# Datum Liga Heim Gast Spielort
001 21.04.2018 11:00:00 wJB, VOR-Quali (HHV), 21.04.2018 in Launsbach HSG Hungen/Lich I HSG Hungen/Lich II 1410401177 Halle GS Launsbach 35435 Wettenberg
003 21.04.2018 12:30:00 wJB, VOR-Quali (HHV), 21.04.2018 in Launsbach HSG K/P/G/Butzbach HSG Hungen/Lich I 1410401177 Halle GS Launsbach 35435 Wettenberg
004 21.04.2018 13:15:00 wJB, VOR-Quali (HHV), 21.04.2018 in Launsbach HSG Hungen/Lich II HSG Wettenberg 1410401177 Halle GS Launsbach 35435 Wettenberg
006 21.04.2018 14:45:00 wJB, VOR-Quali (HHV), 21.04.2018 in Launsbach HSG Hungen/Lich I HSG Wettenberg 1410401177 Halle GS Launsbach 35435 Wettenberg
007 21.04.2018 15:30:00 wJB, VOR-Quali (HHV), 21.04.2018 in Launsbach HSG Hungen/Lich II KSG Bieber 1410401177 Halle GS Launsbach 35435 Wettenberg
009 21.04.2018 17:00:00 wJB, VOR-Quali (HHV), 21.04.2018 in Launsbach KSG Bieber HSG Hungen/Lich I 1410401177 Halle GS Launsbach 35435 Wettenberg
010 21.04.2018 17:45:00 wJB, VOR-Quali (HHV), 21.04.2018 in Launsbach HSG K/P/G/Butzbach HSG Hungen/Lich II 1410401177 Halle GS Launsbach 35435 Wettenberg
001 28.04.2018 11:00:00 wJA - VR zur BL-Quali LV HSG Kleenheim HSG Hungen/Lich 1410401148 Weidig-Halle Oberkleen 35428 Langgöns
002 28.04.2018 12:10:00 mJC, VOR-Quali (HHV), 28.04.2018 in Lich TV Hüttenberg I HSG Hungen/Lich 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
003 28.04.2018 13:40:00 wJA - VR zur BL-Quali LV HSG Hungen/Lich HSG Bensheim/Auerbach 1410401148 Weidig-Halle Oberkleen 35428 Langgöns
005 28.04.2018 14:10:00 mJC, VOR-Quali (HHV), 28.04.2018 in Lich HSG Hungen/Lich JSG Kirchhain/Neustadt 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
007 28.04.2018 15:30:00 mJC, VOR-Quali (HHV), 28.04.2018 in Lich mJSG Linden I HSG Hungen/Lich 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
009 28.04.2018 16:50:00 mJC, VOR-Quali (HHV), 28.04.2018 in Lich HSG Hungen/Lich mJSG Heuchelheim/Bieber I 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
006 28.04.2018 17:30:00 wJA - VR zur BL-Quali LV HSG Hungen/Lich wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchst. 1410401148 Weidig-Halle Oberkleen 35428 Langgöns
001 05.05.2018 12:00:00 wJB, BOL-Quali, Gruppe 2, 05.05.2018 in Lich HSG Hungen/Lich I HSG Hungen/Lich II 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
003 05.05.2018 13:50:00 wJB, BOL-Quali, Gruppe 2, 05.05.2018 in Lich HSG Hungen/Lich II JSG Rechtenb./Vollnkirchen 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
004 05.05.2018 14:40:00 wJB, BOL-Quali, Gruppe 2, 05.05.2018 in Lich JSGwB Buseck/Reiskirchen HSG Hungen/Lich I 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
005 05.05.2018 15:40:00 wJB, BOL-Quali, Gruppe 2, 05.05.2018 in Lich HSG Hungen/Lich II JSGwB Buseck/Reiskirchen 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
006 05.05.2018 16:30:00 wJB, BOL-Quali, Gruppe 2, 05.05.2018 in Lich HSG Hungen/Lich I JSG Rechtenb./Vollnkirchen 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
002 10.05.2018 10:45:00 VR - wJC Gruppe D TSG Oberursel HSG Hungen/Lich 1410101101 Sporthalle Ahnatal 34292 Ahnatal
005 10.05.2018 13:00:00 VR - wJC Gruppe D HSG Hungen/Lich SG Bruchköbel 1410101101 Sporthalle Ahnatal 34292 Ahnatal
007 10.05.2018 14:30:00 VR - wJC Gruppe D SV Reichensachsen HSG Hungen/Lich 1410101101 Sporthalle Ahnatal 34292 Ahnatal
009 10.05.2018 16:00:00 VR - wJC Gruppe D HSG Hungen/Lich HSG Ahnatal/Calden 1410101101 Sporthalle Ahnatal 34292 Ahnatal
001 26.05.2018 12:45:00 mJC, BOL-Quali, Gruppe 3, 26.05.2018 in Hungen HSG Hungen/Lich mJSG Griedel/Mörlen 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
002 26.05.2018 12:50:00 wJC, BOL-Quali, Gruppe 4, 26.05.2018 in Homberg TSF Heuchelheim HSG Hungen/Lich II 1410401139 Großsporthalle Homberg 35315 Homberg
003 26.05.2018 14:05:00 mJC, BOL-Quali, Gruppe 3, 26.05.2018 in Hungen mJSG Linden II HSG Hungen/Lich 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
004 26.05.2018 14:40:00 wJC, BOL-Quali, Gruppe 4, 26.05.2018 in Homberg HSG Hungen/Lich II TV Homberg 1410401139 Großsporthalle Homberg 35315 Homberg
005 26.05.2018 15:40:00 wJC, BOL-Quali, Gruppe 4, 26.05.2018 in Homberg HSG Dutenh./Münchholzh. II HSG Hungen/Lich II 1410401139 Großsporthalle Homberg 35315 Homberg
006 26.05.2018 16:05:00 mJC, BOL-Quali, Gruppe 3, 26.05.2018 in Hungen HSG Hungen/Lich HSG Lollar/Ruttersh. 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
009 26.05.2018 18:05:00 mJC, BOL-Quali, Gruppe 3, 26.05.2018 in Hungen HSG K/P/G/Butzbach HSG Hungen/Lich 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
001 27.05.2018 10:00:00 VR-wJA-Grp. 2 HSG Hungen/Lich HSG Maintal 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
004 27.05.2018 12:50:00 VR-wJA-Grp. 2 HSG MainHandball HSG Hungen/Lich 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
005 27.05.2018 14:00:00 VR-wJA-Grp. 2 HSG Hungen/Lich TV Hüttenberg 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
002 02.06.2018 12:30:00 ER-wJA - Plaetze HSG Goldstein/Schwanheim HSG Hungen/Lich 1410401148 Weidig-Halle Oberkleen 35428 Langgöns
003 02.06.2018 14:00:00 ER-wJA - Plaetze HSG Hungen/Lich HSG Kleenheim/Langgöns 1410401148 Weidig-Halle Oberkleen 35428 Langgöns
016 05.07.2018 20:30:00 Freund-BzGi 2018 Juli HSG Hungen/Lich (WJA-OL) HSG Mörlen (WJA) 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
017 07.07.2018 15:30:00 Freund-BzGi 2018 Juli HSG Hungen/Lich (F-BOL) TSG Reiskirchen (F-BLB) 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
030 21.07.2018 17:30:00 Freund-BzGi 2018 Juli HSG Hungen/Lich (M-BOL) HSV Butzbach-Degerfeld (M-BLA) 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
032 28.07.2018 13:30:00 Freund-BzGi 2018 Juli HSG Hungen/Lich (F-BOL) FSG Klein-/Lützellinden (F-BLA) 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
033 28.07.2018 17:30:00 Freund-BzGi 2018 Juli HSG Hungen/Lich (M-BOL) TV Hüttenberg 3 (M-BLA) 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
001 04.08.2018 13:30:00 Trainingsspiele HSG Oberhessen D-Jugend HSG Hungen/Lich 1410701106 Wilhelm-Lückert-Schule 63654 Büdingen
036 04.08.2018 17:30:00 Freund-BzGi 2018 August HSG Hungen/Lich (M-BOL) TV Petterweil (M-LL) 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
032 11.08.2018 18:00:00 Freund-BzGi 2018 August HSV Butzbach-Degerfeld (M-BLA) HSG Hungen/Lich (M-BOL) 1410401113 Sporthalle Butzbach 35510 Butzbach
120 17.08.2018 18:30:00 Freund-BzGi 2018 August HSG Hungen/Lich (MJB-BLA) TSV Södel (MJB-BLA) 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
117 17.08.2018 20:30:00 Freund-BzGi 2018 August HSG Hungen/Lich (M-BLD) HSG Großen-Buseck/Beuern (M-BLD) 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
010 25.08.2018 19:00:00 Freund-BzGi 2018 August HSG Pohlheim (F-BLA) HSG Hungen/Lich (F-BOL) 1410401166 Sporthalle Holzheim 35415 Pohlheim
003 26.08.2018 11:00:00 18/08 - wJA-Turnier HSG Mörlen HSG Hungen/Lich (wJA) HSG Wettenberg (wJA) 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
002 26.08.2018 12:00:00 18/08 - wJA-Turnier HSG Mörlen HSG Mörlen (wJA) HSG Hungen/Lich (wJA) 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
038 01.09.2018 17:40:00 Freund-BzGi 2018 September TV Homberg (F-BLB) HSG Hungen/Lich (F-BLA) 1410401139 Großsporthalle Homberg 35315 Homberg
086 06.09.2018 19:00:00 Freund-BzGi 2018 September HSG Hungen/Lich (M-BOL) TSV Södel (M-BLA) 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
087 07.09.2018 20:30:00 Freund-BzGi 2018 September HSG Hungen/Lich (M-BLD) HSG Pohlheim III (M-BLC) 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
028 08.09.2018 14:00:00 Freund-BzGi 2018 September TG Friedberg (MJD-BLA) HSG Hungen/Lich (MJD-BOL) 1410401128 Halle am Seebach 61169 Friedberg
018 09.09.2018 13:00:00 Freund-BzGi 2018 September TG Friedberg (WJD-BLB) HSG Hungen/Lich (WJD-BLB) 1410401128 Halle am Seebach 61169 Friedberg
017 09.09.2018 14:00:00 Freund-BzGi 2018 September TG Friedberg (WJC-BLD) HSG Hungen/Lich (WJC-BLC) 1410401128 Halle am Seebach 61169 Friedberg
001 09.09.2018 14:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Nord HSG Hungen/Lich TSG Schlitz 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
002 15.09.2018 12:30:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga 18/19 TSV Södel HSG Hungen/Lich I 1410401184 Turnhalle Södel 61200 Wölfersheim
001 15.09.2018 13:00:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 JSGwD Leih./Klein-/Lützellinden III HSG Hungen/Lich II 1410401185 Großsporthalle Brüder-Grimm Schule Klein-Linden 35398 Gießen
001 15.09.2018 14:30:00 Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.2 18/19 JSGwD Leih./Klein-/Lützellinden II HSG Hungen/Lich I 1410401185 Großsporthalle Brüder-Grimm Schule Klein-Linden 35398 Gießen
002 15.09.2018 15:40:00 Weibliche Jugend B - Bezirksliga A - Gr.2 JSGwB Buseck/Reiskirchen HSG Hungen/Lich II 1410401169 Großsporthalle Reiskirchen 35447 Reiskirchen
001 15.09.2018 17:30:00 Frauen Bezirksliga A HSG Grünberg/Mücke HSG Hungen/Lich II 1410401134 Theodor-Koch-Schule Grünberg 35305 Grünberg
002 15.09.2018 20:00:00 Männer Bezirksoberliga TSV Kirchhain I HSG Hungen/Lich I 1410401144 Heinrich-Weber-Halle 35274 Kirchhain
001 16.09.2018 10:00:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich II HSG Gedern/Nidda 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
003 16.09.2018 11:00:00 Männer Bezirksliga D - Süd MSG Linden IV HSG Hungen/Lich II 1410401151 Stadthalle Linden 35440 Linden
002 16.09.2018 11:15:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A 18/19 HSG Hungen/Lich I JSG Florstadt/Gettenau 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
006 16.09.2018 12:45:00 Weibliche Jugend A - Oberliga HSG Hungen/Lich wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
001 16.09.2018 14:45:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich II SV Rosbach 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
001 16.09.2018 15:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Wettertal I HSG Hungen/Lich I 1410401161 Sporthalle Münzenberg 35516 Münzenberg
002 16.09.2018 15:45:00 Weibliche Jugend B - Bezirksoberliga HSG Herborn/Seelbach I HSG Hungen/Lich I 1410401135 Sporthalle Gymnasium Herborn 35745 Herborn
001 16.09.2018 16:00:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 HSG Hungen/Lich I HSG Fernwald 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
002 16.09.2018 16:00:00 Männliche Jugend D - Bezirksliga B Gr.2 18/19 HSG Lollar/Ruttersh. HSG Hungen/Lich II 1410401153 Sporthalle Lollar-Süd 35457 Lollar
003 16.09.2018 18:00:00 Weibliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG K/P/G/Butzbach I HSG Hungen/Lich II 1410401175 Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns 35510 Butzbach
008 21.09.2018 20:30:00 Männer Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I MSG Linden II 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
009 22.09.2018 13:30:00 Weibliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich II JSG Rechtenb./Vollnk. 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
011 22.09.2018 15:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Nord HSG Hungen/Lich HSG Baunatal 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
007 22.09.2018 16:00:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 HSG Grünberg/Mücke HSG Hungen/Lich II 1410401134 Theodor-Koch-Schule Grünberg 35305 Grünberg
012 22.09.2018 18:00:00 Frauen Bezirksliga A HSG Hungen/Lich II HSG Pohlheim 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
012 22.09.2018 19:45:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I HSG Mörlen I 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
006 23.09.2018 10:00:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 HSG Hungen/Lich II TSF Heuchelheim 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
009 23.09.2018 10:00:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A 18/19 TV Hüttenberg HSG Hungen/Lich I 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
010 23.09.2018 11:15:00 Männliche Jugend D - Bezirksliga B Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich II HSG Marburg/Cappel 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
007 23.09.2018 11:30:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Hungen/Lich I 1410401111 Willy-Czech-Halle Beuern 35418 Buseck
007 23.09.2018 12:30:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga 18/19 HSG Hungen/Lich I mJSG Heuchelheim/Bieber I 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
008 23.09.2018 13:45:00 Männliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich mJSG Heuchelh./Bieber I 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
007 23.09.2018 14:30:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.2 18/19 HSG Gedern/Nidda HSG Hungen/Lich II 1410401164 Sporthalle Gymnasium 63667 Nidda
007 23.09.2018 15:15:00 Weibliche Jugend B - Bezirksliga A - Gr.2 HSG Hungen/Lich II HSG Grünberg/Mücke 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
007 23.09.2018 16:45:00 Weibliche Jugend B - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I HSG Gedern/Nidda 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
020 29.09.2018 15:05:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Nord TV Idstein HSG Hungen/Lich 1410601129 Sporthalle Am Hexenturm 65510 Idstein
021 29.09.2018 19:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I HSG Kleenheim-Langgöns II 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
022 04.10.2018 20:30:00 Männer Bezirksoberliga HSG Mörlen I HSG Hungen/Lich I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
030 13.10.2018 17:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I HSG Großen-Buseck/Beuern I 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
013 13.10.2018 19:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I TSG Leihgestern II 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
008 19.10.2018 19:30:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Nord KSG Bieber HSG Hungen/Lich 1410401105 Großsporthalle Biebertal 35444 Biebertal
012 20.10.2018 12:00:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A 18/19 HSG Dilltal HSG Hungen/Lich I 1410401102 Sporthalle Aßlar-Werdorf 35614 Aßlar
009 20.10.2018 13:00:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga 18/19 HSG Dutenh./Münchholzh. I HSG Hungen/Lich I 1410401180 Sporthalle Dutenhofen 35582 Wetzlar-Dutenhofen
003 20.10.2018 15:45:00 Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr. 2 TSV Griedel HSG Hungen/Lich 1410401113 Sporthalle Butzbach 35510 Butzbach
013 20.10.2018 15:45:00 Männliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Dilltal HSG Hungen/Lich 1410401102 Sporthalle Aßlar-Werdorf 35614 Aßlar
009 20.10.2018 17:15:00 Weibliche Jugend B - Bezirksliga A - Gr.2 TSV Griedel HSG Hungen/Lich II 1410401113 Sporthalle Butzbach 35510 Butzbach
023 20.10.2018 19:00:00 Frauen Bezirksliga A TV Burgsolms HSG Hungen/Lich II 1410401172 Sph. Gesamtschule Burgsolms 35606 Solms
014 20.10.2018 20:00:00 Männer Bezirksliga D - Süd HSG K/P/G/Butzbach II HSG Hungen/Lich II 1410401175 Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns 35510 Butzbach
010 21.10.2018 10:00:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich II HSG Pohlheim 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
010 21.10.2018 11:15:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 HSG Hungen/Lich I JSG Kirchhain/Neustadt 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
014 21.10.2018 11:20:00 Weibliche Jugend C - Bezirksoberliga KSG Bieber II HSG Hungen/Lich II 1410401105 Großsporthalle Biebertal 35444 Biebertal
010 21.10.2018 12:30:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich II HSG Lumdatal 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
013 21.10.2018 13:45:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 HSG Hungen/Lich II TV Burgsolms 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
013 21.10.2018 15:00:00 Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich I HSG Mörlen 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
023 21.10.2018 16:00:00 Frauen Bezirksoberliga TV Hüttenberg II HSG Hungen/Lich I 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
038 21.10.2018 16:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Lumdatal I HSG Hungen/Lich I 1410401154 Sph. C.-v.-Brent.-Sch. Lollar 35457 Lollar-Nord
021 21.10.2018 16:15:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Nord HSG Hungen/Lich HSG Ahnatal/Calden 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
009 21.10.2018 16:30:00 Weibliche Jugend B - Bezirksoberliga JSG Rechtenb./Vollnk. HSG Hungen/Lich I 1410401142 Sporthalle Rechtenbach 35625 Hüttenberg-Rechtenbach
015 21.10.2018 18:00:00 Weibliche Jugend A - Oberliga HSG Hungen/Lich HSG Wettenberg 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
014 27.10.2018 13:30:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 mJSG Linden II HSG Hungen/Lich I 1410401185 Großsporthalle Brüder-Grimm Schule Klein-Linden 35398 Gießen
027 27.10.2018 16:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Nord wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode HSG Hungen/Lich 1410101137 Sporthalle Waldau 34123 Kassel-Waldau
026 27.10.2018 17:30:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I TuS Waldernbach I 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
046 27.10.2018 19:30:00 Männer Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I TV Wetzlar I 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
014 28.10.2018 09:30:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.2 18/19 HSG Wettertal II HSG Hungen/Lich II 1410401161 Sporthalle Münzenberg 35516 Münzenberg
042 28.10.2018 09:45:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich II HSG Großen-Buseck/Beuern 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
020 28.10.2018 11:00:00 Männliche Jugend D - Bezirksliga B Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich II TSV Södel II 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
018 28.10.2018 11:45:00 Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.2 18/19 HSG K/P/G/Butzbach HSG Hungen/Lich I 1410401175 Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns 35510 Butzbach
017 28.10.2018 12:15:00 Männliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich mJSG Linden I 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
017 28.10.2018 13:30:00 Weibliche Jugend A - Oberliga HSG Maintal HSG Hungen/Lich 1410701135 Erich-Kästner-Schule Bischofsheim 63477 Maintal
016 28.10.2018 13:45:00 Weibliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich II JSGwC Leihg./Klein-/Lützellinden I 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
016 28.10.2018 14:00:00 Weibliche Jugend B - Bezirksliga A - Gr.2 JSG Florstadt/Gettenau HSG Hungen/Lich II 1410401121 Kurt-Moosdorf-Halle Echzell 61209 Echzell
004 28.10.2018 15:15:00 Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr. 2 HSG Hungen/Lich TV Homberg 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
016 28.10.2018 16:00:00 Weibliche Jugend B - Bezirksoberliga HSG Lumdatal I HSG Hungen/Lich I 1410401168 Lumdatalhalle Rabenau 35466 Rabenau-Londorf
026 28.10.2018 16:45:00 Frauen Bezirksliga A HSG Hungen/Lich II HSG Lumdatal II 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
016 28.10.2018 18:30:00 Männer Bezirksliga D - Süd HSG Hungen/Lich II SG Rechtenbach II 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
023 03.11.2018 13:00:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 HSG Hungen/Lich II HSG Herborn/Seelbach 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
023 03.11.2018 13:30:00 Männliche Jugend D - Bezirksliga B Gr.2 18/19 TG Friedberg II HSG Hungen/Lich II 1410401128 Halle am Seebach 61169 Friedberg
025 03.11.2018 14:00:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A 18/19 JSG Rechtenb./Vollnk. HSG Hungen/Lich I 1410401142 Sporthalle Rechtenbach 35625 Hüttenberg-Rechtenbach
023 03.11.2018 14:15:00 Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich I TSV Södel 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
024 03.11.2018 15:00:00 Weibliche Jugend A - Oberliga HSG Kleenheim/Langgöns HSG Hungen/Lich 1410401147 Karl-Zeiss-Halle 35428 Langgöns
022 03.11.2018 15:30:00 Männliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich HSG K/P/G/Butzbach 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
008 03.11.2018 17:00:00 Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr. 2 HSG Grünberg/Mücke HSG Hungen/Lich 1410401134 Theodor-Koch-Schule Grünberg 35305 Grünberg
021 03.11.2018 17:30:00 Männer Bezirksliga D - Süd MSG Florstadt/Gettenau III HSG Hungen/Lich II 1410401121 Kurt-Moosdorf-Halle Echzell 61209 Echzell
034 03.11.2018 18:00:00 Frauen Bezirksliga A HSG Dilltal HSG Hungen/Lich II 1410401102 Sporthalle Aßlar-Werdorf 35614 Aßlar
034 03.11.2018 18:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Wettenberg II HSG Hungen/Lich I 1410401177 Halle GS Launsbach 35435 Wettenberg
021 04.11.2018 14:00:00 Weibliche Jugend C - Bezirksoberliga TSF Heuchelheim HSG Hungen/Lich II 1410401137 Sporthalle Heuchelheim 35452 Heuchelheim
054 04.11.2018 18:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Dilltal I HSG Hungen/Lich I 1410401102 Sporthalle Aßlar-Werdorf 35614 Aßlar
030 10.11.2018 13:30:00 Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.2 18/19 TG Friedberg HSG Hungen/Lich I 1410401128 Halle am Seebach 61169 Friedberg
030 10.11.2018 16:30:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 SV Niedergirmes HSG Hungen/Lich II 1410401182 Sph. August-Bebel-Schule Niedergirmes 35576 Wetzlar
039 10.11.2018 17:30:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I FSG Gettenau/Florstadt I 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
062 10.11.2018 19:30:00 Männer Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I MSG Florstadt/Gettenau I 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
019 11.11.2018 10:00:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich II KSG Bieber 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
030 11.11.2018 10:15:00 Weibliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich II HSG Lumdatal 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
027 11.11.2018 11:15:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A 18/19 HSG Hungen/Lich I HSG Fernwald 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
031 11.11.2018 11:45:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Nord HSG Hungen/Lich SV Reichensachsen 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
017 11.11.2018 13:15:00 Weibliche Jugend B - Bezirksliga A - Gr.2 HSG Hungen/Lich II HSG K/P/G/Butzbach II 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
019 11.11.2018 13:45:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 HSG Hungen/Lich I HSG Mörlen I 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
017 11.11.2018 15:00:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga 18/19 HSG Hungen/Lich I HSG Wettenberg 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
025 11.11.2018 15:00:00 Weibliche Jugend A - Oberliga HSG Hungen/Lich GSV Eintracht Baunatal 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
029 11.11.2018 16:15:00 Männliche Jugend D - Bezirksliga B Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich II HSG Grünberg/Mücke 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
029 11.11.2018 16:30:00 Männliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Lollar/Ruttersh. HSG Hungen/Lich 1410401153 Sporthalle Lollar-Süd 35457 Lollar
039 11.11.2018 16:45:00 Frauen Bezirksliga A HSG Hungen/Lich II FSG Kirchhain/Neustadt 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
011 11.11.2018 17:30:00 Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr. 2 HSG Hungen/Lich TSV Södel 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
021 17.11.2018 11:00:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 HSG K/P/G/Butzbach HSG Hungen/Lich I 1410401175 Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns 35510 Butzbach
023 17.11.2018 13:00:00 Weibliche Jugend B - Bezirksliga A - Gr.2 HSG Fernwald HSG Hungen/Lich II 1410401124 Fernwaldhalle Steinbach 35463 Fernwald
033 17.11.2018 13:15:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 HSG Hungen/Lich II VfB Driedorf I 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
033 17.11.2018 14:30:00 Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich I HSG Gedern/Nidda 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
013 17.11.2018 15:00:00 Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr. 2 TG Friedberg HSG Hungen/Lich 1410401128 Halle am Seebach 61169 Friedberg
032 17.11.2018 15:30:00 Weibliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Gedern/Nidda HSG Hungen/Lich II 1410401164 Sporthalle Gymnasium 63667 Nidda
051 17.11.2018 15:45:00 Weibliche Jugend B - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I VfB Driedorf 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
023 17.11.2018 16:00:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga 18/19 TV Hüttenberg I HSG Hungen/Lich I 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
032 17.11.2018 17:15:00 Männliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich HSG Wettertal I 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
013 17.11.2018 19:00:00 Frauen Bezirksliga A HSG Hungen/Lich II FSG Klein-/Lützellinden I 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
069 17.11.2018 19:30:00 Männer Bezirksoberliga HSG Wettertal I HSG Hungen/Lich I 1410401161 Sporthalle Münzenberg 35516 Münzenberg
010 18.11.2018 13:00:00 Weibliche Jugend A - Oberliga HSG Bensheim/Auerbach HSG Hungen/Lich 1410801102 Geschwister-Scholl-Schule 64625 Bensheim
021 18.11.2018 14:00:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.2 18/19 TG Friedberg HSG Hungen/Lich II 1410401128 Halle am Seebach 61169 Friedberg
021 18.11.2018 14:30:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 TSV E. Stadtallendorf HSG Hungen/Lich II 1410401173 Bärenbachhalle Stadtallendorf 35260 Stadtallendorf
033 18.11.2018 14:45:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A 18/19 JSG Kirchhain/Neustadt HSG Hungen/Lich I 1410401144 Heinrich-Weber-Halle 35274 Kirchhain
039 18.11.2018 15:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Nord HSG Dutenh./Münchholzh. HSG Hungen/Lich 1410401181 Sporthalle Münchholzhausen 35581 Wetzlar-Münchholzhausen
034 18.11.2018 16:00:00 Männliche Jugend D - Bezirksliga B Gr.2 18/19 TSV E. Stadtallendorf HSG Hungen/Lich II 1410401173 Bärenbachhalle Stadtallendorf 35260 Stadtallendorf
045 24.11.2018 12:50:00 Weibliche Jugend B - Bezirksoberliga TV Homberg HSG Hungen/Lich I 1410401139 Großsporthalle Homberg 35315 Homberg
018 24.11.2018 15:45:00 Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr. 2 HSG Hungen/Lich TSV Griedel 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
018 24.11.2018 16:15:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 HSG K/P/G/Butzbach II HSG Hungen/Lich II 1410401175 Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns 35510 Butzbach
075 24.11.2018 17:30:00 Männer Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I HSG Pohlheim II 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
045 24.11.2018 19:00:00 Frauen Bezirksliga A HSG Gedern/Nidda II HSG Hungen/Lich II 1410401129 Sph. Gesamtschule Gedern 63688 Gedern
045 24.11.2018 20:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Herborn/Seelbach I HSG Hungen/Lich I 1410401135 Sporthalle Gymnasium Herborn 35745 Herborn
003 25.11.2018 13:00:00 Weibliche Jugend A - Oberliga HSG Rodgau Nieder Roden HSG Hungen/Lich 1410701154 Sporthalle Nieder-Roden 63110 Rodgau
032 25.11.2018 17:30:00 Männer Bezirksliga D - Süd HSG Kleenheim-Langgöns III HSG Hungen/Lich II 1410401148 Weidig-Halle Oberkleen 35428 Langgöns
037 01.12.2018 14:30:00 Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.2 18/19 HSG Fernwald HSG Hungen/Lich I 1410401124 Fernwaldhalle Steinbach 35463 Fernwald
081 01.12.2018 17:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Dutenh./Münchholzh. III HSG Hungen/Lich I 1410401180 Sporthalle Dutenhofen 35582 Wetzlar-Dutenhofen
028 02.12.2018 10:00:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich II TSV Griedel II 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
026 02.12.2018 10:15:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga 18/19 HSG Hungen/Lich I HSG Fernwald 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
085 02.12.2018 10:30:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A 18/19 VfB Driedorf HSG Hungen/Lich I 1410401119 Sph. Westerwaldsch. Driedorf 35759 Driedorf
040 02.12.2018 10:45:00 Männliche Jugend C - Bezirksoberliga TV Hüttenberg II HSG Hungen/Lich 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
028 02.12.2018 11:15:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 HSG Hungen/Lich I TSV Griedel I 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
038 02.12.2018 11:30:00 Weibliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich II HSG Dutenh./Münchholzh.II 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
028 02.12.2018 12:30:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich II TV Homberg 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
041 02.12.2018 13:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Nord HSG Hungen/Lich HSG Wettenberg 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
036 02.12.2018 14:30:00 Männliche Jugend D - Bezirksliga B Gr.2 18/19 SV Rosbach HSG Hungen/Lich II 1410401171 Eisenkrain-Halle Ober-Rosbach 61191 Rosbach
031 02.12.2018 14:30:00 Weibliche Jugend A - Oberliga HSG Hungen/Lich HSG Rodgau Nieder Roden 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
052 02.12.2018 16:15:00 Frauen Bezirksliga A HSG Hungen/Lich II TG Friedberg I 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
026 02.12.2018 16:30:00 Weibliche Jugend B - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I HSG K/P/G/Butzbach I 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
052 02.12.2018 18:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I HSG Fernwald I 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
019 08.12.2018 15:20:00 Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr. 2 TV Homberg HSG Hungen/Lich 1410401139 Großsporthalle Homberg 35315 Homberg
044 08.12.2018 16:15:00 Männliche Jugend D - Bezirksliga B Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich II HSG Lumdatal II 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
042 08.12.2018 17:30:00 Männliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich JSG Kirchhain/Neustadt 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
056 08.12.2018 17:30:00 Frauen Bezirksoberliga TUS Vollnkirchen I HSG Hungen/Lich I 1410401143 Sporthalle Volpertshausen 35625 Hüttenberg
087 08.12.2018 19:30:00 Männer Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I HSG Marburg/Cappel I 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
043 09.12.2018 10:00:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 HSG Hungen/Lich II HSG Dutenh./Münchholzh. 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
044 09.12.2018 11:00:00 Männer Bezirksliga D - Süd HSG Grünberg/Mücke II HSG Hungen/Lich II 1410401204 Sporthalle GS Mücke 35325 Mücke-Nieder-Ohmen
034 09.12.2018 12:00:00 Weibliche Jugend A - Oberliga wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. HSG Hungen/Lich 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
044 09.12.2018 15:45:00 Weibliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Herborn/Seelbach I HSG Hungen/Lich II 1410401135 Sporthalle Gymnasium Herborn 35745 Herborn
046 09.12.2018 16:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Nord TSG Schlitz HSG Hungen/Lich 1410201520 Großsporthalle GS Schlitz 36110 Schlitz
056 09.12.2018 17:00:00 Frauen Bezirksliga A KSG Bieber I HSG Hungen/Lich II 1410401105 Großsporthalle Biebertal 35444 Biebertal
048 15.12.2018 12:30:00 Weibliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich II HSG K/P/G/Butzbach I 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
029 15.12.2018 13:00:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 HSG Fernwald HSG Hungen/Lich I 1410401124 Fernwaldhalle Steinbach 35463 Fernwald
029 15.12.2018 13:15:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 HSG Gedern/Nidda HSG Hungen/Lich II 1410401164 Sporthalle Gymnasium 63667 Nidda
053 15.12.2018 14:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Nord HSG Hungen/Lich KSG Bieber 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
045 15.12.2018 14:00:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A 18/19 HSG Wettenberg HSG Hungen/Lich I 1410401196 Sporthalle Wißmar 35435 Wettenberg
038 15.12.2018 15:30:00 Weibliche Jugend A - Oberliga HSG Hungen/Lich HSG Bensheim/Auerbach 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
047 16.12.2018 10:00:00 Männliche Jugend D - Bezirksliga B Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich II HSG Lollar/Ruttersh. 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
046 16.12.2018 10:15:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 HSG Hungen/Lich II JSGwD Leih./Klein-/Lützellinden III 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
030 16.12.2018 11:15:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga 18/19 HSG Hungen/Lich I TSV Södel 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
046 16.12.2018 11:30:00 Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich I JSGwD Leih./Klein-/Lützellinden II 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
048 16.12.2018 12:45:00 Männer Bezirksliga D - Süd HSG Hungen/Lich II MSG Linden IV 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
029 16.12.2018 13:15:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.2 18/19 SV Rosbach HSG Hungen/Lich II 1410401171 Eisenkrain-Halle Ober-Rosbach 61191 Rosbach
047 16.12.2018 14:00:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A 18/19 JSG Florstadt/Gettenau HSG Hungen/Lich I 1410401125 Sporthalle Florstadt 61197 Florstadt
030 16.12.2018 14:00:00 Weibliche Jugend B - Bezirksliga A - Gr.2 HSG Hungen/Lich II JSGwB Buseck/Reiskirchen 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
065 16.12.2018 14:30:00 Frauen Bezirksliga A HSG Hungen/Lich II HSG K/P/G/Butzbach I 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
030 16.12.2018 15:30:00 Weibliche Jugend B - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I HSG Herborn/Seelbach I 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
065 16.12.2018 16:15:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I HSG Marburg/Cappel I 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
023 16.12.2018 17:00:00 Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr. 2 HSG Hungen/Lich HSG Grünberg/Mücke 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
093 16.12.2018 18:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I TSV Kirchhain I 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
056 13.01.2019 15:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Nord HSG Baunatal HSG Hungen/Lich 1410101111 Sporthalle Hertingshausen 34225 Baunatal
035 26.01.2019 10:00:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich II HSG Grünberg/Mücke 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
054 26.01.2019 11:15:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A 18/19 HSG Hungen/Lich I TV Hüttenberg 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
035 26.01.2019 12:30:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich II HSG Gedern/Nidda 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
035 26.01.2019 13:45:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 HSG Hungen/Lich I HSG Großen-Buseck/Beuern I 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
035 26.01.2019 15:00:00 Weibliche Jugend B - Bezirksliga A - Gr.2 HSG Grünberg/Mücke HSG Hungen/Lich II 1410401134 Theodor-Koch-Schule Grünberg 35305 Grünberg
065 26.01.2019 15:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Nord HSG Hungen/Lich TV Idstein 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
055 26.01.2019 16:00:00 Männliche Jugend D - Bezirksliga B Gr.2 18/19 HSG Marburg/Cappel HSG Hungen/Lich II 1410401159 Sph. Cappel \"Am Köppel\" 35037 Marburg-Cappel
026 26.01.2019 17:30:00 Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr. 2 TSV Södel HSG Hungen/Lich 1410401184 Turnhalle Södel 61200 Wölfersheim
099 26.01.2019 19:30:00 Männer Bezirksoberliga MSG Linden II HSG Hungen/Lich I 1410401151 Stadthalle Linden 35440 Linden
051 27.01.2019 12:00:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 TSF Heuchelheim HSG Hungen/Lich II 1410401137 Sporthalle Heuchelheim 35452 Heuchelheim
035 27.01.2019 12:00:00 Weibliche Jugend B - Bezirksoberliga HSG Gedern/Nidda HSG Hungen/Lich I 1410401129 Sph. Gesamtschule Gedern 63688 Gedern
035 27.01.2019 12:00:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga 18/19 mJSG Heuchelheim/Bieber I HSG Hungen/Lich I 1410401105 Großsporthalle Biebertal 35444 Biebertal
054 27.01.2019 15:00:00 Weibliche Jugend C - Bezirksoberliga JSG Rechtenb./Vollnk. HSG Hungen/Lich II 1410401142 Sporthalle Rechtenbach 35625 Hüttenberg-Rechtenbach
053 27.01.2019 16:20:00 Männliche Jugend C - Bezirksoberliga mJSG Heuchelh./Bieber I HSG Hungen/Lich 1410401137 Sporthalle Heuchelheim 35452 Heuchelheim
038 02.02.2019 12:00:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 HSG Lumdatal HSG Hungen/Lich II 1410401168 Lumdatalhalle Rabenau 35466 Rabenau-Londorf
038 02.02.2019 12:45:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 JSG Kirchhain/Neustadt HSG Hungen/Lich I 1410401144 Heinrich-Weber-Halle 35274 Kirchhain
028 02.02.2019 13:15:00 Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr. 2 HSG Hungen/Lich TG Friedberg 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
059 02.02.2019 15:00:00 Männer Bezirksliga D - Süd HSG Hungen/Lich II HSG K/P/G/Butzbach II 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
043 02.02.2019 16:00:00 Weibliche Jugend A - Oberliga HSG Wettenberg HSG Hungen/Lich 1410401177 Halle GS Launsbach 35435 Wettenberg
038 02.02.2019 16:30:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.2 18/19 HSG Pohlheim HSG Hungen/Lich II 1410401166 Sporthalle Holzheim 35415 Pohlheim
067 02.02.2019 17:00:00 Frauen Bezirksliga A HSG Hungen/Lich II HSG Grünberg/Mücke 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
067 02.02.2019 19:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I HSG Wettertal I 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
057 03.02.2019 10:00:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A 18/19 HSG Hungen/Lich I HSG Dilltal 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
037 03.02.2019 11:15:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga 18/19 HSG Hungen/Lich I HSG Dutenh./Münchholzh. I 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
112 03.02.2019 11:30:00 Männer Bezirksoberliga HSG Kleenheim-Langgöns II HSG Hungen/Lich I 1410401148 Weidig-Halle Oberkleen 35428 Langgöns
037 03.02.2019 12:30:00 Weibliche Jugend B - Bezirksliga A - Gr.2 HSG Hungen/Lich II TSV Griedel 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
058 03.02.2019 13:45:00 Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.2 18/19 HSG Mörlen HSG Hungen/Lich I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
037 03.02.2019 14:00:00 Weibliche Jugend B - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I JSG Rechtenb./Vollnk. 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
058 03.02.2019 14:30:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 TV Burgsolms HSG Hungen/Lich II 1410401172 Sph. Gesamtschule Burgsolms 35606 Solms
059 03.02.2019 15:30:00 Weibliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich II KSG Bieber II 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
058 03.02.2019 17:00:00 Männliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich HSG Dilltal 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
065 09.02.2019 14:30:00 Männliche Jugend D - Bezirksliga B Gr.2 18/19 TSV Södel II HSG Hungen/Lich II 1410401184 Turnhalle Södel 61200 Wölfersheim
063 09.02.2019 15:15:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 HSG Hungen/Lich II HSG K/P/G/Butzbach II 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
062 09.02.2019 16:00:00 Männliche Jugend C - Bezirksoberliga mJSG Linden I HSG Hungen/Lich 1410401155 Sporthalle Lützellinden 35398 Gießen
063 09.02.2019 16:30:00 Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich I HSG K/P/G/Butzbach 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
078 09.02.2019 18:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Mörlen I HSG Hungen/Lich I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
045 09.02.2019 18:00:00 Weibliche Jugend A - Oberliga HSG Hungen/Lich HSG Maintal 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
113 09.02.2019 20:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I HSG Mörlen I 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
066 10.02.2019 14:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Nord HSG Ahnatal/Calden HSG Hungen/Lich 1410101101 Sporthalle Ahnatal 34292 Ahnatal
061 10.02.2019 17:00:00 Weibliche Jugend C - Bezirksoberliga JSGwC Leihg./Klein-/Lützellinden I HSG Hungen/Lich II 1410401151 Stadthalle Linden 35440 Linden
078 10.02.2019 17:00:00 Frauen Bezirksliga A HSG Pohlheim HSG Hungen/Lich II 1410401166 Sporthalle Holzheim 35415 Pohlheim
014 16.02.2019 11:00:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Hungen/Lich II 1410401111 Willy-Czech-Halle Beuern 35418 Buseck
068 16.02.2019 12:00:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 HSG Herborn/Seelbach HSG Hungen/Lich II 1410401136 Sph. der Comenius-Schule 35745 Herborn
033 16.02.2019 12:30:00 Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr. 2 TSV Griedel HSG Hungen/Lich 1410401113 Sporthalle Butzbach 35510 Butzbach
061 16.02.2019 16:00:00 Männer Bezirksliga D - Süd SG Rechtenbach II HSG Hungen/Lich II 1410401142 Sporthalle Rechtenbach 35625 Hüttenberg-Rechtenbach
044 16.02.2019 16:30:00 Weibliche Jugend B - Bezirksliga A - Gr.2 HSG Hungen/Lich II JSG Florstadt/Gettenau 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
079 16.02.2019 19:00:00 Frauen Bezirksliga A FSG Klein-/Lützellinden I HSG Hungen/Lich II 1410401185 Großsporthalle Brüder-Grimm Schule Klein-Linden 35398 Gießen
079 16.02.2019 20:00:00 Frauen Bezirksoberliga TSG Leihgestern II HSG Hungen/Lich I 1410401151 Stadthalle Linden 35440 Linden
121 16.02.2019 20:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Hungen/Lich I 1410401111 Willy-Czech-Halle Beuern 35418 Buseck
042 17.02.2019 10:00:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich II HSG Wettertal II 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
042 17.02.2019 11:15:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 HSG Hungen/Lich I mJSG Linden II 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
068 17.02.2019 12:00:00 Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.2 18/19 TSV Södel HSG Hungen/Lich I 1410401184 Turnhalle Södel 61200 Wölfersheim
070 17.02.2019 12:30:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A 18/19 HSG Hungen/Lich I JSG Rechtenb./Vollnk. 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
068 17.02.2019 13:45:00 Männliche Jugend D - Bezirksliga B Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich II TG Friedberg II 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
066 17.02.2019 15:00:00 Weibliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich II TSF Heuchelheim 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
072 17.02.2019 16:30:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Nord HSG Hungen/Lich wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
067 17.02.2019 18:00:00 Männliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG K/P/G/Butzbach HSG Hungen/Lich 1410401175 Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns 35510 Butzbach
072 23.02.2019 11:30:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A 18/19 HSG Fernwald HSG Hungen/Lich I 1410401124 Fernwaldhalle Steinbach 35463 Fernwald
074 23.02.2019 13:30:00 Männliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich HSG Lollar/Ruttersh. 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
074 23.02.2019 14:00:00 Männliche Jugend D - Bezirksliga B Gr.2 18/19 HSG Grünberg/Mücke HSG Hungen/Lich II 1410401134 Theodor-Koch-Schule Grünberg 35305 Grünberg
089 23.02.2019 15:00:00 Frauen Bezirksliga A HSG Hungen/Lich II TV Burgsolms 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
089 23.02.2019 17:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I TV Hüttenberg II 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
075 23.02.2019 17:20:00 Weibliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Lumdatal HSG Hungen/Lich II 1410401154 Sph. C.-v.-Brent.-Sch. Lollar 35457 Lollar-Nord
129 23.02.2019 19:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I HSG Lumdatal I 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
075 24.02.2019 10:00:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 HSG Hungen/Lich II SV Niedergirmes 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
075 24.02.2019 11:15:00 Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich I TG Friedberg 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
047 24.02.2019 11:45:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 KSG Bieber HSG Hungen/Lich II 1410401105 Großsporthalle Biebertal 35444 Biebertal
045 24.02.2019 12:30:00 Weibliche Jugend B - Bezirksliga A - Gr.2 HSG K/P/G/Butzbach II HSG Hungen/Lich II 1410401175 Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns 35510 Butzbach
034 24.02.2019 12:30:00 Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr. 2 HSG Hungen/Lich TV Homberg 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
045 24.02.2019 12:45:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga 18/19 HSG Wettenberg HSG Hungen/Lich I 1410401177 Halle GS Launsbach 35435 Wettenberg
017 24.02.2019 14:00:00 Weibliche Jugend B - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I TV Homberg 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
076 24.02.2019 14:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Nord SV Reichensachsen HSG Hungen/Lich 1410201139 Großsporthalle MPS Wehretal 37287 Wehretal-Reichensachsen
047 24.02.2019 14:15:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 HSG Mörlen I HSG Hungen/Lich I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
066 24.02.2019 15:30:00 Männer Bezirksliga D - Süd HSG Hungen/Lich II MSG Florstadt/Gettenau III 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
044 02.03.2019 13:15:00 Weibliche Jugend B - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I HSG Lumdatal I 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
052 02.03.2019 15:00:00 Weibliche Jugend A - Oberliga HSG Hungen/Lich HSG Kleenheim/Langgöns 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
078 09.03.2019 12:20:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 VfB Driedorf I HSG Hungen/Lich II 1410401119 Sph. Westerwaldsch. Driedorf 35759 Driedorf
077 09.03.2019 13:00:00 Weibliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich II HSG Gedern/Nidda 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
084 09.03.2019 15:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Nord HSG Hungen/Lich HSG Dutenh./Münchholzh. 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
023 09.03.2019 15:00:00 Weibliche Jugend B - Bezirksoberliga VfB Driedorf HSG Hungen/Lich I 1410401119 Sph. Westerwaldsch. Driedorf 35759 Driedorf
078 09.03.2019 15:15:00 Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.2 18/19 HSG Gedern/Nidda HSG Hungen/Lich I 1410401129 Sph. Gesamtschule Gedern 63688 Gedern
051 09.03.2019 16:30:00 Weibliche Jugend B - Bezirksliga A - Gr.2 HSG Hungen/Lich II HSG Fernwald 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
092 09.03.2019 19:00:00 Frauen Bezirksoberliga TuS Waldernbach I HSG Hungen/Lich I 1410401160 Sph.Westerwaldsch. Waldernbach 35794 Mengerskirchen
049 10.03.2019 10:00:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich II TG Friedberg 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
049 10.03.2019 11:15:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 HSG Hungen/Lich I HSG K/P/G/Butzbach 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
049 10.03.2019 12:30:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich II TSV E. Stadtallendorf 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
078 10.03.2019 13:45:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A 18/19 HSG Hungen/Lich I JSG Kirchhain/Neustadt 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
079 10.03.2019 15:00:00 Männliche Jugend D - Bezirksliga B Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich II TSV E. Stadtallendorf 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
092 10.03.2019 16:00:00 Frauen Bezirksliga A HSG Lumdatal II HSG Hungen/Lich II 1410401168 Lumdatalhalle Rabenau 35466 Rabenau-Londorf
051 10.03.2019 16:15:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga 18/19 HSG Hungen/Lich I TV Hüttenberg I 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
053 10.03.2019 16:15:00 Weibliche Jugend A - Oberliga GSV Eintracht Baunatal HSG Hungen/Lich 1410101110 Sporth. Erich-Kästner-Schule 34225 Baunatal
038 10.03.2019 16:45:00 Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr. 2 HSG Grünberg/Mücke HSG Hungen/Lich 1410401134 Theodor-Koch-Schule Grünberg 35305 Grünberg
077 10.03.2019 17:00:00 Männliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Wettertal I HSG Hungen/Lich 1410401161 Sporthalle Münzenberg 35516 Münzenberg
137 10.03.2019 18:00:00 Männer Bezirksoberliga TV Wetzlar I HSG Hungen/Lich I 1410401179 Eichendorff-Sporthalle Dalheim 35576 Wetzlar-Dalheim
041 16.03.2019 13:15:00 Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr. 2 HSG Hungen/Lich TSV Södel 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
054 16.03.2019 14:30:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga 18/19 HSG Fernwald HSG Hungen/Lich I 1410401124 Fernwaldhalle Steinbach 35463 Fernwald
056 16.03.2019 14:30:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.2 18/19 TSV Griedel II HSG Hungen/Lich II 1410401113 Sporthalle Butzbach 35510 Butzbach
056 16.03.2019 14:50:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 TV Homberg HSG Hungen/Lich II 1410401139 Großsporthalle Homberg 35315 Homberg
100 16.03.2019 15:00:00 Frauen Bezirksliga A HSG Hungen/Lich II HSG Dilltal 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
086 16.03.2019 16:00:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Nord HSG Wettenberg HSG Hungen/Lich 1410401177 Halle GS Launsbach 35435 Wettenberg
056 16.03.2019 16:00:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 TSV Griedel I HSG Hungen/Lich I 1410401113 Sporthalle Butzbach 35510 Butzbach
100 16.03.2019 17:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I HSG Wettenberg II 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
145 16.03.2019 19:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I HSG Dilltal I 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
082 17.03.2019 10:00:00 Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich I HSG Fernwald 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
081 17.03.2019 11:15:00 Männliche Jugend D - Bezirksliga B Gr.2 18/19 HSG Hungen/Lich II SV Rosbach 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
085 17.03.2019 12:30:00 Männliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich TV Hüttenberg II 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
077 17.03.2019 14:00:00 Männer Bezirksliga D - Süd HSG Hungen/Lich II HSG Kleenheim-Langgöns III 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
054 17.03.2019 14:00:00 Weibliche Jugend B - Bezirksoberliga HSG K/P/G/Butzbach I HSG Hungen/Lich I 1410401175 Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns 35510 Butzbach
083 17.03.2019 14:15:00 Weibliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Dutenh./Münchholzh.II HSG Hungen/Lich II 1410401181 Sporthalle Münchholzhausen 35581 Wetzlar-Münchholzhausen
040 17.03.2019 16:00:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A 18/19 HSG Hungen/Lich I VfB Driedorf 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
088 23.03.2019 13:30:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 HSG Dutenh./Münchholzh. HSG Hungen/Lich II 1410401180 Sporthalle Dutenhofen 35582 Wetzlar-Dutenhofen
090 23.03.2019 14:00:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A 18/19 HSG Hungen/Lich I HSG Wettenberg 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
089 23.03.2019 15:15:00 Weibliche Jugend C - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich II HSG Herborn/Seelbach I 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
087 23.03.2019 16:15:00 Männliche Jugend C - Bezirksoberliga JSG Kirchhain/Neustadt HSG Hungen/Lich 1410401162 Sph. Gesamtschule Neustadt 35279 Neustadt
105 23.03.2019 18:00:00 Frauen Bezirksliga A FSG Kirchhain/Neustadt HSG Hungen/Lich II 1410401162 Sph. Gesamtschule Neustadt 35279 Neustadt
105 23.03.2019 18:00:00 Frauen Bezirksoberliga FSG Gettenau/Florstadt I HSG Hungen/Lich I 1410401125 Sporthalle Florstadt 61197 Florstadt
153 23.03.2019 20:00:00 Männer Bezirksoberliga MSG Florstadt/Gettenau I HSG Hungen/Lich I 1410401125 Sporthalle Florstadt 61197 Florstadt
043 24.03.2019 13:30:00 Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr. 2 TG Friedberg HSG Hungen/Lich 1410401128 Halle am Seebach 61169 Friedberg
089 24.03.2019 13:30:00 Männliche Jugend D - Bezirksliga B Gr.2 18/19 HSG Lumdatal II HSG Hungen/Lich II 1410401168 Lumdatalhalle Rabenau 35466 Rabenau-Londorf
005 29.03.2019 18:00:00 Weibliche Jugend D - Entscheidung BOL JSGwD Leih./Klein-/Lützellinden I HSG Hungen/Lich I 1410401151 Stadthalle Linden 35440 Linden
002 30.03.2019 13:45:00 wJC - Staffelsieger und -zweite HSG Hungen/Lich HSG Bachgau 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
002 30.03.2019 13:45:00 Terminplan wJC - HM HSG Hungen/Lich HSG Bachgau 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
089 30.03.2019 14:00:00 Männer Bezirksliga D - Süd HSG Hungen/Lich II HSG Grünberg/Mücke II 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
111 30.03.2019 16:00:00 Frauen Bezirksliga A HSG Hungen/Lich II HSG Gedern/Nidda II 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
003 30.03.2019 16:15:00 Terminplan wJC - HM KSG Bieber HSG Hungen/Lich 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
111 30.03.2019 18:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I HSG Herborn/Seelbach I 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
160 30.03.2019 20:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I HSG Wettertal I 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
006 31.03.2019 10:30:00 Weibliche Jugend D - Entscheidung BOL HSG Hungen/Lich I JSGwD Leih./Klein-/Lützellinden I 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
166 06.04.2019 16:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Pohlheim II HSG Hungen/Lich I 1410401166 Sporthalle Holzheim 35415 Pohlheim
118 06.04.2019 18:00:00 Frauen Bezirksliga A TG Friedberg I HSG Hungen/Lich II 1410401128 Halle am Seebach 61169 Friedberg
118 06.04.2019 19:30:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Fernwald I HSG Hungen/Lich I 1410401124 Fernwaldhalle Steinbach 35463 Fernwald
002 07.04.2019 11:00:00 30 07.04.19 TV Hüttenberg 11.00 Uhr HSG Hungen/Lich HSG Hungen/Lich 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
002 07.04.2019 11:00:00 33 07.04.19 TV Hüttenberg 11.00 Uhr HSG Hungen/Lich HSG Hungen/Lich 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
004 07.04.2019 11:12:00 33 07.04.19 TV Hüttenberg 11.00 Uhr TV Hüttenberg HSG Hungen/Lich 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
004 07.04.2019 11:12:00 30 07.04.19 TV Hüttenberg 11.00 Uhr TV Hüttenberg HSG Hungen/Lich 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
006 07.04.2019 11:24:00 30 07.04.19 TV Hüttenberg 11.00 Uhr TV Hüttenberg HSG Hungen/Lich 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
006 07.04.2019 11:24:00 33 07.04.19 TV Hüttenberg 11.00 Uhr TV Hüttenberg HSG Hungen/Lich 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
005 07.04.2019 11:24:00 33 07.04.19 TV Hüttenberg 11.00 Uhr HSG Hungen/Lich TSF Heuchelheim 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
005 07.04.2019 11:24:00 30 07.04.19 TV Hüttenberg 11.00 Uhr HSG Hungen/Lich TSF Heuchelheim 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
007 07.04.2019 11:36:00 33 07.04.19 TV Hüttenberg 11.00 Uhr TV Hüttenberg HSG Hungen/Lich 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
008 07.04.2019 11:36:00 33 07.04.19 TV Hüttenberg 11.00 Uhr HSG Hungen/Lich TSF Heuchelheim 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
008 07.04.2019 11:36:00 30 07.04.19 TV Hüttenberg 11.00 Uhr HSG Hungen/Lich TSF Heuchelheim 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
007 07.04.2019 11:36:00 30 07.04.19 TV Hüttenberg 11.00 Uhr TV Hüttenberg HSG Hungen/Lich 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
009 07.04.2019 11:48:00 30 07.04.19 TV Hüttenberg 11.00 Uhr HSG Hungen/Lich TV Hüttenberg 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
009 07.04.2019 11:48:00 33 07.04.19 TV Hüttenberg 11.00 Uhr HSG Hungen/Lich TV Hüttenberg 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
122 27.04.2019 15:00:00 Frauen Bezirksliga A HSG Hungen/Lich II KSG Bieber I 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
122 27.04.2019 17:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I TUS Vollnkirchen I 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
172 27.04.2019 19:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I HSG Dutenh./Münchholzh. III 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
002 04.05.2019 11:50:00 wJC, Vor-Quali (HHV) --- ENTFÄLLT HSG Hungen/Lich I HSG Dutenh./Münchholzh. 1410401175 Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns 35510 Butzbach
002 04.05.2019 11:50:00 mJC, Vor-Quali (HHV), 04.05.2019 in Hungen HSG Hungen/Lich I mJSG Heuchelh./Bieber 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
003 04.05.2019 12:40:00 mJC, Vor-Quali (HHV), 04.05.2019 in Hungen TV Hüttenberg I HSG Hungen/Lich I 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
003 04.05.2019 12:40:00 wJC, Vor-Quali (HHV) --- ENTFÄLLT HSG Dilltal HSG Hungen/Lich I 1410401175 Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns 35510 Butzbach
005 04.05.2019 14:20:00 wJC, Vor-Quali (HHV) --- ENTFÄLLT HSG K/P/G/Butzbach I HSG Hungen/Lich I 1410401175 Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns 35510 Butzbach
005 04.05.2019 14:20:00 mJC, Vor-Quali (HHV), 04.05.2019 in Hungen HSG Dutenh./Münchholzh. I HSG Hungen/Lich I 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
131 04.05.2019 16:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Marburg/Cappel I HSG Hungen/Lich I 1410401159 Sph. Cappel \"Am Köppel\" 35037 Marburg-Cappel
178 04.05.2019 18:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Marburg/Cappel I HSG Hungen/Lich I 1410401159 Sph. Cappel \"Am Köppel\" 35037 Marburg-Cappel
131 04.05.2019 20:00:00 Frauen Bezirksliga A HSG K/P/G/Butzbach I HSG Hungen/Lich II 1410401175 Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns 35510 Butzbach
001 10.05.2019 00:00:00 Frauen Relegation 2 - BLA gg BLB --- ENTFÄLLT HSG Hungen/Lich II (Vertreter BLA) HSG Wettertal (Vertreter BLB) 1410401140 Stadthalle Hungen 35410 Hungen
001 11.05.2019 10:30:00 wJC, BOL-Quali Gr.2, 11.05.2019 in Nidda HSG Hungen/Lich II TV Hüttenberg 1410401164 Sporthalle Gymnasium 63667 Nidda
003 11.05.2019 11:10:00 wJD, BOL-Quali Gr.4, 11.05.2019 in Driedorf HSG Hungen/Lich wJSG Bieber/Heuchelh. I 1410401119 Sph. Westerwaldsch. Driedorf 35759 Driedorf
003 11.05.2019 11:50:00 wJC, BOL-Quali Gr.2, 11.05.2019 in Nidda HSG Gedern/Nidda HSG Hungen/Lich II 1410401164 Sporthalle Gymnasium 63667 Nidda
001 11.05.2019 12:00:00 mJC, BOL-Quali Gr.2, 11.05.2019 in Lich HSG Hungen/Lich II HSG Großen-Buseck/Beuern 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
005 11.05.2019 12:20:00 wJD, BOL-Quali Gr.4, 11.05.2019 in Driedorf TV Burgsolms HSG Hungen/Lich 1410401119 Sph. Westerwaldsch. Driedorf 35759 Driedorf
006 11.05.2019 13:50:00 wJC, BOL-Quali Gr.2, 11.05.2019 in Nidda HSG Hungen/Lich II wJSG Bieber/Heuchelheim II 1410401164 Sporthalle Gymnasium 63667 Nidda
008 11.05.2019 14:05:00 wJD, BOL-Quali Gr.4, 11.05.2019 in Driedorf VfB Driedorf HSG Hungen/Lich 1410401119 Sph. Westerwaldsch. Driedorf 35759 Driedorf
004 11.05.2019 14:30:00 mJC, BOL-Quali Gr.2, 11.05.2019 in Lich TSV Södel HSG Hungen/Lich II 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
010 11.05.2019 15:15:00 wJD, BOL-Quali Gr.4, 11.05.2019 in Driedorf HSG Hungen/Lich wJSG Bieber/Heuchelh. II 1410401119 Sph. Westerwaldsch. Driedorf 35759 Driedorf
005 11.05.2019 15:20:00 mJC, BOL-Quali Gr.2, 11.05.2019 in Lich HSG Hungen/Lich II JSGmC Pohlheim/Fernwald 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
009 11.05.2019 15:50:00 wJC, BOL-Quali Gr.2, 11.05.2019 in Nidda TSV Södel HSG Hungen/Lich II 1410401164 Sporthalle Gymnasium 63667 Nidda
002 12.05.2019 00:00:00 Frauen Relegation 2 - BLA gg BLB --- ENTFÄLLT HSG Wettertal (Vertreter BLB) HSG Hungen/Lich II (Vertreter BLA) 1410401161 Sporthalle Münzenberg 35516 Münzenberg
001 12.05.2019 09:00:00 mJE, Orientierungsturn. 6, 12.05.19 in Lich 3/4 HSG Hungen/Lich I HSG Wettertal II 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
007 12.05.2019 10:20:00 mJE, Orientierungsturn. 6, 12.05.19 in Lich 3/4 HSG Hungen/Lich I SV Niedergirmes 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
010 12.05.2019 11:00:00 mJE, Orientierungsturn. 6, 12.05.19 in Lich 3/4 HSG Hungen/Lich I VfB Driedorf 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
013 12.05.2019 11:40:00 mJE, Orientierungsturn. 6, 12.05.19 in Lich 3/4 mJSG Heuchelh./Bieber I HSG Hungen/Lich I 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
001 12.05.2019 13:00:00 mJE, Orientierungsturn. 7, 12.05.2019 in Lich 3/4 HSG Hungen/Lich II HSG Lumdatal II 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
003 12.05.2019 13:40:00 mJE, Orientierungsturn. 7, 12.05.2019 in Lich 3/4 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Hungen/Lich II 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
006 12.05.2019 14:40:00 mJE, Orientierungsturn. 7, 12.05.2019 in Lich 3/4 HSG Hungen/Lich II HSG Lollar/Ruttersh. 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
009 12.05.2019 15:40:00 mJE, Orientierungsturn. 7, 12.05.2019 in Lich 3/4 JSG Kirchhain/Neustadt HSG Hungen/Lich II 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
001 18.05.2019 10:00:00 wJB, BOL-Quali Gr.2, 18.05.2019 in Reiskirchen HSG Hungen/Lich II JSGwB Buseck/Reiskirchen 1410401169 Großsporthalle Reiskirchen 35447 Reiskirchen
002 18.05.2019 11:45:00 VR-mJC-Grp. 2 HSG Hungen/Lich JSG Gr.-Umstadt/Habitzheim 1410101110 Sporth. Erich-Kästner-Schule 34225 Baunatal
004 18.05.2019 12:30:00 wJB, BOL-Quali Gr.2, 18.05.2019 in Reiskirchen wJSG Bieber/Heuchelheim II HSG Hungen/Lich II 1410401169 Großsporthalle Reiskirchen 35447 Reiskirchen
003 18.05.2019 12:45:00 VR-mJC-Grp. 2 HSG Rodgau Nieder-Roden HSG Hungen/Lich 1410101110 Sporth. Erich-Kästner-Schule 34225 Baunatal
005 18.05.2019 13:20:00 wJB, BOL-Quali Gr.2, 18.05.2019 in Reiskirchen HSG Hungen/Lich II TUS Vollnkirchen 1410401169 Großsporthalle Reiskirchen 35447 Reiskirchen
001 18.05.2019 14:00:00 VR-wJC-Grp. 3 HSG Hungen/Lich JSG Glattbach/Haibach 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
005 18.05.2019 14:30:00 VR-mJC-Grp. 2 GSV Eintracht Baunatal HSG Hungen/Lich 1410101110 Sporth. Erich-Kästner-Schule 34225 Baunatal
004 18.05.2019 16:30:00 VR-wJC-Grp. 3 SG 09 Kirchhof HSG Hungen/Lich 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
005 18.05.2019 17:30:00 VR-wJC-Grp. 3 HSG Hungen/Lich TuS Nordenstadt 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
001 30.05.2019 11:00:00 mJB, BOL-Quali Gr.2, 30.05.2019 in Hungen HSG Hungen/Lich HSG Dilltal 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
003 30.05.2019 12:30:00 mJB, BOL-Quali Gr.2, 30.05.2019 in Hungen HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Hungen/Lich 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
006 30.05.2019 14:45:00 mJB, BOL-Quali Gr.2, 30.05.2019 in Hungen HSG Hungen/Lich HSG Lumdatal 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
009 30.05.2019 17:00:00 mJB, BOL-Quali Gr.2, 30.05.2019 in Hungen Platzhalter HSG Hungen/Lich 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
  




Quick Menu