Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
006 09.09.17 17:00 SV Vorwärts Gronau HSG Preußen/Bor. Münster 32:27 2:0
001 09.09.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup TV Vreden 26:32 0:2
002 09.09.17 19:00 BSV Roxel TV Emsdetten 3 33:28 2:0
003 10.09.17 17:00 HSG Hohne/Lengerich TV Borghorst 25:17 2:0
007 10.09.17 17:00 TV Kattenvenne SuS Neuenkirchen 23:31 0:2
004 10.09.17 18:00 SC Arminia Ochtrup HSG Gremmendorf/Angelmodde 43:39 2:0
005 10.09.17 18:00 TB Burgsteinfurt Warendorfer SU 21:29 0:2
014 16.09.17 17:00 TV Emsdetten 3 TV Kattenvenne 17:18 0:2
008 16.09.17 19:00 TV Borghorst DJK Eintracht Hiltrup 24:14 2:0
011 16.09.17 19:00 Warendorfer SU SC Arminia Ochtrup 31:20 2:0
013 16.09.17 19:15 SuS Neuenkirchen SV Vorwärts Gronau 30:31 0:2
009 16.09.17 19:45 TV Vreden BSV Roxel 23:22 2:0
010 17.09.17 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde HSG Hohne/Lengerich 29:30 0:2
012 17.09.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster TB Burgsteinfurt 29:30 0:2
021 23.09.17 17:00 SV Vorwärts Gronau TV Emsdetten 3 40:27 2:0
015 23.09.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup HSG Gremmendorf/Angelmodde 35:29 2:0
019 23.09.17 19:15 SC Arminia Ochtrup HSG Preußen/Bor. Münster 40:24 2:0
016 23.09.17 19:45 TV Vreden TV Borghorst 36:16 2:0
017 24.09.17 18:00 BSV Roxel TV Kattenvenne 34:29 2:0
020 24.09.17 18:00 TB Burgsteinfurt SuS Neuenkirchen 26:27 0:2
024 30.09.17 19:00 TV Borghorst BSV Roxel 32:21 2:0
026 30.09.17 19:15 SuS Neuenkirchen SC Arminia Ochtrup 38:31 2:0
025 01.10.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster HSG Hohne/Lengerich 27:35 0:2
027 01.10.17 16:00 TV Emsdetten 3 TB Burgsteinfurt 30:25 2:0
023 01.10.17 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde TV Vreden 19:31 0:2
028 01.10.17 17:00 TV Kattenvenne SV Vorwärts Gronau 26:33 0:2
022 01.10.17 18:00 Warendorfer SU DJK Eintracht Hiltrup 25:25 1:1
018 03.10.17 17:00 HSG Hohne/Lengerich Warendorfer SU 21:21 1:1
029 07.10.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup HSG Preußen/Bor. Münster 35:27 2:0
031 07.10.17 19:00 TV Borghorst HSG Gremmendorf/Angelmodde 33:29 2:0
032 07.10.17 19:00 BSV Roxel SV Vorwärts Gronau 26:38 0:2
034 07.10.17 19:15 SC Arminia Ochtrup TV Emsdetten 3 28:14 2:0
030 07.10.17 19:45 TV Vreden Warendorfer SU 22:24 0:2
035 08.10.17 18:00 TB Burgsteinfurt TV Kattenvenne 33:30 2:0
042 14.10.17 19:00 SV Vorwärts Gronau TB Burgsteinfurt 30:27 2:0
036 14.10.17 19:15 SuS Neuenkirchen DJK Eintracht Hiltrup 34:23 2:0
037 15.10.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster TV Vreden 27:35 0:2
040 15.10.17 16:00 TV Emsdetten 3 HSG Hohne/Lengerich 22:20 2:0
039 15.10.17 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde BSV Roxel 28:30 0:2
041 15.10.17 17:00 TV Kattenvenne SC Arminia Ochtrup 36:27 2:0
038 15.10.17 18:00 Warendorfer SU TV Borghorst 27:22 2:0
043 21.10.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup TV Emsdetten 3 31:26 2:0
047 21.10.17 19:00 BSV Roxel TB Burgsteinfurt 20:25 0:2
049 21.10.17 19:15 SC Arminia Ochtrup SV Vorwärts Gronau 33:30 2:0
044 21.10.17 19:45 TV Vreden SuS Neuenkirchen 30:26 2:0
048 22.10.17 17:00 HSG Hohne/Lengerich TV Kattenvenne 18:18 1:1
045 22.10.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster TV Borghorst 23:27 0:2
076 05.11.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster SuS Neuenkirchen 22:28 0:2
051 11.11.17 17:00 TV Emsdetten 3 TV Vreden 21:29 0:2
143 11.11.17 18:00 TV Borghorst SuS Neuenkirchen 24:25 0:2
055 11.11.17 19:00 SV Vorwärts Gronau HSG Hohne/Lengerich 31:24 2:0
050 12.11.17 17:00 TV Kattenvenne DJK Eintracht Hiltrup 27:27 1:1
053 12.11.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster HSG Gremmendorf/Angelmodde 29:20 2:0
054 12.11.17 18:00 Warendorfer SU BSV Roxel 32:22 2:0
056 12.11.17 18:00 TB Burgsteinfurt SC Arminia Ochtrup 30:29 2:0
046 14.11.17 20:00 HSG Gremmendorf/Angelmodde Warendorfer SU 22:33 0:2
057 18.11.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup SV Vorwärts Gronau 24:25 0:2
059 18.11.17 19:00 TV Borghorst TV Emsdetten 3 26:16 2:0
062 18.11.17 19:00 BSV Roxel SC Arminia Ochtrup 31:27 2:0
058 18.11.17 19:45 TV Vreden TV Kattenvenne 37:26 2:0
060 19.11.17 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde SuS Neuenkirchen 18:30 0:2
063 19.11.17 17:00 HSG Hohne/Lengerich TB Burgsteinfurt 23:26 0:2
061 19.11.17 18:00 Warendorfer SU HSG Preußen/Bor. Münster 47:23 2:0
033 26.11.17 18:00 HSG Hohne/Lengerich SuS Neuenkirchen 21:20 2:0
065 09.12.17 19:00 SV Vorwärts Gronau TV Vreden 29:29 1:1
068 09.12.17 19:15 SuS Neuenkirchen Warendorfer SU 31:28 2:0
070 09.12.17 19:15 SC Arminia Ochtrup HSG Hohne/Lengerich 28:27 2:0
067 10.12.17 16:00 TV Emsdetten 3 HSG Gremmendorf/Angelmodde 21:20 2:0
069 10.12.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster BSV Roxel 20:28 0:2
074 14.12.17 20:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde TV Kattenvenne 21:30 0:2
071 16.12.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup SC Arminia Ochtrup 35:25 2:0
073 16.12.17 19:00 TV Borghorst SV Vorwärts Gronau 19:23 0:2
075 16.12.17 19:00 Warendorfer SU TV Emsdetten 3 30:22 2:0
077 16.12.17 19:00 BSV Roxel HSG Hohne/Lengerich 34:25 2:0
072 16.12.17 19:45 TV Vreden TB Burgsteinfurt 32:26 2:0
064 21.12.17 20:30 TB Burgsteinfurt DJK Eintracht Hiltrup 31:26 2:0
066 11.01.18 20:15 TV Kattenvenne TV Borghorst 28:20 2:0
081 13.01.18 17:00 SV Vorwärts Gronau HSG Gremmendorf/Angelmodde 26:21 2:0
084 13.01.18 19:00 BSV Roxel SuS Neuenkirchen 17:33 0:2
079 13.01.18 19:15 SC Arminia Ochtrup TV Vreden 27:28 0:2
083 14.01.18 16:00 TV Emsdetten 3 HSG Preußen/Bor. Münster 28:24 2:0
078 14.01.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich DJK Eintracht Hiltrup 33:30 2:0
082 14.01.18 17:00 TV Kattenvenne Warendorfer SU 24:19 2:0
080 14.01.18 18:00 TB Burgsteinfurt TV Borghorst 27:28 0:2
087 20.01.18 19:00 TV Borghorst SC Arminia Ochtrup 21:30 0:2
091 20.01.18 19:15 SuS Neuenkirchen TV Emsdetten 3 31:22 2:0
086 20.01.18 19:45 TV Vreden HSG Hohne/Lengerich 33:29 2:0
088 21.01.18 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde TB Burgsteinfurt 21:26 0:2
089 21.01.18 18:00 Warendorfer SU SV Vorwärts Gronau 28:24 2:0
085 25.01.18 20:15 DJK Eintracht Hiltrup BSV Roxel 27:22 2:0
095 27.01.18 16:45 HSG Gremmendorf/Angelmodde SC Arminia Ochtrup 32:32 1:1
094 27.01.18 19:00 TV Borghorst HSG Hohne/Lengerich 19:28 0:2
098 27.01.18 19:15 SuS Neuenkirchen TV Kattenvenne 28:30 0:2
092 27.01.18 19:45 TV Vreden DJK Eintracht Hiltrup 29:19 2:0
097 28.01.18 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster SV Vorwärts Gronau 26:24 2:0
096 28.01.18 18:00 Warendorfer SU TB Burgsteinfurt 24:21 2:0
099 03.02.18 18:30 DJK Eintracht Hiltrup TV Borghorst 31:21 2:0
100 03.02.18 19:00 BSV Roxel TV Vreden 25:36 0:2
104 03.02.18 19:00 SV Vorwärts Gronau SuS Neuenkirchen 31:31 1:1
102 03.02.18 19:15 SC Arminia Ochtrup Warendorfer SU 31:35 0:2
101 04.02.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich HSG Gremmendorf/Angelmodde 28:23 2:0
105 04.02.18 17:00 TV Kattenvenne TV Emsdetten 3 24:16 2:0
103 04.02.18 18:00 TB Burgsteinfurt HSG Preußen/Bor. Münster 31:25 2:0
090 10.02.18 16:30 HSG Preußen/Bor. Münster TV Kattenvenne 28:36 0:2
146 10.02.18 18:00 HSG Hohne/Lengerich SV Vorwärts Gronau 20:24 0:2
106 15.02.18 20:30 HSG Gremmendorf/Angelmodde DJK Eintracht Hiltrup 26:37 0:2
107 17.02.18 19:00 TV Borghorst TV Vreden 18:32 0:2
112 17.02.18 19:00 TV Emsdetten 3 SV Vorwärts Gronau 18:24 0:2
111 17.02.18 19:15 SuS Neuenkirchen TB Burgsteinfurt 33:31 2:0
108 18.02.18 17:00 TV Kattenvenne BSV Roxel 22:22 1:1
110 18.02.18 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster SC Arminia Ochtrup 27:23 2:0
109 18.02.18 18:00 Warendorfer SU HSG Hohne/Lengerich 23:20 2:0
118 20.02.18 20:30 TB Burgsteinfurt TV Emsdetten 3 28:25 2:0
115 24.02.18 17:00 BSV Roxel TV Borghorst 21:20 2:0
113 24.02.18 18:30 DJK Eintracht Hiltrup Warendorfer SU 22:25 0:2
117 24.02.18 19:15 SC Arminia Ochtrup SuS Neuenkirchen 30:29 2:0
114 24.02.18 19:45 TV Vreden HSG Gremmendorf/Angelmodde 35:23 2:0
116 25.02.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich HSG Preußen/Bor. Münster 38:18 2:0
119 25.02.18 18:00 SV Vorwärts Gronau TV Kattenvenne 37:22 2:0
125 03.03.18 15:00 TV Emsdetten 3 SC Arminia Ochtrup 26:19 2:0
122 03.03.18 16:45 HSG Gremmendorf/Angelmodde TV Borghorst 22:23 0:2
123 03.03.18 19:00 SV Vorwärts Gronau BSV Roxel 28:25 2:0
124 03.03.18 19:15 SuS Neuenkirchen HSG Hohne/Lengerich 35:18 2:0
126 04.03.18 17:00 TV Kattenvenne TB Burgsteinfurt 37:24 2:0
120 04.03.18 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster DJK Eintracht Hiltrup 26:34 0:2
121 04.03.18 18:00 Warendorfer SU TV Vreden 12:22 0:2
129 10.03.18 19:00 TV Borghorst Warendorfer SU 20:24 0:2
130 10.03.18 19:00 BSV Roxel HSG Gremmendorf/Angelmodde 35:28 2:0
132 10.03.18 19:15 SC Arminia Ochtrup TV Kattenvenne 35:26 2:0
128 10.03.18 19:45 TV Vreden HSG Preußen/Bor. Münster 34:23 2:0
131 11.03.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich TV Emsdetten 3 34:23 2:0
133 11.03.18 18:00 TB Burgsteinfurt SV Vorwärts Gronau 23:28 0:2
140 17.03.18 18:00 SV Vorwärts Gronau SC Arminia Ochtrup 25:25 1:1
136 17.03.18 19:00 TV Borghorst HSG Preußen/Bor. Münster 31:19 2:0
135 17.03.18 19:15 SuS Neuenkirchen TV Vreden 22:20 2:0
139 17.03.18 19:30 TV Kattenvenne HSG Hohne/Lengerich 19:25 0:2
134 18.03.18 16:00 TV Emsdetten 3 DJK Eintracht Hiltrup 22:19 2:0
137 18.03.18 18:00 Warendorfer SU HSG Gremmendorf/Angelmodde 28:17 2:0
138 18.03.18 18:00 TB Burgsteinfurt BSV Roxel 29:29 1:1
127 22.03.18 20:00 DJK Eintracht Hiltrup SuS Neuenkirchen 26:28 0:2
093 24.03.18 17:00 TV Emsdetten 3 BSV Roxel 31:27 2:0
144 07.04.18 16:45 HSG Gremmendorf/Angelmodde HSG Preußen/Bor. Münster 36:22 2:0
141 07.04.18 18:30 DJK Eintracht Hiltrup TV Kattenvenne 35:27 2:0
145 07.04.18 19:00 BSV Roxel Warendorfer SU 28:24 2:0
052 07.04.18 19:15 SuS Neuenkirchen TV Borghorst 25:24 2:0
147 07.04.18 19:15 SC Arminia Ochtrup TB Burgsteinfurt 37:24 2:0
142 07.04.18 19:45 TV Vreden TV Emsdetten 3 27:24 2:0
148 14.04.18 17:00 SV Vorwärts Gronau DJK Eintracht Hiltrup 30:20 2:0
151 14.04.18 19:15 SuS Neuenkirchen HSG Gremmendorf/Angelmodde 35:19 2:0
153 14.04.18 19:15 SC Arminia Ochtrup BSV Roxel 28:27 2:0
150 15.04.18 16:00 TV Emsdetten 3 TV Borghorst 23:21 2:0
149 15.04.18 17:00 TV Kattenvenne TV Vreden 24:25 0:2
152 15.04.18 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster Warendorfer SU 26:28 0:2
154 15.04.18 18:00 TB Burgsteinfurt HSG Hohne/Lengerich 33:22 2:0
158 21.04.18 16:45 HSG Gremmendorf/Angelmodde TV Emsdetten 3 19:20 0:2
155 21.04.18 18:30 DJK Eintracht Hiltrup TB Burgsteinfurt 34:29 2:0
157 21.04.18 19:00 TV Borghorst TV Kattenvenne 29:29 1:1
160 21.04.18 19:00 BSV Roxel HSG Preußen/Bor. Münster 31:24 2:0
156 21.04.18 19:45 TV Vreden SV Vorwärts Gronau 25:24 2:0
161 22.04.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich SC Arminia Ochtrup 30:31 0:2
159 22.04.18 18:00 Warendorfer SU SuS Neuenkirchen 29:27 2:0
165 28.04.18 15:00 TV Kattenvenne HSG Gremmendorf/Angelmodde 33:23 2:0
166 28.04.18 17:00 TV Emsdetten 3 Warendorfer SU 25:28 0:2
164 28.04.18 17:30 SV Vorwärts Gronau TV Borghorst 32:21 2:0
162 28.04.18 19:15 SC Arminia Ochtrup DJK Eintracht Hiltrup 28:25 2:0
167 28.04.18 19:15 SuS Neuenkirchen HSG Preußen/Bor. Münster 37:24 2:0
168 29.04.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich BSV Roxel 31:29 2:0
163 29.04.18 18:00 TB Burgsteinfurt TV Vreden 26:27 0:2
172 05.05.18 16:45 HSG Gremmendorf/Angelmodde SV Vorwärts Gronau 21:29 0:2
173 05.05.18 18:00 Warendorfer SU TV Kattenvenne 25:24 2:0
169 05.05.18 18:30 DJK Eintracht Hiltrup HSG Hohne/Lengerich 32:36 0:2
171 05.05.18 19:00 TV Borghorst TB Burgsteinfurt 26:27 0:2
175 05.05.18 19:15 SuS Neuenkirchen BSV Roxel 31:29 2:0
170 05.05.18 19:45 TV Vreden SC Arminia Ochtrup 0:0 2:0
174 06.05.18 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster TV Emsdetten 3 22:34 0:2
182 12.05.18 17:00 TV Emsdetten 3 SuS Neuenkirchen 21:24 0:2
177 12.05.18 18:00 HSG Hohne/Lengerich TV Vreden 30:36 0:2
178 12.05.18 18:00 SC Arminia Ochtrup TV Borghorst 17:32 0:2
179 12.05.18 19:00 TB Burgsteinfurt HSG Gremmendorf/Angelmodde 29:29 1:1
180 12.05.18 19:00 SV Vorwärts Gronau Warendorfer SU 25:24 2:0
181 12.05.18 19:30 TV Kattenvenne HSG Preußen/Bor. Münster 33:29 2:0
176 13.05.18 20:00 BSV Roxel DJK Eintracht Hiltrup 26:30 0:2
Verantwortlich für 6116 Männer Bezirksliga Münsterland: Eduard Leufgen
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=001518505501504501000000000000000006008&clear=1
  



Quick Menu