Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 16.09.17 18:30 Meerbuscher HV 1M SFD 75 Ddorf 1M 33:24 2:0
002 16.09.17 20:00 TuS Lintorf 2M SG Zons 1971 1M 36:24 2:0
004 17.09.17 13:45 Fortuna Düsseldorf 2M SC Unterbach 1M 17:23 0:2
007 23.09.17 15:30 SFD 75 Ddorf 1M TuS Lintorf 2M 20:27 0:2
008 23.09.17 17:00 SV Wersten 04 1M HSG Neuss/Ddorf 4M 25:19 2:0
009 24.09.17 14:45 TG 81 Ddorf 1M Meerbuscher HV 1M 19:28 0:2
010 24.09.17 15:45 SG Unterrath 1M Fortuna Düsseldorf 2M 35:27 2:0
005 24.09.17 17:45 SG Zons 1971 1M TV Angermund 2M 27:37 0:2
011 30.09.17 15:00 TV Angermund 2M SFD 75 Ddorf 1M 30:31 0:2
012 30.09.17 16:30 Meerbuscher HV 1M SC Unterbach 1M 32:21 2:0
013 30.09.17 20:00 TuS Lintorf 2M TG 81 Ddorf 1M 29:20 2:0
015 01.10.17 16:00 SG Unterrath 1M SV Wersten 04 1M 26:18 2:0
016 01.10.17 18:15 HSG Neuss/Ddorf 4M SG Zons 1971 1M 30:41 0:2
018 07.10.17 15:15 SFD 75 Ddorf 1M HSG Neuss/Ddorf 4M 25:24 2:0
019 07.10.17 17:00 SV Wersten 04 1M Fortuna Düsseldorf 2M 31:28 2:0
020 07.10.17 18:00 SC Unterbach 1M TuS Lintorf 2M 11:31 0:2
022 08.10.17 15:00 TG 81 Ddorf 1M TV Angermund 2M 25:24 2:0
017 08.10.17 18:00 SG Zons 1971 1M SG Unterrath 1M 22:29 0:2
023 14.10.17 16:15 TV Angermund 2M SC Unterbach 1M 31:22 2:0
025 14.10.17 17:00 SV Wersten 04 1M SG Zons 1971 1M 0:0 0:2
026 15.10.17 14:00 SG Unterrath 1M SFD 75 Ddorf 1M 32:23 2:0
027 15.10.17 17:15 Fortuna Düsseldorf 2M Meerbuscher HV 1M 20:19 2:0
028 15.10.17 18:15 HSG Neuss/Ddorf 4M TG 81 Ddorf 1M 28:29 0:2
029 21.10.17 18:15 TV Angermund 2M SV Wersten 04 1M 27:25 2:0
030 22.10.17 14:45 TG 81 Ddorf 1M SG Zons 1971 1M 26:24 2:0
031 22.10.17 15:45 HSG Neuss/Ddorf 4M SG Unterrath 1M 16:40 0:2
032 04.11.17 20:00 TuS Lintorf 2M TV Angermund 2M 31:31 1:1
035 11.11.17 15:30 SFD 75 Ddorf 1M SV Wersten 04 1M 21:29 0:2
036 11.11.17 16:30 Meerbuscher HV 1M TuS Lintorf 2M 28:27 2:0
037 12.11.17 14:45 TG 81 Ddorf 1M SG Unterrath 1M 24:26 0:2
038 12.11.17 16:00 SC Unterbach 1M HSG Neuss/Ddorf 4M 18:22 0:2
033 12.11.17 18:00 SG Zons 1971 1M Fortuna Düsseldorf 2M 33:30 2:0
040 18.11.17 15:15 SG Zons 1971 1M SFD 75 Ddorf 1M 34:28 2:0
041 18.11.17 16:15 TV Angermund 2M Meerbuscher HV 1M 28:29 0:2
042 18.11.17 17:00 SV Wersten 04 1M TG 81 Ddorf 1M 30:23 2:0
043 19.11.17 14:30 Fortuna Düsseldorf 2M TuS Lintorf 2M 23:32 0:2
044 19.11.17 16:00 SG Unterrath 1M SC Unterbach 1M 34:19 2:0
047 25.11.17 18:00 SC Unterbach 1M SV Wersten 04 1M 26:29 0:2
057 25.11.17 19:00 TuS Lintorf 2M SG Unterrath 1M 31:19 2:0
048 29.11.17 20:00 SFD 75 Ddorf 1M Fortuna Düsseldorf 2M 34:32 2:0
050 08.12.17 20:00 SG Zons 1971 1M SC Unterbach 1M 30:33 0:2
051 09.12.17 15:30 SFD 75 Ddorf 1M TG 81 Ddorf 1M 20:25 0:2
052 09.12.17 20:00 HSG Neuss/Ddorf 4M TuS Lintorf 2M 24:29 0:2
053 10.12.17 14:00 Fortuna Düsseldorf 2M TV Angermund 2M 22:28 0:2
054 10.12.17 16:00 SG Unterrath 1M Meerbuscher HV 1M 33:30 2:0
055 16.12.17 16:15 TV Angermund 2M HSG Neuss/Ddorf 4M 39:31 2:0
059 16.12.17 16:30 Meerbuscher HV 1M SV Wersten 04 1M 32:24 2:0
060 16.12.17 16:30 TG 81 Ddorf 1M Fortuna Düsseldorf 2M 36:26 2:0
058 16.12.17 18:00 SC Unterbach 1M SFD 75 Ddorf 1M 19:25 0:2
045 06.01.18 18:30 Meerbuscher HV 1M HSG Neuss/Ddorf 4M 46:31 2:0
061 07.01.18 16:15 SG Unterrath 1M TV Angermund 2M 25:26 0:2
064 14.01.18 11:00 HSG Neuss/Ddorf 4M Fortuna Düsseldorf 2M 27:34 0:2
066 14.01.18 14:00 SV Wersten 04 1M TuS Lintorf 2M 23:29 0:2
065 14.01.18 14:45 TG 81 Ddorf 1M SC Unterbach 1M 27:23 2:0
062 14.01.18 15:00 SG Zons 1971 1M Meerbuscher HV 1M 27:36 0:2

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
BZLM 068 20.01.18 15:10 SFD 75 Ddorf 1M Meerbuscher HV 1M Budweg / Schramm
  Gymnasium Koblenzer Str.,Theodor-Litt-Str. 2,40593 Düsseldorf
BZLM 069 20.01.18 17:00 SV Wersten 04 1M TV Angermund 2M Kückemanns Bernd
  Elly-Heuss-Knapp-Schule,Siegburger Str. 149,40591 Düsseldorf
BZLM 070 20.01.18 18:00 SC Unterbach 1M Fortuna Düsseldorf 2M Fellmann/ Sieger
  Carl-Sonnenschein-Schule (Unterbach),Gerresheimer Landstrasse 89,40627 Düsseldorf
BZLM 072 21.01.18 13:45 SG Unterrath 1M HSG Neuss/Ddorf 4M Dobberitz K./ Goller H.
  Lichtenbroich,Franz-Rennefeld-Weg 15,40472 Düsseldorf
BZLM 067 21.01.18 18:00 SG Zons 1971 1M TuS Lintorf 2M Lichtschlag
  Sportzentrum Zons,Wilhelm-Busch-Str. 67,41541 Dormagen
BZLM 075 27.01.18 16:00 TuS Lintorf 2M SFD 75 Ddorf 1M van der Velde
  Schulzentrum Rtg.-Lintorf,Breitscheider Weg,40885 Ratingen
BZLM 073 27.01.18 16:15 TV Angermund 2M SG Zons 1971 1M Auer / Holtkamp
  Walter-Rettinghausen-Halle,Freiheitshagen 31,40489 Düsseldorf
BZLM 076 27.01.18 19:30 Meerbuscher HV 1M TG 81 Ddorf 1M Tamme
  Maria-Montessori-Gesamtschule Meerbusch,Weißenberger Weg 8 - 12,40667 Meerbusch
BZLM 077 28.01.18 13:00 HSG Neuss/Ddorf 4M SV Wersten 04 1M Lennartz / Stuhlmüller
  Hammfeld,Anton-Kux-Str. 1,41460 Neuss
BZLM 078 28.01.18 16:30 Fortuna Düsseldorf 2M SG Unterrath 1M Tamme
  Heinrich-Heine-Gesamtschule,Graf-Recke-Str. 162,40237 Düsseldorf
BZLM 080 03.02.18 15:30 SFD 75 Ddorf 1M TV Angermund 2M Lennartz / Stuhlmüller
  Gymnasium Koblenzer Str.,Theodor-Litt-Str. 2,40593 Düsseldorf
BZLM 081 03.02.18 17:00 SV Wersten 04 1M SG Unterrath 1M Budweg / Schramm
  Elly-Heuss-Knapp-Schule,Siegburger Str. 149,40591 Düsseldorf
BZLM 082 03.02.18 18:45 SC Unterbach 1M Meerbuscher HV 1M Lichtschlag
  Carl-Sonnenschein-Schule (Unterbach),Gerresheimer Landstrasse 89,40627 Düsseldorf
BZLM 084 04.02.18 14:45 TG 81 Ddorf 1M TuS Lintorf 2M Harting/Krauels
  Freiherr-vom-Stein-Realschule,Färberstraße 40,40223 Düsseldorf
BZLM 079 04.02.18 17:00 SG Zons 1971 1M HSG Neuss/Ddorf 4M Herzberg/ Janßen R
  Bethovenstr.,Bethovenstr.,41539 Dormagen
BZLM 087 17.02.18 18:00 SG Unterrath 1M SG Zons 1971 1M noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Heine-Gesamtschule,Graf-Recke-Str. 162,40237 Düsseldorf
BZLM 088 17.02.18 18:00 TuS Lintorf 2M SC Unterbach 1M noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Rtg.-Lintorf,Breitscheider Weg,40885 Ratingen
BZLM 085 17.02.18 19:00 TV Angermund 2M TG 81 Ddorf 1M noch nicht angesetzt !
  Walter-Rettinghausen-Halle,Freiheitshagen 31,40489 Düsseldorf
BZLM 089 18.02.18 14:45 HSG Neuss/Ddorf 4M SFD 75 Ddorf 1M noch nicht angesetzt !
  Hammfeld,Anton-Kux-Str. 1,41460 Neuss
BZLM 090 18.02.18 15:15 Fortuna Düsseldorf 2M SV Wersten 04 1M noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Heine-Gesamtschule,Graf-Recke-Str. 162,40237 Düsseldorf
BZLM 092 24.02.18 16:00 SFD 75 Ddorf 1M SG Unterrath 1M noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Koblenzer Str.,Theodor-Litt-Str. 2,40593 Düsseldorf
BZLM 093 24.02.18 18:00 SC Unterbach 1M TV Angermund 2M noch nicht angesetzt !
  Carl-Sonnenschein-Schule (Unterbach),Gerresheimer Landstrasse 89,40627 Düsseldorf
BZLM 094 24.02.18 19:30 Meerbuscher HV 1M Fortuna Düsseldorf 2M noch nicht angesetzt !
  Maria-Montessori-Gesamtschule Meerbusch,Weißenberger Weg 8 - 12,40667 Meerbusch
BZLM 096 25.02.18 14:45 TG 81 Ddorf 1M HSG Neuss/Ddorf 4M noch nicht angesetzt !
  Freiherr-vom-Stein-Realschule,Färberstraße 40,40223 Düsseldorf
BZLM 091 25.02.18 17:45 SG Zons 1971 1M SV Wersten 04 1M noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum Zons,Wilhelm-Busch-Str. 67,41541 Dormagen
BZLM 099 03.03.18 17:00 SV Wersten 04 1M SFD 75 Ddorf 1M noch nicht angesetzt !
  Elly-Heuss-Knapp-Schule,Siegburger Str. 149,40591 Düsseldorf
BZLM 102 03.03.18 18:00 TuS Lintorf 2M Meerbuscher HV 1M noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Rtg.-Lintorf,Breitscheider Weg,40885 Ratingen
BZLM 100 04.03.18 12:00 Fortuna Düsseldorf 2M SG Zons 1971 1M noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Heine-Gesamtschule,Graf-Recke-Str. 162,40237 Düsseldorf
BZLM 101 04.03.18 12:45 HSG Neuss/Ddorf 4M SC Unterbach 1M noch nicht angesetzt !
  Hammfeld,Anton-Kux-Str. 1,41460 Neuss
BZLM 098 04.03.18 15:00 SG Unterrath 1M TG 81 Ddorf 1M noch nicht angesetzt !
  Lichtenbroich,Franz-Rennefeld-Weg 15,40472 Düsseldorf
BZLM 103 10.03.18 15:30 SFD 75 Ddorf 1M SG Zons 1971 1M noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Koblenzer Str.,Theodor-Litt-Str. 2,40593 Düsseldorf
BZLM 104 10.03.18 16:00 TuS Lintorf 2M Fortuna Düsseldorf 2M noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Rtg.-Lintorf,Breitscheider Weg,40885 Ratingen
BZLM 106 10.03.18 16:30 Meerbuscher HV 1M TV Angermund 2M noch nicht angesetzt !
  Maria-Montessori-Gesamtschule Meerbusch,Weißenberger Weg 8 - 12,40667 Meerbusch
BZLM 105 10.03.18 18:00 SC Unterbach 1M SG Unterrath 1M noch nicht angesetzt !
  Carl-Sonnenschein-Schule (Unterbach),Gerresheimer Landstrasse 89,40627 Düsseldorf
BZLM 108 11.03.18 14:30 TG 81 Ddorf 1M SV Wersten 04 1M noch nicht angesetzt !
  Freiherr-vom-Stein-Realschule,Färberstraße 40,40223 Düsseldorf
BZLM 112 17.03.18 17:00 SV Wersten 04 1M SC Unterbach 1M noch nicht angesetzt !
  Elly-Heuss-Knapp-Schule,Siegburger Str. 149,40591 Düsseldorf
BZLM 111 17.03.18 18:15 TV Angermund 2M TuS Lintorf 2M noch nicht angesetzt !
  Walter-Rettinghausen-Halle,Freiheitshagen 31,40489 Düsseldorf
BZLM 113 18.03.18 14:45 HSG Neuss/Ddorf 4M Meerbuscher HV 1M noch nicht angesetzt !
  Hammfeld,Anton-Kux-Str. 1,41460 Neuss
BZLM 114 18.03.18 16:00 Fortuna Düsseldorf 2M SFD 75 Ddorf 1M noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Heine-Gesamtschule,Graf-Recke-Str. 162,40237 Düsseldorf
BZLM 110 18.03.18 16:30 SG Zons 1971 1M TG 81 Ddorf 1M noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum Zons,Wilhelm-Busch-Str. 67,41541 Dormagen
BZLM 116 24.03.18 16:15 TV Angermund 2M Fortuna Düsseldorf 2M noch nicht angesetzt !
  Walter-Rettinghausen-Halle,Freiheitshagen 31,40489 Düsseldorf
BZLM 117 24.03.18 17:30 TG 81 Ddorf 1M SFD 75 Ddorf 1M noch nicht angesetzt !
  Freiherr-vom-Stein-Realschule,Färberstraße 40,40223 Düsseldorf
BZLM 118 24.03.18 18:00 SC Unterbach 1M SG Zons 1971 1M noch nicht angesetzt !
  Carl-Sonnenschein-Schule (Unterbach),Gerresheimer Landstrasse 89,40627 Düsseldorf
BZLM 119 24.03.18 19:30 Meerbuscher HV 1M SG Unterrath 1M noch nicht angesetzt !
  Maria-Montessori-Gesamtschule Meerbusch,Weißenberger Weg 8 - 12,40667 Meerbusch
BZLM 120 24.03.18 20:00 TuS Lintorf 2M HSG Neuss/Ddorf 4M noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Rtg.-Lintorf,Breitscheider Weg,40885 Ratingen
BZLM 122 14.04.18 15:15 SFD 75 Ddorf 1M SC Unterbach 1M noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Koblenzer Str.,Theodor-Litt-Str. 2,40593 Düsseldorf
BZLM 123 14.04.18 17:00 SV Wersten 04 1M Meerbuscher HV 1M noch nicht angesetzt !
  Elly-Heuss-Knapp-Schule,Siegburger Str. 149,40591 Düsseldorf
BZLM 124 14.04.18 17:00 SG Unterrath 1M TuS Lintorf 2M noch nicht angesetzt !
  Lichtenbroich,Franz-Rennefeld-Weg 15,40472 Düsseldorf
BZLM 125 15.04.18 13:00 HSG Neuss/Ddorf 4M TV Angermund 2M noch nicht angesetzt !
  Hammfeld,Anton-Kux-Str. 1,41460 Neuss
BZLM 126 15.04.18 14:45 Fortuna Düsseldorf 2M TG 81 Ddorf 1M noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Heine-Gesamtschule,Graf-Recke-Str. 162,40237 Düsseldorf
BZLM 130 21.04.18 16:00 TuS Lintorf 2M SV Wersten 04 1M noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Rtg.-Lintorf,Breitscheider Weg,40885 Ratingen
BZLM 127 21.04.18 16:15 TV Angermund 2M SG Unterrath 1M noch nicht angesetzt !
  Walter-Rettinghausen-Halle,Freiheitshagen 31,40489 Düsseldorf
BZLM 128 21.04.18 18:00 SC Unterbach 1M TG 81 Ddorf 1M noch nicht angesetzt !
  Carl-Sonnenschein-Schule (Unterbach),Gerresheimer Landstrasse 89,40627 Düsseldorf
BZLM 129 21.04.18 18:30 Meerbuscher HV 1M SG Zons 1971 1M noch nicht angesetzt !
  Maria-Montessori-Gesamtschule Meerbusch,Weißenberger Weg 8 - 12,40667 Meerbusch
BZLM 132 22.04.18 12:30 Fortuna Düsseldorf 2M HSG Neuss/Ddorf 4M noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Heine-Gesamtschule,Graf-Recke-Str. 162,40237 Düsseldorf
  
Quick Menu