Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Fr O 001 16.09.17 00:00 SC Markranstädt HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 002 16.09.17 00:00 TSG 1888 Eddersheim SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 003 16.09.17 00:00 HV Chemnitz TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 004 16.09.17 00:00 SV Germania Fritzlar 1976 HSG Plesse-Hardenberg noch nicht angesetzt !
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
3. Fr O 006 16.09.17 00:00 TuS Kriftel HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
3. Fr O 005 17.09.17 17:00 HSG Kleenheim TSG Ober-Eschbach/Vortaunus noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 008 23.09.17 00:00 TSV Birkenau TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
3. Fr O 009 23.09.17 00:00 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 010 23.09.17 00:00 HC Leipzig HSG Kleenheim noch nicht angesetzt !
  Arena Leipzig,Am Sportforum 1,04105 Leipzig
3. Fr O 011 23.09.17 00:00 HSG Plesse-Hardenberg HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bovenden,Wurzelbruchweg 13,37120 Bovenden
3. Fr O 012 23.09.17 00:00 HSG Gedern/Nidda SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
3. Fr O 007 23.09.17 19:45 TSG Ober-Eschbach/Vortaunus TuS Kriftel noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Fr O 013 03.10.17 00:00 SC Markranstädt TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 014 03.10.17 00:00 SV Germania Fritzlar 1976 TSG Ober-Eschbach/Vortaunus noch nicht angesetzt !
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
3. Fr O 015 03.10.17 00:00 HC Leipzig SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Arena Leipzig,Am Sportforum 1,04105 Leipzig
3. Fr O 016 03.10.17 00:00 TSG 1888 Eddersheim HSG Plesse-Hardenberg noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 018 03.10.17 00:00 HV Chemnitz HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 017 03.10.17 17:00 HSG Kleenheim TuS Kriftel noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 020 14.10.17 00:00 HSG Plesse-Hardenberg SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bovenden,Wurzelbruchweg 13,37120 Bovenden
3. Fr O 021 14.10.17 00:00 TSV Birkenau HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
3. Fr O 022 14.10.17 00:00 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim HSG Kleenheim noch nicht angesetzt !
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 023 14.10.17 00:00 TuS Kriftel SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
3. Fr O 024 14.10.17 00:00 HSG Gedern/Nidda TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
3. Fr O 019 14.10.17 19:45 TSG Ober-Eschbach/Vortaunus HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Fr O 025 21.10.17 00:00 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 026 21.10.17 00:00 HC Leipzig HSG Plesse-Hardenberg noch nicht angesetzt !
  Arena Leipzig,Am Sportforum 1,04105 Leipzig
3. Fr O 027 21.10.17 00:00 TSG 1888 Eddersheim TSG Ober-Eschbach/Vortaunus noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 028 21.10.17 00:00 HV Chemnitz TuS Kriftel noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 030 21.10.17 00:00 SC Markranstädt HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 029 22.10.17 17:00 HSG Kleenheim SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 031 28.10.17 00:00 SV Germania Fritzlar 1976 HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
3. Fr O 032 28.10.17 00:00 HSG Plesse-Hardenberg SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bovenden,Wurzelbruchweg 13,37120 Bovenden
3. Fr O 034 28.10.17 00:00 TSV Birkenau HSG Kleenheim noch nicht angesetzt !
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
3. Fr O 035 28.10.17 00:00 TuS Kriftel TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
3. Fr O 036 28.10.17 00:00 HSG Gedern/Nidda HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
3. Fr O 033 28.10.17 19:45 TSG Ober-Eschbach/Vortaunus SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Fr O 037 31.10.17 00:00 TSV Birkenau HSG Plesse-Hardenberg noch nicht angesetzt !
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
3. Fr O 038 31.10.17 00:00 SC Markranstädt TuS Kriftel noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 039 31.10.17 00:00 TSG 1888 Eddersheim SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 041 31.10.17 00:00 HC Leipzig TSG Ober-Eschbach/Vortaunus noch nicht angesetzt !
  Arena Leipzig,Am Sportforum 1,04105 Leipzig
3. Fr O 042 31.10.17 00:00 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 040 31.10.17 17:00 HSG Kleenheim HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 043 04.11.17 00:00 HV Chemnitz TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 044 04.11.17 00:00 SV Germania Fritzlar 1976 SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
3. Fr O 046 04.11.17 00:00 HSG Plesse-Hardenberg HSG Kleenheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bovenden,Wurzelbruchweg 13,37120 Bovenden
3. Fr O 047 04.11.17 00:00 TuS Kriftel HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
3. Fr O 048 04.11.17 00:00 HSG Gedern/Nidda TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
3. Fr O 045 04.11.17 19:45 TSG Ober-Eschbach/Vortaunus SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Fr O 049 18.11.17 00:00 SC Markranstädt HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 051 18.11.17 00:00 HC Leipzig SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
  Arena Leipzig,Am Sportforum 1,04105 Leipzig
3. Fr O 052 18.11.17 00:00 TSV Birkenau TSG Ober-Eschbach/Vortaunus noch nicht angesetzt !
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
3. Fr O 053 18.11.17 00:00 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim TuS Kriftel noch nicht angesetzt !
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 054 18.11.17 00:00 HSG Plesse-Hardenberg HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bovenden,Wurzelbruchweg 13,37120 Bovenden
3. Fr O 050 19.11.17 16:00 HSG Kleenheim TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 055 25.11.17 00:00 TSG 1888 Eddersheim SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 056 25.11.17 00:00 SV Germania Fritzlar 1976 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
3. Fr O 057 25.11.17 00:00 HV Chemnitz HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 059 25.11.17 00:00 TuS Kriftel TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
3. Fr O 058 26.11.17 16:00 TSG Ober-Eschbach/Vortaunus HSG Plesse-Hardenberg noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Fr O 060 26.11.17 17:00 HSG Kleenheim HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 061 16.12.17 00:00 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 062 16.12.17 00:00 SC Markranstädt HSG Kleenheim noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 064 16.12.17 00:00 TSV Birkenau SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
3. Fr O 065 16.12.17 00:00 HC Leipzig TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Arena Leipzig,Am Sportforum 1,04105 Leipzig
3. Fr O 066 16.12.17 00:00 HSG Gedern/Nidda TSG Ober-Eschbach/Vortaunus noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
3. Fr O 063 16.12.17 17:00 HSG Plesse-Hardenberg TuS Kriftel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bovenden,Wurzelbruchweg 13,37120 Bovenden
3. Fr O 067 13.01.18 00:00 HC Leipzig SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  Arena Leipzig,Am Sportforum 1,04105 Leipzig
3. Fr O 068 13.01.18 00:00 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 069 13.01.18 00:00 TSV Birkenau HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
3. Fr O 070 13.01.18 00:00 HSG Plesse-Hardenberg SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bovenden,Wurzelbruchweg 13,37120 Bovenden
3. Fr O 072 13.01.18 00:00 HSG Gedern/Nidda TuS Kriftel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
3. Fr O 071 13.01.18 19:45 TSG Ober-Eschbach/Vortaunus HSG Kleenheim noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Fr O 073 27.01.18 00:00 TuS Kriftel TSG Ober-Eschbach/Vortaunus noch nicht angesetzt !
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
3. Fr O 074 27.01.18 00:00 TSG 1888 Eddersheim TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 075 27.01.18 00:00 SC Markranstädt SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 077 27.01.18 00:00 HV Chemnitz HSG Plesse-Hardenberg noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 078 27.01.18 00:00 SV Germania Fritzlar 1976 HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
3. Fr O 076 28.01.18 17:00 HSG Kleenheim HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 079 10.02.18 00:00 TSV Birkenau SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
3. Fr O 081 10.02.18 00:00 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 082 10.02.18 00:00 HSG Plesse-Hardenberg TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bovenden,Wurzelbruchweg 13,37120 Bovenden
3. Fr O 083 10.02.18 00:00 TuS Kriftel HSG Kleenheim noch nicht angesetzt !
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
3. Fr O 084 10.02.18 00:00 HSG Gedern/Nidda HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
3. Fr O 080 10.02.18 19:45 TSG Ober-Eschbach/Vortaunus SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Fr O 085 17.02.18 00:00 HV Chemnitz TSG Ober-Eschbach/Vortaunus noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 086 17.02.18 00:00 SC Markranstädt HSG Plesse-Hardenberg noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 087 17.02.18 00:00 HC Leipzig TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  Arena Leipzig,Am Sportforum 1,04105 Leipzig
3. Fr O 089 17.02.18 00:00 SV Germania Fritzlar 1976 TuS Kriftel noch nicht angesetzt !
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
3. Fr O 090 17.02.18 00:00 TSG 1888 Eddersheim HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 088 18.02.18 17:00 HSG Kleenheim SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 093 02.03.18 20:00 TSG Ober-Eschbach/Vortaunus TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Fr O 091 03.03.18 00:00 TSV Birkenau SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
3. Fr O 092 03.03.18 00:00 HSG Plesse-Hardenberg HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bovenden,Wurzelbruchweg 13,37120 Bovenden
3. Fr O 094 03.03.18 00:00 TuS Kriftel HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
3. Fr O 095 03.03.18 00:00 SV Germania Fritzlar 1976 HSG Kleenheim noch nicht angesetzt !
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
3. Fr O 096 03.03.18 00:00 HSG Gedern/Nidda SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
3. Fr O 097 10.03.18 00:00 HV Chemnitz SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 098 10.03.18 00:00 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim HSG Plesse-Hardenberg noch nicht angesetzt !
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 099 10.03.18 00:00 SC Markranstädt TSG Ober-Eschbach/Vortaunus noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 101 10.03.18 00:00 TSG 1888 Eddersheim TuS Kriftel noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 102 10.03.18 00:00 HC Leipzig HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Arena Leipzig,Am Sportforum 1,04105 Leipzig
3. Fr O 100 11.03.18 17:00 HSG Kleenheim TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 103 17.03.18 00:00 HSG Plesse-Hardenberg TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bovenden,Wurzelbruchweg 13,37120 Bovenden
3. Fr O 104 17.03.18 00:00 TuS Kriftel SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
3. Fr O 105 17.03.18 00:00 SV Germania Fritzlar 1976 TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
3. Fr O 106 17.03.18 00:00 HV Chemnitz HSG Kleenheim noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 108 17.03.18 00:00 HSG Gedern/Nidda SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
3. Fr O 107 17.03.18 19:45 TSG Ober-Eschbach/Vortaunus HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Fr O 109 24.03.18 00:00 TSG 1888 Eddersheim HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 110 24.03.18 00:00 SC Markranstädt SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 111 24.03.18 00:00 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim TSG Ober-Eschbach/Vortaunus noch nicht angesetzt !
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 113 24.03.18 00:00 HC Leipzig TuS Kriftel noch nicht angesetzt !
  Arena Leipzig,Am Sportforum 1,04105 Leipzig
3. Fr O 114 24.03.18 00:00 TSV Birkenau HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
3. Fr O 112 25.03.18 16:00 HSG Kleenheim HSG Plesse-Hardenberg noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 115 07.04.18 00:00 HV Chemnitz SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 116 07.04.18 00:00 TSG 1888 Eddersheim HSG Kleenheim noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 117 07.04.18 00:00 SV Germania Fritzlar 1976 HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
3. Fr O 119 07.04.18 00:00 TuS Kriftel SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
3. Fr O 120 07.04.18 00:00 HSG Gedern/Nidda HSG Plesse-Hardenberg noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
3. Fr O 118 08.04.18 16:00 TSG Ober-Eschbach/Vortaunus TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Fr O 121 14.04.18 00:00 SC Markranstädt TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Sportcenter Markranstädt,Leipziger Str. 47,04420 Markranstädt
3. Fr O 122 14.04.18 00:00 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
  IGS Mainz-Bretzenheim,Hans-Böckler-Strasse,55128 Mainz
3. Fr O 123 14.04.18 00:00 HC Leipzig HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
  Arena Leipzig,Am Sportforum 1,04105 Leipzig
3. Fr O 124 14.04.18 00:00 HSG Plesse-Hardenberg TSG Ober-Eschbach/Vortaunus noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bovenden,Wurzelbruchweg 13,37120 Bovenden
3. Fr O 125 14.04.18 00:00 TSV Birkenau TuS Kriftel noch nicht angesetzt !
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
3. Fr O 126 14.04.18 00:00 HSG Gedern/Nidda HSG Kleenheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
3. Fr O 127 21.04.18 17:00 HV Chemnitz SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Chemnitz,Straße Usti nad Labem 275,09119 Chemnitz
3. Fr O 128 21.04.18 17:00 HSG Kleenheim SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
3. Fr O 129 21.04.18 17:00 TuS Kriftel HSG Plesse-Hardenberg noch nicht angesetzt !
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
3. Fr O 130 21.04.18 17:00 SV Germania Fritzlar 1976 TSV Birkenau noch nicht angesetzt !
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
3. Fr O 131 21.04.18 17:00 TSG 1888 Eddersheim HC Leipzig noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
3. Fr O 132 21.04.18 17:00 TSG Ober-Eschbach/Vortaunus HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Karte  
  
Quick Menu