# Datum Liga Heim Gast Spielort
002 23.04.2017 11:50:00 wJA, VOR-Quali (HHV), 23.04.2017 in Oberkleen HSG Mörlen TV Hüttenberg 1410401148 Weidig-Halle Oberkleen 35428 Langgöns
003 23.04.2017 12:40:00 wJA, VOR-Quali (HHV), 23.04.2017 in Oberkleen HSG Wettertal (Münzenb./Gamb./Opperh.) HSG Mörlen 1410401148 Weidig-Halle Oberkleen 35428 Langgöns
005 23.04.2017 14:20:00 wJA, VOR-Quali (HHV), 23.04.2017 in Oberkleen HSG Kleenheim HSG Mörlen 1410401148 Weidig-Halle Oberkleen 35428 Langgöns
001 23.04.2017 15:00:00 mJA, VOR-Quali (HHV) 23.04.2017 in Nd.-Mörlen HSG Mörlen HSG Pohlheim 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
003 23.04.2017 17:00:00 mJA, VOR-Quali (HHV) 23.04.2017 in Nd.-Mörlen TV Hüttenberg II HSG Mörlen 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
001 13.05.2017 14:00:00 mJB, BOL-Quali, Gruppe 1, 13.05.2017 in Ged./Nidd HSG Mörlen I HSG Mörlen II 1410401164 Sporthalle Gymnasium 63667 Nidda
003 13.05.2017 15:40:00 mJB, BOL-Quali, Gruppe 1, 13.05.2017 in Ged./Nidd HSG Mörlen II TSV Griedel 1410401164 Sporthalle Gymnasium 63667 Nidda
004 13.05.2017 16:30:00 mJB, BOL-Quali, Gruppe 1, 13.05.2017 in Ged./Nidd HSG Gedern/Nidda HSG Mörlen I 1410401164 Sporthalle Gymnasium 63667 Nidda
005 13.05.2017 17:20:00 mJB, BOL-Quali, Gruppe 1, 13.05.2017 in Ged./Nidd HSG Mörlen I TSV Griedel 1410401164 Sporthalle Gymnasium 63667 Nidda
006 13.05.2017 18:10:00 mJB, BOL-Quali, Gruppe 1, 13.05.2017 in Ged./Nidd HSG Mörlen II HSG Gedern/Nidda 1410401164 Sporthalle Gymnasium 63667 Nidda
001 14.05.2017 10:00:00 VR-wJB-Grp. 1 HSG Kleenheim HSG Mörlen 1410401147 Karl-Zeiss-Halle 35428 Langgöns
004 14.05.2017 12:30:00 VR-wJB-Grp. 1 HSG Mörlen HSG Rodgau Nieder Roden 1410401147 Karl-Zeiss-Halle 35428 Langgöns
007 14.05.2017 15:00:00 VR-wJB-Grp. 1 HSG Mörlen HSG Weiterst./Braunsh./Worf. 1410401147 Karl-Zeiss-Halle 35428 Langgöns
010 14.05.2017 17:30:00 VR-wJB-Grp. 1 HSG Zwehren/Kassel HSG Mörlen 1410401147 Karl-Zeiss-Halle 35428 Langgöns
001 27.05.2017 11:00:00 wJA, BOL-Quali, Gruppe 3, 27.05.2017 in Nd-Mörlen HSG Mörlen TSG Leihgestern 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
001 27.05.2017 12:00:00 mJA, BOL-Quali, Gruppe 2, 27.05.2017 in Wetzlar HSG Mörlen TSV Södel 1410401182 Sph. August-Bebel-Schule Niedergirmes 35576 Wetzlar
004 27.05.2017 12:15:00 wJA, BOL-Quali, Gruppe 3, 27.05.2017 in Nd-Mörlen HSG Wettenberg II HSG Mörlen 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
004 27.05.2017 14:30:00 mJA, BOL-Quali, Gruppe 2, 27.05.2017 in Wetzlar JSG Wetzlar/Niedergirmes HSG Mörlen 1410401182 Sph. August-Bebel-Schule Niedergirmes 35576 Wetzlar
005 27.05.2017 15:20:00 mJA, BOL-Quali, Gruppe 2, 27.05.2017 in Wetzlar HSG Mörlen TSV Griedel 1410401182 Sph. August-Bebel-Schule Niedergirmes 35576 Wetzlar
001 28.05.2017 11:00:00 ZR-wJB Grp. B HSG Bensheim/Auerbach HSG Mörlen 1410801104 Weststadthalle 64625 Bensheim
003 28.05.2017 13:00:00 ZR-wJB Grp. B HSG Mörlen SG 09 Kirchhof 1410801104 Weststadthalle 64625 Bensheim
006 28.05.2017 15:50:00 ZR-wJB Grp. B HSG Mörlen HSG Zwehren/Kassel 1410801104 Weststadthalle 64625 Bensheim
001 11.06.2017 11:00:00 mJB, BOL-Quali, Rangfolge 2, in Kleenheim HSG Kleenheim HSG Mörlen 1410401148 Weidig-Halle Oberkleen 35428 Langgöns
006 11.06.2017 13:30:00 mJB, BOL-Quali, Rangfolge 2, in Kleenheim HSG Mörlen HSG K/P/G/Butzbach 1410401148 Weidig-Halle Oberkleen 35428 Langgöns
014 08.07.2017 17:30:00 2017 Juli TG Friedberg (F-BLB) HSG Mörlen (F-BLB) 1410401128 Halle am Seebach 61169 Friedberg
035 06.08.2017 13:30:00 2017 August TV Hüttenberg 2 (F-LL) HSG Mörlen (F-BOL) 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
066 12.08.2017 17:00:00 2017 August HSG Mörlen (F-BOL) HSG Lumdatal (F-LL) 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
078 13.08.2017 17:00:00 2017 August HSG Mörlen (MJA-BOL) SG Wehrheim/Obernhain (MJA-BOL) 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
088 15.08.2017 20:00:00 2017 August FSG Gettenau/Florstadt (F-LL) HSG Mörlen (F-BOL) 1410401121 Kurt-Moosdorf-Halle Echzell 61209 Echzell
101 19.08.2017 17:00:00 2017 August HSG Mörlen (M-BOL) HSV Butzbach-Degerfeld (M-BLB) 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
102 19.08.2017 18:00:00 2017 August HSG Mörlen (M-BLB) MSG Schwarzbach 1 (M-BLB) 1410401205 Sporthalle am Solebecken 61231 Bad Nauheim
006 20.08.2017 00:00:00 2017 August HSG Lumdatal (F-LL) HSG Mörlen (F-BOL) 1410401168 Lumdatalhalle Rabenau 35466 Rabenau-Londorf
001 21.08.2017 18:30:00 1. VoBa Ober Mörlen Cup Gruppe 1 HSG Mörlen HSG Gedern/Nidda 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
002 21.08.2017 20:00:00 1. VoBa Ober Mörlen Cup Gruppe 1 HSG Wettertal HSG Mörlen 2 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
105 22.08.2017 17:30:00 2017 August HSG Wettertal (MJD-BLA) HSG Mörlen (MJD-BOL) 1410401170 Wettertalhalle Rockenberg 35519 Rockenberg
005 22.08.2017 18:30:00 1. VoBa Ober Mörlen Cup Gruppe 2 TV Petterweil SG Kleenheim 2 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
006 22.08.2017 20:00:00 1. VoBa Ober Mörlen Cup Gruppe 2 TG Friedberg TSF Heuchelheim 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
004 23.08.2017 18:30:00 1. VoBa Ober Mörlen Cup Gruppe 2 TV Petterweil TSF Heuchelheim 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
006 23.08.2017 20:00:00 1. VoBa Ober Mörlen Cup Gruppe 1 HSG Gedern/Nidda HSG Mörlen 2 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
003 24.08.2017 18:30:00 1. VoBa Ober Mörlen Cup Gruppe 2 TG Friedberg SG Kleenheim 2 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
005 24.08.2017 20:00:00 1. VoBa Ober Mörlen Cup Gruppe 1 HSG Mörlen HSG Wettertal 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
003 25.08.2017 17:30:00 1. VoBa Ober Mörlen Cup Gruppe 1 HSG Gedern/Nidda HSG Wettertal 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
002 25.08.2017 19:00:00 1. VoBa Ober Mörlen Cup Gruppe 2 SG Kleenheim 2 TSF Heuchelheim 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
104 25.08.2017 20:00:00 2017 August HSG Wettertal (F-BLA) HSG Mörlen (F-BOL) 1410401170 Wettertalhalle Rockenberg 35519 Rockenberg
001 25.08.2017 20:30:00 1. VoBa Ober Mörlen Cup Gruppe 2 TV Petterweil TG Friedberg 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
117 26.08.2017 14:00:00 2017 August HSG Mörlen (WJB-LL) HSG Goldstein/Schwanheim (WJB-OL) 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
004 26.08.2017 16:00:00 1. VoBa Ober Mörlen Cup Gruppe 1 HSG Mörlen HSG Mörlen 2 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
001 26.08.2017 18:00:00 1. VoBa Ober Mörlen Cup Spiel um Platz 3 Zweiter Gruppe 1 Zweiter Gruppe 2 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
001 26.08.2017 20:00:00 1. VoBa Ober Mörlen Cup Finale Erster Gruppe 1 Erster Gruppe 2 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
077 29.08.2017 19:15:00 2017 August HSG Mörlen (MJA-BOL) HSG Grünberg/Mücke (MJA-BOL) 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
006 02.09.2017 17:00:00 Fsp + T Frauen ab 09-2017 HSG Weiterst./Braunsh./Worf. HSG Mörlen 1410801113 Sporthalle Worfelden 64572 Büttelborn
058 05.09.2017 18:00:00 2017 September HSG Mörlen (WJB-LL) HSG Anspach/Usingen (WJB-BOL) 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
054 07.09.2017 20:30:00 2017 September TSG Reiskirchen (M-BLC) HSG Mörlen (M-BLB) 1410401169 Großsporthalle Reiskirchen 35447 Reiskirchen
004 09.09.2017 16:30:00 Weibliche Jugend B - Landesliga SV Reichensachsen HSG Mörlen 1410201139 Großsporthalle MPS Wehretal 37287 Wehretal-Reichensachsen
039 09.09.2017 17:00:00 2017 September HSG Gedern/Nidda (M-BLA) HSG Mörlen (M-BOL) 1410401163 Sporthalle Haupt- und Realschule Nidda 63667 Nidda
073 10.09.2017 17:00:00 2017 September HSV Butzbach-Degerfeld (M-BLB) HSG Mörlen (M-BOL) 1410401113 Sporthalle Butzbach 35510 Butzbach
002 16.09.2017 13:00:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga C - Süd HSG Mörlen TG Friedberg II 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
005 16.09.2017 14:30:00 Weibliche Jugend B - Landesliga HSG Mörlen HSG Maintal 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
002 16.09.2017 16:00:00 Weibliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Mörlen HSG Wettertal 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
004 16.09.2017 18:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Mörlen I HSG Wettenberg II 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
002 16.09.2017 20:00:00 Männer Bezirksliga B SV Stockhausen I HSG Mörlen II 1410401203 Schulsporthalle GS Biskirchen 35638 Leun-Biskirchen
002 16.09.2017 20:15:00 Männer Bezirksoberliga TUS Vollnkirchen I HSG Mörlen I 1410401143 Sporthalle Volpertshausen 35625 Hüttenberg
004 17.09.2017 14:00:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga HSG Mörlen HSG Hungen/Lich I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
003 17.09.2017 15:30:00 Männliche Jugend B - Bezirksoberliga HSG Mörlen JSGmB Friedberg/Petterweil 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
003 17.09.2017 17:00:00 Männliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Mörlen HSG Großen-Buseck/Beuern 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
003 23.09.2017 15:00:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A JSGwE Mörlen/Griedel HSG Hungen/Lich I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
006 23.09.2017 15:45:00 Männliche Jugend B - Bezirksoberliga HSG Wettertal HSG Mörlen 1410401161 Sporthalle Münzenberg 35516 Münzenberg
002 23.09.2017 16:30:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A - Süd JSGwD Mörlen/Griedel TV Hüttenberg 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
010 23.09.2017 16:30:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga JSG Kirchhain/Neustadt HSG Mörlen 1410401144 Heinrich-Weber-Halle 35274 Kirchhain
008 23.09.2017 18:00:00 Männer Bezirksliga B HSG Mörlen II HSG Pohlheim III 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
008 23.09.2017 20:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG K/P/G/Butzbach I HSG Mörlen I 1410401175 Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns 35510 Butzbach
008 23.09.2017 20:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Mörlen I HSG Pohlheim II 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
011 24.09.2017 13:45:00 Weibliche Jugend B - Landesliga JSG Wallstadt HSG Mörlen 1410901134 Wallstadt-Halle Kleinwallstadt 63839 Kleinwallstadt
009 24.09.2017 15:15:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga C - Süd JSG Florstadt/Gettenau II HSG Mörlen 1410401121 Kurt-Moosdorf-Halle Echzell 61209 Echzell
006 24.09.2017 17:00:00 Männliche Jugend A - Bezirksoberliga TSV Griedel HSG Mörlen 1410401113 Sporthalle Butzbach 35510 Butzbach
011 24.09.2017 17:00:00 Frauen Bezirksliga C - Süd TG Friedberg II HSG Mörlen II 1410401128 Halle am Seebach 61169 Friedberg
012 30.09.2017 14:30:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga C - Süd TV Aßlar HSG Mörlen 1410401101 Sporthalle Aßlar 35614 Aßlar
005 30.09.2017 15:00:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A JSG Rechtenb./Vollnkirchen JSGwE Mörlen/Griedel 1410401143 Sporthalle Volpertshausen 35625 Hüttenberg
012 30.09.2017 17:30:00 Weibliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Lumdatal HSG Mörlen 1410401168 Lumdatalhalle Rabenau 35466 Rabenau-Londorf
021 30.09.2017 18:00:00 Männer Bezirksliga B HSG Mörlen II TSV Kirchhain II 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
021 30.09.2017 20:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Mörlen I TSV Kirchhain I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
006 01.10.2017 11:10:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A - Süd TG Friedberg JSGwD Mörlen/Griedel 1410401128 Halle am Seebach 61169 Friedberg
014 01.10.2017 14:00:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga HSG Mörlen HSG K/P/G/Butzbach 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
012 01.10.2017 15:30:00 Männliche Jugend B - Bezirksoberliga HSG Mörlen TSV Griedel 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
012 01.10.2017 17:00:00 Männliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Mörlen JSGmA Stockh./Aßlar/Burgs. 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
022 07.10.2017 17:00:00 Frauen Bezirksliga C - Süd HSG Wettertal III HSG Mörlen II 1410401170 Wettertalhalle Rockenberg 35519 Rockenberg
019 07.10.2017 18:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I HSG Mörlen I 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
022 07.10.2017 20:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I HSG Mörlen I 1410401150 Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle 35423 Lich
022 07.10.2017 20:00:00 Männer Bezirksliga B HSG K/P/G/Butzbach HSG Mörlen II 1410401175 Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns 35510 Butzbach
017 21.10.2017 16:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Mörlen I TUS Vollnkirchen I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
009 21.10.2017 16:00:00 Weibliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Wettenberg II HSG Mörlen 1410401177 Halle GS Launsbach 35435 Wettenberg
030 21.10.2017 18:00:00 Männer Bezirksliga B HSG Mörlen II HSG Kleenheim III 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
030 21.10.2017 20:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Mörlen I HSG Kleenheim II 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
019 28.10.2017 14:15:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga mJSG Linden I HSG Mörlen 1410401155 Sporthalle Lützellinden 35398 Gießen
017 28.10.2017 14:30:00 Männliche Jugend B - Bezirksoberliga HSG Kleenheim HSG Mörlen 1410401148 Weidig-Halle Oberkleen 35428 Langgöns
019 28.10.2017 15:00:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga C - Süd HSG Mörlen SV Rosbach 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
012 28.10.2017 16:30:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A JSGwE Mörlen/Griedel HSG Eibelsh./Ewersb. 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
030 28.10.2017 18:30:00 Frauen Bezirksoberliga TuS Waldernbach HSG Mörlen I 1410401160 Sph.Westerwaldsch. Waldernbach 35794 Mengerskirchen
017 28.10.2017 19:00:00 Männliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Pohlheim HSG Mörlen 1410401166 Sporthalle Holzheim 35415 Pohlheim
038 28.10.2017 19:30:00 Männer Bezirksoberliga TV Wetzlar I HSG Mörlen I 1410401179 Eichendorff-Sporthalle Dalheim 35576 Wetzlar-Dalheim
038 28.10.2017 20:00:00 Männer Bezirksliga B HSG Eibelsh./Ewersb. HSG Mörlen II 1410401123 Holdersbergschulhalle Eibelshausen 35713 Eschenburg
027 29.10.2017 12:00:00 Frauen Bezirksliga C - Süd HSG Mörlen II HSG K/P/G/Butzbach II 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
011 29.10.2017 13:45:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A - Süd JSGwD Mörlen/Griedel HSG Fernwald 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
019 29.10.2017 15:30:00 Weibliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Mörlen HSG Fernwald 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
014 29.10.2017 17:15:00 Weibliche Jugend B - Landesliga HSG Mörlen GSV Eintracht Baunatal 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
013 04.11.2017 12:15:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A JSGwE Mörlen/Griedel JSG Florstadt/Gettenau 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
025 04.11.2017 14:00:00 Weibliche Jugend A - Bezirksoberliga TV Hüttenberg HSG Mörlen 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
013 04.11.2017 14:15:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A - Süd HSG Wettertal JSGwD Mörlen/Griedel 1410401170 Wettertalhalle Rockenberg 35519 Rockenberg
024 04.11.2017 14:30:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga HSG Mörlen HSG Fernwald 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
033 04.11.2017 16:00:00 Frauen Bezirksliga C - Süd HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Mörlen II 1410401111 Willy-Czech-Halle Beuern 35418 Buseck
046 04.11.2017 16:00:00 Männer Bezirksliga B HSG Mörlen II HSG Lollar/Ruttersh. II 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
031 04.11.2017 18:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Mörlen I HSG Fernwald I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
046 04.11.2017 20:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Mörlen I TSF Heuchelheim I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
003 05.11.2017 10:12:00 05.11.17 SU Nieder-Florstadt 10.00 Uhr HSG Mörlen SU Nieder-Florstadt 1410401125 Sporthalle Florstadt 61197 Florstadt
005 05.11.2017 10:24:00 05.11.17 SU Nieder-Florstadt 10.00 Uhr HSG Gedern/Nidda HSG Mörlen 1410401125 Sporthalle Florstadt 61197 Florstadt
025 05.11.2017 10:30:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga C - Süd JSG Wetzlar/Niedergirmes I HSG Mörlen 1410401182 Sph. August-Bebel-Schule Niedergirmes 35576 Wetzlar
008 05.11.2017 10:36:00 05.11.17 SU Nieder-Florstadt 10.00 Uhr HSG Gedern/Nidda HSG Mörlen 1410401125 Sporthalle Florstadt 61197 Florstadt
010 05.11.2017 10:48:00 05.11.17 SU Nieder-Florstadt 10.00 Uhr HSG Mörlen SU Nieder-Florstadt 1410401125 Sporthalle Florstadt 61197 Florstadt
024 05.11.2017 12:20:00 Männliche Jugend B - Bezirksoberliga HSG Lumdatal HSG Mörlen 1410401154 Sph. C.-v.-Brent.-Sch. Lollar 35457 Lollar-Nord
002 05.11.2017 12:30:00 05.11.17 SU Nieder-Florstadt 12.30 Uhr HSG Mörlen TSV Griedel 1410401125 Sporthalle Florstadt 61197 Florstadt
004 05.11.2017 12:42:00 05.11.17 SU Nieder-Florstadt 12.30 Uhr SU Nieder-Florstadt HSG Mörlen 1410401125 Sporthalle Florstadt 61197 Florstadt
007 05.11.2017 12:54:00 05.11.17 SU Nieder-Florstadt 12.30 Uhr SU Nieder-Florstadt HSG Mörlen 1410401125 Sporthalle Florstadt 61197 Florstadt
012 05.11.2017 13:06:00 05.11.17 SU Nieder-Florstadt 12.30 Uhr HSG Mörlen TSV Södel 1410401125 Sporthalle Florstadt 61197 Florstadt
024 05.11.2017 16:30:00 Männliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Gedern/Nidda HSG Mörlen 1410401129 Sph. Gesamtschule Gedern 63688 Gedern
054 10.11.2017 20:15:00 Männer Bezirksoberliga TG Friedberg I HSG Mörlen I 1410401128 Halle am Seebach 61169 Friedberg
020 11.11.2017 13:00:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A - Süd JSGwD Mörlen/Griedel TSV Södel 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
028 11.11.2017 14:30:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga HSG Mörlen TV Hüttenberg 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
027 11.11.2017 16:00:00 Weibliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Mörlen KSG Bieber 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
019 11.11.2017 16:15:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A KSG Bieber I JSGwE Mörlen/Griedel 1410401105 Großsporthalle Biebertal 35444 Biebertal
107 11.11.2017 18:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Mörlen I TSG Leihgestern I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
018 11.11.2017 18:30:00 Weibliche Jugend B - Landesliga TSG Münster HSG Mörlen 1410601131 Eichendorffschule Münster 65779 Kelkheim
040 12.11.2017 12:00:00 Frauen Bezirksliga C - Süd HSG Mörlen II TUS Vollnkirchen II 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
027 12.11.2017 13:45:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga C - Süd HSG Mörlen HSG Dutenh./Münchholzh. II 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
003 12.11.2017 14:42:00 12.11.17 HSG Großen-Buseck/Beuern 14.30 Uhr HSG Mörlen HSG Großen-Buseck/Beuern 1410401111 Willy-Czech-Halle Beuern 35418 Buseck
005 12.11.2017 14:54:00 12.11.17 HSG Großen-Buseck/Beuern 14.30 Uhr TSV Lang-Göns HSG Mörlen 1410401111 Willy-Czech-Halle Beuern 35418 Buseck
008 12.11.2017 15:06:00 12.11.17 HSG Großen-Buseck/Beuern 14.30 Uhr HSG K/P/G/Butzbach HSG Mörlen 1410401111 Willy-Czech-Halle Beuern 35418 Buseck
026 12.11.2017 15:15:00 Männliche Jugend B - Bezirksoberliga HSG Mörlen TV Hüttenberg II 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
010 12.11.2017 15:18:00 12.11.17 HSG Großen-Buseck/Beuern 14.30 Uhr HSG Mörlen HSG K/P/G/Butzbach 1410401111 Willy-Czech-Halle Beuern 35418 Buseck
026 12.11.2017 16:45:00 Männliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Mörlen JSG Wetzlar/Niedergirmes 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
054 12.11.2017 17:00:00 Männer Bezirksliga B TG Friedberg II HSG Mörlen II 1410401128 Halle am Seebach 61169 Friedberg
044 18.11.2017 17:30:00 Frauen Bezirksliga C - Süd FSG Klein-/Lützellinden II HSG Mörlen II 1410401185 Großsporthalle Brüder-Grimm Schule Klein-Linden 35398 Gießen
044 18.11.2017 18:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Mörlen I HSG Herborn/Seelbach I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
062 18.11.2017 20:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Mörlen I HSG Dilltal I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
035 19.11.2017 13:15:00 Männliche Jugend B - Bezirksoberliga JSG Kirchhain/Neustadt HSG Mörlen 1410401162 Sph. Gesamtschule Neustadt 35279 Neustadt
031 19.11.2017 14:20:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga mJSG Bieber/Heuchelheim I HSG Mörlen 1410401105 Großsporthalle Biebertal 35444 Biebertal
023 19.11.2017 15:30:00 Weibliche Jugend B - Landesliga HSG Mörlen SG Bruchköbel 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
062 19.11.2017 17:30:00 Männer Bezirksliga B HSG Mörlen II HSG Dilltal II 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
040 25.11.2017 12:00:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga C - Süd HSG Mörlen TSV Griedel 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
022 25.11.2017 13:30:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A JSGwE Mörlen/Griedel JSGwE Leihg./Klein-/Lützellinden I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
021 25.11.2017 15:00:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A - Süd JSGwD Mörlen/Griedel HSG Dutenh./Münchholzh. 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
037 25.11.2017 16:30:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga HSG Mörlen HSG Dutenh./Münchholzh. 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
069 25.11.2017 17:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Dutenhofen/Münchh. III HSG Mörlen I 1410401181 Sporthalle Münchholzhausen 35581 Wetzlar-Münchholzhausen
040 25.11.2017 18:00:00 Weibliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Mörlen JSG Rechtenb./Vollnk. I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
053 26.11.2017 13:00:00 Frauen Bezirksliga C - Süd HSG Mörlen II SG Rechtenbach 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
036 26.11.2017 14:45:00 Männliche Jugend B - Bezirksoberliga HSG Mörlen JSG Wetzlar/Niedergirmes 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
052 26.11.2017 15:00:00 Frauen Bezirksoberliga KSG Bieber I HSG Mörlen I 1410401105 Großsporthalle Biebertal 35444 Biebertal
036 26.11.2017 16:30:00 Männliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Mörlen JSGmA K/P/G/Butzb./Kleenh. 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
069 26.11.2017 17:00:00 Männer Bezirksliga B HSV Butzbach-Degerfeld HSG Mörlen II 1410401113 Sporthalle Butzbach 35510 Butzbach
041 02.12.2017 12:00:00 Männliche Jugend A - Bezirksoberliga MJSG Linden HSG Mörlen 1410401155 Sporthalle Lützellinden 35398 Gießen
026 02.12.2017 12:00:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A TV Hüttenberg JSGwE Mörlen/Griedel 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
042 02.12.2017 14:15:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga JSG Florstadt/Gettenau HSG Mörlen 1410401125 Sporthalle Florstadt 61197 Florstadt
045 02.12.2017 16:00:00 Weibliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Kleenheim HSG Mörlen 1410401148 Weidig-Halle Oberkleen 35428 Langgöns
027 02.12.2017 16:45:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A - Süd JSGwD Leihg./Klein-/Lützellinden II JSGwD Mörlen/Griedel 1410401151 Stadthalle Linden 35440 Linden
081 02.12.2017 19:30:00 Männer Bezirksoberliga HSG Wettertal I HSG Mörlen I 1410401170 Wettertalhalle Rockenberg 35519 Rockenberg
045 03.12.2017 09:45:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga C - Süd HSG K/P/G/Butzbach II HSG Mörlen 1410401175 Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns 35510 Butzbach
041 03.12.2017 14:00:00 Männliche Jugend B - Bezirksoberliga mJSG Bieber/Heuchelheim I HSG Mörlen 1410401105 Großsporthalle Biebertal 35444 Biebertal
057 09.12.2017 18:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Mörlen I HSG Marburg/Cappel I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
075 09.12.2017 20:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Mörlen I MSG Florstadt/Gettenau I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
033 10.12.2017 10:30:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga C - Süd HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Mörlen 1410401111 Willy-Czech-Halle Beuern 35418 Buseck
080 10.12.2017 13:20:00 Männliche Jugend B - Bezirksoberliga HSG Mörlen JSG Kirchhain/Neustadt 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
032 10.12.2017 15:00:00 Weibliche Jugend B - Landesliga HSG Mörlen SV Reichensachsen 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
075 10.12.2017 17:00:00 Männer Bezirksliga B HSG Mörlen II TSV Griedel II 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
048 16.12.2017 13:00:00 Männliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Mörlen 1410401111 Willy-Czech-Halle Beuern 35418 Buseck
048 16.12.2017 14:00:00 Männliche Jugend B - Bezirksoberliga JSGmB Friedberg/Petterweil HSG Mörlen 1410401128 Halle am Seebach 61169 Friedberg
031 16.12.2017 14:15:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A HSG Hungen/Lich I JSGwE Mörlen/Griedel 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
081 16.12.2017 17:30:00 Männer Bezirksliga B HSG Wettertal II HSG Mörlen II 1410401161 Sporthalle Münzenberg 35516 Münzenberg
047 17.12.2017 10:00:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga C - Süd TG Friedberg II HSG Mörlen 1410401128 Halle am Seebach 61169 Friedberg
049 17.12.2017 12:15:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga HSG Hungen/Lich I HSG Mörlen 1410401207 Sporthalle der Gesamtschule 35410 Hungen
047 17.12.2017 13:00:00 Weibliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Wettertal HSG Mörlen 1410401161 Sporthalle Münzenberg 35516 Münzenberg
030 17.12.2017 14:00:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A - Süd TV Hüttenberg JSGwD Mörlen/Griedel 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
034 20.01.2018 14:00:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A - Süd JSGwD Mörlen/Griedel TG Friedberg 1410401113 Sporthalle Butzbach 35510 Butzbach
051 20.01.2018 14:30:00 Männliche Jugend B - Bezirksoberliga HSG Mörlen HSG Wettertal 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
033 20.01.2018 15:30:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A JSGwE Mörlen/Griedel JSG Rechtenb./Vollnkirchen 1410401113 Sporthalle Butzbach 35510 Butzbach
054 20.01.2018 16:00:00 Weibliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Mörlen HSG Wettenberg II 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
070 20.01.2018 16:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Wettenberg II HSG Mörlen I 1410401177 Halle GS Launsbach 35435 Wettenberg
087 20.01.2018 18:00:00 Männer Bezirksliga B HSG Mörlen II VfB Driedorf 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
087 20.01.2018 20:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Mörlen I HSG Lumdatal I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
054 21.01.2018 13:00:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga C - Süd HSG Mörlen JSG Florstadt/Gettenau II 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
055 21.01.2018 14:30:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga HSG Mörlen JSG Kirchhain/Neustadt 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
051 21.01.2018 17:30:00 Männliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Mörlen TSV Griedel 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
057 27.01.2018 14:30:00 Männliche Jugend B - Bezirksoberliga TSV Griedel HSG Mörlen 1410401113 Sporthalle Butzbach 35510 Butzbach
033 27.01.2018 15:30:00 Weibliche Jugend B - Landesliga HSG Maintal HSG Mörlen 1410701170 Werner-von-Siemens-Schule Dörningheim 63477 Maintal
057 27.01.2018 16:15:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga C - Süd HSG Mörlen TV Aßlar 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
059 27.01.2018 16:30:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga HSG K/P/G/Butzbach HSG Mörlen 1410401175 Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns 35510 Butzbach
074 27.01.2018 18:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Mörlen I HSG K/P/G/Butzbach I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
093 27.01.2018 20:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Mörlen I TUS Vollnkirchen I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
039 28.01.2018 12:00:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A - Süd HSG Fernwald JSGwD Mörlen/Griedel 1410401124 Fernwaldhalle Steinbach 35463 Fernwald
077 28.01.2018 12:00:00 Frauen Bezirksliga C - Süd HSG Mörlen II TG Friedberg II 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
057 28.01.2018 13:00:00 Männliche Jugend A - Bezirksoberliga JSGmA Stockh./Aßlar/Burgs. HSG Mörlen 1410401203 Schulsporthalle GS Biskirchen 35638 Leun-Biskirchen
057 28.01.2018 13:45:00 Weibliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Mörlen HSG Lumdatal 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
093 28.01.2018 15:30:00 Männer Bezirksliga B HSG Mörlen II SV Stockhausen I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
041 03.02.2018 14:30:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A - Süd JSGwD Mörlen/Griedel HSG Wettertal 1410401113 Sporthalle Butzbach 35510 Butzbach
064 03.02.2018 16:15:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga HSG Mörlen mJSG Linden I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
099 03.02.2018 17:30:00 Männer Bezirksliga B HSG Pohlheim III HSG Mörlen II 1410401166 Sporthalle Holzheim 35415 Pohlheim
062 03.02.2018 18:00:00 Männliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Mörlen HSG Pohlheim 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
083 03.02.2018 18:15:00 Frauen Bezirksoberliga TUS Vollnkirchen I HSG Mörlen I 1410401143 Sporthalle Volpertshausen 35625 Hüttenberg
041 04.02.2018 10:30:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A JSG Florstadt/Gettenau JSGwE Mörlen/Griedel 1410401121 Kurt-Moosdorf-Halle Echzell 61209 Echzell
064 04.02.2018 14:00:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga C - Süd SV Rosbach HSG Mörlen 1410401171 Eisenkrain-Halle Ober-Rosbach 61191 Rosbach
062 04.02.2018 15:30:00 Männliche Jugend B - Bezirksoberliga HSG Mörlen HSG Kleenheim 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
039 04.02.2018 17:00:00 Weibliche Jugend B - Landesliga HSG Mörlen JSG Wallstadt 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
099 04.02.2018 17:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Pohlheim II HSG Mörlen I 1410401166 Sporthalle Holzheim 35415 Pohlheim
064 04.02.2018 18:00:00 Weibliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Fernwald HSG Mörlen 1410401124 Fernwaldhalle Steinbach 35463 Fernwald
069 17.02.2018 14:00:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga HSG Fernwald HSG Mörlen 1410401124 Fernwaldhalle Steinbach 35463 Fernwald
048 17.02.2018 14:30:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A - Süd TSV Södel JSGwD Mörlen/Griedel 1410401184 Turnhalle Södel 61200 Wölfersheim
070 17.02.2018 14:45:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga C - Süd HSG Mörlen JSG Wetzlar/Niedergirmes I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
069 17.02.2018 16:15:00 Männliche Jugend B - Bezirksoberliga HSG Mörlen HSG Lumdatal 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
112 17.02.2018 18:00:00 Männer Bezirksliga B TSV Kirchhain II HSG Mörlen II 1410401144 Heinrich-Weber-Halle 35274 Kirchhain
085 17.02.2018 18:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Mörlen I HSG Hungen/Lich I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
112 17.02.2018 20:00:00 Männer Bezirksoberliga TSV Kirchhain I HSG Mörlen I 1410401144 Heinrich-Weber-Halle 35274 Kirchhain
047 18.02.2018 09:45:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A JSGwE Mörlen/Griedel KSG Bieber I 1410401113 Sporthalle Butzbach 35510 Butzbach
088 18.02.2018 12:00:00 Frauen Bezirksliga C - Süd HSG Mörlen II HSG Wettertal III 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
070 18.02.2018 13:45:00 Weibliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Mörlen TV Hüttenberg 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
042 18.02.2018 14:00:00 Weibliche Jugend B - Landesliga GSV Eintracht Baunatal HSG Mörlen 1410101110 Sporth. Erich-Kästner-Schule 34225 Baunatal
069 18.02.2018 17:00:00 Männliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Mörlen HSG Gedern/Nidda 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
072 24.02.2018 12:00:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga C - Süd HSG Dutenh./Münchholzh. II HSG Mörlen 1410401180 Sporthalle Dutenhofen 35582 Wetzlar-Dutenhofen
046 24.02.2018 14:15:00 Weibliche Jugend B - Landesliga HSG Mörlen TSG Münster 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
049 24.02.2018 14:30:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A - Süd HSG Dutenh./Münchholzh. JSGwD Mörlen/Griedel 1410401180 Sporthalle Dutenhofen 35582 Wetzlar-Dutenhofen
113 24.02.2018 16:00:00 Männer Bezirksliga B HSG Mörlen II HSG K/P/G/Butzbach 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
071 24.02.2018 16:15:00 Männliche Jugend B - Bezirksoberliga TV Hüttenberg II HSG Mörlen 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
050 24.02.2018 18:00:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A JSGwE Leihg./Klein-/Lützellinden I JSGwE Mörlen/Griedel 1410401185 Großsporthalle Brüder-Grimm Schule Klein-Linden 35398 Gießen
096 24.02.2018 18:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Mörlen I TuS Waldernbach 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
113 24.02.2018 20:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Mörlen I HSG Hungen/Lich I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
072 25.02.2018 13:15:00 Weibliche Jugend A - Bezirksoberliga KSG Bieber HSG Mörlen 1410401105 Großsporthalle Biebertal 35444 Biebertal
093 25.02.2018 16:00:00 Frauen Bezirksliga C - Süd HSG K/P/G/Butzbach II HSG Mörlen II 1410401175 Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns 35510 Butzbach
073 25.02.2018 16:00:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga TV Hüttenberg HSG Mörlen 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
071 25.02.2018 18:00:00 Männliche Jugend A - Bezirksoberliga JSG Wetzlar/Niedergirmes HSG Mörlen 1410401182 Sph. August-Bebel-Schule Niedergirmes 35576 Wetzlar
040 03.03.2018 14:45:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A HSG Eibelsh./Ewersb. JSGwE Mörlen/Griedel 1410401123 Holdersbergschulhalle Eibelshausen 35713 Eschenburg
121 03.03.2018 18:00:00 Männer Bezirksliga B HSG Kleenheim III HSG Mörlen II 1410401148 Weidig-Halle Oberkleen 35428 Langgöns
097 03.03.2018 19:30:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Fernwald I HSG Mörlen I 1410401124 Fernwaldhalle Steinbach 35463 Fernwald
121 03.03.2018 20:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Kleenheim II HSG Mörlen I 1410401148 Weidig-Halle Oberkleen 35428 Langgöns
078 04.03.2018 10:30:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga C - Süd HSG Mörlen HSG Großen-Buseck/Beuern 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
099 04.03.2018 12:00:00 Frauen Bezirksliga C - Süd HSG Mörlen II HSG Großen-Buseck/Beuern 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
076 04.03.2018 13:45:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga HSG Mörlen mJSG Bieber/Heuchelheim I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
025 04.03.2018 18:00:00 Weibliche Jugend B - Landesliga HSG Wettenberg HSG Mörlen 1410401177 Halle GS Launsbach 35435 Wettenberg
054 10.03.2018 13:00:00 Weibliche Jugend E - Bezirksliga A JSGwE Mörlen/Griedel TV Hüttenberg 1410401113 Sporthalle Butzbach 35510 Butzbach
055 10.03.2018 14:30:00 Weibliche Jugend D - Bezirksliga A - Süd JSGwD Mörlen/Griedel JSGwD Leihg./Klein-/Lützellinden II 1410401113 Sporthalle Butzbach 35510 Butzbach
129 10.03.2018 16:00:00 Männer Bezirksliga B HSG Mörlen II HSG Eibelsh./Ewersb. 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
082 10.03.2018 16:00:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga HSG Dutenh./Münchholzh. HSG Mörlen 1410401181 Sporthalle Münchholzhausen 35581 Wetzlar-Münchholzhausen
106 10.03.2018 16:30:00 Frauen Bezirksliga C - Süd TUS Vollnkirchen II HSG Mörlen II 1410401143 Sporthalle Volpertshausen 35625 Hüttenberg
081 10.03.2018 17:30:00 Männliche Jugend B - Bezirksoberliga JSG Wetzlar/Niedergirmes HSG Mörlen 1410401182 Sph. August-Bebel-Schule Niedergirmes 35576 Wetzlar
081 10.03.2018 18:00:00 Männliche Jugend A - Bezirksoberliga JSGmA K/P/G/Butzb./Kleenh. HSG Mörlen 1410401175 Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns 35510 Butzbach
129 10.03.2018 20:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Mörlen I TV Wetzlar I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
085 11.03.2018 10:15:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga C - Süd TSV Griedel HSG Mörlen 1410401113 Sporthalle Butzbach 35510 Butzbach
051 11.03.2018 13:15:00 Weibliche Jugend B - Landesliga SG Bruchköbel HSG Mörlen 1410701104 Dreispitzhalle 63486 Bruchköbel
085 11.03.2018 13:45:00 Weibliche Jugend A - Bezirksoberliga JSG Rechtenb./Vollnk. I HSG Mörlen 1410401143 Sporthalle Volpertshausen 35625 Hüttenberg
041 11.03.2018 18:00:00 Frauen Bezirksoberliga TSG Leihgestern I HSG Mörlen I 1410401151 Stadthalle Linden 35440 Linden
086 17.03.2018 14:45:00 Männliche Jugend B - Bezirksoberliga HSG Mörlen mJSG Bieber/Heuchelheim I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
137 17.03.2018 15:30:00 Männer Bezirksliga B HSG Lollar/Ruttersh. II HSG Mörlen II 1410401153 Sporthalle Lollar-Süd 35457 Lollar
090 17.03.2018 16:15:00 Weibliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Mörlen HSG Kleenheim 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
086 17.03.2018 18:00:00 Männliche Jugend A - Bezirksoberliga HSG Mörlen MJSG Linden 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
110 17.03.2018 19:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Herborn/Seelbach I HSG Mörlen I 1410401135 Sporthalle Gymnasium Herborn 35745 Herborn
110 18.03.2018 12:00:00 Frauen Bezirksliga C - Süd HSG Mörlen II FSG Klein-/Lützellinden II 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
090 18.03.2018 13:45:00 Männliche Jugend E - Bezirksliga C - Süd HSG Mörlen HSG K/P/G/Butzbach II 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
087 18.03.2018 15:00:00 Männliche Jugend D - Bezirksoberliga HSG Mörlen JSG Florstadt/Gettenau 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
137 18.03.2018 17:30:00 Männer Bezirksoberliga TSF Heuchelheim I HSG Mörlen I 1410401137 Sporthalle Heuchelheim 35452 Heuchelheim
053 18.03.2018 18:00:00 Weibliche Jugend B - Landesliga HSG Mörlen HSG Wettenberg 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
145 24.03.2018 16:00:00 Männer Bezirksliga B HSG Mörlen II TG Friedberg II 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
118 24.03.2018 18:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Mörlen I KSG Bieber I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
119 24.03.2018 18:00:00 Frauen Bezirksliga C - Süd SG Rechtenbach HSG Mörlen II 1410401142 Sporthalle Rechtenbach 35625 Hüttenberg-Rechtenbach
145 24.03.2018 20:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Mörlen I TG Friedberg I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
153 08.04.2018 16:00:00 Männer Bezirksliga B HSG Dilltal II HSG Mörlen II 1410401102 Sporthalle Aßlar-Werdorf 35614 Aßlar
153 08.04.2018 18:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Dilltal I HSG Mörlen I 1410401102 Sporthalle Aßlar-Werdorf 35614 Aßlar
123 14.04.2018 17:00:00 Frauen Bezirksoberliga HSG Marburg/Cappel I HSG Mörlen I 1410401159 Sph. Cappel \"Am Köppel\" 35037 Marburg-Cappel
160 14.04.2018 18:00:00 Männer Bezirksliga B HSG Mörlen II HSV Butzbach-Degerfeld 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
160 14.04.2018 20:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Mörlen I HSG Dutenhofen/Münchh. III 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
166 21.04.2018 20:00:00 Männer Bezirksoberliga MSG Florstadt/Gettenau I HSG Mörlen I 1410401125 Sporthalle Florstadt 61197 Florstadt
166 21.04.2018 20:00:00 Männer Bezirksliga B TSV Griedel II HSG Mörlen II 1410401113 Sporthalle Butzbach 35510 Butzbach
172 28.04.2018 16:00:00 Männer Bezirksliga B HSG Mörlen II HSG Wettertal II 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
172 28.04.2018 18:00:00 Männer Bezirksoberliga HSG Mörlen I HSG Wettertal I 1410401103 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen 61231 Bad Nauheim
178 05.05.2018 18:00:00 Männer Bezirksliga B VfB Driedorf HSG Mörlen II 1410401119 Sph. Westerwaldsch. Driedorf 35759 Driedorf
178 05.05.2018 19:30:00 Männer Bezirksoberliga HSG Lumdatal I HSG Mörlen I 1410401154 Sph. C.-v.-Brent.-Sch. Lollar 35457 Lollar-Nord
  
Quick Menu