Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
007 16.09.17 18:00 HSG Wettenberg II HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II 1:0 2:0
002 16.09.17 18:00 TuS Holzheim TSG Eppstein 26:21 2:0
005 16.09.17 19:00 TuS Dotzheim TSV Lang-Göns 40:22 2:0
004 16.09.17 19:30 TSG Oberursel TSG Eddersheim 34:27 2:0
006 16.09.17 19:30 TSV Griedel MSG Linden 19:24 0:2
001 17.09.17 17:30 TG Kastel TV Breckenheim 19:34 0:2
003 17.09.17 18:00 TV Petterweil HSG Lollar/Ruttershausen 25:26 0:2
014 22.09.17 20:00 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II TG Kastel 30:35 0:2
013 22.09.17 20:00 TSV Griedel TSV Lang-Göns 22:25 0:2
011 23.09.17 19:00 HSG Lollar/Ruttershausen TuS Dotzheim 24:30 0:2
012 23.09.17 19:45 MSG Linden TSG Oberursel 29:24 2:0
009 24.09.17 17:00 TV Breckenheim TV Petterweil 29:18 2:0
008 24.09.17 18:00 TSG Eppstein HSG Wettenberg II 24:23 2:0
010 24.09.17 18:00 TSG Eddersheim TuS Holzheim 24:30 0:2
017 30.09.17 19:00 TuS Dotzheim TV Breckenheim 29:29 1:1
018 30.09.17 19:30 TuS Holzheim MSG Linden 19:20 0:2
019 30.09.17 19:30 TSV Griedel HSG Lollar/Ruttershausen 32:29 2:0
020 30.09.17 19:30 TSG Oberursel TSV Lang-Göns 28:24 2:0
016 01.10.17 17:30 HSG Wettenberg II TSG Eddersheim 26:27 0:2
021 01.10.17 18:00 TSG Eppstein HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II 40:20 2:0
015 01.10.17 18:00 TV Petterweil TG Kastel 23:25 0:2
022 07.10.17 17:00 TSG Eddersheim TSG Eppstein 21:34 0:2
027 07.10.17 19:00 HSG Lollar/Ruttershausen TSG Oberursel 29:21 2:0
028 07.10.17 20:00 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II TV Petterweil 23:41 0:2
024 08.10.17 17:00 MSG Linden HSG Wettenberg II 32:18 2:0
025 08.10.17 17:00 TV Breckenheim TSV Griedel 32:25 2:0

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0M-LL-M 032 21.10.17 18:00 HSG Wettenberg II TSV Lang-Göns Fuchs / Hass
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
0M-LL-M 029 21.10.17 19:00 TuS Dotzheim TV Petterweil Arendes / Artero
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
0M-LL-M 033 21.10.17 19:30 TSG Oberursel TV Breckenheim Minwegen/Rautschka
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
0M-LL-M 034 21.10.17 19:30 TuS Holzheim HSG Lollar/Ruttershausen Wollbeck/Zang
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
0M-LL-M 031 21.10.17 20:00 TSV Griedel TG Kastel Lambmann / Rehm
  Sporthalle Butzbach,August-Storch-Straße,35510 Butzbach
0M-LL-M 035 22.10.17 17:00 TSG Eddersheim HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II Hohm / Petry
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
0M-LL-M 030 22.10.17 18:00 TSG Eppstein MSG Linden Heinzel / Wieprecht
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
0M-LL-M 042 27.10.17 20:15 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II TuS Dotzheim Budde / Ehlert
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
0M-LL-M 040 28.10.17 19:00 HSG Lollar/Ruttershausen HSG Wettenberg II Georg / Haas
  Sporthalle Lollar-Süd,Schwimmbadstraße 11,35457 Lollar
0M-LL-M 036 29.10.17 17:00 MSG Linden TSG Eddersheim Apel / Lang
  Stadthalle Linden,Konrad-Adenauer-Straße,35440 Linden
0M-LL-M 041 29.10.17 17:00 TV Breckenheim TuS Holzheim Friedrich / Ringleb
  Sport- und Kulturhalle Breckenheim,Am Alten Weinberg,65207 Wiesbaden
0M-LL-M 039 29.10.17 17:30 TG Kastel TSG Oberursel Happel / Lipp
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
0M-LL-M 037 29.10.17 18:00 TV Petterweil TSV Griedel Beldermann / Kuger
  Sporthalle Petterweil,Sauerbornstr. 27,61184 Karben
0M-LL-M 072 31.10.17 17:00 TSV Lang-Göns TV Breckenheim Kaufmann/Neumann
  Karl-Zeiss-Halle,Lochermühlsweg 30 A,35428 Langgöns
0M-LL-M 043 04.11.17 19:30 TSV Griedel TuS Dotzheim Osternig / Schäfer
  Sporthalle Butzbach,August-Storch-Straße,35510 Butzbach
0M-LL-M 045 04.11.17 19:30 TSG Oberursel TV Petterweil Baby / Wahler
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
0M-LL-M 047 04.11.17 19:30 TuS Holzheim TG Kastel Georg / Haas
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
0M-LL-M 044 05.11.17 17:00 TSG Eddersheim TSV Lang-Göns Parlak / Schmidt
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
0M-LL-M 049 05.11.17 17:00 MSG Linden HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II Rudolph / Nagelschmitt
  Stadthalle Linden,Konrad-Adenauer-Straße,35440 Linden
0M-LL-M 046 05.11.17 18:00 TSG Eppstein HSG Lollar/Ruttershausen Kerth / Knodt
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
0M-LL-M 048 05.11.17 18:00 HSG Wettenberg II TV Breckenheim Happel / Lipp
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
0M-LL-M 051 11.11.17 19:00 TuS Dotzheim TSG Oberursel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
0M-LL-M 052 11.11.17 19:00 HSG Lollar/Ruttershausen TSG Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Lollar-Süd,Schwimmbadstraße 11,35457 Lollar
0M-LL-M 056 11.11.17 19:30 TSV Griedel HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Butzbach,August-Storch-Straße,35510 Butzbach
0M-LL-M 050 12.11.17 17:00 TSV Lang-Göns MSG Linden noch nicht angesetzt !
  Karl-Zeiss-Halle,Lochermühlsweg 30 A,35428 Langgöns
0M-LL-M 054 12.11.17 17:00 TV Breckenheim TSG Eppstein noch nicht angesetzt !
  Sport- und Kulturhalle Breckenheim,Am Alten Weinberg,65207 Wiesbaden
0M-LL-M 055 12.11.17 17:30 TG Kastel HSG Wettenberg II noch nicht angesetzt !
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
0M-LL-M 053 12.11.17 18:00 TV Petterweil TuS Holzheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Petterweil,Sauerbornstr. 27,61184 Karben
0M-LL-M 061 18.11.17 18:00 HSG Wettenberg II TV Petterweil noch nicht angesetzt !
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
0M-LL-M 057 18.11.17 19:30 TSG Oberursel TSV Griedel noch nicht angesetzt !
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
0M-LL-M 058 18.11.17 19:45 MSG Linden HSG Lollar/Ruttershausen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Lützellinden,Sportplatzstraße,35398 Gießen
0M-LL-M 063 18.11.17 20:00 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II TSV Lang-Göns noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
0M-LL-M 060 19.11.17 17:00 TSG Eddersheim TV Breckenheim noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
0M-LL-M 062 19.11.17 18:00 TSG Eppstein TG Kastel noch nicht angesetzt !
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
0M-LL-M 059 19.11.17 19:00 TuS Holzheim TuS Dotzheim noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
0M-LL-M 065 25.11.17 18:00 TSV Griedel TuS Holzheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Butzbach,August-Storch-Straße,35510 Butzbach
0M-LL-M 067 25.11.17 19:00 TuS Dotzheim HSG Wettenberg II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
0M-LL-M 070 25.11.17 19:30 TSG Oberursel HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II noch nicht angesetzt !
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
0M-LL-M 064 26.11.17 17:00 HSG Lollar/Ruttershausen TSV Lang-Göns noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Lollar-Süd,Schwimmbadstraße 11,35457 Lollar
0M-LL-M 066 26.11.17 17:00 TV Breckenheim MSG Linden noch nicht angesetzt !
  Sport- und Kulturhalle Breckenheim,Am Alten Weinberg,65207 Wiesbaden
0M-LL-M 068 26.11.17 17:30 TG Kastel TSG Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
0M-LL-M 069 26.11.17 18:00 TV Petterweil TSG Eppstein noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Petterweil,Sauerbornstr. 27,61184 Karben
0M-LL-M 026 02.12.17 20:30 TSV Lang-Göns TuS Holzheim noch nicht angesetzt !
  Karl-Zeiss-Halle,Lochermühlsweg 30 A,35428 Langgöns
0M-LL-M 076 09.12.17 17:00 TSG Eddersheim TV Petterweil noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
0M-LL-M 073 09.12.17 18:00 HSG Wettenberg II TSV Griedel noch nicht angesetzt !
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
0M-LL-M 077 09.12.17 20:00 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II HSG Lollar/Ruttershausen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
0M-LL-M 074 10.12.17 17:00 MSG Linden TG Kastel noch nicht angesetzt !
  Stadthalle Linden,Konrad-Adenauer-Straße,35440 Linden
0M-LL-M 071 10.12.17 18:00 TuS Holzheim TSG Oberursel noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
0M-LL-M 075 10.12.17 18:00 TSG Eppstein TuS Dotzheim noch nicht angesetzt !
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
0M-LL-M 080 16.12.17 17:00 TG Kastel TSV Lang-Göns noch nicht angesetzt !
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
0M-LL-M 083 16.12.17 19:00 TuS Dotzheim TSG Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
0M-LL-M 079 16.12.17 19:30 TSG Oberursel HSG Wettenberg II noch nicht angesetzt !
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
0M-LL-M 081 16.12.17 19:30 TSV Griedel TSG Eppstein noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Butzbach,August-Storch-Straße,35510 Butzbach
0M-LL-M 084 16.12.17 19:30 TuS Holzheim HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
0M-LL-M 078 16.12.17 20:00 TV Breckenheim HSG Lollar/Ruttershausen noch nicht angesetzt !
  Sport- und Kulturhalle Breckenheim,Am Alten Weinberg,65207 Wiesbaden
0M-LL-M 082 17.12.17 18:00 TV Petterweil MSG Linden noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Petterweil,Sauerbornstr. 27,61184 Karben
0M-LL-M 038 22.12.17 20:00 TSV Lang-Göns TSG Eppstein noch nicht angesetzt !
  Karl-Zeiss-Halle,Lochermühlsweg 30 A,35428 Langgöns
0M-LL-M 023 13.01.18 18:30 TG Kastel TuS Dotzheim noch nicht angesetzt !
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
0M-LL-M 086 20.01.18 19:00 HSG Lollar/Ruttershausen TG Kastel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Lollar-Süd,Schwimmbadstraße 11,35457 Lollar
0M-LL-M 088 20.01.18 19:30 TSV Lang-Göns TV Petterweil noch nicht angesetzt !
  Karl-Zeiss-Halle,Lochermühlsweg 30 A,35428 Langgöns
0M-LL-M 090 20.01.18 19:45 MSG Linden TuS Dotzheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Lützellinden,Sportplatzstraße,35398 Gießen
0M-LL-M 085 20.01.18 20:00 HSG Wettenberg II TuS Holzheim noch nicht angesetzt !
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
0M-LL-M 091 21.01.18 14:45 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II TV Breckenheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
0M-LL-M 089 21.01.18 17:00 TSG Eddersheim TSV Griedel noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
0M-LL-M 087 21.01.18 18:00 TSG Eppstein TSG Oberursel noch nicht angesetzt !
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
0M-LL-M 094 27.01.18 19:00 HSG Lollar/Ruttershausen TV Petterweil noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Lollar-Süd,Schwimmbadstraße 11,35457 Lollar
0M-LL-M 096 27.01.18 19:30 TSV Lang-Göns TuS Dotzheim noch nicht angesetzt !
  Karl-Zeiss-Halle,Lochermühlsweg 30 A,35428 Langgöns
0M-LL-M 098 27.01.18 20:00 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II HSG Wettenberg II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
0M-LL-M 092 28.01.18 17:00 TV Breckenheim TG Kastel noch nicht angesetzt !
  Sport- und Kulturhalle Breckenheim,Am Alten Weinberg,65207 Wiesbaden
0M-LL-M 095 28.01.18 17:00 TSG Eddersheim TSG Oberursel noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
0M-LL-M 097 28.01.18 17:00 MSG Linden TSV Griedel noch nicht angesetzt !
  Stadthalle Linden,Konrad-Adenauer-Straße,35440 Linden
0M-LL-M 093 28.01.18 18:00 TSG Eppstein TuS Holzheim noch nicht angesetzt !
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
0M-LL-M 102 03.02.18 19:00 TuS Dotzheim HSG Lollar/Ruttershausen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
0M-LL-M 103 03.02.18 19:30 TSG Oberursel MSG Linden noch nicht angesetzt !
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
0M-LL-M 104 03.02.18 19:30 TSV Lang-Göns TSV Griedel noch nicht angesetzt !
  Karl-Zeiss-Halle,Lochermühlsweg 30 A,35428 Langgöns
0M-LL-M 105 04.02.18 17:30 TG Kastel HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II noch nicht angesetzt !
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
0M-LL-M 099 04.02.18 18:00 HSG Wettenberg II TSG Eppstein noch nicht angesetzt !
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
0M-LL-M 100 04.02.18 18:00 TV Petterweil TV Breckenheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Petterweil,Sauerbornstr. 27,61184 Karben
0M-LL-M 101 04.02.18 18:00 TuS Holzheim TSG Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
0M-LL-M 110 17.02.18 19:00 HSG Lollar/Ruttershausen TSV Griedel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Lollar-Süd,Schwimmbadstraße 11,35457 Lollar
0M-LL-M 111 17.02.18 19:30 TSV Lang-Göns TSG Oberursel noch nicht angesetzt !
  Karl-Zeiss-Halle,Lochermühlsweg 30 A,35428 Langgöns
0M-LL-M 109 17.02.18 19:45 MSG Linden TuS Holzheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Lützellinden,Sportplatzstraße,35398 Gießen
0M-LL-M 112 18.02.18 15:30 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II TSG Eppstein noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
0M-LL-M 107 18.02.18 17:00 TSG Eddersheim HSG Wettenberg II noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
0M-LL-M 108 18.02.18 17:00 TV Breckenheim TuS Dotzheim noch nicht angesetzt !
  Sport- und Kulturhalle Breckenheim,Am Alten Weinberg,65207 Wiesbaden
0M-LL-M 106 18.02.18 17:30 TG Kastel TV Petterweil noch nicht angesetzt !
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
0M-LL-M 114 24.02.18 19:00 TuS Dotzheim TG Kastel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
0M-LL-M 116 24.02.18 19:30 TSV Griedel TV Breckenheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Butzbach,August-Storch-Straße,35510 Butzbach
0M-LL-M 117 24.02.18 19:30 TuS Holzheim TSV Lang-Göns noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
0M-LL-M 118 24.02.18 19:30 TSG Oberursel HSG Lollar/Ruttershausen noch nicht angesetzt !
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
0M-LL-M 115 25.02.18 17:00 HSG Wettenberg II MSG Linden noch nicht angesetzt !
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
0M-LL-M 113 25.02.18 18:00 TSG Eppstein TSG Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
0M-LL-M 119 25.02.18 18:00 TV Petterweil HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Petterweil,Sauerbornstr. 27,61184 Karben
0M-LL-M 125 03.03.18 19:00 HSG Lollar/Ruttershausen TuS Holzheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Lollar-Süd,Schwimmbadstraße 11,35457 Lollar
0M-LL-M 126 04.03.18 15:30 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II TSG Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
0M-LL-M 121 04.03.18 17:00 MSG Linden TSG Eppstein noch nicht angesetzt !
  Stadthalle Linden,Konrad-Adenauer-Straße,35440 Linden
0M-LL-M 123 04.03.18 17:00 TSV Lang-Göns HSG Wettenberg II noch nicht angesetzt !
  Karl-Zeiss-Halle,Lochermühlsweg 30 A,35428 Langgöns
0M-LL-M 124 04.03.18 17:00 TV Breckenheim TSG Oberursel noch nicht angesetzt !
  Sport- und Kulturhalle Breckenheim,Am Alten Weinberg,65207 Wiesbaden
0M-LL-M 122 04.03.18 17:30 TG Kastel TSV Griedel noch nicht angesetzt !
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
0M-LL-M 120 04.03.18 18:00 TV Petterweil TuS Dotzheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Petterweil,Sauerbornstr. 27,61184 Karben
0M-LL-M 131 10.03.18 18:00 HSG Wettenberg II HSG Lollar/Ruttershausen noch nicht angesetzt !
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
0M-LL-M 133 10.03.18 19:00 TuS Dotzheim HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
0M-LL-M 128 10.03.18 19:30 TSV Griedel TV Petterweil noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Butzbach,August-Storch-Straße,35510 Butzbach
0M-LL-M 130 10.03.18 19:30 TSG Oberursel TG Kastel noch nicht angesetzt !
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
0M-LL-M 132 10.03.18 19:30 TuS Holzheim TV Breckenheim noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
0M-LL-M 127 11.03.18 17:00 TSG Eddersheim MSG Linden noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
0M-LL-M 129 11.03.18 18:00 TSG Eppstein TSV Lang-Göns noch nicht angesetzt !
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
0M-LL-M 137 17.03.18 17:30 HSG Lollar/Ruttershausen TSG Eppstein noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Lollar-Süd,Schwimmbadstraße 11,35457 Lollar
0M-LL-M 134 17.03.18 19:00 TuS Dotzheim TSV Griedel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
0M-LL-M 140 17.03.18 20:00 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II MSG Linden noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
0M-LL-M 135 18.03.18 17:00 TSV Lang-Göns TSG Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Karl-Zeiss-Halle,Lochermühlsweg 30 A,35428 Langgöns
0M-LL-M 139 18.03.18 17:00 TV Breckenheim HSG Wettenberg II noch nicht angesetzt !
  Sport- und Kulturhalle Breckenheim,Am Alten Weinberg,65207 Wiesbaden
0M-LL-M 138 18.03.18 17:30 TG Kastel TuS Holzheim noch nicht angesetzt !
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
0M-LL-M 136 18.03.18 18:00 TV Petterweil TSG Oberursel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Petterweil,Sauerbornstr. 27,61184 Karben
0M-LL-M 141 23.03.18 20:00 MSG Linden TSV Lang-Göns noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Lützellinden,Sportplatzstraße,35398 Gießen
0M-LL-M 146 24.03.18 18:00 HSG Wettenberg II TG Kastel noch nicht angesetzt !
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
0M-LL-M 142 24.03.18 19:30 TSG Oberursel TuS Dotzheim noch nicht angesetzt !
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
0M-LL-M 144 24.03.18 19:30 TuS Holzheim TV Petterweil noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
0M-LL-M 147 24.03.18 20:00 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II TSV Griedel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
0M-LL-M 143 25.03.18 17:00 TSG Eddersheim HSG Lollar/Ruttershausen noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
0M-LL-M 145 25.03.18 18:00 TSG Eppstein TV Breckenheim noch nicht angesetzt !
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
0M-LL-M 149 07.04.18 19:00 HSG Lollar/Ruttershausen MSG Linden noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Lollar-Süd,Schwimmbadstraße 11,35457 Lollar
0M-LL-M 150 07.04.18 19:00 TuS Dotzheim TuS Holzheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
0M-LL-M 148 07.04.18 19:30 TSV Griedel TSG Oberursel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Butzbach,August-Storch-Straße,35510 Butzbach
0M-LL-M 154 07.04.18 19:30 TSV Lang-Göns HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II noch nicht angesetzt !
  Karl-Zeiss-Halle,Lochermühlsweg 30 A,35428 Langgöns
0M-LL-M 151 08.04.18 17:00 TV Breckenheim TSG Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Sport- und Kulturhalle Breckenheim,Am Alten Weinberg,65207 Wiesbaden
0M-LL-M 153 08.04.18 17:30 TG Kastel TSG Eppstein noch nicht angesetzt !
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
0M-LL-M 152 08.04.18 18:00 TV Petterweil HSG Wettenberg II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Petterweil,Sauerbornstr. 27,61184 Karben
0M-LL-M 158 14.04.18 18:00 HSG Wettenberg II TuS Dotzheim noch nicht angesetzt !
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
0M-LL-M 155 14.04.18 19:30 TSV Lang-Göns HSG Lollar/Ruttershausen noch nicht angesetzt !
  Karl-Zeiss-Halle,Lochermühlsweg 30 A,35428 Langgöns
0M-LL-M 156 14.04.18 19:30 TuS Holzheim TSV Griedel noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
0M-LL-M 157 14.04.18 19:45 MSG Linden TV Breckenheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Lützellinden,Sportplatzstraße,35398 Gießen
0M-LL-M 161 14.04.18 20:00 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II TSG Oberursel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
0M-LL-M 159 15.04.18 17:00 TSG Eddersheim TG Kastel noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
0M-LL-M 160 15.04.18 18:00 TSG Eppstein TV Petterweil noch nicht angesetzt !
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
0M-LL-M 164 21.04.18 18:00 TSV Griedel HSG Wettenberg II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Butzbach,August-Storch-Straße,35510 Butzbach
0M-LL-M 166 21.04.18 19:00 TuS Dotzheim TSG Eppstein noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
0M-LL-M 168 21.04.18 19:00 HSG Lollar/Ruttershausen HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Lollar-Süd,Schwimmbadstraße 11,35457 Lollar
0M-LL-M 162 21.04.18 19:30 TSG Oberursel TuS Holzheim noch nicht angesetzt !
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
0M-LL-M 163 22.04.18 17:00 TV Breckenheim TSV Lang-Göns noch nicht angesetzt !
  Sport- und Kulturhalle Breckenheim,Am Alten Weinberg,65207 Wiesbaden
0M-LL-M 165 22.04.18 17:30 TG Kastel MSG Linden noch nicht angesetzt !
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
0M-LL-M 167 22.04.18 18:00 TV Petterweil TSG Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Petterweil,Sauerbornstr. 27,61184 Karben
0M-LL-M 170 28.04.18 18:00 HSG Wettenberg II TSG Oberursel noch nicht angesetzt !
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
0M-LL-M 172 28.04.18 18:00 TSG Eppstein TSV Griedel noch nicht angesetzt !
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
0M-LL-M 169 28.04.18 19:00 HSG Lollar/Ruttershausen TV Breckenheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Lollar-Süd,Schwimmbadstraße 11,35457 Lollar
0M-LL-M 171 28.04.18 19:30 TSV Lang-Göns TG Kastel noch nicht angesetzt !
  Karl-Zeiss-Halle,Lochermühlsweg 30 A,35428 Langgöns
0M-LL-M 173 28.04.18 19:45 MSG Linden TV Petterweil noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Lützellinden,Sportplatzstraße,35398 Gießen
0M-LL-M 175 28.04.18 20:00 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II TuS Holzheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
0M-LL-M 174 29.04.18 17:00 TSG Eddersheim TuS Dotzheim noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
0M-LL-M 176 05.05.18 18:00 TuS Holzheim HSG Wettenberg II noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
0M-LL-M 177 05.05.18 18:00 TG Kastel HSG Lollar/Ruttershausen noch nicht angesetzt !
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
0M-LL-M 179 05.05.18 18:00 TV Petterweil TSV Lang-Göns noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Petterweil,Sauerbornstr. 27,61184 Karben
0M-LL-M 180 05.05.18 18:00 TSV Griedel TSG Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Butzbach,August-Storch-Straße,35510 Butzbach
0M-LL-M 181 05.05.18 19:00 TuS Dotzheim MSG Linden noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
0M-LL-M 178 05.05.18 19:30 TSG Oberursel TSG Eppstein noch nicht angesetzt !
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
0M-LL-M 182 05.05.18 19:30 TV Breckenheim HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II noch nicht angesetzt !
  Sport- und Kulturhalle Breckenheim,Am Alten Weinberg,65207 Wiesbaden
  
Quick Menu