Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
003 08.09.18 17:00 SG Langenfeld 2M Bergischer Handball Club (BHC) 2M 28:23 2:0
002 08.09.18 17:30 TV Aldekerk 2M SV Neukirchen 1M 24:27 0:2
004 08.09.18 17:30 Mettmann-Sport 1M HSG Neuss/Düsseldorf 2M 27:32 0:2
005 08.09.18 18:00 SG Überruhr 1M TV Angermund 1M 33:27 2:0
001 08.09.18 19:30 DJK Unitas Haan 1M TV Krefeld-Oppum 1M 35:22 2:0
007 08.09.18 19:30 Borussia M´gladbach 1M HG LTG/HTV Remscheid 1M 24:31 0:2
006 09.09.18 11:45 TV Lobberich 1M LTV Wuppertal 1M 27:29 0:2
008 14.09.18 20:30 Bergischer Handball Club (BHC) 2M DJK Unitas Haan 1M 20:26 0:2
009 15.09.18 18:00 TV Krefeld-Oppum 1M TV Aldekerk 2M 22:22 1:1
012 15.09.18 18:00 LTV Wuppertal 1M SG Überruhr 1M 27:24 2:0
011 15.09.18 18:15 TV Angermund 1M Mettmann-Sport 1M 27:33 0:2
013 15.09.18 19:00 HG LTG/HTV Remscheid 1M TV Lobberich 1M 35:24 2:0
010 16.09.18 14:30 HSG Neuss/Düsseldorf 2M SG Langenfeld 2M 31:28 2:0
014 16.09.18 18:00 SV Neukirchen 1M Borussia M´gladbach 1M 29:22 2:0
018 22.09.18 17:00 SG Langenfeld 2M TV Angermund 1M 29:32 0:2
017 22.09.18 17:30 TV Aldekerk 2M Borussia M´gladbach 1M 25:26 0:2
019 22.09.18 17:30 Mettmann-Sport 1M LTV Wuppertal 1M 26:25 2:0
016 22.09.18 18:00 TV Krefeld-Oppum 1M Bergischer Handball Club (BHC) 2M 21:24 0:2
020 22.09.18 18:00 SG Überruhr 1M HG LTG/HTV Remscheid 1M 29:30 0:2
021 23.09.18 11:45 TV Lobberich 1M SV Neukirchen 1M 28:23 2:0
015 27.09.18 20:30 DJK Unitas Haan 1M HSG Neuss/Düsseldorf 2M 35:31 2:0
024 28.09.18 20:30 Bergischer Handball Club (BHC) 2M TV Aldekerk 2M 27:27 1:1
025 29.09.18 18:00 LTV Wuppertal 1M SG Langenfeld 2M 23:23 1:1
027 29.09.18 18:00 SV Neukirchen 1M SG Überruhr 1M 29:24 2:0
022 29.09.18 18:15 TV Angermund 1M DJK Unitas Haan 1M 23:23 1:1
023 29.09.18 18:30 HSG Neuss/Düsseldorf 2M TV Krefeld-Oppum 1M 27:31 0:2
026 29.09.18 19:00 HG LTG/HTV Remscheid 1M Mettmann-Sport 1M 32:33 0:2
028 29.09.18 19:30 Borussia M´gladbach 1M TV Lobberich 1M 24:25 0:2
031 05.10.18 20:30 Bergischer Handball Club (BHC) 2M HSG Neuss/Düsseldorf 2M 31:29 2:0
032 06.10.18 17:30 TV Aldekerk 2M TV Lobberich 1M 25:31 0:2
034 06.10.18 17:30 Mettmann-Sport 1M SV Neukirchen 1M 41:29 2:0
030 06.10.18 18:00 TV Krefeld-Oppum 1M TV Angermund 1M 24:29 0:2
035 06.10.18 18:00 SG Überruhr 1M Borussia M´gladbach 1M 26:33 0:2
033 06.10.18 19:00 SG Langenfeld 2M HG LTG/HTV Remscheid 1M 21:30 0:2
029 06.10.18 19:30 DJK Unitas Haan 1M LTV Wuppertal 1M 31:21 2:0
040 13.10.18 18:00 SV Neukirchen 1M SG Langenfeld 2M 17:27 0:2
038 13.10.18 18:15 TV Angermund 1M Bergischer Handball Club (BHC) 2M 33:27 2:0
036 13.10.18 19:00 HG LTG/HTV Remscheid 1M DJK Unitas Haan 1M 28:34 0:2
041 13.10.18 19:30 Borussia M´gladbach 1M Mettmann-Sport 1M 26:25 2:0
042 14.10.18 11:45 TV Lobberich 1M SG Überruhr 1M 32:25 2:0
039 14.10.18 12:30 HSG Neuss/Düsseldorf 2M TV Aldekerk 2M 30:32 0:2
037 14.10.18 17:00 LTV Wuppertal 1M TV Krefeld-Oppum 1M 26:30 0:2
045 26.10.18 20:30 Bergischer Handball Club (BHC) 2M LTV Wuppertal 1M 23:29 0:2
048 27.10.18 17:00 SG Langenfeld 2M Borussia M´gladbach 1M 21:22 0:2
047 27.10.18 17:30 TV Aldekerk 2M SG Überruhr 1M 18:27 0:2
049 27.10.18 18:00 TV Lobberich 1M Mettmann-Sport 1M 29:33 0:2
046 27.10.18 19:00 HSG Neuss/Düsseldorf 2M TV Angermund 1M 28:24 2:0
044 28.10.18 12:30 TV Krefeld-Oppum 1M HG LTG/HTV Remscheid 1M 23:24 0:2
051 03.11.18 18:00 SV Neukirchen 1M TV Krefeld-Oppum 1M 20:28 0:2
053 03.11.18 18:00 LTV Wuppertal 1M HSG Neuss/Düsseldorf 2M 32:28 2:0
056 03.11.18 18:00 SG Überruhr 1M Mettmann-Sport 1M 25:27 0:2
054 03.11.18 18:15 TV Angermund 1M TV Aldekerk 2M 34:29 2:0
052 03.11.18 19:00 HG LTG/HTV Remscheid 1M Bergischer Handball Club (BHC) 2M 23:20 2:0
050 03.11.18 19:30 Borussia M´gladbach 1M DJK Unitas Haan 1M 23:22 2:0
055 04.11.18 11:45 TV Lobberich 1M SG Langenfeld 2M 31:22 2:0
062 10.11.18 17:30 TV Aldekerk 2M Mettmann-Sport 1M 29:33 0:2
058 10.11.18 18:00 TV Krefeld-Oppum 1M Borussia M´gladbach 1M 29:24 2:0
061 10.11.18 18:15 TV Angermund 1M LTV Wuppertal 1M 26:23 2:0
059 10.11.18 19:00 Bergischer Handball Club (BHC) 2M SV Neukirchen 1M 33:28 2:0
063 10.11.18 19:00 SG Langenfeld 2M SG Überruhr 1M 21:20 2:0
057 10.11.18 19:30 DJK Unitas Haan 1M TV Lobberich 1M 27:27 1:1
060 11.11.18 14:30 HSG Neuss/Düsseldorf 2M HG LTG/HTV Remscheid 1M 27:30 0:2
070 17.11.18 17:30 Mettmann-Sport 1M SG Langenfeld 2M 33:32 2:0
065 17.11.18 17:45 TV Lobberich 1M TV Krefeld-Oppum 1M 27:27 1:1
064 17.11.18 18:00 SG Überruhr 1M DJK Unitas Haan 1M 20:24 0:2
067 17.11.18 18:00 SV Neukirchen 1M HSG Neuss/Düsseldorf 2M 26:30 0:2
069 17.11.18 18:00 LTV Wuppertal 1M TV Aldekerk 2M 24:18 2:0
068 17.11.18 19:00 HG LTG/HTV Remscheid 1M TV Angermund 1M 29:24 2:0
066 17.11.18 19:30 Borussia M´gladbach 1M Bergischer Handball Club (BHC) 2M 18:17 2:0
073 30.11.18 20:30 Bergischer Handball Club (BHC) 2M TV Lobberich 1M 26:27 0:2
077 01.12.18 17:30 TV Aldekerk 2M SG Langenfeld 2M 25:27 0:2
075 01.12.18 18:15 TV Angermund 1M SV Neukirchen 1M 29:30 0:2
071 01.12.18 19:30 DJK Unitas Haan 1M Mettmann-Sport 1M 34:22 2:0
072 02.12.18 10:30 TV Krefeld-Oppum 1M SG Überruhr 1M 23:22 2:0
076 02.12.18 17:00 LTV Wuppertal 1M HG LTG/HTV Remscheid 1M 32:28 2:0
079 08.12.18 17:30 Mettmann-Sport 1M TV Krefeld-Oppum 1M 36:32 2:0
080 08.12.18 18:00 SG Überruhr 1M Bergischer Handball Club (BHC) 2M 22:26 0:2
083 08.12.18 18:00 SV Neukirchen 1M LTV Wuppertal 1M 20:28 0:2
078 08.12.18 19:00 SG Langenfeld 2M DJK Unitas Haan 1M 28:36 0:2
084 08.12.18 19:00 HG LTG/HTV Remscheid 1M TV Aldekerk 2M 32:29 2:0
082 08.12.18 19:30 Borussia M´gladbach 1M TV Angermund 1M 29:23 2:0
081 09.12.18 11:45 TV Lobberich 1M HSG Neuss/Düsseldorf 2M 32:32 1:1
074 11.12.18 19:45 HSG Neuss/Düsseldorf 2M Borussia M´gladbach 1M 34:27 2:0
087 14.12.18 20:30 Bergischer Handball Club (BHC) 2M Mettmann-Sport 1M 24:31 0:2
086 15.12.18 18:00 TV Krefeld-Oppum 1M SG Langenfeld 2M 29:22 2:0
089 15.12.18 18:15 TV Angermund 1M TV Lobberich 1M 29:27 2:0
088 15.12.18 18:45 HSG Neuss/Düsseldorf 2M SG Überruhr 1M 31:30 2:0
091 15.12.18 19:00 HG LTG/HTV Remscheid 1M SV Neukirchen 1M 28:26 2:0
085 15.12.18 19:30 DJK Unitas Haan 1M TV Aldekerk 2M 29:26 2:0
090 16.12.18 17:00 LTV Wuppertal 1M Borussia M´gladbach 1M 18:18 1:1

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
OLM 043 20.01.19 16:30 DJK Unitas Haan 1M SV Neukirchen 1M Aniol J./ Gillmann H.
  Haan.Adlerstraße,Adlerstraße,42781 Haan
OLM 094 25.01.19 20:30 Bergischer Handball Club (BHC) 2M SG Langenfeld 2M Seidler D. / Seidler D. (PK)
  SG.Sporthalle Wittkulle alt,Wittkuller Straße,42719 Solingen
OLM 093 26.01.19 18:00 SV Neukirchen 1M TV Aldekerk 2M Kückemanns B / Kückemanns R
  Gymnasium Neukirchen,Tersteegenstr. 85a,47506 Neukirchen-Vluyn
OLM 097 26.01.19 18:00 LTV Wuppertal 1M TV Lobberich 1M Hein L. / Linden F. (PK)
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
OLM 096 26.01.19 18:15 TV Angermund 1M SG Überruhr 1M Giannogonas/Müller N. (PK)
  Walter-Rettinghausen-Halle,Freiheitshagen 31,40489 Düsseldorf
OLM 098 26.01.19 19:00 HG LTG/HTV Remscheid 1M Borussia M´gladbach 1M Argav D. / Frankholz M.
  RS.Neuenkamp,Neuenkamper Straße 55,42855 Remscheid
OLM 092 27.01.19 12:30 TV Krefeld-Oppum 1M DJK Unitas Haan 1M Lettermann / Monschau
  Scharfstraße,Scharfstraße 14,47805 Krefeld
OLM 095 27.01.19 18:15 HSG Neuss/Düsseldorf 2M Mettmann-Sport 1M Theyssen H. / Waerder G.
  Hammfeld,Anton-Kux-Str. 1,41460 Neuss
OLM 101 02.02.19 17:00 SG Langenfeld 2M HSG Neuss/Düsseldorf 2M Beser M. / Werkmeister T.
  L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt,Lindberghstraße,40764 Langenfeld
OLM 100 02.02.19 17:30 TV Aldekerk 2M TV Krefeld-Oppum 1M Theyssen H. / Waerder G.
  Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
OLM 102 02.02.19 17:30 Mettmann-Sport 1M TV Angermund 1M Hein L. / Linden F. (PK)
  Herrenhauser Str., Mettmann,Herrenhauser Str.52,40822 Mettmann
OLM 103 02.02.19 18:00 SG Überruhr 1M LTV Wuppertal 1M Kückemanns B / Kückemanns R
  Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
OLM 099 02.02.19 19:30 DJK Unitas Haan 1M Bergischer Handball Club (BHC) 2M noch nicht angesetzt !
  Haan.Adlerstraße,Adlerstraße,42781 Haan
OLM 105 02.02.19 19:30 Borussia M´gladbach 1M SV Neukirchen 1M Seidler D. / Seidler D. (PK)
  Jahnhalle,Volksgartenstr. 165,41065 Mönchengladbach
OLM 104 03.02.19 11:45 TV Lobberich 1M HG LTG/HTV Remscheid 1M noch nicht angesetzt !
  Werner-Jaeger-Sporthalle,An den Sportplätzen 2,41334 Nettetal (Lobberich)
OLM 107 08.02.19 20:30 Bergischer Handball Club (BHC) 2M TV Krefeld-Oppum 1M noch nicht angesetzt !
  SG.Sporthalle Wittkulle alt,Wittkuller Straße,42719 Solingen
OLM 110 09.02.19 18:00 LTV Wuppertal 1M Mettmann-Sport 1M Giannogonas/Müller N. (PK)
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
OLM 112 09.02.19 18:00 SV Neukirchen 1M TV Lobberich 1M Kalveram F. / Neumann T.
  Gymnasium Neukirchen,Tersteegenstr. 85a,47506 Neukirchen-Vluyn
OLM 109 09.02.19 18:15 TV Angermund 1M SG Langenfeld 2M Volmer B. / Volmer S.
  Walter-Rettinghausen-Halle,Freiheitshagen 31,40489 Düsseldorf
OLM 106 09.02.19 18:30 HSG Neuss/Düsseldorf 2M DJK Unitas Haan 1M Argav D. / Frankholz M.
  Hammfeld,Anton-Kux-Str. 1,41460 Neuss
OLM 111 09.02.19 19:00 HG LTG/HTV Remscheid 1M SG Überruhr 1M noch nicht angesetzt !
  RS.Neuenkamp,Neuenkamper Straße 55,42855 Remscheid
OLM 108 09.02.19 19:30 Borussia M´gladbach 1M TV Aldekerk 2M Barbachowski G. / Barbachowski Th.(PK)
  Jahnhalle,Volksgartenstr. 165,41065 Mönchengladbach
OLM 114 16.02.19 17:30 TV Krefeld-Oppum 1M HSG Neuss/Düsseldorf 2M Giannogonas/Müller N. (PK)
  Scharfstraße,Scharfstraße 14,47805 Krefeld
OLM 115 16.02.19 17:30 TV Aldekerk 2M Bergischer Handball Club (BHC) 2M Lettermann / Monschau
  Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
OLM 117 16.02.19 17:30 Mettmann-Sport 1M HG LTG/HTV Remscheid 1M Argav D. / Frankholz M.
  Herrenhauser Str., Mettmann,Herrenhauser Str.52,40822 Mettmann
OLM 118 16.02.19 18:00 SG Überruhr 1M SV Neukirchen 1M Hein L. / Linden F. (PK)
  Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
OLM 116 16.02.19 19:00 SG Langenfeld 2M LTV Wuppertal 1M Aniol J./ Gillmann H.
  L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt,Lindberghstraße,40764 Langenfeld
OLM 113 16.02.19 19:30 DJK Unitas Haan 1M TV Angermund 1M Seidler D. / Seidler D. (PK)
  Haan.Adlerstraße,Adlerstraße,42781 Haan
OLM 119 17.02.19 11:45 TV Lobberich 1M Borussia M´gladbach 1M Gronwald / Leygraf
  Werner-Jaeger-Sporthalle,An den Sportplätzen 2,41334 Nettetal (Lobberich)
OLM 123 23.02.19 17:45 TV Lobberich 1M TV Aldekerk 2M Beser M. / Werkmeister T.
  Werner-Jaeger-Sporthalle,An den Sportplätzen 2,41334 Nettetal (Lobberich)
OLM 120 23.02.19 18:00 LTV Wuppertal 1M DJK Unitas Haan 1M Volmer B. / Volmer S.
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
OLM 125 23.02.19 18:00 SV Neukirchen 1M Mettmann-Sport 1M noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Neukirchen,Tersteegenstr. 85a,47506 Neukirchen-Vluyn
OLM 121 23.02.19 18:15 TV Angermund 1M TV Krefeld-Oppum 1M Kückemanns B / Kückemanns R
  Walter-Rettinghausen-Halle,Freiheitshagen 31,40489 Düsseldorf
OLM 122 23.02.19 18:30 HSG Neuss/Düsseldorf 2M Bergischer Handball Club (BHC) 2M Kalveram F. / Neumann T.
  Hammfeld,Anton-Kux-Str. 1,41460 Neuss
OLM 124 23.02.19 19:00 HG LTG/HTV Remscheid 1M SG Langenfeld 2M Theyssen H. / Waerder G.
  RS.Neuenkamp,Neuenkamper Straße 55,42855 Remscheid
OLM 126 23.02.19 19:30 Borussia M´gladbach 1M SG Überruhr 1M Schultz F. / Schultz S. (PK)
  Jahnhalle,Volksgartenstr. 165,41065 Mönchengladbach
OLM 128 09.03.19 17:30 TV Krefeld-Oppum 1M LTV Wuppertal 1M Beser M. / Werkmeister T.
  Scharfstraße,Scharfstraße 14,47805 Krefeld
OLM 130 09.03.19 17:30 TV Aldekerk 2M HSG Neuss/Düsseldorf 2M Hein L. / Linden F. (PK)
  Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
OLM 132 09.03.19 17:30 Mettmann-Sport 1M Borussia M´gladbach 1M Kalveram F. / Neumann T.
  Herrenhauser Str., Mettmann,Herrenhauser Str.52,40822 Mettmann
OLM 133 09.03.19 18:00 SG Überruhr 1M TV Lobberich 1M Argav D. / Frankholz M.
  Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
OLM 129 09.03.19 18:30 Bergischer Handball Club (BHC) 2M TV Angermund 1M noch nicht angesetzt !
  SG.Sporthalle Wittkulle alt,Wittkuller Straße,42719 Solingen
OLM 131 09.03.19 19:00 SG Langenfeld 2M SV Neukirchen 1M Giannogonas/Müller N. (PK)
  L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt,Lindberghstraße,40764 Langenfeld
OLM 127 09.03.19 19:30 DJK Unitas Haan 1M HG LTG/HTV Remscheid 1M Lettermann / Monschau
  Haan.Adlerstraße,Adlerstraße,42781 Haan
OLM 140 16.03.19 17:30 Mettmann-Sport 1M TV Lobberich 1M Theyssen H. / Waerder G.
  Herrenhauser Str., Mettmann,Herrenhauser Str.52,40822 Mettmann
OLM 134 16.03.19 18:00 SV Neukirchen 1M DJK Unitas Haan 1M Kückemanns B / Kückemanns R
  Gymnasium Neukirchen,Tersteegenstr. 85a,47506 Neukirchen-Vluyn
OLM 136 16.03.19 18:00 LTV Wuppertal 1M Bergischer Handball Club (BHC) 2M Schultz F. / Schultz S. (PK)
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
OLM 138 16.03.19 18:00 SG Überruhr 1M TV Aldekerk 2M Barbachowski G. / Barbachowski Th.(PK)
  Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
OLM 137 16.03.19 18:15 TV Angermund 1M HSG Neuss/Düsseldorf 2M Volmer B. / Volmer S.
  Walter-Rettinghausen-Halle,Freiheitshagen 31,40489 Düsseldorf
OLM 135 16.03.19 19:00 HG LTG/HTV Remscheid 1M TV Krefeld-Oppum 1M Seidler D. / Seidler D. (PK)
  RS.Neuenkamp,Neuenkamper Straße 55,42855 Remscheid
OLM 139 16.03.19 19:30 Borussia M´gladbach 1M SG Langenfeld 2M noch nicht angesetzt !
  Jahnhalle,Volksgartenstr. 165,41065 Mönchengladbach
OLM 143 23.03.19 15:30 Bergischer Handball Club (BHC) 2M HG LTG/HTV Remscheid 1M Beser M. / Werkmeister T.
  SG.Sporthalle Wittkulle alt,Wittkuller Straße,42719 Solingen
OLM 145 23.03.19 17:30 TV Aldekerk 2M TV Angermund 1M Theyssen H. / Waerder G.
  Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
OLM 147 23.03.19 17:30 Mettmann-Sport 1M SG Überruhr 1M Lettermann / Monschau
  Herrenhauser Str., Mettmann,Herrenhauser Str.52,40822 Mettmann
OLM 144 23.03.19 19:00 HSG Neuss/Düsseldorf 2M LTV Wuppertal 1M Seidler D. / Seidler D. (PK)
  Hammfeld,Anton-Kux-Str. 1,41460 Neuss
OLM 146 23.03.19 19:00 SG Langenfeld 2M TV Lobberich 1M noch nicht angesetzt !
  L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt,Lindberghstraße,40764 Langenfeld
OLM 141 23.03.19 19:30 DJK Unitas Haan 1M Borussia M´gladbach 1M Argav D. / Frankholz M.
  Haan.Adlerstraße,Adlerstraße,42781 Haan
OLM 142 24.03.19 12:30 TV Krefeld-Oppum 1M SV Neukirchen 1M Gronwald / Leygraf
  Scharfstraße,Scharfstraße 14,47805 Krefeld
OLM 153 30.03.19 17:30 Mettmann-Sport 1M TV Aldekerk 2M noch nicht angesetzt !
  Herrenhauser Str., Mettmann,Herrenhauser Str.52,40822 Mettmann
OLM 150 30.03.19 18:00 SV Neukirchen 1M Bergischer Handball Club (BHC) 2M Giannogonas/Müller N. (PK)
  Gymnasium Neukirchen,Tersteegenstr. 85a,47506 Neukirchen-Vluyn
OLM 154 30.03.19 18:00 SG Überruhr 1M SG Langenfeld 2M Kalveram F. / Neumann T.
  Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
OLM 151 30.03.19 19:00 HG LTG/HTV Remscheid 1M HSG Neuss/Düsseldorf 2M Volmer B. / Volmer S.
  RS.Neuenkamp,Neuenkamper Straße 55,42855 Remscheid
OLM 149 30.03.19 19:30 Borussia M´gladbach 1M TV Krefeld-Oppum 1M Hein L. / Linden F. (PK)
  Jahnhalle,Volksgartenstr. 165,41065 Mönchengladbach
OLM 148 31.03.19 11:45 TV Lobberich 1M DJK Unitas Haan 1M noch nicht angesetzt !
  Werner-Jaeger-Sporthalle,An den Sportplätzen 2,41334 Nettetal (Lobberich)
OLM 152 31.03.19 17:00 LTV Wuppertal 1M TV Angermund 1M Gronwald / Leygraf
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
OLM 158 06.04.19 15:00 HSG Neuss/Düsseldorf 2M SV Neukirchen 1M noch nicht angesetzt !
  Hammfeld,Anton-Kux-Str. 1,41460 Neuss
OLM 160 06.04.19 17:30 TV Aldekerk 2M LTV Wuppertal 1M noch nicht angesetzt !
  Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
OLM 159 06.04.19 18:15 TV Angermund 1M HG LTG/HTV Remscheid 1M noch nicht angesetzt !
  Walter-Rettinghausen-Halle,Freiheitshagen 31,40489 Düsseldorf
OLM 161 06.04.19 19:00 SG Langenfeld 2M Mettmann-Sport 1M noch nicht angesetzt !
  L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt,Lindberghstraße,40764 Langenfeld
OLM 155 06.04.19 19:30 DJK Unitas Haan 1M SG Überruhr 1M noch nicht angesetzt !
  Haan.Adlerstraße,Adlerstraße,42781 Haan
OLM 156 07.04.19 12:30 TV Krefeld-Oppum 1M TV Lobberich 1M noch nicht angesetzt !
  Scharfstraße,Scharfstraße 14,47805 Krefeld
OLM 157 07.04.19 17:00 Bergischer Handball Club (BHC) 2M Borussia M´gladbach 1M noch nicht angesetzt !
  SG.August-Dicke-Schule,Schützenstraße,42659 Solingen
OLM 168 13.04.19 17:00 SG Langenfeld 2M TV Aldekerk 2M noch nicht angesetzt !
  L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt,Lindberghstraße,40764 Langenfeld
OLM 162 13.04.19 17:30 Mettmann-Sport 1M DJK Unitas Haan 1M noch nicht angesetzt !
  Herrenhauser Str., Mettmann,Herrenhauser Str.52,40822 Mettmann
OLM 163 13.04.19 18:00 SG Überruhr 1M TV Krefeld-Oppum 1M noch nicht angesetzt !
  Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
OLM 167 13.04.19 19:00 HG LTG/HTV Remscheid 1M LTV Wuppertal 1M noch nicht angesetzt !
  RS.Neuenkamp,Neuenkamper Straße 55,42855 Remscheid
OLM 165 13.04.19 19:30 Borussia M´gladbach 1M HSG Neuss/Düsseldorf 2M noch nicht angesetzt !
  Jahnhalle,Volksgartenstr. 165,41065 Mönchengladbach
OLM 166 13.04.19 20:00 SV Neukirchen 1M TV Angermund 1M noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Neukirchen,Tersteegenstr. 85a,47506 Neukirchen-Vluyn
OLM 164 14.04.19 11:45 TV Lobberich 1M Bergischer Handball Club (BHC) 2M noch nicht angesetzt !
  Werner-Jaeger-Sporthalle,An den Sportplätzen 2,41334 Nettetal (Lobberich)
OLM 171 26.04.19 20:30 Bergischer Handball Club (BHC) 2M SG Überruhr 1M noch nicht angesetzt !
  SG.Sporthalle Wittkulle alt,Wittkuller Straße,42719 Solingen
OLM 172 27.04.19 15:00 HSG Neuss/Düsseldorf 2M TV Lobberich 1M noch nicht angesetzt !
  Hammfeld,Anton-Kux-Str. 1,41460 Neuss
OLM 175 27.04.19 17:30 TV Aldekerk 2M HG LTG/HTV Remscheid 1M noch nicht angesetzt !
  Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
OLM 170 27.04.19 18:00 TV Krefeld-Oppum 1M Mettmann-Sport 1M noch nicht angesetzt !
  Scharfstraße,Scharfstraße 14,47805 Krefeld
OLM 173 27.04.19 18:15 TV Angermund 1M Borussia M´gladbach 1M noch nicht angesetzt !
  Walter-Rettinghausen-Halle,Freiheitshagen 31,40489 Düsseldorf
OLM 174 27.04.19 19:00 LTV Wuppertal 1M SV Neukirchen 1M noch nicht angesetzt !
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
OLM 169 27.04.19 19:30 DJK Unitas Haan 1M SG Langenfeld 2M noch nicht angesetzt !
  Haan.Adlerstraße,Adlerstraße,42781 Haan
OLM 177 04.05.19 17:00 SG Langenfeld 2M TV Krefeld-Oppum 1M noch nicht angesetzt !
  L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt,Lindberghstraße,40764 Langenfeld
OLM 176 04.05.19 17:30 TV Aldekerk 2M DJK Unitas Haan 1M noch nicht angesetzt !
  Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
OLM 178 04.05.19 17:30 Mettmann-Sport 1M Bergischer Handball Club (BHC) 2M noch nicht angesetzt !
  Herrenhauser Str., Mettmann,Herrenhauser Str.52,40822 Mettmann
OLM 179 04.05.19 18:00 SG Überruhr 1M HSG Neuss/Düsseldorf 2M noch nicht angesetzt !
  Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
OLM 180 04.05.19 18:00 TV Lobberich 1M TV Angermund 1M noch nicht angesetzt !
  Werner-Jaeger-Sporthalle,An den Sportplätzen 2,41334 Nettetal (Lobberich)
OLM 181 04.05.19 19:30 Borussia M´gladbach 1M LTV Wuppertal 1M noch nicht angesetzt !
  Jahnhalle,Volksgartenstr. 165,41065 Mönchengladbach
OLM 182 05.05.19 16:00 SV Neukirchen 1M HG LTG/HTV Remscheid 1M noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Neukirchen,Tersteegenstr. 85a,47506 Neukirchen-Vluyn
Verantwortlich für 0100 Niederrhein Oberliga Männer 14er: Peter Monschau
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=001519505502501000000000000000000001000&clear=1
  



Quick Menu