Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
006 09.09.17 17:00 SV Vorwärts Gronau HSG Preußen/Bor. Münster 32:27 2:0
001 09.09.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup TV Vreden 26:32 0:2
002 09.09.17 19:00 BSV Roxel TV Emsdetten 3 33:28 2:0
003 10.09.17 17:00 HSG Hohne/Lengerich TV Borghorst 25:17 2:0
007 10.09.17 17:00 TV Kattenvenne SuS Neuenkirchen 23:31 0:2
004 10.09.17 18:00 SC Arminia Ochtrup HSG Gremmendorf/Angelmodde 43:39 2:0
005 10.09.17 18:00 TB Burgsteinfurt Warendorfer SU 21:29 0:2
014 16.09.17 17:00 TV Emsdetten 3 TV Kattenvenne 17:18 0:2
008 16.09.17 19:00 TV Borghorst DJK Eintracht Hiltrup 24:14 2:0
011 16.09.17 19:00 Warendorfer SU SC Arminia Ochtrup 31:20 2:0
013 16.09.17 19:15 SuS Neuenkirchen SV Vorwärts Gronau 30:31 0:2
009 16.09.17 19:45 TV Vreden BSV Roxel 23:22 2:0
010 17.09.17 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde HSG Hohne/Lengerich 29:30 0:2
012 17.09.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster TB Burgsteinfurt 29:30 0:2
021 23.09.17 17:00 SV Vorwärts Gronau TV Emsdetten 3 40:27 2:0
015 23.09.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup HSG Gremmendorf/Angelmodde 35:29 2:0
019 23.09.17 19:15 SC Arminia Ochtrup HSG Preußen/Bor. Münster 40:24 2:0
016 23.09.17 19:45 TV Vreden TV Borghorst 36:16 2:0
017 24.09.17 18:00 BSV Roxel TV Kattenvenne 34:29 2:0
020 24.09.17 18:00 TB Burgsteinfurt SuS Neuenkirchen 26:27 0:2
024 30.09.17 19:00 TV Borghorst BSV Roxel 32:21 2:0
026 30.09.17 19:15 SuS Neuenkirchen SC Arminia Ochtrup 38:31 2:0
025 01.10.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster HSG Hohne/Lengerich 27:35 0:2
027 01.10.17 16:00 TV Emsdetten 3 TB Burgsteinfurt 30:25 2:0
023 01.10.17 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde TV Vreden 19:31 0:2
028 01.10.17 17:00 TV Kattenvenne SV Vorwärts Gronau 26:33 0:2
022 01.10.17 18:00 Warendorfer SU DJK Eintracht Hiltrup 25:25 1:1
018 03.10.17 17:00 HSG Hohne/Lengerich Warendorfer SU 21:21 1:1
029 07.10.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup HSG Preußen/Bor. Münster 35:27 2:0
031 07.10.17 19:00 TV Borghorst HSG Gremmendorf/Angelmodde 33:29 2:0
032 07.10.17 19:00 BSV Roxel SV Vorwärts Gronau 26:38 0:2
034 07.10.17 19:15 SC Arminia Ochtrup TV Emsdetten 3 28:14 2:0
030 07.10.17 19:45 TV Vreden Warendorfer SU 22:24 0:2
035 08.10.17 18:00 TB Burgsteinfurt TV Kattenvenne 33:30 2:0
042 14.10.17 19:00 SV Vorwärts Gronau TB Burgsteinfurt 30:27 2:0
036 14.10.17 19:15 SuS Neuenkirchen DJK Eintracht Hiltrup 34:23 2:0
037 15.10.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster TV Vreden 27:35 0:2
040 15.10.17 16:00 TV Emsdetten 3 HSG Hohne/Lengerich 22:20 2:0
039 15.10.17 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde BSV Roxel 28:30 0:2
041 15.10.17 17:00 TV Kattenvenne SC Arminia Ochtrup 36:27 2:0
038 15.10.17 18:00 Warendorfer SU TV Borghorst 27:22 2:0
043 21.10.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup TV Emsdetten 3 31:26 2:0
047 21.10.17 19:00 BSV Roxel TB Burgsteinfurt 20:25 0:2
049 21.10.17 19:15 SC Arminia Ochtrup SV Vorwärts Gronau 33:30 2:0
044 21.10.17 19:45 TV Vreden SuS Neuenkirchen 30:26 2:0
048 22.10.17 17:00 HSG Hohne/Lengerich TV Kattenvenne 18:18 1:1
045 22.10.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster TV Borghorst 23:27 0:2
076 05.11.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster SuS Neuenkirchen 22:28 0:2
051 11.11.17 17:00 TV Emsdetten 3 TV Vreden 21:29 0:2
143 11.11.17 18:00 TV Borghorst SuS Neuenkirchen 24:25 0:2
055 11.11.17 19:00 SV Vorwärts Gronau HSG Hohne/Lengerich 31:24 2:0
050 12.11.17 17:00 TV Kattenvenne DJK Eintracht Hiltrup 27:27 1:1
053 12.11.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster HSG Gremmendorf/Angelmodde 29:20 2:0
054 12.11.17 18:00 Warendorfer SU BSV Roxel 32:22 2:0
056 12.11.17 18:00 TB Burgsteinfurt SC Arminia Ochtrup 30:29 2:0
046 14.11.17 20:00 HSG Gremmendorf/Angelmodde Warendorfer SU 22:33 0:2
057 18.11.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup SV Vorwärts Gronau 24:25 0:2
059 18.11.17 19:00 TV Borghorst TV Emsdetten 3 26:16 2:0
062 18.11.17 19:00 BSV Roxel SC Arminia Ochtrup 31:27 2:0
058 18.11.17 19:45 TV Vreden TV Kattenvenne 37:26 2:0
060 19.11.17 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde SuS Neuenkirchen 18:30 0:2
063 19.11.17 17:00 HSG Hohne/Lengerich TB Burgsteinfurt 23:26 0:2
061 19.11.17 18:00 Warendorfer SU HSG Preußen/Bor. Münster 47:23 2:0
033 26.11.17 18:00 HSG Hohne/Lengerich SuS Neuenkirchen 21:20 2:0
065 09.12.17 19:00 SV Vorwärts Gronau TV Vreden 29:29 1:1
068 09.12.17 19:15 SuS Neuenkirchen Warendorfer SU 31:28 2:0
070 09.12.17 19:15 SC Arminia Ochtrup HSG Hohne/Lengerich 28:27 2:0
067 10.12.17 16:00 TV Emsdetten 3 HSG Gremmendorf/Angelmodde 21:20 2:0
069 10.12.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster BSV Roxel 20:28 0:2
074 14.12.17 20:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde TV Kattenvenne 21:30 0:2
071 16.12.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup SC Arminia Ochtrup 35:25 2:0
073 16.12.17 19:00 TV Borghorst SV Vorwärts Gronau 19:23 0:2
075 16.12.17 19:00 Warendorfer SU TV Emsdetten 3 30:22 2:0
077 16.12.17 19:00 BSV Roxel HSG Hohne/Lengerich 34:25 2:0
072 16.12.17 19:45 TV Vreden TB Burgsteinfurt 32:26 2:0
064 21.12.17 20:30 TB Burgsteinfurt DJK Eintracht Hiltrup 31:26 2:0
066 11.01.18 20:15 TV Kattenvenne TV Borghorst 28:20 2:0
081 13.01.18 17:00 SV Vorwärts Gronau HSG Gremmendorf/Angelmodde 26:21 2:0
084 13.01.18 19:00 BSV Roxel SuS Neuenkirchen 17:33 0:2
079 13.01.18 19:15 SC Arminia Ochtrup TV Vreden 27:28 0:2
083 14.01.18 16:00 TV Emsdetten 3 HSG Preußen/Bor. Münster 28:24 2:0
078 14.01.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich DJK Eintracht Hiltrup 33:30 2:0
082 14.01.18 17:00 TV Kattenvenne Warendorfer SU 24:19 2:0
080 14.01.18 18:00 TB Burgsteinfurt TV Borghorst 27:28 0:2
087 20.01.18 19:00 TV Borghorst SC Arminia Ochtrup 21:30 0:2
091 20.01.18 19:15 SuS Neuenkirchen TV Emsdetten 3 31:22 2:0
086 20.01.18 19:45 TV Vreden HSG Hohne/Lengerich 33:29 2:0
088 21.01.18 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde TB Burgsteinfurt 21:26 0:2
089 21.01.18 18:00 Warendorfer SU SV Vorwärts Gronau 28:24 2:0
085 25.01.18 20:15 DJK Eintracht Hiltrup BSV Roxel 27:22 2:0
095 27.01.18 16:45 HSG Gremmendorf/Angelmodde SC Arminia Ochtrup 32:32 1:1
094 27.01.18 19:00 TV Borghorst HSG Hohne/Lengerich 19:28 0:2
098 27.01.18 19:15 SuS Neuenkirchen TV Kattenvenne 28:30 0:2
092 27.01.18 19:45 TV Vreden DJK Eintracht Hiltrup 29:19 2:0
097 28.01.18 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster SV Vorwärts Gronau 26:24 2:0
096 28.01.18 18:00 Warendorfer SU TB Burgsteinfurt 24:21 2:0
099 03.02.18 18:30 DJK Eintracht Hiltrup TV Borghorst 31:21 2:0
100 03.02.18 19:00 BSV Roxel TV Vreden 25:36 0:2
104 03.02.18 19:00 SV Vorwärts Gronau SuS Neuenkirchen 31:31 1:1
102 03.02.18 19:15 SC Arminia Ochtrup Warendorfer SU 31:35 0:2
101 04.02.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich HSG Gremmendorf/Angelmodde 28:23 2:0
105 04.02.18 17:00 TV Kattenvenne TV Emsdetten 3 24:16 2:0
103 04.02.18 18:00 TB Burgsteinfurt HSG Preußen/Bor. Münster 31:25 2:0
090 10.02.18 16:30 HSG Preußen/Bor. Münster TV Kattenvenne 28:36 0:2
146 10.02.18 18:00 HSG Hohne/Lengerich SV Vorwärts Gronau 20:24 0:2
106 15.02.18 20:30 HSG Gremmendorf/Angelmodde DJK Eintracht Hiltrup 26:37 0:2
107 17.02.18 19:00 TV Borghorst TV Vreden 18:32 0:2
112 17.02.18 19:00 TV Emsdetten 3 SV Vorwärts Gronau 18:24 0:2
111 17.02.18 19:15 SuS Neuenkirchen TB Burgsteinfurt 33:31 2:0
108 18.02.18 17:00 TV Kattenvenne BSV Roxel 22:22 1:1
110 18.02.18 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster SC Arminia Ochtrup 27:23 2:0
109 18.02.18 18:00 Warendorfer SU HSG Hohne/Lengerich 23:20 2:0
118 20.02.18 20:30 TB Burgsteinfurt TV Emsdetten 3 28:25 2:0
115 24.02.18 17:00 BSV Roxel TV Borghorst 21:20 2:0
113 24.02.18 18:30 DJK Eintracht Hiltrup Warendorfer SU 22:25 0:2
117 24.02.18 19:15 SC Arminia Ochtrup SuS Neuenkirchen 30:29 2:0
114 24.02.18 19:45 TV Vreden HSG Gremmendorf/Angelmodde 35:23 2:0
116 25.02.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich HSG Preußen/Bor. Münster 38:18 2:0
119 25.02.18 18:00 SV Vorwärts Gronau TV Kattenvenne 37:22 2:0

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6116- 125 03.03.18 15:00 TV Emsdetten 3 SC Arminia Ochtrup Bäumer/Glaser
  Emshalle Emsdetten,Friedrichstr. 4,48282 Emsdetten
6116- 122 03.03.18 16:45 HSG Gremmendorf/Angelmodde TV Borghorst Enders, J./ Nyhuis, B.
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
6116- 123 03.03.18 19:00 SV Vorwärts Gronau BSV Roxel Hoppe M./ Geers D.
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 124 03.03.18 19:15 SuS Neuenkirchen HSG Hohne/Lengerich Konermann, P. / Meyer-Piening, N. P.
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 126 04.03.18 17:00 TV Kattenvenne TB Burgsteinfurt Hofstedde B. / Scheipers N.
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
6116- 120 04.03.18 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster DJK Eintracht Hiltrup Petzold/Weber
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 121 04.03.18 18:00 Warendorfer SU TV Vreden Guhe,E./ Uhlenbusch, J.
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
6116- 129 10.03.18 19:00 TV Borghorst Warendorfer SU Bertels R. / Hörsting J.
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 130 10.03.18 19:00 BSV Roxel HSG Gremmendorf/Angelmodde Bäumer/Glaser
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 132 10.03.18 19:15 SC Arminia Ochtrup TV Kattenvenne Hofstedde B. / Scheipers N.
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 128 10.03.18 19:45 TV Vreden HSG Preußen/Bor. Münster Fiegenbaum, J./ Heke, M.
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
6116- 131 11.03.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich TV Emsdetten 3 Krumschmidt A./Schweifel
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
6116- 133 11.03.18 18:00 TB Burgsteinfurt SV Vorwärts Gronau Beeke G./ Möllers A.
  Willibrordsporthalle,Stegerwaldstraße 24,48565 Steinfurt-Burgsteinfurt
6116- 140 17.03.18 18:00 SV Vorwärts Gronau SC Arminia Ochtrup Kötterheinrich, J. / Untiet, B.
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 136 17.03.18 19:00 TV Borghorst HSG Preußen/Bor. Münster Enders, J./ Nyhuis, B.
INFO Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 135 17.03.18 19:15 SuS Neuenkirchen TV Vreden Guhe,E./ Uhlenbusch, J.
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 139 17.03.18 19:30 TV Kattenvenne HSG Hohne/Lengerich Becker/Riemer
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
6116- 134 18.03.18 16:00 TV Emsdetten 3 DJK Eintracht Hiltrup Hofstedde B. / Scheipers N.
  Emshalle Emsdetten,Friedrichstr. 4,48282 Emsdetten
6116- 137 18.03.18 18:00 Warendorfer SU HSG Gremmendorf/Angelmodde Krumschmidt L./Krumschmidt S.
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
6116- 138 18.03.18 18:00 TB Burgsteinfurt BSV Roxel Beeke G./ Möllers A.
  Willibrordsporthalle,Stegerwaldstraße 24,48565 Steinfurt-Burgsteinfurt
6116- 127 22.03.18 20:00 DJK Eintracht Hiltrup SuS Neuenkirchen Haverkamp, N. / Wierzejewski, M.
INFO Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 093 24.03.18 17:00 TV Emsdetten 3 BSV Roxel Saatkamp, H. / Stratmann, T.
  Euregiohalle,Albertstr.,48282 Emsdetten
6116- 144 07.04.18 16:45 HSG Gremmendorf/Angelmodde HSG Preußen/Bor. Münster Glaser/Gödeke
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
6116- 141 07.04.18 18:30 DJK Eintracht Hiltrup TV Kattenvenne Fricke M. / Lindenbaum M.
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 145 07.04.18 19:00 BSV Roxel Warendorfer SU Gretenkord/Hollenberg
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 052 07.04.18 19:15 SuS Neuenkirchen TV Borghorst Hoppe M./ Geers D.
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 147 07.04.18 19:15 SC Arminia Ochtrup TB Burgsteinfurt Drexler, W. / Hagemann, R.
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 142 07.04.18 19:45 TV Vreden TV Emsdetten 3 Beeke G./ Möllers A.
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
6116- 148 14.04.18 19:00 SV Vorwärts Gronau DJK Eintracht Hiltrup Kötterheinrich, J. / Untiet, B.
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 151 14.04.18 19:15 SuS Neuenkirchen HSG Gremmendorf/Angelmodde Drexler, W. / Hagemann, R.
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 153 14.04.18 19:15 SC Arminia Ochtrup BSV Roxel Klaus, L. / Ortmeyer, T.
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 150 15.04.18 16:00 TV Emsdetten 3 TV Borghorst Guhe,E./ Uhlenbusch, J.
  Emshalle Emsdetten,Friedrichstr. 4,48282 Emsdetten
6116- 149 15.04.18 17:00 TV Kattenvenne TV Vreden Hülsmann, C. / Jeske, U.
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
6116- 152 15.04.18 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster Warendorfer SU Kleibrink, R. / Stratmann, T.
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 154 15.04.18 18:00 TB Burgsteinfurt HSG Hohne/Lengerich Nottekämper, T./ Wenck, H.
  Willibrordsporthalle,Stegerwaldstraße 24,48565 Steinfurt-Burgsteinfurt
6116- 158 21.04.18 16:45 HSG Gremmendorf/Angelmodde TV Emsdetten 3 Haverkamp, N. / Wierzejewski, M.
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
6116- 155 21.04.18 18:30 DJK Eintracht Hiltrup TB Burgsteinfurt Kleibrink, R. / Saatkamp, H.
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 157 21.04.18 19:00 TV Borghorst TV Kattenvenne Nottekämper, T./ Wenck, H.
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 160 21.04.18 19:00 BSV Roxel HSG Preußen/Bor. Münster Averbeck, A. / Heuer, A.
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 156 21.04.18 19:45 TV Vreden SV Vorwärts Gronau Haschke, G. / Wahner, K.-P.
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
6116- 161 22.04.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich SC Arminia Ochtrup Bäumer/Glaser
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
6116- 159 22.04.18 18:00 Warendorfer SU SuS Neuenkirchen Malsky R. / Walden, H.-J.
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
6116- 164 28.04.18 17:00 SV Vorwärts Gronau TV Borghorst Malsky R. / Walden, H.-J.
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 166 28.04.18 17:00 TV Emsdetten 3 Warendorfer SU Beeke G./ Möllers A.
  Emshalle Emsdetten,Friedrichstr. 4,48282 Emsdetten
6116- 162 28.04.18 19:15 SC Arminia Ochtrup DJK Eintracht Hiltrup Hoppe M./ Geers D.
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 167 28.04.18 19:15 SuS Neuenkirchen HSG Preußen/Bor. Münster Oelgemöller, B. / Rabe, M.
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 165 28.04.18 19:30 TV Kattenvenne HSG Gremmendorf/Angelmodde Averbeck, A. / Heuer, A.
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
6116- 168 29.04.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich BSV Roxel Becker/Riemer
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
6116- 163 29.04.18 18:00 TB Burgsteinfurt TV Vreden Hütt,M./Lange
  Willibrordsporthalle,Stegerwaldstraße 24,48565 Steinfurt-Burgsteinfurt
6116- 172 05.05.18 16:45 HSG Gremmendorf/Angelmodde SV Vorwärts Gronau noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
6116- 173 05.05.18 18:00 Warendorfer SU TV Kattenvenne noch nicht angesetzt !
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
6116- 169 05.05.18 18:30 DJK Eintracht Hiltrup HSG Hohne/Lengerich noch nicht angesetzt !
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 171 05.05.18 19:00 TV Borghorst TB Burgsteinfurt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 175 05.05.18 19:15 SuS Neuenkirchen BSV Roxel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 170 05.05.18 19:45 TV Vreden SC Arminia Ochtrup noch nicht angesetzt !
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
6116- 174 06.05.18 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster TV Emsdetten 3 Averbeck, A. / Heuer, A.
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 182 12.05.18 17:00 TV Emsdetten 3 SuS Neuenkirchen noch nicht angesetzt !
  Emshalle Emsdetten,Friedrichstr. 4,48282 Emsdetten
6116- 177 12.05.18 18:00 HSG Hohne/Lengerich TV Vreden noch nicht angesetzt !
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
6116- 178 12.05.18 18:00 SC Arminia Ochtrup TV Borghorst noch nicht angesetzt !
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 176 12.05.18 19:00 BSV Roxel DJK Eintracht Hiltrup noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 179 12.05.18 19:00 TB Burgsteinfurt HSG Gremmendorf/Angelmodde noch nicht angesetzt !
  Willibrordsporthalle,Stegerwaldstraße 24,48565 Steinfurt-Burgsteinfurt
6116- 180 12.05.18 19:00 SV Vorwärts Gronau Warendorfer SU noch nicht angesetzt !
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 181 12.05.18 19:30 TV Kattenvenne HSG Preußen/Bor. Münster noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
Verantwortlich für 6116 Männer Bezirksliga Münsterland: Eduard Leufgen
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=001518505501504501000000000000000006011&clear=1
  
Quick Menu