Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 02.09.17 14:30 TSG Haßloch mABCD Kandel/Herx 22:21 2:0
002 02.09.17 16:15 mJSG Dansenb/Thal TV Hochdorf 2 36:25 2:0
003 02.09.17 18:00 TSG Friesenheim 2 HSG Lingenf/Schweg 34:25 2:0
004 09.09.17 16:00 HSG Lingenf/Schweg TV Offenbach 27:26 2:0
005 10.09.17 14:00 mABCD Kandel/Herx TSG Friesenheim 2 16:31 0:2
006 16.09.17 13:00 TSG Friesenheim 2 SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 28:27 2:0
007 16.09.17 14:00 TSG Haßloch TV Hochdorf 2 19:25 0:2
008 16.09.17 15:15 TG Waldsee mJSG Dansenb/Thal 23:33 0:2
009 16.09.17 16:00 TV Offenbach mABCD Kandel/Herx 35:30 2:0
011 24.09.17 12:15 SG Ott/Bell/Kuh/Zeis TV Offenbach 43:29 2:0
012 14.10.17 14:30 HSG Lingenf/Schweg mABCD Kandel/Herx 31:29 2:0
013 14.10.17 15:30 TSG Haßloch mJSG Dansenb/Thal 20:33 0:2
014 15.10.17 14:00 TV Offenbach TV Hochdorf 2 30:26 2:0
015 18.10.17 19:30 TV Hochdorf 2 TSG Friesenheim 2 22:20 2:0
016 22.10.17 12:45 SG Ott/Bell/Kuh/Zeis HSG Lingenf/Schweg 42:25 2:0
017 22.10.17 14:20 mJSG Dansenb/Thal TSG Friesenheim 2 31:22 2:0
018 22.10.17 18:00 mABCD Kandel/Herx TG Waldsee 20:20 1:1
019 28.10.17 13:30 mABCD Kandel/Herx SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 18:21 0:2
020 28.10.17 14:00 TSG Haßloch TG Waldsee 31:34 0:2
023 01.11.17 14:00 SG Ott/Bell/Kuh/Zeis TSG Haßloch 33:21 2:0
024 05.11.17 12:00 TG Waldsee SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 19:30 0:2
025 05.11.17 15:00 TSG Haßloch TSG Friesenheim 2 18:28 0:2
026 05.11.17 15:30 TV Hochdorf 2 mABCD Kandel/Herx 28:16 2:0
021 09.11.17 19:00 HSG Lingenf/Schweg TV Hochdorf 2 18:35 0:2
027 11.11.17 14:15 HSG Lingenf/Schweg mJSG Dansenb/Thal 18:31 0:2
028 11.11.17 15:30 TSG Friesenheim 2 TG Waldsee 41:35 2:0
029 12.11.17 12:45 SG Ott/Bell/Kuh/Zeis TV Hochdorf 2 39:20 2:0
030 12.11.17 16:00 TV Offenbach TSG Haßloch 33:35 0:2
035 14.11.17 18:45 SG Ott/Bell/Kuh/Zeis mJSG Dansenb/Thal 28:21 2:0
031 18.11.17 14:15 TSG Friesenheim 2 TV Offenbach 36:32 2:0
032 19.11.17 12:15 TG Waldsee TV Hochdorf 2 26:30 0:2
033 19.11.17 12:35 mJSG Dansenb/Thal mABCD Kandel/Herx 25:20 2:0

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
320 034 25.11.17 14:15 HSG Lingenf/Schweg TSG Haßloch Vögele
  Sporthalle Schwegenheim,Schulstr. 20,67365 Schwegenheim
320 036 26.11.17 16:00 TV Offenbach TG Waldsee Pfautsch/Pfirrmann
  Queichtalhalle Offenbach,Konrad-Lerch-Ring 3,76877 Offenbach
320 022 09.12.17 15:00 TV Offenbach mJSG Dansenb/Thal Scholl
  Queichtalhalle Offenbach,Konrad-Lerch-Ring 3,76877 Offenbach
320 010 09.12.17 16:00 HSG Lingenf/Schweg TG Waldsee noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Schwegenheim,Schulstr. 20,67365 Schwegenheim
320 037 13.01.18 14:15 HSG Lingenf/Schweg TSG Friesenheim 2 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Schwegenheim,Schulstr. 20,67365 Schwegenheim
320 038 14.01.18 16:00 mABCD Kandel/Herx TSG Haßloch noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Kandel,Jahnstr. 20,76870 Kandel
320 039 14.01.18 18:00 TV Hochdorf 2 mJSG Dansenb/Thal noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TV Hochdorf,Im Einolf 2,67126 Hochdorf
320 040 20.01.18 18:30 TV Offenbach HSG Lingenf/Schweg noch nicht angesetzt !
  Queichtalhalle Offenbach,Konrad-Lerch-Ring 3,76877 Offenbach
320 041 21.01.18 12:00 TSG Friesenheim 2 mABCD Kandel/Herx noch nicht angesetzt !
  TSG Sportzentrum Friesenheim,Eschenbachstraße 85,67063 Ludwigshafen
320 042 21.01.18 13:00 TSG Haßloch SG Ott/Bell/Kuh/Zeis noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
320 043 27.01.18 15:30 TV Hochdorf 2 TSG Haßloch noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TV Hochdorf,Im Einolf 2,67126 Hochdorf
320 044 27.01.18 16:00 mABCD Kandel/Herx TV Offenbach noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Kandel,Jahnstr. 20,76870 Kandel
320 045 28.01.18 12:55 SG Ott/Bell/Kuh/Zeis TSG Friesenheim 2 noch nicht angesetzt !
  Spiegelbachhalle Bellheim,Schubertstr.,76756 Bellheim
320 046 28.01.18 14:30 mJSG Dansenb/Thal TG Waldsee noch nicht angesetzt !
  Sporthalle KL-Dansenberg ,Am Handballplatz 1,67661 Kaiserslautern
320 047 03.02.18 18:30 TV Offenbach SG Ott/Bell/Kuh/Zeis noch nicht angesetzt !
  Queichtalhalle Offenbach,Konrad-Lerch-Ring 3,76877 Offenbach
320 048 04.02.18 12:15 TG Waldsee HSG Lingenf/Schweg noch nicht angesetzt !
  Rheinauenhalle 2 Waldsee,Wörthstr. 1,67165 Waldsee
320 049 04.02.18 14:00 TSG Friesenheim 2 TV Hochdorf 2 noch nicht angesetzt !
  TSG Sportzentrum Friesenheim,Eschenbachstraße 85,67063 Ludwigshafen
320 050 24.02.18 16:00 mABCD Kandel/Herx HSG Lingenf/Schweg noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Kandel,Jahnstr. 20,76870 Kandel
320 051 25.02.18 14:20 mJSG Dansenb/Thal TSG Haßloch noch nicht angesetzt !
  Sporthalle KL-Dansenberg ,Am Handballplatz 1,67661 Kaiserslautern
320 052 25.02.18 17:00 TV Hochdorf 2 TV Offenbach noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TV Hochdorf,Im Einolf 2,67126 Hochdorf
320 053 03.03.18 14:15 HSG Lingenf/Schweg SG Ott/Bell/Kuh/Zeis noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Schwegenheim,Schulstr. 20,67365 Schwegenheim
320 054 04.03.18 14:00 TG Waldsee mABCD Kandel/Herx noch nicht angesetzt !
  Rheinauenhalle 1 Waldsee,Wörthstr. 1,67165 Waldsee
320 055 04.03.18 14:15 TSG Friesenheim 2 mJSG Dansenb/Thal noch nicht angesetzt !
  TSG Sportzentrum Friesenheim,Eschenbachstraße 85,67063 Ludwigshafen
320 056 10.03.18 14:00 TV Hochdorf 2 HSG Lingenf/Schweg noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TV Hochdorf,Im Einolf 2,67126 Hochdorf
320 057 10.03.18 18:00 mJSG Dansenb/Thal TV Offenbach noch nicht angesetzt !
  Sporthalle KL-Dansenberg ,Am Handballplatz 1,67661 Kaiserslautern
320 058 11.03.18 12:15 TG Waldsee TSG Haßloch noch nicht angesetzt !
  Rheinauenhalle 1 Waldsee,Wörthstr. 1,67165 Waldsee
320 059 11.03.18 14:25 SG Ott/Bell/Kuh/Zeis mABCD Kandel/Herx noch nicht angesetzt !
  Spiegelbachhalle Bellheim,Schubertstr.,76756 Bellheim
320 060 17.03.18 13:30 mABCD Kandel/Herx TV Hochdorf 2 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Kandel,Jahnstr. 20,76870 Kandel
320 061 17.03.18 14:00 TSG Friesenheim 2 TSG Haßloch noch nicht angesetzt !
  TSG Sportzentrum Friesenheim,Eschenbachstraße 85,67063 Ludwigshafen
320 062 18.03.18 12:35 SG Ott/Bell/Kuh/Zeis TG Waldsee noch nicht angesetzt !
  Spiegelbachhalle Bellheim,Schubertstr.,76756 Bellheim
320 063 07.04.18 15:30 TV Hochdorf 2 SG Ott/Bell/Kuh/Zeis noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TV Hochdorf,Im Einolf 2,67126 Hochdorf
320 064 07.04.18 17:30 mJSG Dansenb/Thal HSG Lingenf/Schweg noch nicht angesetzt !
  Sporthalle KL-Dansenberg ,Am Handballplatz 1,67661 Kaiserslautern
320 065 08.04.18 12:00 TG Waldsee TSG Friesenheim 2 noch nicht angesetzt !
  Rheinauenhalle 1 Waldsee,Wörthstr. 1,67165 Waldsee
320 066 08.04.18 15:00 TSG Haßloch TV Offenbach noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
320 067 14.04.18 16:00 TV Hochdorf 2 TG Waldsee noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TV Hochdorf,Im Einolf 2,67126 Hochdorf
320 068 14.04.18 18:30 TV Offenbach TSG Friesenheim 2 noch nicht angesetzt !
  Queichtalhalle Offenbach,Konrad-Lerch-Ring 3,76877 Offenbach
320 069 15.04.18 16:00 mABCD Kandel/Herx mJSG Dansenb/Thal noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Kandel,Jahnstr. 20,76870 Kandel
320 070 21.04.18 15:45 mJSG Dansenb/Thal SG Ott/Bell/Kuh/Zeis noch nicht angesetzt !
  Sporthalle KL-Dansenberg ,Am Handballplatz 1,67661 Kaiserslautern
320 071 22.04.18 12:15 TG Waldsee TV Offenbach noch nicht angesetzt !
  Rheinauenhalle 1 Waldsee,Wörthstr. 1,67165 Waldsee
320 072 22.04.18 15:00 TSG Haßloch HSG Lingenf/Schweg noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
  
Quick Menu