Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 10.09.17 15:00 Buxtehuder SV II VfL Stade 31:26 2:0
002 16.09.17 16:00 Frankfurter HC VfL Stade 33:15 2:0
003 16.09.17 16:30 TSV 1860 Travemünde SV Grün-Weiß Schwerin 11:24 0:2
004 16.09.17 16:45 HSG Jörl DE Viöl TSV Nord Harrislee 22:27 0:2
005 16.09.17 19:30 MTV 1860 Altlandsberg Buxtehuder SV II 17:31 0:2
006 17.09.17 15:00 TV Oyten SV Henstedt-Ulzburg 28:35 0:2
007 17.09.17 17:00 TSV Wattenbek HG O-K-T 26:17 2:0
008 23.09.17 17:00 TSV Nord Harrislee TSV Wattenbek 36:24 2:0
009 23.09.17 17:30 HG O-K-T Frankfurter HC 21:21 1:1
011 23.09.17 18:00 VfL Stade TSV 1860 Travemünde 14:15 0:2
010 23.09.17 18:00 SV Henstedt-Ulzburg MTV 1860 Altlandsberg 30:20 2:0
012 24.09.17 15:00 Buxtehuder SV II HSG Jörl DE Viöl 27:30 0:2
013 24.09.17 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin TV Oyten 22:26 0:2
014 30.09.17 16:00 Frankfurter HC TSV Nord Harrislee 24:20 2:0
016 03.10.17 15:00 TV Oyten VfL Stade 30:23 2:0
015 03.10.17 15:00 Buxtehuder SV II SV Henstedt-Ulzburg 25:21 2:0
017 03.10.17 16:30 TSV 1860 Travemünde HG O-K-T 15:29 0:2
018 03.10.17 16:45 HSG Jörl DE Viöl TSV Wattenbek 26:27 0:2
019 07.10.17 15:00 MTV 1860 Altlandsberg SV Grün-Weiß Schwerin 25:34 0:2
020 14.10.17 16:00 VfL Stade MTV 1860 Altlandsberg 18:30 0:2
021 14.10.17 16:00 Frankfurter HC TSV Wattenbek 26:24 2:0
022 14.10.17 17:00 TSV Nord Harrislee TSV 1860 Travemünde 25:15 2:0
023 14.10.17 17:30 HG O-K-T TV Oyten 32:31 2:0
024 14.10.17 18:00 SV Henstedt-Ulzburg HSG Jörl DE Viöl 25:26 0:2
025 15.10.17 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin Buxtehuder SV II 25:33 0:2
026 21.10.17 16:30 TSV 1860 Travemünde TSV Wattenbek 25:22 2:0
028 21.10.17 18:00 SV Henstedt-Ulzburg SV Grün-Weiß Schwerin 29:17 2:0
029 21.10.17 19:30 MTV 1860 Altlandsberg HG O-K-T 21:26 0:2
030 22.10.17 15:00 TV Oyten TSV Nord Harrislee 28:39 0:2
031 28.10.17 16:00 Frankfurter HC TSV 1860 Travemünde 28:20 2:0
032 28.10.17 17:00 TSV Nord Harrislee MTV 1860 Altlandsberg 29:16 2:0
033 28.10.17 17:30 HG O-K-T Buxtehuder SV II 21:25 0:2
034 29.10.17 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin HSG Jörl DE Viöl 25:31 0:2
035 29.10.17 16:00 TSV Wattenbek TV Oyten 20:27 0:2
037 31.10.17 15:00 Buxtehuder SV II TSV Nord Harrislee 24:26 0:2
105 31.10.17 15:00 TSV 1860 Travemünde HSG Jörl DE Viöl 19:22 0:2
036 31.10.17 15:00 TV Oyten Frankfurter HC 25:29 0:2
038 31.10.17 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin VfL Stade 28:27 2:0
040 04.11.17 16:00 Frankfurter HC MTV 1860 Altlandsberg 24:23 2:0
041 04.11.17 17:00 TSV Nord Harrislee SV Henstedt-Ulzburg 22:23 0:2
042 04.11.17 17:00 TSV Wattenbek Buxtehuder SV II 19:21 0:2
043 04.11.17 18:00 VfL Stade HSG Jörl DE Viöl 17:32 0:2
044 05.11.17 16:30 TSV 1860 Travemünde TV Oyten 18:26 0:2
045 05.11.17 17:00 HG O-K-T SV Grün-Weiß Schwerin 28:26 2:0
046 11.11.17 18:00 SV Henstedt-Ulzburg HG O-K-T 23:22 2:0
047 11.11.17 19:30 MTV 1860 Altlandsberg TSV Wattenbek 30:28 2:0
048 18.11.17 16:45 HSG Jörl DE Viöl TV Oyten 31:31 1:1
050 18.11.17 18:00 VfL Stade HG O-K-T 19:24 0:2
049 18.11.17 18:00 SV Henstedt-Ulzburg TSV Wattenbek 26:23 2:0
051 19.11.17 15:00 Buxtehuder SV II Frankfurter HC 30:24 2:0
052 19.11.17 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin TSV Nord Harrislee 26:27 0:2
053 24.11.17 20:00 HSG Jörl DE Viöl HG O-K-T 16:24 0:2
055 25.11.17 16:00 TSV Wattenbek SV Grün-Weiß Schwerin 28:28 1:1
054 25.11.17 16:00 Frankfurter HC SV Henstedt-Ulzburg 30:29 2:0
056 25.11.17 16:30 TSV 1860 Travemünde Buxtehuder SV II 14:29 0:2
057 25.11.17 17:00 TSV Nord Harrislee VfL Stade 25:22 2:0
058 26.11.17 15:00 TV Oyten MTV 1860 Altlandsberg 26:26 1:1
027 09.12.17 16:45 HSG Jörl DE Viöl Frankfurter HC 24:21 2:0
059 09.12.17 18:00 VfL Stade SV Henstedt-Ulzburg 20:29 0:2
060 09.12.17 19:30 MTV 1860 Altlandsberg TSV 1860 Travemünde 29:24 2:0
061 16.12.17 16:00 Buxtehuder SV II TV Oyten 33:22 2:0
062 16.12.17 17:30 HG O-K-T TSV Nord Harrislee 28:23 2:0
063 16.12.17 18:00 SV Henstedt-Ulzburg TSV 1860 Travemünde 27:15 2:0
064 16.12.17 18:00 VfL Stade TSV Wattenbek 25:33 0:2
065 16.12.17 18:30 SV Grün-Weiß Schwerin Frankfurter HC 22:30 0:2
066 16.12.17 19:30 MTV 1860 Altlandsberg HSG Jörl DE Viöl 27:30 0:2

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Fr N 067 13.01.18 17:00 TSV Nord Harrislee HSG Jörl DE Viöl noch nicht angesetzt !
  Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
3. Fr N 068 13.01.18 17:30 HG O-K-T TSV Wattenbek noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Owschlag (neu),Sportallee / Schule,24811 Owschlag
3. Fr N 069 13.01.18 18:00 SV Henstedt-Ulzburg TV Oyten noch nicht angesetzt !
  Alstergymnasium SH2,Maurepass Straße 67,24558 Henstedt-Ulzburg
3. Fr N 070 13.01.18 18:00 VfL Stade Frankfurter HC noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Vincent-Lübeck-Gymnasium,Glückstädter Straße 4,21682 Stade
3. Fr N 071 14.01.18 15:00 Buxtehuder SV II MTV 1860 Altlandsberg noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Nord,Hansestraße,21614 Buxtehude
3. Fr N 072 14.01.18 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin TSV 1860 Travemünde noch nicht angesetzt !
  SpH Fridericianum (Reiferbahnhalle),Reiferbahn 8,19053 Schwerin
3. Fr N 073 20.01.18 18:00 SV Henstedt-Ulzburg Buxtehuder SV II noch nicht angesetzt !
  Alstergymnasium SH2,Maurepass Straße 67,24558 Henstedt-Ulzburg
3. Fr N 074 27.01.18 16:00 Frankfurter HC HG O-K-T noch nicht angesetzt !
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 075 27.01.18 16:30 TSV 1860 Travemünde VfL Stade noch nicht angesetzt !
  Senator Emil Possehl Halle,Steenkamp 32,23570 Lübeck-Travemünde
3. Fr N 076 27.01.18 16:45 HSG Jörl DE Viöl Buxtehuder SV II noch nicht angesetzt !
  Erich-Wobser Halle,,25884 Viöl
3. Fr N 077 27.01.18 19:30 MTV 1860 Altlandsberg SV Henstedt-Ulzburg noch nicht angesetzt !
  MZH Altlandsberg (Erlengrundhalle),Zum Erlengrund ,15345 Altlandsberg
3. Fr N 078 28.01.18 15:00 TV Oyten SV Grün-Weiß Schwerin noch nicht angesetzt !
  Oyten 1,Pestalozzistraße 10,28876 Oyten
3. Fr N 079 28.01.18 17:00 TSV Wattenbek TSV Nord Harrislee noch nicht angesetzt !
  Hans Brüggemann Schule,Langenheisch,24582 Bordesholm
3. Fr N 080 10.02.18 17:00 TSV Nord Harrislee Frankfurter HC noch nicht angesetzt !
  Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
3. Fr N 081 10.02.18 17:30 HG O-K-T TSV 1860 Travemünde noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Owschlag (neu),Sportallee / Schule,24811 Owschlag
3. Fr N 082 10.02.18 18:00 VfL Stade TV Oyten noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Vincent-Lübeck-Gymnasium,Glückstädter Straße 4,21682 Stade
3. Fr N 083 11.02.18 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin MTV 1860 Altlandsberg noch nicht angesetzt !
  SpH Fridericianum (Reiferbahnhalle),Reiferbahn 8,19053 Schwerin
3. Fr N 084 11.02.18 17:00 TSV Wattenbek HSG Jörl DE Viöl noch nicht angesetzt !
  Hans Brüggemann Schule,Langenheisch,24582 Bordesholm
3. Fr N 085 17.02.18 16:30 TSV 1860 Travemünde TSV Nord Harrislee noch nicht angesetzt !
  Senator Emil Possehl Halle,Steenkamp 32,23570 Lübeck-Travemünde
3. Fr N 086 17.02.18 16:45 HSG Jörl DE Viöl SV Henstedt-Ulzburg noch nicht angesetzt !
  Erich-Wobser Halle,,25884 Viöl
3. Fr N 087 17.02.18 17:00 TSV Wattenbek Frankfurter HC noch nicht angesetzt !
  Hans Brüggemann Schule,Langenheisch,24582 Bordesholm
3. Fr N 088 17.02.18 19:30 MTV 1860 Altlandsberg VfL Stade noch nicht angesetzt !
  MZH Altlandsberg (Erlengrundhalle),Zum Erlengrund ,15345 Altlandsberg
3. Fr N 089 18.02.18 15:00 Buxtehuder SV II SV Grün-Weiß Schwerin noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Nord,Hansestraße,21614 Buxtehude
3. Fr N 090 18.02.18 15:00 TV Oyten HG O-K-T noch nicht angesetzt !
  Oyten 1,Pestalozzistraße 10,28876 Oyten
3. Fr N 091 03.03.18 16:00 VfL Stade Buxtehuder SV II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Vincent-Lübeck-Gymnasium,Glückstädter Straße 4,21682 Stade
3. Fr N 092 03.03.18 16:00 Frankfurter HC HSG Jörl DE Viöl noch nicht angesetzt !
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 093 03.03.18 17:00 TSV Nord Harrislee TV Oyten noch nicht angesetzt !
  Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
3. Fr N 094 03.03.18 17:00 TSV Wattenbek TSV 1860 Travemünde noch nicht angesetzt !
  Hans Brüggemann Schule,Langenheisch,24582 Bordesholm
3. Fr N 095 03.03.18 17:30 HG O-K-T MTV 1860 Altlandsberg noch nicht angesetzt !
  Geestlandhalle Kropp,Schulstraße,24848 Kropp
3. Fr N 096 04.03.18 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin SV Henstedt-Ulzburg noch nicht angesetzt !
  SpH Fridericianum (Reiferbahnhalle),Reiferbahn 8,19053 Schwerin
3. Fr N 097 10.03.18 16:30 TSV 1860 Travemünde Frankfurter HC noch nicht angesetzt !
  Senator Emil Possehl Halle,Steenkamp 32,23570 Lübeck-Travemünde
3. Fr N 098 10.03.18 16:45 HSG Jörl DE Viöl SV Grün-Weiß Schwerin noch nicht angesetzt !
  Erich-Wobser Halle,,25884 Viöl
3. Fr N 099 10.03.18 18:00 SV Henstedt-Ulzburg VfL Stade noch nicht angesetzt !
  Alstergymnasium SH2,Maurepass Straße 67,24558 Henstedt-Ulzburg
3. Fr N 100 10.03.18 19:30 MTV 1860 Altlandsberg TSV Nord Harrislee noch nicht angesetzt !
  MZH Altlandsberg (Erlengrundhalle),Zum Erlengrund ,15345 Altlandsberg
3. Fr N 101 11.03.18 15:00 TV Oyten TSV Wattenbek noch nicht angesetzt !
  Oyten 1,Pestalozzistraße 10,28876 Oyten
3. Fr N 102 11.03.18 15:00 Buxtehuder SV II HG O-K-T noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Nord,Hansestraße,21614 Buxtehude
3. Fr N 039 17.03.18 00:00 HSG Jörl DE Viöl TSV 1860 Travemünde noch nicht angesetzt !
INFO Erich-Wobser Halle,,25884 Viöl
3. Fr N 103 17.03.18 16:00 VfL Stade SV Grün-Weiß Schwerin noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Vincent-Lübeck-Gymnasium,Glückstädter Straße 4,21682 Stade
3. Fr N 104 17.03.18 16:00 Frankfurter HC TV Oyten noch nicht angesetzt !
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 106 17.03.18 17:00 TSV Nord Harrislee Buxtehuder SV II noch nicht angesetzt !
  Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
3. Fr N 107 17.03.18 17:30 HG O-K-T SV Henstedt-Ulzburg noch nicht angesetzt !
  Geestlandhalle Kropp,Schulstraße,24848 Kropp
3. Fr N 108 18.03.18 15:00 TSV Wattenbek MTV 1860 Altlandsberg noch nicht angesetzt !
  Hans Brüggemann Schule,Langenheisch,24582 Bordesholm
3. Fr N 109 24.03.18 16:45 HSG Jörl DE Viöl VfL Stade noch nicht angesetzt !
  Erich-Wobser Halle,,25884 Viöl
3. Fr N 110 24.03.18 18:00 SV Henstedt-Ulzburg TSV Nord Harrislee noch nicht angesetzt !
  Alstergymnasium SH2,Maurepass Straße 67,24558 Henstedt-Ulzburg
3. Fr N 111 24.03.18 19:30 MTV 1860 Altlandsberg Frankfurter HC noch nicht angesetzt !
  MZH Altlandsberg (Erlengrundhalle),Zum Erlengrund ,15345 Altlandsberg
3. Fr N 112 25.03.18 15:00 Buxtehuder SV II TSV Wattenbek noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Nord,Hansestraße,21614 Buxtehude
3. Fr N 113 25.03.18 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin HG O-K-T noch nicht angesetzt !
  SpH Fridericianum (Reiferbahnhalle),Reiferbahn 8,19053 Schwerin
3. Fr N 114 25.03.18 17:00 TV Oyten TSV 1860 Travemünde noch nicht angesetzt !
  Oyten 1,Pestalozzistraße 10,28876 Oyten
3. Fr N 115 07.04.18 16:00 Frankfurter HC Buxtehuder SV II noch nicht angesetzt !
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 116 07.04.18 16:30 TSV 1860 Travemünde MTV 1860 Altlandsberg noch nicht angesetzt !
  Senator Emil Possehl Halle,Steenkamp 32,23570 Lübeck-Travemünde
3. Fr N 117 07.04.18 17:00 TSV Nord Harrislee SV Grün-Weiß Schwerin noch nicht angesetzt !
  Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
3. Fr N 118 07.04.18 17:00 TSV Wattenbek SV Henstedt-Ulzburg noch nicht angesetzt !
  Hans Brüggemann Schule,Langenheisch,24582 Bordesholm
3. Fr N 119 07.04.18 17:30 HG O-K-T VfL Stade noch nicht angesetzt !
  Geestlandhalle Kropp,Schulstraße,24848 Kropp
3. Fr N 120 08.04.18 15:00 TV Oyten HSG Jörl DE Viöl noch nicht angesetzt !
  Oyten 1,Pestalozzistraße 10,28876 Oyten
3. Fr N 121 14.04.18 16:00 Buxtehuder SV II TSV 1860 Travemünde noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Nord,Hansestraße,21614 Buxtehude
3. Fr N 122 14.04.18 17:30 HG O-K-T HSG Jörl DE Viöl noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Owschlag (neu),Sportallee / Schule,24811 Owschlag
3. Fr N 123 14.04.18 18:00 SV Henstedt-Ulzburg Frankfurter HC noch nicht angesetzt !
  Alstergymnasium SH2,Maurepass Straße 67,24558 Henstedt-Ulzburg
3. Fr N 124 14.04.18 18:00 VfL Stade TSV Nord Harrislee noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Vincent-Lübeck-Gymnasium,Glückstädter Straße 4,21682 Stade
3. Fr N 125 14.04.18 19:30 MTV 1860 Altlandsberg TV Oyten noch nicht angesetzt !
  MZH Altlandsberg (Erlengrundhalle),Zum Erlengrund ,15345 Altlandsberg
3. Fr N 126 15.04.18 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin TSV Wattenbek noch nicht angesetzt !
  SpH Fridericianum (Reiferbahnhalle),Reiferbahn 8,19053 Schwerin
3. Fr N 127 22.04.18 17:00 TSV 1860 Travemünde SV Henstedt-Ulzburg noch nicht angesetzt !
  Senator Emil Possehl Halle,Steenkamp 32,23570 Lübeck-Travemünde
3. Fr N 128 22.04.18 17:00 HSG Jörl DE Viöl MTV 1860 Altlandsberg noch nicht angesetzt !
  Erich-Wobser Halle,,25884 Viöl
3. Fr N 129 22.04.18 17:00 TSV Wattenbek VfL Stade noch nicht angesetzt !
  Hans Brüggemann Schule,Langenheisch,24582 Bordesholm
3. Fr N 130 22.04.18 17:00 Frankfurter HC SV Grün-Weiß Schwerin noch nicht angesetzt !
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 131 22.04.18 17:00 TV Oyten Buxtehuder SV II noch nicht angesetzt !
  Oyten 1,Pestalozzistraße 10,28876 Oyten
3. Fr N 132 22.04.18 17:00 TSV Nord Harrislee HG O-K-T noch nicht angesetzt !
  Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
  
Quick Menu