Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TSV Bayer Dormagen TuS N-Lübbecke 21:29 0:2 24.08.18 19:30
TUSEM Essen DJK Rimpar Wölfe 34:26 2:0 24.08.18 19:30
TV Großwallstadt TuS Ferndorf 26:26 1:1 24.08.18 19:30
VfL Eintracht Hagen Dessau-Roßlauer HV 25:21 2:0 24.08.18 20:00
VfL Lübeck-Schwartau HBW Balingen-Weilstetten 25:22 2:0 25.08.18 19:00
HSC 2000 Coburg HC Elbflorenz 2006 30:23 2:0 25.08.18 19:30
Wilhelmshavener HV HC Rhein Vikings 35:34 2:0 25.08.18 19:30
TV 05/07 Hüttenberg EHV Aue 23:23 1:1 25.08.18 19:30
TV Emsdetten HSG Nordhorn-Lingen 20:33 0:2 26.08.18 18:00
ASV Hamm-Westfalen TV Großwallstadt 30:26 2:0 31.08.18 19:15
HBW Balingen-Weilstetten Handball Sport Verein Hamburg 32:29 2:0 31.08.18 19:45
HC Rhein Vikings HSC 2000 Coburg 25:25 1:1 31.08.18 20:00
HC Elbflorenz 2006 VfL Eintracht Hagen 26:26 1:1 01.09.18 19:30
TuS Ferndorf VfL Lübeck-Schwartau 27:17 2:0 01.09.18 19:30
HSG Nordhorn-Lingen TV 05/07 Hüttenberg 34:27 2:0 02.09.18 17:00
EHV Aue TSV Bayer Dormagen 32:27 2:0 02.09.18 17:00
Dessau-Roßlauer HV TUSEM Essen 35:29 2:0 02.09.18 17:00
ASV Hamm-Westfalen HBW Balingen-Weilstetten 22:21 2:0 07.09.18 19:15
TUSEM Essen HC Elbflorenz 2006 33:25 2:0 07.09.18 19:30
TV Emsdetten HC Rhein Vikings 25:23 2:0 07.09.18 19:30
VfL Lübeck-Schwartau Dessau-Roßlauer HV 30:24 2:0 07.09.18 19:30
VfL Eintracht Hagen TuS N-Lübbecke 27:26 2:0 07.09.18 20:00
TV 05/07 Hüttenberg TSV Bayer Dormagen 29:30 0:2 08.09.18 18:00
Wilhelmshavener HV EHV Aue 29:29 1:1 08.09.18 19:30
HSC 2000 Coburg HSG Nordhorn-Lingen 29:25 2:0 08.09.18 19:30
TV Großwallstadt DJK Rimpar Wölfe 24:26 0:2 08.09.18 19:30
Handball Sport Verein Hamburg TuS Ferndorf 22:26 0:2 09.09.18 15:00
TuS N-Lübbecke Wilhelmshavener HV 36:28 2:0 11.09.18 19:30
HC Rhein Vikings Handball Sport Verein Hamburg 27:25 2:0 14.09.18 20:00
EHV Aue HSC 2000 Coburg 25:33 0:2 15.09.18 18:00
TuS N-Lübbecke TUSEM Essen 25:26 0:2 15.09.18 19:00
HSG Nordhorn-Lingen VfL Eintracht Hagen 26:21 2:0 15.09.18 19:30
TSV Bayer Dormagen Wilhelmshavener HV 25:22 2:0 15.09.18 19:30
TuS Ferndorf ASV Hamm-Westfalen 31:26 2:0 15.09.18 19:30
DJK Rimpar Wölfe VfL Lübeck-Schwartau 17:21 0:2 16.09.18 17:00
Dessau-Roßlauer HV TV Großwallstadt 27:22 2:0 16.09.18 17:00
HC Elbflorenz 2006 HBW Balingen-Weilstetten 24:24 1:1 16.09.18 17:00
Handball Sport Verein Hamburg ASV Hamm-Westfalen 32:22 2:0 19.09.18 20:00
TV Emsdetten TuS N-Lübbecke 34:31 2:0 21.09.18 19:30
TUSEM Essen EHV Aue 33:32 2:0 21.09.18 19:30
VfL Eintracht Hagen DJK Rimpar Wölfe 24:29 0:2 21.09.18 20:00
HBW Balingen-Weilstetten TuS Ferndorf 29:25 2:0 22.09.18 19:00
ASV Hamm-Westfalen HC Elbflorenz 2006 27:21 2:0 22.09.18 19:15
HSC 2000 Coburg TSV Bayer Dormagen 37:21 2:0 22.09.18 19:30
Wilhelmshavener HV TV 05/07 Hüttenberg 22:26 0:2 22.09.18 19:30
VfL Lübeck-Schwartau HC Rhein Vikings 24:19 2:0 23.09.18 16:30
Handball Sport Verein Hamburg Dessau-Roßlauer HV 25:17 2:0 24.09.18 20:00
TUSEM Essen HSG Nordhorn-Lingen 36:27 2:0 25.09.18 19:30
EHV Aue TV Emsdetten 32:33 0:2 28.09.18 19:00
HC Elbflorenz 2006 Handball Sport Verein Hamburg 24:26 0:2 28.09.18 19:30
TSV Bayer Dormagen TV Großwallstadt 32:32 1:1 28.09.18 19:30
HC Rhein Vikings TUSEM Essen 24:29 0:2 28.09.18 20:00
TV 05/07 Hüttenberg HSC 2000 Coburg 21:22 0:2 28.09.18 20:00
TuS N-Lübbecke VfL Lübeck-Schwartau 23:16 2:0 29.09.18 19:00
Wilhelmshavener HV VfL Eintracht Hagen 27:24 2:0 29.09.18 19:30
HSG Nordhorn-Lingen HBW Balingen-Weilstetten 26:29 0:2 30.09.18 17:00
Dessau-Roßlauer HV TuS Ferndorf 25:29 0:2 30.09.18 17:00
DJK Rimpar Wölfe ASV Hamm-Westfalen 24:28 0:2 30.09.18 17:00
TV Emsdetten TSV Bayer Dormagen 29:37 0:2 02.10.18 19:30
Handball Sport Verein Hamburg TuS N-Lübbecke 28:31 0:2 03.10.18 15:00
VfL Lübeck-Schwartau EHV Aue 30:22 2:0 03.10.18 16:30
ASV Hamm-Westfalen Dessau-Roßlauer HV 28:24 2:0 03.10.18 17:00
VfL Eintracht Hagen TV 05/07 Hüttenberg 29:28 2:0 03.10.18 17:00
TV Großwallstadt HC Rhein Vikings 31:23 2:0 03.10.18 17:00
HSC 2000 Coburg Wilhelmshavener HV 35:31 2:0 03.10.18 17:00
TuS Ferndorf HC Elbflorenz 2006 23:21 2:0 03.10.18 19:30
HBW Balingen-Weilstetten DJK Rimpar Wölfe 31:20 2:0 03.10.18 19:45
TSV Bayer Dormagen TUSEM Essen 34:35 0:2 05.10.18 19:30
EHV Aue Handball Sport Verein Hamburg 35:26 2:0 06.10.18 18:00
TuS N-Lübbecke HC Elbflorenz 2006 32:20 2:0 06.10.18 19:00
Wilhelmshavener HV TV Emsdetten 33:29 2:0 06.10.18 19:30
DJK Rimpar Wölfe TuS Ferndorf 23:21 2:0 06.10.18 19:30
HSG Nordhorn-Lingen VfL Lübeck-Schwartau 26:22 2:0 06.10.18 19:30
TV 05/07 Hüttenberg TV Großwallstadt 33:27 2:0 06.10.18 19:30
HSC 2000 Coburg VfL Eintracht Hagen 29:24 2:0 06.10.18 19:30
Dessau-Roßlauer HV HBW Balingen-Weilstetten 23:30 0:2 07.10.18 17:00
HC Rhein Vikings ASV Hamm-Westfalen 22:27 0:2 07.10.18 17:00
TV Großwallstadt HSG Nordhorn-Lingen 23:23 1:1 10.10.18 19:30
TUSEM Essen Wilhelmshavener HV 28:29 0:2 12.10.18 19:30
TV Emsdetten HSC 2000 Coburg 21:35 0:2 12.10.18 19:30
VfL Eintracht Hagen EHV Aue 27:35 0:2 12.10.18 20:00
HBW Balingen-Weilstetten HC Rhein Vikings 33:26 2:0 13.10.18 19:00
VfL Lübeck-Schwartau TSV Bayer Dormagen 31:27 2:0 13.10.18 19:00
ASV Hamm-Westfalen TV 05/07 Hüttenberg 24:24 1:1 13.10.18 19:15
HC Elbflorenz 2006 Dessau-Roßlauer HV 22:24 0:2 13.10.18 19:30
TV Großwallstadt TuS N-Lübbecke 33:35 0:2 13.10.18 19:30
TuS Ferndorf HSG Nordhorn-Lingen 28:26 2:0 13.10.18 19:30
Handball Sport Verein Hamburg DJK Rimpar Wölfe 27:26 2:0 14.10.18 15:00
EHV Aue ASV Hamm-Westfalen 26:26 1:1 18.10.18 19:00
TSV Bayer Dormagen VfL Eintracht Hagen 27:36 0:2 19.10.18 19:30
HSG Nordhorn-Lingen HC Elbflorenz 2006 23:22 2:0 19.10.18 19:30
HC Rhein Vikings TuS Ferndorf 23:25 0:2 19.10.18 20:00
TV Emsdetten TV Großwallstadt 34:25 2:0 20.10.18 19:00
TuS N-Lübbecke HBW Balingen-Weilstetten 33:27 2:0 20.10.18 19:00
HSC 2000 Coburg TUSEM Essen 29:30 0:2 20.10.18 19:30
DJK Rimpar Wölfe Dessau-Roßlauer HV 22:22 1:1 20.10.18 19:30
TV 05/07 Hüttenberg VfL Lübeck-Schwartau 25:22 2:0 20.10.18 19:30
Wilhelmshavener HV Handball Sport Verein Hamburg 28:33 0:2 20.10.18 19:30
TV 05/07 Hüttenberg TV Emsdetten 30:34 0:2 30.10.18 19:30
HBW Balingen-Weilstetten EHV Aue 34:26 2:0 31.10.18 20:15
TUSEM Essen TV 05/07 Hüttenberg 24:24 1:1 02.11.18 19:30
HC Elbflorenz 2006 DJK Rimpar Wölfe 27:26 2:0 02.11.18 19:30
VfL Lübeck-Schwartau HSC 2000 Coburg 28:22 2:0 02.11.18 19:30
VfL Eintracht Hagen TV Emsdetten 28:31 0:2 02.11.18 20:00
ASV Hamm-Westfalen HSG Nordhorn-Lingen 22:25 0:2 03.11.18 19:15
TuS Ferndorf TuS N-Lübbecke 23:19 2:0 03.11.18 19:30
TV Großwallstadt Wilhelmshavener HV 30:22 2:0 03.11.18 19:30
Handball Sport Verein Hamburg TSV Bayer Dormagen 27:26 2:0 04.11.18 15:00
Dessau-Roßlauer HV HC Rhein Vikings 27:17 2:0 04.11.18 17:00
EHV Aue HC Elbflorenz 2006 25:23 2:0 09.11.18 19:00
HC Rhein Vikings DJK Rimpar Wölfe 20:21 0:2 09.11.18 19:00
TSV Bayer Dormagen HBW Balingen-Weilstetten 25:27 0:2 09.11.18 19:30
TuS N-Lübbecke ASV Hamm-Westfalen 27:25 2:0 09.11.18 19:30
TV 05/07 Hüttenberg TuS Ferndorf 26:25 2:0 09.11.18 19:30
TV Emsdetten Handball Sport Verein Hamburg 30:29 2:0 09.11.18 19:30
HSG Nordhorn-Lingen Dessau-Roßlauer HV 28:28 1:1 09.11.18 19:30
VfL Eintracht Hagen TUSEM Essen 22:28 0:2 09.11.18 20:00
HSC 2000 Coburg TV Großwallstadt 33:27 2:0 09.11.18 20:00
Wilhelmshavener HV VfL Lübeck-Schwartau 27:23 2:0 09.11.18 20:00
Handball Sport Verein Hamburg HSG Nordhorn-Lingen 26:30 0:2 11.11.18 15:00
TuS Ferndorf TSV Bayer Dormagen 26:25 2:0 11.11.18 16:00
VfL Lübeck-Schwartau VfL Eintracht Hagen 21:25 0:2 11.11.18 16:30
TUSEM Essen TV Emsdetten 39:34 2:0 11.11.18 17:00
ASV Hamm-Westfalen Wilhelmshavener HV 34:20 2:0 11.11.18 17:00
HC Elbflorenz 2006 HC Rhein Vikings 32:22 2:0 11.11.18 17:00
HBW Balingen-Weilstetten TV 05/07 Hüttenberg 27:24 2:0 11.11.18 17:00
Dessau-Roßlauer HV TuS N-Lübbecke 24:24 1:1 11.11.18 17:00
DJK Rimpar Wölfe HSC 2000 Coburg 20:23 0:2 11.11.18 17:00
TV Großwallstadt EHV Aue 32:24 2:0 11.11.18 17:00
EHV Aue TuS Ferndorf 34:25 2:0 17.11.18 17:00
TuS N-Lübbecke HC Rhein Vikings 27:21 2:0 17.11.18 19:00
TV Emsdetten Dessau-Roßlauer HV 27:27 1:1 17.11.18 19:00
TV 05/07 Hüttenberg HC Elbflorenz 2006 18:20 0:2 17.11.18 19:30
Wilhelmshavener HV HBW Balingen-Weilstetten 29:36 0:2 17.11.18 19:30
HSC 2000 Coburg Handball Sport Verein Hamburg 32:28 2:0 17.11.18 19:30
VfL Eintracht Hagen TV Großwallstadt 30:25 2:0 17.11.18 20:00
TUSEM Essen VfL Lübeck-Schwartau 30:29 2:0 18.11.18 17:00
HSG Nordhorn-Lingen DJK Rimpar Wölfe 26:24 2:0 18.11.18 17:00
TSV Bayer Dormagen ASV Hamm-Westfalen 24:23 2:0 18.11.18 17:00
HC Elbflorenz 2006 TSV Bayer Dormagen 23:24 0:2 23.11.18 19:30
VfL Lübeck-Schwartau TV Emsdetten 30:24 2:0 23.11.18 19:30
HC Rhein Vikings HSG Nordhorn-Lingen 27:33 0:2 23.11.18 20:00
Handball Sport Verein Hamburg TV 05/07 Hüttenberg 25:31 0:2 24.11.18 19:00
HBW Balingen-Weilstetten HSC 2000 Coburg 31:26 2:0 24.11.18 19:00
ASV Hamm-Westfalen VfL Eintracht Hagen 30:22 2:0 24.11.18 19:15
TuS Ferndorf Wilhelmshavener HV 27:21 2:0 24.11.18 19:30
Dessau-Roßlauer HV EHV Aue 28:31 0:2 24.11.18 19:30
TV Großwallstadt TUSEM Essen 36:33 2:0 25.11.18 17:00
DJK Rimpar Wölfe TuS N-Lübbecke 29:28 2:0 25.11.18 17:00
TUSEM Essen HBW Balingen-Weilstetten 34:36 0:2 30.11.18 19:30
VfL Eintracht Hagen Handball Sport Verein Hamburg 21:26 0:2 30.11.18 20:00
EHV Aue DJK Rimpar Wölfe 33:27 2:0 01.12.18 18:00
TuS N-Lübbecke HSG Nordhorn-Lingen 31:28 2:0 01.12.18 19:00
VfL Lübeck-Schwartau TV Großwallstadt 28:25 2:0 01.12.18 19:00
TSV Bayer Dormagen Dessau-Roßlauer HV 33:22 2:0 01.12.18 19:30
HSC 2000 Coburg TuS Ferndorf 24:21 2:0 01.12.18 19:30
TV 05/07 Hüttenberg HC Rhein Vikings 26:21 2:0 01.12.18 19:30
Wilhelmshavener HV HC Elbflorenz 2006 28:30 0:2 01.12.18 19:30
TV Emsdetten ASV Hamm-Westfalen 31:32 0:2 02.12.18 17:00
TuS Ferndorf TUSEM Essen 29:27 2:0 05.12.18 20:00
ASV Hamm-Westfalen HSC 2000 Coburg 23:28 0:2 07.12.18 19:15
HC Elbflorenz 2006 TV Großwallstadt 31:26 2:0 07.12.18 19:30
HC Rhein Vikings VfL Eintracht Hagen 23:28 0:2 07.12.18 20:00
Handball Sport Verein Hamburg VfL Lübeck-Schwartau 18:21 0:2 07.12.18 20:00
TuS N-Lübbecke TV 05/07 Hüttenberg 27:27 1:1 08.12.18 19:00
HBW Balingen-Weilstetten TV Emsdetten 31:29 2:0 08.12.18 19:00
DJK Rimpar Wölfe TSV Bayer Dormagen 31:24 2:0 08.12.18 19:30
Dessau-Roßlauer HV Wilhelmshavener HV 27:27 1:1 09.12.18 17:00
HSG Nordhorn-Lingen EHV Aue 34:19 2:0 09.12.18 17:00
DJK Rimpar Wölfe TV Emsdetten 21:23 0:2 11.12.18 20:00
TUSEM Essen ASV Hamm-Westfalen 31:33 0:2 14.12.18 19:30
VfL Lübeck-Schwartau HC Elbflorenz 2006 26:25 2:0 14.12.18 19:30
VfL Eintracht Hagen HBW Balingen-Weilstetten 24:25 0:2 14.12.18 20:00
EHV Aue HC Rhein Vikings 29:26 2:0 15.12.18 18:00
TV Emsdetten TuS Ferndorf 26:29 0:2 15.12.18 19:00
TV 05/07 Hüttenberg Dessau-Roßlauer HV 23:22 2:0 15.12.18 19:30
TV Großwallstadt Handball Sport Verein Hamburg 31:25 2:0 15.12.18 19:30
Wilhelmshavener HV DJK Rimpar Wölfe 22:32 0:2 15.12.18 19:30
HSC 2000 Coburg TuS N-Lübbecke 36:33 2:0 15.12.18 19:30
TSV Bayer Dormagen HSG Nordhorn-Lingen 23:26 0:2 16.12.18 17:00
ASV Hamm-Westfalen VfL Lübeck-Schwartau 28:28 1:1 21.12.18 19:15
HC Rhein Vikings TSV Bayer Dormagen 23:31 0:2 21.12.18 20:00
HBW Balingen-Weilstetten TV Großwallstadt 30:19 2:0 22.12.18 19:00
TuS Ferndorf VfL Eintracht Hagen 21:22 0:2 22.12.18 19:30
HC Elbflorenz 2006 TV Emsdetten 33:34 0:2 22.12.18 19:30
HSG Nordhorn-Lingen Wilhelmshavener HV 27:23 2:0 22.12.18 19:30
DJK Rimpar Wölfe TV 05/07 Hüttenberg 25:21 2:0 22.12.18 19:30
TuS N-Lübbecke EHV Aue 35:26 2:0 22.12.18 20:00
Handball Sport Verein Hamburg TUSEM Essen 33:32 2:0 23.12.18 15:00
Dessau-Roßlauer HV HSC 2000 Coburg 25:28 0:2 23.12.18 17:00
HC Rhein Vikings Wilhelmshavener HV 35:34 2:0 26.12.18 15:00
TuS N-Lübbecke TSV Bayer Dormagen 33:29 2:0 26.12.18 17:00
DJK Rimpar Wölfe TUSEM Essen 28:26 2:0 26.12.18 17:00
TuS Ferndorf TV Großwallstadt 26:35 0:2 26.12.18 17:00
Dessau-Roßlauer HV VfL Eintracht Hagen 32:28 2:0 26.12.18 17:00
HBW Balingen-Weilstetten VfL Lübeck-Schwartau 25:22 2:0 26.12.18 17:00
HC Elbflorenz 2006 HSC 2000 Coburg 35:27 2:0 26.12.18 17:00
HSG Nordhorn-Lingen TV Emsdetten 34:30 2:0 26.12.18 17:00
ASV Hamm-Westfalen Handball Sport Verein Hamburg 34:29 2:0 26.12.18 17:00
EHV Aue TV 05/07 Hüttenberg 26:31 0:2 27.12.18 19:00
TUSEM Essen Dessau-Roßlauer HV 33:22 2:0 08.02.19 19:30
Wilhelmshavener HV TuS N-Lübbecke 24:31 0:2 09.02.19 19:30
TV Großwallstadt ASV Hamm-Westfalen 26:30 0:2 09.02.19 19:30
TV 05/07 Hüttenberg HSG Nordhorn-Lingen 25:28 0:2 09.02.19 19:30
TSV Bayer Dormagen EHV Aue 25:25 1:1 09.02.19 19:30
VfL Eintracht Hagen HC Elbflorenz 2006 28:30 0:2 09.02.19 20:00
Handball Sport Verein Hamburg HBW Balingen-Weilstetten 23:28 0:2 10.02.19 15:00
VfL Lübeck-Schwartau TuS Ferndorf 22:23 0:2 10.02.19 16:30
TV Emsdetten DJK Rimpar Wölfe 27:30 0:2 10.02.19 17:00
HSC 2000 Coburg HC Rhein Vikings 37:22 2:0 10.02.19 17:00
TuS N-Lübbecke VfL Eintracht Hagen 28:27 2:0 15.02.19 19:30
TSV Bayer Dormagen TV 05/07 Hüttenberg 21:20 2:0 15.02.19 19:30
HC Elbflorenz 2006 TUSEM Essen 25:29 0:2 15.02.19 19:30
EHV Aue Wilhelmshavener HV 26:23 2:0 16.02.19 17:00
HBW Balingen-Weilstetten ASV Hamm-Westfalen 30:22 2:0 16.02.19 19:00
HC Rhein Vikings TV Emsdetten 26:35 0:2 16.02.19 19:00
HSG Nordhorn-Lingen HSC 2000 Coburg 29:21 2:0 16.02.19 19:30
DJK Rimpar Wölfe TV Großwallstadt 27:25 2:0 16.02.19 19:30
TuS Ferndorf Handball Sport Verein Hamburg 26:22 2:0 16.02.19 19:30
Dessau-Roßlauer HV VfL Lübeck-Schwartau 24:28 0:2 17.02.19 17:00
TUSEM Essen TuS N-Lübbecke 32:25 2:0 22.02.19 19:30
VfL Eintracht Hagen HSG Nordhorn-Lingen 27:36 0:2 22.02.19 20:00
Handball Sport Verein Hamburg HC Rhein Vikings 34:26 2:0 22.02.19 20:00
HBW Balingen-Weilstetten HC Elbflorenz 2006 30:23 2:0 23.02.19 19:00
TV Emsdetten TV 05/07 Hüttenberg 24:27 0:2 23.02.19 19:00
VfL Lübeck-Schwartau DJK Rimpar Wölfe 26:19 2:0 23.02.19 19:00
ASV Hamm-Westfalen TuS Ferndorf 32:22 2:0 23.02.19 19:15
HSC 2000 Coburg EHV Aue 26:25 2:0 23.02.19 19:30
TV Großwallstadt Dessau-Roßlauer HV 31:33 0:2 23.02.19 19:30
Wilhelmshavener HV TSV Bayer Dormagen 34:24 2:0 23.02.19 19:30
EHV Aue TUSEM Essen 32:33 0:2 01.03.19 19:00
HC Elbflorenz 2006 ASV Hamm-Westfalen 0:0 0:2 01.03.19 19:30
TSV Bayer Dormagen HSC 2000 Coburg 21:27 0:2 01.03.19 19:30
HC Rhein Vikings VfL Lübeck-Schwartau 27:33 0:2 01.03.19 20:00
TuS N-Lübbecke TV Emsdetten 31:31 1:1 02.03.19 19:00
TV 05/07 Hüttenberg Wilhelmshavener HV 30:25 2:0 02.03.19 19:30
TuS Ferndorf HBW Balingen-Weilstetten 23:23 1:1 02.03.19 19:30
DJK Rimpar Wölfe VfL Eintracht Hagen 27:16 2:0 02.03.19 19:30
Dessau-Roßlauer HV Handball Sport Verein Hamburg 32:28 2:0 03.03.19 17:00
HSG Nordhorn-Lingen TV Großwallstadt 30:22 2:0 03.03.19 17:00
ASV Hamm-Westfalen DJK Rimpar Wölfe 26:25 2:0 08.03.19 19:15
TUSEM Essen HC Rhein Vikings 24:22 2:0 08.03.19 19:30
VfL Eintracht Hagen Wilhelmshavener HV 31:33 0:2 08.03.19 20:00
VfL Lübeck-Schwartau TuS N-Lübbecke 21:20 2:0 09.03.19 19:00
HBW Balingen-Weilstetten HSG Nordhorn-Lingen 30:24 2:0 09.03.19 19:00
TV Emsdetten EHV Aue 31:28 2:0 09.03.19 19:00
HSC 2000 Coburg TV 05/07 Hüttenberg 29:24 2:0 09.03.19 19:30
TV Großwallstadt TSV Bayer Dormagen 33:28 2:0 09.03.19 19:30
TuS Ferndorf Dessau-Roßlauer HV 18:18 1:1 09.03.19 19:30
Handball Sport Verein Hamburg HC Elbflorenz 2006 21:18 2:0 10.03.19 15:00
HC Rhein Vikings TV Großwallstadt 24:28 0:2 15.03.19 20:00
EHV Aue VfL Lübeck-Schwartau 26:27 0:2 16.03.19 17:00
TuS N-Lübbecke Handball Sport Verein Hamburg 22:29 0:2 16.03.19 19:00
Wilhelmshavener HV HSC 2000 Coburg 29:27 2:0 16.03.19 19:30
TSV Bayer Dormagen TV Emsdetten 35:31 2:0 16.03.19 19:30
TV 05/07 Hüttenberg VfL Eintracht Hagen 20:22 0:2 16.03.19 19:30
HC Elbflorenz 2006 TuS Ferndorf 25:24 2:0 17.03.19 17:00
HSG Nordhorn-Lingen TUSEM Essen 36:25 2:0 17.03.19 17:00
DJK Rimpar Wölfe HBW Balingen-Weilstetten 26:25 2:0 17.03.19 17:00
Dessau-Roßlauer HV ASV Hamm-Westfalen 20:22 0:2 17.03.19 17:00
TV Großwallstadt TV 05/07 Hüttenberg 22:26 0:2 20.03.19 19:30
VfL Lübeck-Schwartau HSG Nordhorn-Lingen 24:17 2:0 22.03.19 19:30
TUSEM Essen TSV Bayer Dormagen 33:39 0:2 22.03.19 19:30
HBW Balingen-Weilstetten Dessau-Roßlauer HV 27:25 2:0 23.03.19 19:00
TV Emsdetten Wilhelmshavener HV 38:30 2:0 23.03.19 19:00
ASV Hamm-Westfalen HC Rhein Vikings 35:22 2:0 23.03.19 19:15
TuS Ferndorf DJK Rimpar Wölfe 19:23 0:2 23.03.19 19:30
VfL Eintracht Hagen HSC 2000 Coburg 28:31 0:2 23.03.19 20:00
Handball Sport Verein Hamburg EHV Aue 26:26 1:1 24.03.19 15:00
HC Elbflorenz 2006 TuS N-Lübbecke 25:27 0:2 24.03.19 17:00
TuS N-Lübbecke TV Großwallstadt 27:23 2:0 29.03.19 19:30
HC Rhein Vikings HBW Balingen-Weilstetten 22:36 0:2 29.03.19 20:00
EHV Aue VfL Eintracht Hagen 30:31 0:2 30.03.19 17:00
TV 05/07 Hüttenberg ASV Hamm-Westfalen 22:25 0:2 30.03.19 19:30
DJK Rimpar Wölfe Handball Sport Verein Hamburg 23:23 1:1 30.03.19 19:30
TSV Bayer Dormagen VfL Lübeck-Schwartau 31:23 2:0 30.03.19 19:30
Wilhelmshavener HV TUSEM Essen 33:30 2:0 30.03.19 19:30
HSC 2000 Coburg TV Emsdetten 33:23 2:0 30.03.19 19:30
Dessau-Roßlauer HV HC Elbflorenz 2006 27:30 0:2 31.03.19 17:00
HSG Nordhorn-Lingen TuS Ferndorf 25:23 2:0 31.03.19 17:00
ASV Hamm-Westfalen EHV Aue 25:25 1:1 05.04.19 19:15
HC Elbflorenz 2006 HSG Nordhorn-Lingen 24:26 0:2 05.04.19 19:30
TuS Ferndorf HC Rhein Vikings 24:24 1:1 05.04.19 19:30
TV Großwallstadt TV Emsdetten 33:26 2:0 05.04.19 19:30
TUSEM Essen HSC 2000 Coburg 26:32 0:2 05.04.19 19:30
Dessau-Roßlauer HV DJK Rimpar Wölfe 21:26 0:2 05.04.19 19:30
VfL Lübeck-Schwartau TV 05/07 Hüttenberg 19:21 0:2 05.04.19 19:30
HBW Balingen-Weilstetten TuS N-Lübbecke 26:24 2:0 05.04.19 19:45
VfL Eintracht Hagen TSV Bayer Dormagen 33:32 2:0 05.04.19 20:00
Handball Sport Verein Hamburg Wilhelmshavener HV 30:23 2:0 15.04.19 20:00
EHV Aue HBW Balingen-Weilstetten 31:26 2:0 18.04.19 19:00
TSV Bayer Dormagen Handball Sport Verein Hamburg 31:28 2:0 18.04.19 19:30
TuS N-Lübbecke TuS Ferndorf 27:24 2:0 20.04.19 19:00
TV 05/07 Hüttenberg TUSEM Essen 31:31 1:1 20.04.19 19:30
Wilhelmshavener HV TV Großwallstadt 37:32 2:0 20.04.19 19:30
DJK Rimpar Wölfe HC Elbflorenz 2006 29:27 2:0 20.04.19 19:30
HSC 2000 Coburg VfL Lübeck-Schwartau 23:28 0:2 20.04.19 19:30
HSG Nordhorn-Lingen ASV Hamm-Westfalen 28:27 2:0 20.04.19 19:30
HC Rhein Vikings Dessau-Roßlauer HV 30:30 1:1 20.04.19 19:30
TV Emsdetten VfL Eintracht Hagen 25:25 1:1 22.04.19 17:00
ASV Hamm-Westfalen TuS N-Lübbecke 24:24 1:1 26.04.19 19:15
TuS Ferndorf TV 05/07 Hüttenberg 25:17 2:0 26.04.19 19:30
TV Großwallstadt HSC 2000 Coburg 30:31 0:2 26.04.19 19:30
Dessau-Roßlauer HV HSG Nordhorn-Lingen 25:37 0:2 26.04.19 19:30
VfL Lübeck-Schwartau Wilhelmshavener HV 28:25 2:0 26.04.19 19:30
HC Elbflorenz 2006 EHV Aue 29:25 2:0 26.04.19 19:30
TUSEM Essen VfL Eintracht Hagen 38:34 2:0 26.04.19 19:30
HBW Balingen-Weilstetten TSV Bayer Dormagen 32:23 2:0 26.04.19 19:45
DJK Rimpar Wölfe HC Rhein Vikings 26:23 2:0 26.04.19 20:00
Handball Sport Verein Hamburg TV Emsdetten 27:26 2:0 26.04.19 20:00
TuS N-Lübbecke Dessau-Roßlauer HV 26:26 1:1 28.04.19 17:00
HSC 2000 Coburg DJK Rimpar Wölfe 24:20 2:0 28.04.19 17:00
TSV Bayer Dormagen TuS Ferndorf 24:28 0:2 28.04.19 17:00
HSG Nordhorn-Lingen Handball Sport Verein Hamburg 32:29 2:0 28.04.19 17:00
EHV Aue TV Großwallstadt 25:21 2:0 28.04.19 17:00
TV Emsdetten TUSEM Essen 24:29 0:2 28.04.19 17:00
Wilhelmshavener HV ASV Hamm-Westfalen 32:34 0:2 28.04.19 17:00
HC Rhein Vikings HC Elbflorenz 2006 26:34 0:2 28.04.19 17:00
VfL Eintracht Hagen VfL Lübeck-Schwartau 24:28 0:2 28.04.19 17:00
TV 05/07 Hüttenberg HBW Balingen-Weilstetten 26:24 2:0 28.04.19 17:00
HC Rhein Vikings TuS N-Lübbecke 29:35 0:2 03.05.19 20:00
Handball Sport Verein Hamburg HSC 2000 Coburg 30:24 2:0 04.05.19 19:00
VfL Lübeck-Schwartau TUSEM Essen 31:26 2:0 04.05.19 19:00
ASV Hamm-Westfalen TSV Bayer Dormagen 29:28 2:0 04.05.19 19:15
TV Großwallstadt VfL Eintracht Hagen 32:24 2:0 04.05.19 19:30
DJK Rimpar Wölfe HSG Nordhorn-Lingen 17:25 0:2 04.05.19 19:30
TuS Ferndorf EHV Aue 28:29 0:2 04.05.19 19:30
Dessau-Roßlauer HV TV Emsdetten 26:27 0:2 05.05.19 17:00
HC Elbflorenz 2006 TV 05/07 Hüttenberg 18:18 1:1 05.05.19 17:00
HBW Balingen-Weilstetten Wilhelmshavener HV 38:25 2:0 05.05.19 17:00
TUSEM Essen TV Großwallstadt 28:22 2:0 10.05.19 19:30
EHV Aue Dessau-Roßlauer HV 32:21 2:0 10.05.19 19:30
VfL Eintracht Hagen ASV Hamm-Westfalen 23:28 0:2 10.05.19 20:00
HSC 2000 Coburg HBW Balingen-Weilstetten 28:28 1:1 10.05.19 20:00
TuS N-Lübbecke DJK Rimpar Wölfe 20:27 0:2 11.05.19 19:00
TV Emsdetten VfL Lübeck-Schwartau 26:33 0:2 11.05.19 19:00
Wilhelmshavener HV TuS Ferndorf 22:34 0:2 11.05.19 19:30
TSV Bayer Dormagen HC Elbflorenz 2006 24:25 0:2 11.05.19 19:30
TV 05/07 Hüttenberg Handball Sport Verein Hamburg 23:23 1:1 11.05.19 19:30
HSG Nordhorn-Lingen HC Rhein Vikings 36:22 2:0 12.05.19 17:00
ASV Hamm-Westfalen TV Emsdetten 27:25 2:0 17.05.19 19:15
HC Rhein Vikings TV 05/07 Hüttenberg 24:36 0:2 17.05.19 20:00
HBW Balingen-Weilstetten TUSEM Essen 32:25 2:0 18.05.19 19:00
TV Großwallstadt VfL Lübeck-Schwartau 25:25 1:1 18.05.19 19:30
TuS Ferndorf HSC 2000 Coburg 20:20 1:1 18.05.19 19:30
HSG Nordhorn-Lingen TuS N-Lübbecke 27:15 2:0 18.05.19 19:30
DJK Rimpar Wölfe EHV Aue 26:26 1:1 18.05.19 19:30
Handball Sport Verein Hamburg VfL Eintracht Hagen 30:20 2:0 19.05.19 15:00
Dessau-Roßlauer HV TSV Bayer Dormagen 29:36 0:2 19.05.19 17:00
HC Elbflorenz 2006 Wilhelmshavener HV 30:35 0:2 19.05.19 17:00
TV Emsdetten HBW Balingen-Weilstetten 23:27 0:2 24.05.19 19:30
TUSEM Essen TuS Ferndorf 32:29 2:0 24.05.19 19:30
TSV Bayer Dormagen DJK Rimpar Wölfe 28:16 2:0 24.05.19 19:30
VfL Lübeck-Schwartau Handball Sport Verein Hamburg 25:24 2:0 24.05.19 19:30
VfL Eintracht Hagen HC Rhein Vikings 23:30 0:2 24.05.19 20:00
EHV Aue HSG Nordhorn-Lingen 28:33 0:2 25.05.19 17:00
TV 05/07 Hüttenberg TuS N-Lübbecke 27:29 0:2 25.05.19 18:00
HSC 2000 Coburg ASV Hamm-Westfalen 23:32 0:2 25.05.19 19:30
Wilhelmshavener HV Dessau-Roßlauer HV 29:24 2:0 25.05.19 19:30
TV Großwallstadt HC Elbflorenz 2006 24:27 0:2 26.05.19 18:00
HBW Balingen-Weilstetten VfL Eintracht Hagen 32:16 2:0 01.06.19 18:00
HC Elbflorenz 2006 VfL Lübeck-Schwartau 32:28 2:0 01.06.19 18:00
Handball Sport Verein Hamburg TV Großwallstadt 38:27 2:0 01.06.19 18:00
DJK Rimpar Wölfe Wilhelmshavener HV 25:33 0:2 01.06.19 18:00
HC Rhein Vikings EHV Aue 20:33 0:2 01.06.19 18:00
TuS N-Lübbecke HSC 2000 Coburg 27:32 0:2 01.06.19 18:00
TuS Ferndorf TV Emsdetten 31:34 0:2 01.06.19 18:00
ASV Hamm-Westfalen TUSEM Essen 32:32 1:1 01.06.19 18:00
HSG Nordhorn-Lingen TSV Bayer Dormagen 22:22 1:1 01.06.19 18:00
Dessau-Roßlauer HV TV 05/07 Hüttenberg 30:25 2:0 01.06.19 18:00
Wilhelmshavener HV HSG Nordhorn-Lingen 31:30 2:0 08.06.19 18:00
TV 05/07 Hüttenberg DJK Rimpar Wölfe 32:26 2:0 08.06.19 18:00
TSV Bayer Dormagen HC Rhein Vikings 36:28 2:0 08.06.19 18:00
TV Großwallstadt HBW Balingen-Weilstetten 21:31 0:2 08.06.19 18:00
HSC 2000 Coburg Dessau-Roßlauer HV 25:19 2:0 08.06.19 18:00
TUSEM Essen Handball Sport Verein Hamburg 31:27 2:0 08.06.19 18:00
EHV Aue TuS N-Lübbecke 31:27 2:0 08.06.19 18:00
VfL Eintracht Hagen TuS Ferndorf 35:38 0:2 08.06.19 18:00
VfL Lübeck-Schwartau ASV Hamm-Westfalen 37:35 2:0 08.06.19 18:00
TV Emsdetten HC Elbflorenz 2006 37:28 2:0 08.06.19 18:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de