Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 09.09.17 12:30 TSG Altenhagen-Heepen TG Herford 15:14 2:0
003 09.09.17 17:00 SG Bünde-Dünne TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 19:19 1:1
004 10.09.17 17:00 HSG EGB Bielefeld 1 HSG EGB Bielefeld 2 27:10 2:0
006 16.09.17 14:30 HSG EGB Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 23:27 0:2
007 16.09.17 15:30 CVJM Rödinghausen SG Bünde-Dünne 29:28 2:0
008 16.09.17 16:00 HSG EGB Bielefeld 1 TuS Brake 25:10 2:0
009 23.09.17 13:30 TuS Brake HSG EGB Bielefeld 2 18:14 2:0
010 24.09.17 13:45 TSG Altenhagen-Heepen HSG EGB Bielefeld 1 14:21 0:2
012 24.09.17 15:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 CVJM Rödinghausen 19:14 2:0
015 30.09.17 14:45 TuS Brake TSG Altenhagen-Heepen 13:19 0:2
016 30.09.17 17:30 CVJM Rödinghausen HSG EGB Bielefeld 2 25:11 2:0
017 07.10.17 17:30 CVJM Rödinghausen TG Herford 27:30 0:2
018 08.10.17 14:00 HSG EGB Bielefeld 2 TSG Altenhagen-Heepen 13:33 0:2
021 14.10.17 14:30 TuS Brake SG Bünde-Dünne 23:20 2:0
023 15.10.17 13:30 TG Herford HSG EGB Bielefeld 2 35:23 2:0

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0393- 011 24.09.17 00:00 SG Bünde-Dünne TG Herford VfL Herford 2016/17 (2)
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
0393- 020 08.10.17 00:00 SG Bünde-Dünne HSG EGB Bielefeld 1 Bartling, M. (N17)
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
0393- 024 15.10.17 00:00 HSG EGB Bielefeld 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 Sanker, R.
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
0393- 026 12.11.17 14:30 SG Bünde-Dünne TSG Altenhagen-Heepen VfL Herford 2016/17 (2)
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
0393- 027 12.11.17 16:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TuS Brake Jarmuschke, F.
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0393- 028 18.11.17 12:30 TSG Altenhagen-Heepen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 VfL Herford 2016/17 (2)
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
0393- 030 18.11.17 15:30 TuS Brake CVJM Rödinghausen HSG Schrött.-Babh. 2016/17 (1)
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
0393- 031 19.11.17 16:00 HSG EGB Bielefeld 1 TG Herford Jarmuschke, F.
  Kuhlo-Realschule,Ehlentruperweg 101,Bielefeld
0393- 014 25.11.17 14:00 TG Herford TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 VfL Herford 2016/17 (2)
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0393- 032 25.11.17 16:30 CVJM Rödinghausen HSG EGB Bielefeld 1 Schildmann C. (N17)
  SpH Rödh.-Bruchmühlen,Niedernfeld 5a,32289 Rödinghausen
0393- 034 02.12.17 16:30 CVJM Rödinghausen TSG Altenhagen-Heepen Koch, Bärbel
  SpH Rödh.-Bruchmühlen,Niedernfeld 5a,32289 Rödinghausen
0393- 035 03.12.17 13:00 TG Herford TuS Brake Jarmuschke, F.
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0393- 036 03.12.17 14:00 HSG EGB Bielefeld 2 SG Bünde-Dünne Wullenkord, N.
  Kuhlo-Realschule,Ehlentruperweg 101,Bielefeld
0393- 037 09.12.17 15:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 SG Bünde-Dünne VfL Herford 2016/17 (2)
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0393- 038 10.12.17 14:00 HSG EGB Bielefeld 2 HSG EGB Bielefeld 1 Lanius, J.-M. (N17)
  Kuhlo-Realschule,Ehlentruperweg 101,Bielefeld
0393- 039 10.12.17 15:00 TG Herford TSG Altenhagen-Heepen VfL Herford 2016/17 (2)
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0393- 042 16.12.17 15:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 HSG EGB Bielefeld 2 Clausing, T. (N09)
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0393- 043 17.12.17 13:00 SG Bünde-Dünne CVJM Rödinghausen VfL Herford 2016/17 (2)
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
0393- 044 17.12.17 16:00 TuS Brake HSG EGB Bielefeld 1 Gehlken, M. (N17)
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
0393- 045 14.01.18 13:00 CVJM Rödinghausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 VfL Herford 2016/17 (2)
  SpH Rödh.-Bruchmühlen,Niedernfeld 5a,32289 Rödinghausen
0393- 046 14.01.18 14:00 TG Herford SG Bünde-Dünne Lanius, J.-M. (N17)
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0393- 047 14.01.18 15:30 HSG EGB Bielefeld 2 TuS Brake HSG Schrött.-Babh. 2016/17 (1)
  Kuhlo-Realschule,Ehlentruperweg 101,Bielefeld
0393- 048 14.01.18 17:00 HSG EGB Bielefeld 1 TSG Altenhagen-Heepen Wullenkord, N.
  Kuhlo-Realschule,Ehlentruperweg 101,Bielefeld
0393- 050 20.01.18 14:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TG Herford Haubrok, M.
  Westerfeldschule,Volkeningstraße 3,Bielefeld
0393- 051 21.01.18 12:50 TSG Altenhagen-Heepen TuS Brake Krause, F.
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
0393- 052 21.01.18 14:00 HSG EGB Bielefeld 2 CVJM Rödinghausen Zimmerling, K.
  Gymnasium Brackwede,Beckumer Str. 10,Bielefeld
0393- 054 27.01.18 18:00 TG Herford CVJM Rödinghausen Steinmeier, K-H.
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0393- 055 28.01.18 11:45 TSG Altenhagen-Heepen HSG EGB Bielefeld 2 Klusmann, R.
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
0393- 056 28.01.18 12:30 HSG EGB Bielefeld 1 SG Bünde-Dünne Lanius, J.-M. (N17)
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
0393- 057 03.02.18 12:15 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 HSG EGB Bielefeld 1 HSG Schrött.-Babh. 2016/17 (1)
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0393- 058 03.02.18 15:45 HSG EGB Bielefeld 2 TG Herford Kipp, Uwe (N16)
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
0393- 059 03.02.18 16:00 SG Bünde-Dünne TuS Brake VfL Herford 2016/17 (2)
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
0393- 061 10.02.18 14:00 TuS Brake TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
0393- 063 25.02.18 12:45 TSG Altenhagen-Heepen SG Bünde-Dünne noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
0393- 064 25.02.18 16:00 HSG EGB Bielefeld 1 CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Kuhlo-Realschule,Ehlentruperweg 101,Bielefeld
0393- 065 03.03.18 12:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TSG Altenhagen-Heepen noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0393- 066 03.03.18 15:30 TG Herford HSG EGB Bielefeld 1 Schildmann C. (N17)
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0393- 067 03.03.18 18:00 CVJM Rödinghausen TuS Brake noch nicht angesetzt !
  SpH Rödh.-Bruchmühlen,Niedernfeld 5a,32289 Rödinghausen
0393- 069 10.03.18 15:30 TuS Brake TG Herford noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
0393- 070 11.03.18 11:45 TSG Altenhagen-Heepen CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
0393- 071 11.03.18 13:00 SG Bünde-Dünne HSG EGB Bielefeld 2 noch nicht angesetzt !
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
  
Quick Menu