Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
064 15.09.18 16:00 Gernsheimer SC HSG Dornheim/Groß-Gerau II 17:13 2:0
052 15.09.18 19:15 TG Eberstadt II TV Trebur II 22:24 0:2
054 16.09.18 18:00 TV Seeheim SV Erbach II 24:32 0:2
004 23.09.18 16:00 TV Trebur II SG Egelsbach II 23:38 0:2
082 23.09.18 18:00 SV Erbach II HSG Langen III 31:17 2:0
067 29.09.18 15:30 TG Eberstadt II Gernsheimer SC 18:28 0:2
005 30.09.18 14:00 HSG Langen III TGB Darmstadt III 32:23 2:0
081 30.09.18 18:00 TV Einhausen TV Trebur II 33:28 2:0
087 06.10.18 15:30 TGB Darmstadt III HSG Dornheim/Groß-Gerau II 27:24 2:0
073 07.10.18 15:00 Gernsheimer SC SG Egelsbach II 20:25 0:2
098 07.10.18 16:00 TV Trebur II TV Seeheim 25:32 0:2
076 13.10.18 15:30 TG Eberstadt II HSG Dornheim/Groß-Gerau II 21:22 0:2
016 14.10.18 16:00 HSG Langen III TV Trebur II 31:37 0:2
072 14.10.18 18:00 SV Erbach II TGB Darmstadt III 27:26 2:0
099 14.10.18 18:00 TV Einhausen Gernsheimer SC 29:26 2:0
039 20.10.18 15:30 TGB Darmstadt III TG Eberstadt II 28:25 2:0
001 20.10.18 18:00 Gernsheimer SC TV Seeheim 23:25 0:2
089 20.10.18 19:00 TV Trebur II SV Erbach II 24:26 0:2
084 21.10.18 16:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau II SG Egelsbach II 23:38 0:2
024 21.10.18 18:00 TV Einhausen HSG Langen III 31:14 2:0
088 27.10.18 16:00 HSG Langen III Gernsheimer SC 28:32 0:2
108 28.10.18 18:00 TV Einhausen HSG Dornheim/Groß-Gerau II 30:22 2:0
086 28.10.18 19:00 SG Egelsbach II TG Eberstadt II 35:23 2:0
101 03.11.18 18:00 Gernsheimer SC SV Erbach II 25:15 2:0
058 03.11.18 19:15 TG Eberstadt II TV Einhausen 28:27 2:0
066 04.11.18 16:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau II TV Seeheim 24:34 0:2
041 04.11.18 19:00 SG Egelsbach II TGB Darmstadt III 30:23 2:0
097 10.11.18 19:00 HSG Langen III HSG Dornheim/Groß-Gerau II 28:23 2:0
007 11.11.18 17:00 SG Egelsbach II TV Einhausen 27:23 2:0
006 11.11.18 18:00 TGB Darmstadt III TV Trebur II 37:27 2:0
074 11.11.18 18:00 TV Seeheim TG Eberstadt II 20:22 0:2
077 17.11.18 19:00 SG Egelsbach II TV Seeheim 35:31 2:0
104 17.11.18 19:15 TG Eberstadt II HSG Langen III 33:22 2:0
014 18.11.18 18:00 TV Einhausen TGB Darmstadt III 24:25 0:2
063 24.11.18 17:00 SV Erbach II TG Eberstadt II 33:26 2:0
106 25.11.18 14:00 HSG Langen III SG Egelsbach II 27:36 0:2
037 25.11.18 16:00 TV Trebur II Gernsheimer SC 18:23 0:2
102 25.11.18 18:00 TV Seeheim TV Einhausen 28:22 2:0
083 02.12.18 18:00 TV Seeheim TGB Darmstadt III 22:30 0:2
068 02.12.18 19:00 SG Egelsbach II SV Erbach II 22:25 0:2
091 08.12.18 17:00 SV Erbach II TV Einhausen 33:30 2:0
038 09.12.18 14:00 HSG Langen III TV Seeheim 29:37 0:2
048 09.12.18 16:00 TV Trebur II HSG Dornheim/Groß-Gerau II 23:16 2:0
078 09.12.18 16:00 TGB Darmstadt III Gernsheimer SC 40:33 2:0
060 15.12.18 15:30 TGB Darmstadt III HSG Langen III 31:22 2:0
107 16.12.18 16:00 TV Trebur II TG Eberstadt II 36:32 2:0
057 13.01.19 16:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau II SV Erbach II 21:25 0:2
109 20.01.19 18:00 SV Erbach II TV Seeheim 33:28 2:0
027 26.01.19 14:00 HSG Langen III SV Erbach II 24:26 0:2
009 27.01.19 16:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau II Gernsheimer SC 26:26 1:1
017 02.02.19 19:30 TGB Darmstadt III SV Erbach II 1:0 2:0
012 03.02.19 14:00 Gernsheimer SC TG Eberstadt II 16:19 0:2
026 03.02.19 14:00 TV Trebur II TV Einhausen 30:25 2:0
018 09.02.19 19:00 SG Egelsbach II Gernsheimer SC 26:23 2:0
032 10.02.19 14:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau II TGB Darmstadt III 32:22 2:0
036 10.02.19 18:00 TV Einhausen SV Erbach II 31:23 2:0
043 10.02.19 18:00 TV Seeheim TV Trebur II 28:26 2:0
071 16.02.19 19:00 TV Trebur II HSG Langen III 34:28 2:0
044 17.02.19 15:00 Gernsheimer SC TV Einhausen 22:19 2:0
021 17.02.19 16:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau II TG Eberstadt II 18:20 0:2
094 23.02.19 17:30 TG Eberstadt II TGB Darmstadt III 25:25 1:1
056 24.02.19 18:00 TV Seeheim Gernsheimer SC 29:31 0:2
029 24.02.19 19:00 SG Egelsbach II HSG Dornheim/Groß-Gerau II 41:22 2:0
031 09.03.19 19:15 TG Eberstadt II SG Egelsbach II 21:30 0:2
033 10.03.19 14:00 Gernsheimer SC HSG Langen III 29:25 2:0
034 10.03.19 14:30 SV Erbach II TV Trebur II 23:22 2:0
053 10.03.19 16:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau II TV Einhausen 25:21 2:0
003 17.03.19 18:00 TV Einhausen TG Eberstadt II 29:29 1:1
011 17.03.19 18:00 TV Seeheim HSG Dornheim/Groß-Gerau II 31:21 2:0
046 17.03.19 18:00 SV Erbach II Gernsheimer SC 20:22 0:2
096 17.03.19 18:00 TGB Darmstadt III SG Egelsbach II 31:25 2:0
019 23.03.19 19:15 TG Eberstadt II TV Seeheim 27:30 0:2
042 24.03.19 14:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau II HSG Langen III 21:36 0:2
061 24.03.19 16:00 TV Trebur II TGB Darmstadt III 29:32 0:2
062 24.03.19 18:00 TV Einhausen SG Egelsbach II 25:29 0:2
059 29.03.19 20:45 SG Egelsbach II TV Trebur II 35:28 2:0
069 30.03.19 13:45 TGB Darmstadt III TV Einhausen 23:35 0:2
049 30.03.19 19:00 HSG Langen III TG Eberstadt II 27:25 2:0
002 31.03.19 18:00 SV Erbach II HSG Dornheim/Groß-Gerau II 32:30 2:0
022 31.03.19 18:00 TV Seeheim SG Egelsbach II 31:33 0:2
008 06.04.19 15:30 TG Eberstadt II SV Erbach II 19:21 0:2
092 07.04.19 14:00 Gernsheimer SC TV Trebur II 30:19 2:0
047 07.04.19 18:00 TV Einhausen TV Seeheim 21:25 0:2
051 07.04.19 19:00 SG Egelsbach II HSG Langen III 28:28 1:1
023 13.04.19 17:00 Gernsheimer SC TGB Darmstadt III 31:18 2:0
013 27.04.19 15:00 SV Erbach II SG Egelsbach II 23:32 0:2
028 27.04.19 15:30 TGB Darmstadt III TV Seeheim 32:28 2:0
079 28.04.19 12:00 HSG Langen III TV Einhausen 24:31 0:2
103 04.05.19 14:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau II TV Trebur II 20:33 0:2
093 05.05.19 18:00 TV Seeheim HSG Langen III 22:27 0:2

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8M-BLC 010 31.12.20 00:00 TV Seeheim 011 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle im Schuldorf Bergstraße,Sandstraße,64342 Seeheim-Jugenheim
8M-BLC 015 31.12.20 00:00 011 HSG Langen III noch nicht angesetzt !
  Karte  
8M-BLC 020 31.12.20 00:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau II 011 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Dornheim,Am Sportfeld 7,64521 Groß-Gerau
8M-BLC 025 31.12.20 00:00 011 TV Trebur II noch nicht angesetzt !
  Karte  
8M-BLC 030 31.12.20 00:00 TG Eberstadt II 011 noch nicht angesetzt !
  Hirtengrundhalle Eberstadt,Am Hirtengrund 14,64297 Darmstadt
8M-BLC 035 31.12.20 00:00 TV Einhausen 011 noch nicht angesetzt !
  Sepp-Herberger-Halle,Sepp-Herberger-Straße 14,64683 Einhausen
8M-BLC 040 31.12.20 00:00 011 SG Egelsbach II noch nicht angesetzt !
  Karte  
8M-BLC 045 31.12.20 00:00 SV Erbach II 011 noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Erbach,Ortsstraße,64646 Heppenheim
8M-BLC 050 31.12.20 00:00 011 TGB Darmstadt III noch nicht angesetzt !
  Karte  
8M-BLC 055 31.12.20 00:00 Gernsheimer SC 011 noch nicht angesetzt !
  Johannes-Gutenberg-Schule,Konrad-Adenauer-Ring 5,64579 Gernsheim
8M-BLC 065 31.12.20 00:00 011 TV Seeheim noch nicht angesetzt !
  Karte  
8M-BLC 070 31.12.20 00:00 HSG Langen III 011 noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum Nord,Hans-Kreiling-Allee 15,63225 Langen
8M-BLC 075 31.12.20 00:00 011 HSG Dornheim/Groß-Gerau II noch nicht angesetzt !
  Karte  
8M-BLC 080 31.12.20 00:00 TV Trebur II 011 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Mittelpunktschule,Theobaldstraße 49,65468 Trebur
8M-BLC 085 31.12.20 00:00 011 TG Eberstadt II noch nicht angesetzt !
  Karte  
8M-BLC 090 31.12.20 00:00 011 TV Einhausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
8M-BLC 095 31.12.20 00:00 SG Egelsbach II 011 noch nicht angesetzt !
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
8M-BLC 100 31.12.20 00:00 011 SV Erbach II noch nicht angesetzt !
  Karte  
8M-BLC 105 31.12.20 00:00 TGB Darmstadt III 011 noch nicht angesetzt !
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
8M-BLC 110 31.12.20 00:00 011 Gernsheimer SC noch nicht angesetzt !
  Karte  
  




Quick Menu