Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 16.09.17 19:00 SC Markranstädt HC Leipzig 30:24 2:0
002 16.09.17 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim TSG 1888 Eddersheim 21:17 2:0
003 17.09.17 16:30 HV Chemnitz TSV Birkenau 21:21 1:1
004 17.09.17 17:00 SV Germania Fritzlar 1976 HSG Plesse-Hardenberg 24:15 2:0
005 17.09.17 17:00 HSG Kleenheim FSG Ober Eschbach/Vortaunus 23:23 1:1
075 23.09.17 17:00 TSG 1888 Eddersheim TSV Birkenau 36:21 2:0
007 23.09.17 18:00 HSG Gedern/Nidda SV Germania Fritzlar 1976 19:17 2:0
008 23.09.17 19:15 HSG Plesse-Hardenberg HV Chemnitz 20:25 0:2
009 23.09.17 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim SC Markranstädt 36:23 2:0
010 23.09.17 19:45 FSG Ober Eschbach/Vortaunus TuS Kriftel 26:16 2:0
011 24.09.17 14:00 HC Leipzig HSG Kleenheim 25:30 0:2
012 01.10.17 17:00 TuS Kriftel HSG Gedern/Nidda 19:24 0:2
014 03.10.17 13:00 SC Markranstädt TSV Birkenau 28:25 2:0
013 03.10.17 15:00 HC Leipzig SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim 27:25 2:0
015 03.10.17 17:00 SV Germania Fritzlar 1976 FSG Ober Eschbach/Vortaunus 21:17 2:0
016 03.10.17 17:00 TSG 1888 Eddersheim HSG Plesse-Hardenberg 30:16 2:0
017 03.10.17 17:00 HSG Kleenheim TuS Kriftel 34:13 2:0
018 08.10.17 15:00 HV Chemnitz HSG Gedern/Nidda 28:31 0:2
019 14.10.17 16:30 TSV Birkenau HC Leipzig 27:36 0:2
020 14.10.17 18:00 HSG Gedern/Nidda TSG 1888 Eddersheim 21:20 2:0
021 14.10.17 19:15 HSG Plesse-Hardenberg SC Markranstädt 20:28 0:2
022 14.10.17 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim HSG Kleenheim 20:27 0:2
023 14.10.17 19:45 FSG Ober Eschbach/Vortaunus HV Chemnitz 24:30 0:2
024 15.10.17 17:00 TuS Kriftel SV Germania Fritzlar 1976 14:31 0:2

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Fr O 025 21.10.17 19:00 SC Markranstädt HSG Gedern/Nidda Pohlmann / Sense
  Stadthalle Markranstädt,Leipziger Straße 4,04420 Markranstädt
3. Fr O 026 21.10.17 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim TSV Birkenau Beck / Braun
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 027 22.10.17 14:00 HC Leipzig HSG Plesse-Hardenberg Müller / Müller
  Sporthalle Brüderstraße Leipzig,Brüderstraße 15,04103 Leipzig
3. Fr O 028 22.10.17 15:00 TSG 1888 Eddersheim FSG Ober Eschbach/Vortaunus Baumann / Dauth
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 029 22.10.17 16:30 HV Chemnitz TuS Kriftel Jedrzejak / Kasten
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 030 22.10.17 17:00 HSG Kleenheim SV Germania Fritzlar 1976 Janz / Sug
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 031 28.10.17 15:30 TSV Birkenau HSG Kleenheim Bittner / Casselmann
  Hans-Michel-Halle Hemsbach,Hüttenfelder Straße 44,69502 Hemsbach
3. Fr O 032 28.10.17 18:00 HSG Gedern/Nidda HC Leipzig Schek D. / Wittemann M.
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
3. Fr O 033 28.10.17 19:15 HSG Plesse-Hardenberg SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim Eckert / Ludwig
  Sporthalle II,An der Bünte,37176 Nörten-Hardenberg
3. Fr O 034 28.10.17 19:45 FSG Ober Eschbach/Vortaunus SC Markranstädt Walter / Weinig
  Albin-Göhring-Halle Ober-Eschbach,Massenheimer Weg 2,61352 Bad Homburg
3. Fr O 035 29.10.17 17:00 SV Germania Fritzlar 1976 HV Chemnitz Gimmler / Rips
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
3. Fr O 036 29.10.17 17:00 TuS Kriftel TSG 1888 Eddersheim Reuther / Tobiasch
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
3. Fr O 037 31.10.17 13:00 HC Leipzig FSG Ober Eschbach/Vortaunus Pohlmann / Sense
  Sporthalle Brüderstraße Leipzig,Brüderstraße 15,04103 Leipzig
3. Fr O 038 31.10.17 17:00 TSV Birkenau HSG Plesse-Hardenberg Brandt / Fleisch
  Hans-Michel-Halle Hemsbach,Hüttenfelder Straße 44,69502 Hemsbach
3. Fr O 039 31.10.17 17:00 HSG Kleenheim HV Chemnitz Bernhardt T. / Zick
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 040 31.10.17 17:00 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim HSG Gedern/Nidda Walter / Weinig
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 041 04.11.17 17:00 HSG Plesse-Hardenberg HSG Kleenheim Gimmler / Rips
  Sporthalle Bovenden,Wurzelbruchweg 13,37120 Bovenden
3. Fr O 042 04.11.17 19:45 FSG Ober Eschbach/Vortaunus SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim Janz / Sug
  Albin-Göhring-Halle Ober-Eschbach,Massenheimer Weg 2,61352 Bad Homburg
3. Fr O 043 05.11.17 16:30 HV Chemnitz TSG 1888 Eddersheim Pohlmann / Sense
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 044 05.11.17 17:00 SV Germania Fritzlar 1976 SC Markranstädt Große / Kreutz
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
3. Fr O 045 05.11.17 17:00 TuS Kriftel HC Leipzig Janz / Sug
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
3. Fr O 046 11.11.17 18:00 TSG 1888 Eddersheim SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 047 11.11.17 18:00 HSG Gedern/Nidda TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
3. Fr O 048 11.11.17 19:30 SC Markranstädt TuS Kriftel noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 049 18.11.17 19:00 SC Markranstädt HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 050 18.11.17 19:15 HSG Plesse-Hardenberg HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bovenden,Wurzelbruchweg 13,37120 Bovenden
3. Fr O 051 18.11.17 20:00 TSV Birkenau FSG Ober Eschbach/Vortaunus noch nicht angesetzt !
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
3. Fr O 052 19.11.17 13:00 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim TuS Kriftel noch nicht angesetzt !
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 053 19.11.17 15:00 HC Leipzig SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brüderstraße Leipzig,Brüderstraße 15,04103 Leipzig
3. Fr O 054 19.11.17 16:00 HSG Kleenheim TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 055 26.11.17 14:00 FSG Ober Eschbach/Vortaunus HSG Plesse-Hardenberg noch nicht angesetzt !
  Albin-Göhring-Halle Ober-Eschbach,Massenheimer Weg 2,61352 Bad Homburg
3. Fr O 056 26.11.17 15:00 TSG 1888 Eddersheim SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 057 26.11.17 16:30 HV Chemnitz HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 058 26.11.17 17:00 SV Germania Fritzlar 1976 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
3. Fr O 059 26.11.17 17:00 TuS Kriftel TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
3. Fr O 060 26.11.17 17:00 HSG Kleenheim HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 061 16.12.17 17:00 HSG Plesse-Hardenberg TuS Kriftel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bovenden,Wurzelbruchweg 13,37120 Bovenden
3. Fr O 062 16.12.17 17:00 HC Leipzig TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  SpH Rabet,Konradstr. 30,04315 Leipzig
3. Fr O 063 16.12.17 18:00 HSG Gedern/Nidda FSG Ober Eschbach/Vortaunus noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
3. Fr O 064 16.12.17 19:00 SC Markranstädt HSG Kleenheim noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 065 16.12.17 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 066 16.12.17 20:00 TSV Birkenau SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
3. Fr O 067 13.01.18 19:15 HSG Plesse-Hardenberg SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bovenden,Wurzelbruchweg 13,37120 Bovenden
3. Fr O 068 13.01.18 19:45 FSG Ober Eschbach/Vortaunus HSG Kleenheim noch nicht angesetzt !
  Albin-Göhring-Halle Ober-Eschbach,Massenheimer Weg 2,61352 Bad Homburg
3. Fr O 069 13.01.18 20:00 TSV Birkenau HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
3. Fr O 070 14.01.18 14:00 HC Leipzig SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  Arena Leipzig,Am Sportforum 1,04105 Leipzig
3. Fr O 071 14.01.18 15:00 TSG 1888 Eddersheim SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 072 20.01.18 18:00 HSG Gedern/Nidda TuS Kriftel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
3. Fr O 073 27.01.18 19:00 SC Markranstädt SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 074 27.01.18 19:30 TuS Kriftel FSG Ober Eschbach/Vortaunus noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle,Schmelzweg,65830 Kriftel
3. Fr O 076 28.01.18 16:30 HV Chemnitz HSG Plesse-Hardenberg noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 077 28.01.18 17:00 HSG Kleenheim HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 078 28.01.18 17:00 SV Germania Fritzlar 1976 HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
3. Fr O 006 28.01.18 18:00 TSV Birkenau TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
3. Fr O 079 10.02.18 17:00 HSG Plesse-Hardenberg TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bovenden,Wurzelbruchweg 13,37120 Bovenden
3. Fr O 080 10.02.18 18:00 HSG Gedern/Nidda HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
3. Fr O 081 10.02.18 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 082 10.02.18 19:45 FSG Ober Eschbach/Vortaunus SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
  Albin-Göhring-Halle Ober-Eschbach,Massenheimer Weg 2,61352 Bad Homburg
3. Fr O 083 10.02.18 20:00 TSV Birkenau SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
3. Fr O 084 17.02.18 19:00 SC Markranstädt HSG Plesse-Hardenberg noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 085 18.02.18 15:00 HC Leipzig TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brüderstraße Leipzig,Brüderstraße 15,04103 Leipzig
3. Fr O 086 18.02.18 15:00 TSG 1888 Eddersheim HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 087 18.02.18 16:30 HV Chemnitz FSG Ober Eschbach/Vortaunus noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 088 18.02.18 17:00 HSG Kleenheim SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 089 18.02.18 17:00 SV Germania Fritzlar 1976 TuS Kriftel noch nicht angesetzt !
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
3. Fr O 090 25.02.18 17:00 TuS Kriftel HSG Kleenheim noch nicht angesetzt !
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
3. Fr O 091 03.03.18 18:00 TSV Birkenau SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
3. Fr O 092 03.03.18 18:00 HSG Gedern/Nidda SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
3. Fr O 093 03.03.18 19:15 HSG Plesse-Hardenberg HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bovenden,Wurzelbruchweg 13,37120 Bovenden
3. Fr O 094 04.03.18 17:00 FSG Ober Eschbach/Vortaunus TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Albin-Göhring-Halle Ober-Eschbach,Massenheimer Weg 2,61352 Bad Homburg
3. Fr O 095 04.03.18 17:00 TuS Kriftel HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
3. Fr O 096 04.03.18 17:00 SV Germania Fritzlar 1976 HSG Kleenheim noch nicht angesetzt !
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
3. Fr O 097 10.03.18 19:00 SC Markranstädt FSG Ober Eschbach/Vortaunus noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 098 10.03.18 19:45 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim HSG Plesse-Hardenberg noch nicht angesetzt !
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 099 11.03.18 15:00 TSG 1888 Eddersheim TuS Kriftel noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 100 11.03.18 15:00 HC Leipzig HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brüderstraße Leipzig,Brüderstraße 15,04103 Leipzig
3. Fr O 101 11.03.18 16:30 HV Chemnitz SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 102 11.03.18 17:00 HSG Kleenheim TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 103 17.03.18 18:00 HSG Gedern/Nidda SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
3. Fr O 104 17.03.18 19:15 HSG Plesse-Hardenberg TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  Sporthalle II,An der Bünte,37176 Nörten-Hardenberg
3. Fr O 105 17.03.18 19:45 FSG Ober Eschbach/Vortaunus HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  Albin-Göhring-Halle Ober-Eschbach,Massenheimer Weg 2,61352 Bad Homburg
3. Fr O 106 18.03.18 16:30 HV Chemnitz HSG Kleenheim noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 107 18.03.18 17:00 TuS Kriftel SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
3. Fr O 108 18.03.18 17:00 SV Germania Fritzlar 1976 TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
3. Fr O 109 24.03.18 19:00 SC Markranstädt SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 110 24.03.18 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim FSG Ober Eschbach/Vortaunus noch nicht angesetzt !
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 111 24.03.18 20:00 TSV Birkenau HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
3. Fr O 112 25.03.18 14:30 HC Leipzig TuS Kriftel noch nicht angesetzt !
  Arena Leipzig,Am Sportforum 1,04105 Leipzig
3. Fr O 113 25.03.18 15:00 TSG 1888 Eddersheim HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 114 25.03.18 16:00 HSG Kleenheim HSG Plesse-Hardenberg noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 115 07.04.18 18:00 HSG Gedern/Nidda HSG Plesse-Hardenberg noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
3. Fr O 116 08.04.18 15:00 TSG 1888 Eddersheim HSG Kleenheim noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 117 08.04.18 16:00 FSG Ober Eschbach/Vortaunus TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  Albin-Göhring-Halle Ober-Eschbach,Massenheimer Weg 2,61352 Bad Homburg
3. Fr O 118 08.04.18 16:30 HV Chemnitz SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 119 08.04.18 17:00 SV Germania Fritzlar 1976 HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
3. Fr O 120 08.04.18 17:00 TuS Kriftel SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
3. Fr O 121 14.04.18 18:00 HSG Gedern/Nidda HSG Kleenheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
3. Fr O 122 14.04.18 19:00 SC Markranstädt TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 123 14.04.18 19:15 HSG Plesse-Hardenberg FSG Ober Eschbach/Vortaunus noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bovenden,Wurzelbruchweg 13,37120 Bovenden
3. Fr O 124 14.04.18 19:45 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 125 14.04.18 20:00 TSV Birkenau TuS Kriftel noch nicht angesetzt !
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
3. Fr O 126 15.04.18 15:00 HC Leipzig HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brüderstraße Leipzig,Brüderstraße 15,04103 Leipzig
3. Fr O 127 21.04.18 17:00 HV Chemnitz SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 128 21.04.18 17:00 HSG Kleenheim SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 129 21.04.18 17:00 TuS Kriftel HSG Plesse-Hardenberg noch nicht angesetzt !
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
3. Fr O 130 21.04.18 17:00 SV Germania Fritzlar 1976 TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
3. Fr O 131 21.04.18 17:00 TSG 1888 Eddersheim HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 132 21.04.18 17:00 FSG Ober Eschbach/Vortaunus HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Albin-Göhring-Halle Ober-Eschbach,Massenheimer Weg 2,61352 Bad Homburg
  
Quick Menu