte Gesamtschule 65451 Kelsterbach
017 09.09.2018 11:00:00 wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II JSG Bad Vilbel/Dortelweil 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
006 09.09.2018 12:30:00 wJC-Bezirksliga Ost Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. TG 04 Sachsenhausen II a.K. 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
005 09.09.2018 14:00:00 JBLHw2 weiblich Gruppe 2 TuS Schutterwald TG Bad Soden 1540201104 Mörburghalle 1 Schutterwald (10040) 77746 Schutterwald
002 09.09.2018 14:30:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. TuS Nordenstadt 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
010 09.09.2018 16:00:00 wJD-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt TSG Eppstein 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
003 09.09.2018 18:00:00 wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
010 15.09.2018 14:30:00 wJE-Bezirksliga Gr. 2 Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt TSG Eddersheim 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
003 15.09.2018 15:30:00 Frauen Landesliga Mitte HSG Kleenheim/Langgöns II FSG Vortaunus 1410401148 Weidig-Halle Oberkleen 35428 Langgöns
002 15.09.2018 18:00:00 Weibliche Jugend B - Oberliga wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
001 15.09.2018 20:00:00 Frauen - Bezirksliga A FSG Vortaunus II TV Petterweil 1410601125 Brühlwiesenschulen 65719 Hofheim
005 16.09.2018 09:45:00 wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt TG Kastel wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
006 16.09.2018 12:45:00 Weibliche Jugend A - Oberliga HSG Hungen/Lich wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
024 16.09.2018 13:30:00 wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt TV Idstein II a.K. wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 1410601129 Sporthalle Am Hexenturm 65510 Idstein
009 16.09.2018 14:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd SG Egelsbach wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410801124 Dr.-Horst-Schmidt-Halle 63329 Egelsbach
012 22.09.2018 15:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd TSV Klein-Auheim wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410701126 Willi-Rehbein-Halle Klein-Auheim 63456 Hanau
011 22.09.2018 16:00:00 wJD-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt TV Idstein 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
014 22.09.2018 18:00:00 wJC-Bezirksliga Ost Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. JSG Bad Vilbel/Dortelweil 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
008 22.09.2018 20:00:00 Frauen Landesliga Mitte FSG Vortaunus HSG Goldstein/Schwanheim 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
014 23.09.2018 10:00:00 wJE-Bezirksliga Gr. 2 Wiesbaden/Frankfurt TSG Frankfurter Berg wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410601581 Sporthalle Sportpark Preungesheim 60435 Frankfurt
030 23.09.2018 15:15:00 wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt HSG MainHandball wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 1410801160 Anne-Frank-Schule 65479 Raunheim
009 23.09.2018 16:00:00 Frauen - Bezirksliga A TSG Eppstein FSG Vortaunus II 1410601110 Schul- und Sportzentrum Bienroth 65817 Eppstein
002 29.09.2018 16:00:00 JBLHw2 weiblich Gruppe 2 TG Bad Soden TuS Schutterwald 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
004 30.09.2018 15:00:00 JBLHw2 weiblich Gruppe 2 TG Bad Soden SG BBM Bietigheim 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
016 30.09.2018 17:00:00 Frauen - Bezirksliga A FSG Vortaunus II TSG Sulzbach 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
019 07.10.2018 14:00:00 Frauen - Bezirksliga A TuS Dotzheim FSG Vortaunus II 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
013 13.10.2018 17:00:00 Frauen Landesliga Mitte TSG Oberursel II FSG Vortaunus 1410601539 Erich-Kästner-Schule mT 61440 Oberursel
028 14.10.2018 18:00:00 Frauen - Bezirksliga A TuS Nordenstadt II FSG Vortaunus II 1410601167 Taunushalle Nordenstadt 65205 Wiesbaden
013 20.10.2018 14:00:00 Weibliche Jugend A - Oberliga HSG Rodgau Nieder Roden wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410701154 Sporthalle Nieder-Roden 63110 Rodgau
002 20.10.2018 14:04:00 20-10-2018 TV Petterweil TG Bad Soden SG Wehrheim/Obernhain 1410601530 Sporthalle Petterweil 61184 Karben
025 20.10.2018 14:15:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd HSG Bachgau wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410901152 Welzbachhalle Großostheim 63762 Großostheim
006 20.10.2018 14:20:00 20-10-2018 TV Petterweil TSG Oberursel TG Bad Soden 1410601530 Sporthalle Petterweil 61184 Karben
011 20.10.2018 14:40:00 20-10-2018 TV Petterweil TG Bad Soden JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach 1410601530 Sporthalle Petterweil 61184 Karben
020 20.10.2018 15:16:00 20-10-2018 TV Petterweil JSG Bad Vilbel/Dortelweil TG Bad Soden 1410601530 Sporthalle Petterweil 61184 Karben
023 20.10.2018 15:28:00 20-10-2018 TV Petterweil TG Bad Soden TV Petterweil (rot) 1410601530 Sporthalle Petterweil 61184 Karben
028 20.10.2018 15:48:00 20-10-2018 TV Petterweil TuS Nieder-Eschbach TG Bad Soden 1410601530 Sporthalle Petterweil 61184 Karben
034 20.10.2018 16:12:00 20-10-2018 TV Petterweil TG Bad Soden TV Bergen-Enkheim 1410601530 Sporthalle Petterweil 61184 Karben
036 20.10.2018 16:20:00 20-10-2018 TV Petterweil SV Seulberg TG Bad Soden 1410601530 Sporthalle Petterweil 61184 Karben
044 20.10.2018 16:52:00 20-10-2018 TV Petterweil TV Petterweil (gelb) TG Bad Soden 1410601530 Sporthalle Petterweil 61184 Karben
016 21.10.2018 12:00:00 wJC-Bezirksliga Ost Wiesbaden/Frankfurt HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. 1410601541 Altkönigsporthalle 61449 Steinbach
011 21.10.2018 14:00:00 Weibliche Jugend B - Oberliga wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. HSG Bachgau 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
018 21.10.2018 14:10:00 wJD-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt TG 04 Sachsenhausen wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410601524 Sporthalle Süd Sachsenhausen 60594 Frankfurt
021 21.10.2018 16:00:00 Frauen Landesliga Mitte FSG Vortaunus HSG Eibelsh./Ewersb. 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
033 21.10.2018 18:00:00 Frauen - Bezirksliga A FSG Vortaunus II TG Schierstein 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
017 27.10.2018 14:45:00 wJE-Bezirksliga Gr. 2 Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt SG Wehrheim/Obernhain 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
032 27.10.2018 16:15:00 wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II SV Seulberg 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
091 27.10.2018 18:00:00 Frauen Landesliga Mitte FSG Vortaunus TSG Leihgestern 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
018 28.10.2018 12:00:00 wJC-Bezirksliga Ost Wiesbaden/Frankfurt TSG Eppstein II a.K. wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. 1410601110 Schul- und Sportzentrum Bienroth 65817 Eppstein
023 28.10.2018 12:30:00 wJD-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt JSGwD Sindlingen/Zeilsheim/Hattersheim 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
011 28.10.2018 14:00:00 wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II TuS Holzheim 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
027 28.10.2018 16:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. TSG Oberursel 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
038 28.10.2018 17:00:00 Frauen - Bezirksliga A FTG Frankfurt FSG Vortaunus II 1410601508 FTG Sportfabrik Bockenheim 60487 Frankfurt
020 28.10.2018 18:00:00 Weibliche Jugend A - Oberliga wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. HSG Kleenheim/Langgöns 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
003 03.11.2018 12:08:00 03-11-2018 HSG Neuenhain/Altenhain JSGF Niederhofheim/Sulzbach TG Bad Soden 1410601106 Kahlbachhalle Altenhain 65812 Bad Soden
006 03.11.2018 12:20:00 03-11-2018 HSG Neuenhain/Altenhain TG Bad Soden HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 1410601106 Kahlbachhalle Altenhain 65812 Bad Soden
014 03.11.2018 12:52:00 03-11-2018 HSG Neuenhain/Altenhain TV Hattersheim TG Bad Soden 1410601106 Kahlbachhalle Altenhain 65812 Bad Soden
018 03.11.2018 13:08:00 03-11-2018 HSG Neuenhain/Altenhain TG Bad Soden HSG Neuenhain/Altenhain (grün) 1410601106 Kahlbachhalle Altenhain 65812 Bad Soden
022 03.11.2018 13:24:00 03-11-2018 HSG Neuenhain/Altenhain TG Bad Soden JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach 1410601106 Kahlbachhalle Altenhain 65812 Bad Soden
030 03.11.2018 13:56:00 03-11-2018 HSG Neuenhain/Altenhain Frei 1 TG Bad Soden 1410601106 Kahlbachhalle Altenhain 65812 Bad Soden
031 03.11.2018 14:00:00 03-11-2018 HSG Neuenhain/Altenhain TG Bad Soden HSG Neuenhain/Altenhain (blau) 1410601106 Kahlbachhalle Altenhain 65812 Bad Soden
038 03.11.2018 14:28:00 03-11-2018 HSG Neuenhain/Altenhain SG Sossenheim TG Bad Soden 1410601106 Kahlbachhalle Altenhain 65812 Bad Soden
041 03.11.2018 14:40:00 03-11-2018 HSG Neuenhain/Altenhain TG Bad Soden TSG Eddersheim 1410601106 Kahlbachhalle Altenhain 65812 Bad Soden
021 03.11.2018 16:00:00 Weibliche Jugend A - Oberliga wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. HSG Bensheim/Auerbach 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
028 04.11.2018 09:30:00 wJD-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt TSG Oberursel wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410601539 Erich-Kästner-Schule mT 61440 Oberursel
022 04.11.2018 10:00:00 wJE-Bezirksliga Gr. 2 Wiesbaden/Frankfurt TG 04 Sachsenhausen wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410601524 Sporthalle Süd Sachsenhausen 60594 Frankfurt
039 04.11.2018 10:00:00 wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt TV Petterweil wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 1410601530 Sporthalle Petterweil 61184 Karben
024 04.11.2018 14:00:00 wJC-Bezirksliga Ost Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. HSG Goldstein/Schwanheim 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
034 04.11.2018 16:00:00 Frauen Landesliga Mitte FSG Vortaunus TSG Eddersheim II 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
015 04.11.2018 16:00:00 wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt TSG Frankfurter Berg wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 1410601521 Otto-Hahn-Schule alt Niedereschbach 60437 Frankfurt
043 04.11.2018 18:00:00 Frauen - Bezirksliga A FSG Vortaunus II FSG Holzheim/Limburg 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
016 10.11.2018 12:30:00 wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II TSG Eppstein 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
026 10.11.2018 14:00:00 wJC-Bezirksliga Ost Wiesbaden/Frankfurt SG 1877 Nied wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. 1410601520 Niddahalle Nied 65934 Frankfurt
025 10.11.2018 14:00:00 wJE-Bezirksliga Gr. 2 Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
045 10.11.2018 15:30:00 wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II JSGwD Kriftel/Hofheim 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
027 10.11.2018 16:00:00 Weibliche Jugend A - Oberliga HSG Wettenberg wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410401177 Halle GS Launsbach 35435 Wettenberg
033 11.11.2018 11:00:00 wJD-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt TSG Eddersheim 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
033 11.11.2018 14:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd wJSG Bürgstadt/Kirchzell wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410901138 Dreifachsporthalle Miltenberg Nord 63897 Miltenberg-Nord
046 11.11.2018 14:00:00 Frauen - Bezirksliga A HSG Seckbach/Eintracht FSG Vortaunus II 1410601507 Fabriksporthalle Riederwald 60386 Frankfurt
037 11.11.2018 16:00:00 Frauen Landesliga Mitte FSG Vortaunus HSG Lumdatal 1410601125 Brühlwiesenschulen 65719 Hofheim
020 11.11.2018 18:00:00 Weibliche Jugend B - Oberliga wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. TV Hersfeld 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
036 17.11.2018 11:45:00 wJD-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt HSG Goldstein/Schwanheim wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410601514 Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein 60529 Frankfurt
050 17.11.2018 14:15:00 wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt TSG Oberursel II wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 1410601539 Erich-Kästner-Schule mT 61440 Oberursel
031 17.11.2018 15:30:00 wJE-Bezirksliga Gr. 2 Wiesbaden/Frankfurt TSG Münster II a.K. wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410601131 Eichendorffschule Münster 65779 Kelkheim
030 17.11.2018 16:00:00 wJC-Bezirksliga Ost Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. TSG Oberursel II a.K. 1410601178 Otfried-Preußler-Schule 65812 Bad Soden
021 18.11.2018 14:00:00 Weibliche Jugend B - Oberliga wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. HSG Bensheim/Auerbach 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
011 18.11.2018 16:15:00 Weibliche Jugend A - Oberliga wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. GSV Eintracht Baunatal 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
040 18.11.2018 18:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. SG Hainhausen 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
019 24.11.2018 12:00:00 wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt TG 04 Sachsenhausen wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 1410601524 Sporthalle Süd Sachsenhausen 60594 Frankfurt
001 24.11.2018 15:00:00 JBLHw2 weiblich Gruppe 2 SG BBM Bietigheim TG Bad Soden 1550201411 Sporthalle am Viadukt Bietigheim 74321 Bietigheim-Bissingen
058 24.11.2018 15:00:00 wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II TSG Eppstein II a.K. 1410601178 Otfried-Preußler-Schule 65812 Bad Soden
044 24.11.2018 16:30:00 wJD-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden 1410601178 Otfried-Preußler-Schule 65812 Bad Soden
054 24.11.2018 17:15:00 Frauen - Bezirksliga A TG Kastel II FSG Vortaunus II 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
034 24.11.2018 18:00:00 wJC-Bezirksliga Ost Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. TV Petterweil 1410601178 Otfried-Preußler-Schule 65812 Bad Soden
006 25.11.2018 18:45:00 Weibliche Jugend B - Oberliga TSG Münster wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410601131 Eichendorffschule Münster 65779 Kelkheim
062 01.12.2018 14:00:00 wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt HSG Eschhofen/Steeden wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 1410601143 Stadthalle 65594 Runkel
024 01.12.2018 16:00:00 wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 1410601152 Martin-Niemöller-Schule 65189 Wiesbaden
030 01.12.2018 17:30:00 Weibliche Jugend A - Oberliga HSG Maintal wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410701135 Erich-Kästner-Schule Bischofsheim 63477 Maintal
003 02.12.2018 11:12:00 02-12-2018 JSGF Niederhofheim/Sulzbach SV Bad Camberg TG Bad Soden 1410601147 Eichwaldhalle 1 65843 Sulzbach
005 02.12.2018 11:24:00 02-12-2018 JSGF Niederhofheim/Sulzbach TG Bad Soden HSG Sindlingen/Zeilsheim 1410601147 Eichwaldhalle 1 65843 Sulzbach
011 02.12.2018 12:00:00 02-12-2018 JSGF Niederhofheim/Sulzbach TG Bad Soden JSGF Niederhofheim/Sulzbach 1410601147 Eichwaldhalle 1 65843 Sulzbach
039 02.12.2018 12:00:00 wJC-Bezirksliga Ost Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
045 02.12.2018 12:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd HSG Bensheim/Auerbach wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410801102 Geschwister-Scholl-Schule 64625 Bensheim
016 02.12.2018 12:30:00 02-12-2018 JSGF Niederhofheim/Sulzbach SG Sossenheim TG Bad Soden 1410601147 Eichwaldhalle 1 65843 Sulzbach
017 02.12.2018 12:36:00 02-12-2018 JSGF Niederhofheim/Sulzbach TG Bad Soden HSG Goldstein/Schwanheim (gold) 1410601147 Eichwaldhalle 1 65843 Sulzbach
022 02.12.2018 13:06:00 02-12-2018 JSGF Niederhofheim/Sulzbach SG 1877 Nied TG Bad Soden 1410601147 Eichwaldhalle 1 65843 Sulzbach
025 02.12.2018 13:24:00 02-12-2018 JSGF Niederhofheim/Sulzbach TG Bad Soden SV Seulberg 1410601147 Eichwaldhalle 1 65843 Sulzbach
048 02.12.2018 14:00:00 wJD-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt TuS Nordenstadt 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
027 02.12.2018 15:30:00 Weibliche Jugend B - Oberliga TG Kastel wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
052 02.12.2018 16:00:00 Frauen Landesliga Mitte FSG Vortaunus HSG Dutenh./Münchholzh. 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
002 08.12.2018 13:34:00 08-12-2018 TV Hofheim HSG MainHandball TG Bad Soden 1410601125 Brühlwiesenschulen 65719 Hofheim
007 08.12.2018 13:54:00 08-12-2018 TV Hofheim Frei 4 TG Bad Soden 1410601125 Brühlwiesenschulen 65719 Hofheim
014 08.12.2018 14:22:00 08-12-2018 TV Hofheim TG Bad Soden HSG Goldstein/Schwanheim (weiß) 1410601125 Brühlwiesenschulen 65719 Hofheim
017 08.12.2018 14:34:00 08-12-2018 TV Hofheim Frei 3 TG Bad Soden 1410601125 Brühlwiesenschulen 65719 Hofheim
025 08.12.2018 15:06:00 08-12-2018 TV Hofheim TG Bad Soden Frei 1 1410601125 Brühlwiesenschulen 65719 Hofheim
029 08.12.2018 15:22:00 08-12-2018 TV Hofheim TV Hofheim TG Bad Soden 1410601125 Brühlwiesenschulen 65719 Hofheim
032 08.12.2018 15:34:00 08-12-2018 TV Hofheim TG Bad Soden Frei 2 1410601125 Brühlwiesenschulen 65719 Hofheim
037 08.12.2018 15:54:00 08-12-2018 TV Hofheim SG Sossenheim TG Bad Soden 1410601125 Brühlwiesenschulen 65719 Hofheim
059 08.12.2018 16:00:00 Frauen Landesliga Mitte HSG Anspach/Usingen FSG Vortaunus 1410601534 Adolf-Reichwein-Gesamtschule 61267 Neu-Anspach
043 08.12.2018 16:18:00 08-12-2018 TV Hofheim TG Bad Soden TuS Kriftel 1410601125 Brühlwiesenschulen 65719 Hofheim
070 09.12.2018 11:45:00 wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt HSG Goldstein/Schwanheim II wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 1410601514 Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein 60529 Frankfurt
034 09.12.2018 12:00:00 Weibliche Jugend A - Oberliga wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. HSG Hungen/Lich 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
054 09.12.2018 12:30:00 wJD-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt TSG Eppstein wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410601110 Schul- und Sportzentrum Bienroth 65817 Eppstein
067 09.12.2018 16:00:00 Frauen - Bezirksliga A HSG Hochheim/Wicker FSG Vortaunus II 1410601123 Georg-Hofmann-Halle 65239 Hochheim
047 09.12.2018 17:15:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd TuS Nordenstadt wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410601167 Taunushalle Nordenstadt 65205 Wiesbaden
073 15.12.2018 15:15:00 wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II TG Kastel 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
064 15.12.2018 17:00:00 Frauen Landesliga Mitte FSG Vortaunus TV Idstein 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
041 16.12.2018 09:40:00 wJC-Bezirksliga Ost Wiesbaden/Frankfurt TG 04 Sachsenhausen II a.K. wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. 1410601524 Sporthalle Süd Sachsenhausen 60594 Frankfurt
044 16.12.2018 12:15:00 wJE-Bezirksliga Gr. 2 Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt HSG MainHandball 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
054 16.12.2018 14:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. SG Egelsbach 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
039 16.12.2018 14:00:00 Weibliche Jugend A - Oberliga GSV Eintracht Baunatal wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410101110 Sporth. Erich-Kästner-Schule 34225 Baunatal
071 16.12.2018 18:00:00 Frauen - Bezirksliga A TV Petterweil FSG Vortaunus II 1410601530 Sporthalle Petterweil 61184 Karben
057 13.01.2019 12:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. TSV Klein-Auheim 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
030 13.01.2019 16:00:00 Weibliche Jugend B - Oberliga HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410801176 Sporthalle Braunshardt 64331 Weiterstadt
019 17.01.2019 19:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. JSG Gonzenheim/Obereschbach 1410601178 Otfried-Preußler-Schule 65812 Bad Soden
013 20.01.2019 15:00:00 Weibliche Jugend B - Oberliga JSG Buchberg wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410701131 Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1 63505 Langenselbold
064 26.01.2019 16:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd JSG Gonzenheim/Obereschbach wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410601504 Friedrich-Ebert-Schule Gonzenheim 61352 Bad Homburg
034 26.01.2019 19:00:00 Weibliche Jugend B - Oberliga wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. TSG Münster 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
048 26.01.2019 19:30:00 Frauen Landesliga Mitte TSV Griedel FSG Vortaunus 1410401113 Sporthalle Butzbach 35510 Butzbach
041 27.01.2019 16:00:00 Weibliche Jugend A - Oberliga wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. HSG Rodgau Nieder Roden 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
077 27.01.2019 18:00:00 Frauen - Bezirksliga A FSG Vortaunus II TSG Eppstein 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
056 02.02.2019 12:30:00 wJD-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt TV Idstein wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410601129 Sporthalle Am Hexenturm 65510 Idstein
027 02.02.2019 17:30:00 wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II TG Kastel 1410601106 Kahlbachhalle Altenhain 65812 Bad Soden
069 02.02.2019 20:00:00 Frauen Landesliga Mitte FSG Vortaunus HSG Kleenheim/Langgöns II 1410601125 Brühlwiesenschulen 65719 Hofheim
048 03.02.2019 09:30:00 wJE-Bezirksliga Gr. 2 Wiesbaden/Frankfurt TSG Eddersheim wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410601122 Städtische Sporthalle 65795 Hattersheim
082 03.02.2019 12:00:00 wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt JSG Bad Vilbel/Dortelweil wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 1410601506 Sporthalle 61118 Bad Vilbel
079 03.02.2019 12:00:00 Frauen - Bezirksliga A TSG Sulzbach FSG Vortaunus II 1410601147 Eichwaldhalle 1 65843 Sulzbach
039 03.02.2019 16:15:00 Weibliche Jugend B - Oberliga HSG Bachgau wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410901152 Welzbachhalle Großostheim 63762 Großostheim
050 09.02.2019 13:30:00 wJE-Bezirksliga Gr. 2 Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt TSG Frankfurter Berg 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
086 09.02.2019 15:00:00 wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II TV Idstein II a.K. 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
003 09.02.2019 15:12:00 09-02-2019 HSG MainHandball TG Bad Soden SV Bad Camberg 1410601114 Graf-Stauffenberg-Schulzentrum 65439 Flörsheim
006 09.02.2019 15:30:00 09-02-2019 HSG MainHandball TuS Kriftel TG Bad Soden 1410601114 Graf-Stauffenberg-Schulzentrum 65439 Flörsheim
009 09.02.2019 15:48:00 09-02-2019 HSG MainHandball TuS Dotzheim TG Bad Soden 1410601114 Graf-Stauffenberg-Schulzentrum 65439 Flörsheim
014 09.02.2019 16:18:00 09-02-2019 HSG MainHandball TG Bad Soden TV Hattersheim 1410601114 Graf-Stauffenberg-Schulzentrum 65439 Flörsheim
018 09.02.2019 16:42:00 09-02-2019 HSG MainHandball TG Bad Soden HSG Neuenhain/Altenhain 1410601114 Graf-Stauffenberg-Schulzentrum 65439 Flörsheim
023 09.02.2019 17:12:00 09-02-2019 HSG MainHandball HSG MainHandball TG Bad Soden 1410601114 Graf-Stauffenberg-Schulzentrum 65439 Flörsheim
028 09.02.2019 17:42:00 09-02-2019 HSG MainHandball TG Bad Soden TG Rüsselsheim 1410601114 Graf-Stauffenberg-Schulzentrum 65439 Flörsheim
074 09.02.2019 19:00:00 Frauen Landesliga Mitte HSG Goldstein/Schwanheim FSG Vortaunus 1410601514 Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein 60529 Frankfurt
041 10.02.2019 10:45:00 Weibliche Jugend B - Oberliga wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. JSG Buchberg 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
064 10.02.2019 12:30:00 wJD-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt TG 04 Sachsenhausen 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
070 10.02.2019 14:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. HSG Bachgau 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
048 10.02.2019 16:00:00 Weibliche Jugend A - Oberliga HSG Kleenheim/Langgöns wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410401148 Weidig-Halle Oberkleen 35428 Langgöns
052 10.02.2019 17:30:00 wJC-Bezirksliga Ost Wiesbaden/Frankfurt JSG Bad Vilbel/Dortelweil wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. 1410601552 Sporthalle am Siegesbaum Dortelweil 61118 Bad Vilbel
087 10.02.2019 18:00:00 Frauen - Bezirksliga A FSG Vortaunus II TuS Dotzheim 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
031 16.02.2019 13:20:00 wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt TuS Holzheim wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 1410601108 Sportzentrum 65582 Diez
054 17.02.2019 10:00:00 wJC-Bezirksliga Ost Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. TSG Eppstein II a.K. 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
096 17.02.2019 12:00:00 wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II HSG MainHandball 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
053 17.02.2019 12:45:00 wJE-Bezirksliga Gr. 2 Wiesbaden/Frankfurt SG Wehrheim/Obernhain wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410601543 Limesschule 61273 Wehrheim
068 17.02.2019 14:45:00 wJD-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt JSGwD Sindlingen/Zeilsheim/Hattersheim wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410601173 Sporthalle TV Sindlingen 65931 Frankfurt
048 17.02.2019 15:00:00 Weibliche Jugend B - Oberliga TV Hersfeld wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410201102 Geistalhalle 36251 Bad Hersfeld
072 17.02.2019 15:15:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd TSG Oberursel wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410601539 Erich-Kästner-Schule mT 61440 Oberursel
079 17.02.2019 16:00:00 Frauen Landesliga Mitte FSG Vortaunus TSG Oberursel II 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
091 17.02.2019 18:00:00 Frauen - Bezirksliga A FSG Vortaunus II TuS Nordenstadt II 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
096 23.02.2019 16:00:00 Frauen - Bezirksliga A TG Schierstein FSG Vortaunus II 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
087 23.02.2019 18:00:00 Frauen Landesliga Mitte HSG Eibelsh./Ewersb. FSG Vortaunus 1410401123 Holdersbergschulhalle Eibelshausen 35713 Eschenburg
078 24.02.2019 11:30:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. wJSG Bürgstadt/Kirchzell 1410601106 Kahlbachhalle Altenhain 65812 Bad Soden
102 24.02.2019 13:00:00 wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt SV Seulberg wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 1410601529 Sporthalle Seulberg 61381 Friedrichsdorf
049 24.02.2019 14:00:00 Weibliche Jugend B - Oberliga HSG Bensheim/Auerbach wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410801102 Geschwister-Scholl-Schule 64625 Bensheim
049 03.03.2019 14:00:00 Weibliche Jugend A - Oberliga HSG Bensheim/Auerbach wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410801102 Geschwister-Scholl-Schule 64625 Bensheim
057 09.03.2019 13:00:00 wJC-Bezirksliga Ost Wiesbaden/Frankfurt HSG Goldstein/Schwanheim wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. 1410601514 Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein 60529 Frankfurt
057 09.03.2019 14:00:00 wJE-Bezirksliga Gr. 2 Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt TG 04 Sachsenhausen 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
106 09.03.2019 15:30:00 wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II TV Petterweil 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
035 09.03.2019 17:00:00 wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II TSG Frankfurter Berg 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
025 09.03.2019 18:00:00 Frauen Landesliga Mitte TSG Leihgestern FSG Vortaunus 1410401151 Stadthalle Linden 35440 Linden
098 09.03.2019 20:00:00 Frauen - Bezirksliga A FSG Vortaunus II FTG Frankfurt 1410601125 Brühlwiesenschulen 65719 Hofheim
001 10.03.2019 10:00:00 10-03-2019 TG Bad Soden TG Bad Soden HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
008 10.03.2019 10:28:00 10-03-2019 TG Bad Soden TG Bad Soden JSGF Niederhofheim/Sulzbach 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
012 10.03.2019 10:44:00 10-03-2019 TG Bad Soden TV Hattersheim TG Bad Soden 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
016 10.03.2019 11:00:00 10-03-2019 TG Bad Soden TG Bad Soden SV Seulberg 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
023 10.03.2019 11:28:00 10-03-2019 TG Bad Soden TV Petterweil TG Bad Soden 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
029 10.03.2019 11:52:00 10-03-2019 TG Bad Soden TG Bad Soden SG Sossenheim 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
031 10.03.2019 12:00:00 10-03-2019 TG Bad Soden HSG Goldstein/Schwanheim (weiß) TG Bad Soden 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
039 10.03.2019 12:32:00 10-03-2019 TG Bad Soden TG Bad Soden TV Hofheim 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
045 10.03.2019 12:56:00 10-03-2019 TG Bad Soden HSG Sindlingen/Zeilsheim TG Bad Soden 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
055 10.03.2019 14:15:00 Weibliche Jugend B - Oberliga wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. TG Kastel 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
075 10.03.2019 16:00:00 wJD-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt TSG Oberursel 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
085 10.03.2019 17:15:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd SG Hainhausen wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410701153 Sporthalle Hainhausen 63110 Rodgau
055 10.03.2019 17:45:00 Weibliche Jugend A - Oberliga wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. HSG Wettenberg 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
103 16.03.2019 16:00:00 Frauen - Bezirksliga A FSG Holzheim/Limburg FSG Vortaunus II 1410601108 Sportzentrum 65582 Diez
062 16.03.2019 16:00:00 wJC-Bezirksliga Ost Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. SG 1877 Nied 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
090 16.03.2019 18:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. HSG Bensheim/Auerbach 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
112 17.03.2019 12:15:00 wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt JSGwD Kriftel/Hofheim wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 1410601133 Schwarzbachhalle 65830 Kriftel
079 17.03.2019 12:50:00 wJD-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt TSG Eddersheim wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410601122 Städtische Sporthalle 65795 Hattersheim
064 17.03.2019 14:30:00 wJE-Bezirksliga Gr. 2 Wiesbaden/Frankfurt wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410601152 Martin-Niemöller-Schule 65189 Wiesbaden
039 17.03.2019 15:15:00 wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt TSG Eppstein wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 1410601110 Schul- und Sportzentrum Bienroth 65817 Eppstein
100 17.03.2019 17:00:00 Frauen Landesliga Mitte TSG Eddersheim II FSG Vortaunus 1410601122 Städtische Sporthalle 65795 Hattersheim
066 23.03.2019 15:45:00 wJC-Bezirksliga Ost Wiesbaden/Frankfurt TSG Oberursel II a.K. wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. 1410601539 Erich-Kästner-Schule mT 61440 Oberursel
103 23.03.2019 17:30:00 Frauen Landesliga Mitte HSG Lumdatal FSG Vortaunus 1410401168 Lumdatalhalle Rabenau 35466 Rabenau-Londorf
109 23.03.2019 20:00:00 Frauen - Bezirksliga A FSG Vortaunus II HSG Seckbach/Eintracht 1410601125 Brühlwiesenschulen 65719 Hofheim
067 24.03.2019 11:00:00 wJE-Bezirksliga Gr. 2 Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt TSG Münster II a.K. 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
118 24.03.2019 12:30:00 wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II TSG Oberursel II 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
042 24.03.2019 14:00:00 wJC-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II TG 04 Sachsenhausen 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
085 24.03.2019 15:45:00 wJD-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt HSG Goldstein/Schwanheim 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
089 31.03.2019 11:30:00 wJD-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Eltville/Grün-Weiß Wiesbaden wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1410601152 Martin-Niemöller-Schule 65189 Wiesbaden
124 31.03.2019 12:15:00 wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt TSG Eppstein II a.K. wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 1410601110 Schul- und Sportzentrum Bienroth 65817 Eppstein
071 31.03.2019 14:30:00 wJC-Bezirksliga Ost Wiesbaden/Frankfurt TV Petterweil wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. 1410601530 Sporthalle Petterweil 61184 Karben
114 31.03.2019 16:00:00 Frauen Landesliga Mitte FSG Vortaunus TSV Griedel 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
127 06.04.2019 14:00:00 wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II HSG Eschhofen/Steeden 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
119 06.04.2019 16:00:00 Frauen - Bezirksliga A FSG Vortaunus II TG Kastel II 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
118 07.04.2019 17:00:00 Frauen Landesliga Mitte HSG Dutenh./Münchholzh. FSG Vortaunus 1410401181 Sporthalle Münchholzhausen 35581 Wetzlar-Münchholzhausen
125 27.04.2019 20:00:00 Frauen Landesliga Mitte FSG Vortaunus HSG Anspach/Usingen 1410601125 Brühlwiesenschulen 65719 Hofheim
130 04.05.2019 15:00:00 Frauen Landesliga Mitte TV Idstein FSG Vortaunus 1410601129 Sporthalle Am Hexenturm 65510 Idstein
131 04.05.2019 20:00:00 Frauen - Bezirksliga A FSG Vortaunus II HSG Hochheim/Wicker 1410601125 Brühlwiesenschulen 65719 Hofheim
  



Quick Menu