Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
004 09.09.17 17:00 BSV Sachsen Zwickau Kurpfalz Bären 24:33 0:2
002 09.09.17 18:45 TV Beyeröhde TG Nürtingen 27:20 2:0
003 09.09.17 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten DJK/MJC Trier 28:25 2:0
006 09.09.17 19:30 SV Werder Bremen SG 09 Kirchhof 32:29 2:0
007 09.09.17 19:30 SG H2Ku Herrenberg FSG Waiblingen-Korb 27:26 2:0
001 10.09.17 16:00 HCD Gröbenzell FSG Mainz 05/Budenheim 24:32 0:2
008 10.09.17 16:00 HSG Hannover-Badenstedt Füchse Berlin 29:22 2:0
013 16.09.17 18:00 SG 09 Kirchhof SV Union Halle-Neustadt 29:31 0:2
015 16.09.17 19:00 Füchse Berlin SG H2Ku Herrenberg 24:23 2:0
009 16.09.17 19:30 TG Nürtingen HCD Gröbenzell 31:27 2:0
011 17.09.17 15:00 Kurpfalz Bären HL Buchholz 08-Rosengarten 23:32 0:2
014 17.09.17 15:00 FSG Waiblingen-Korb SV Werder Bremen 27:25 2:0
016 17.09.17 16:00 FSG Mainz 05/Budenheim HSG Hannover-Badenstedt 34:24 2:0
018 23.09.17 16:00 HCD Gröbenzell DJK/MJC Trier 23:32 0:2
021 23.09.17 17:00 BSV Sachsen Zwickau SG 09 Kirchhof 31:30 2:0
022 23.09.17 18:00 SV Union Halle-Neustadt FSG Waiblingen-Korb 25:26 0:2
019 23.09.17 18:45 TV Beyeröhde Kurpfalz Bären 20:24 0:2
017 23.09.17 19:00 FSG Mainz 05/Budenheim TG Nürtingen 25:26 0:2
024 23.09.17 19:00 HSG Hannover-Badenstedt SG H2Ku Herrenberg 25:26 0:2
023 23.09.17 19:30 SV Werder Bremen Füchse Berlin 29:26 2:0
026 30.09.17 18:00 Kurpfalz Bären HCD Gröbenzell 31:27 2:0
028 30.09.17 18:00 SG 09 Kirchhof HL Buchholz 08-Rosengarten 27:30 0:2
029 30.09.17 18:00 FSG Waiblingen-Korb BSV Sachsen Zwickau 32:28 2:0
031 30.09.17 18:30 SG H2Ku Herrenberg SV Werder Bremen 31:28 2:0
032 30.09.17 19:30 TG Nürtingen HSG Hannover-Badenstedt 25:25 1:1
025 01.10.17 16:00 DJK/MJC Trier FSG Mainz 05/Budenheim 26:30 0:2
150 01.10.17 16:00 SV Union Halle-Neustadt Füchse Berlin 25:18 2:0
038 14.10.17 17:00 BSV Sachsen Zwickau Füchse Berlin 29:29 1:1
036 14.10.17 18:45 TV Beyeröhde SG 09 Kirchhof 25:25 1:1
034 14.10.17 19:00 FSG Mainz 05/Budenheim Kurpfalz Bären 29:29 1:1
037 14.10.17 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten FSG Waiblingen-Korb 27:28 0:2
033 14.10.17 19:30 TG Nürtingen DJK/MJC Trier 26:25 2:0
039 15.10.17 16:00 SV Union Halle-Neustadt SG H2Ku Herrenberg 27:21 2:0
040 15.10.17 16:00 HSG Hannover-Badenstedt SV Werder Bremen 18:18 1:1
043 21.10.17 18:00 SG 09 Kirchhof HCD Gröbenzell 27:26 2:0
044 21.10.17 18:00 FSG Waiblingen-Korb TV Beyeröhde 20:23 0:2
045 21.10.17 19:00 Füchse Berlin HL Buchholz 08-Rosengarten 27:31 0:2
047 21.10.17 19:30 SV Werder Bremen SV Union Halle-Neustadt 32:26 2:0

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
5 046 22.10.17 15:00 SG H2Ku Herrenberg BSV Sachsen Zwickau Hannes / Hannes
  Markweg-SH Herrenberg,Schießtäle 33,D-71083 Herrenberg
5 041 22.10.17 16:00 Kurpfalz Bären TG Nürtingen Hellbusch / Jansen
  Neurott Halle Ketsch,Mannheimer Straße,68775 Ketsch
5 048 22.10.17 16:00 DJK/MJC Trier HSG Hannover-Badenstedt Briese / von der Beeck
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 055 28.10.17 17:00 BSV Sachsen Zwickau SV Werder Bremen Schaban / Westphal
  SH Zwickau-Neuplanitz,Dortmunder Straße 7 a,08062 Zwickau
5 053 28.10.17 18:45 TV Beyeröhde Füchse Berlin Ekk / Sachtleber
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
5 051 28.10.17 19:00 FSG Mainz 05/Budenheim SG 09 Kirchhof Kauth / Kolb
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
5 054 28.10.17 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten SG H2Ku Herrenberg Karamuk / Seliger
  Nordheidehalle,Holzweg 4,21244 Buchholz
5 049 28.10.17 19:30 DJK/MJC Trier Kurpfalz Bären Kern / Kuschel
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 056 29.10.17 16:00 HSG Hannover-Badenstedt SV Union Halle-Neustadt Heine / Standke
  Badenstedt Schulzentrum,Salzweg 30,30455 Hannover (OT Badenstedt)
5 058 11.11.17 18:00 SG 09 Kirchhof TG Nürtingen noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
5 064 11.11.17 18:00 Kurpfalz Bären HSG Hannover-Badenstedt noch nicht angesetzt !
  Neurott Halle Ketsch,Mannheimer Straße,68775 Ketsch
5 060 11.11.17 19:00 Füchse Berlin HCD Gröbenzell noch nicht angesetzt !
  SH Charlottenburg,Sömmeringstraße 29,10589 Berlin - Charlottenburg
5 061 11.11.17 19:30 SG H2Ku Herrenberg TV Beyeröhde noch nicht angesetzt !
  Markweg-SH Herrenberg,Schießtäle 33,D-71083 Herrenberg
5 062 11.11.17 19:30 SV Werder Bremen HL Buchholz 08-Rosengarten noch nicht angesetzt !
  Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I,Hermine-Berthold-Str. 19/20,28205 Bremen
5 059 11.11.17 20:00 FSG Waiblingen-Korb FSG Mainz 05/Budenheim noch nicht angesetzt !
  Neue Staufer-SH Waiblingen,Mayennerstraße,71332 Waiblingen
5 063 12.11.17 16:00 SV Union Halle-Neustadt BSV Sachsen Zwickau noch nicht angesetzt !
  ERDGAS Sportarena,Nietlebener Strasse 16,06126 Halle/S.
5 069 18.11.17 18:15 HCD Gröbenzell SG H2Ku Herrenberg noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Wildmoosstr. Gröbenzell,Wildmoosstr.,82194 Gröbenzell
5 070 18.11.17 18:45 TV Beyeröhde SV Werder Bremen noch nicht angesetzt !
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
5 068 18.11.17 19:00 FSG Mainz 05/Budenheim Füchse Berlin noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
5 071 18.11.17 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten SV Union Halle-Neustadt noch nicht angesetzt !
  Nordheidehalle,Holzweg 4,21244 Buchholz
5 067 18.11.17 19:30 TG Nürtingen FSG Waiblingen-Korb noch nicht angesetzt !
  Theodor-Eisenlohr SH Nürtingen,Mühlstraße 35,72622 Nürtingen
5 066 19.11.17 16:00 DJK/MJC Trier SG 09 Kirchhof noch nicht angesetzt !
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 072 19.11.17 16:00 HSG Hannover-Badenstedt BSV Sachsen Zwickau noch nicht angesetzt !
  Badenstedt Schulzentrum,Salzweg 30,30455 Hannover (OT Badenstedt)
5 079 25.11.17 17:00 BSV Sachsen Zwickau HL Buchholz 08-Rosengarten noch nicht angesetzt !
  SH Zwickau-Neuplanitz,Dortmunder Straße 7 a,08062 Zwickau
5 074 25.11.17 18:00 FSG Waiblingen-Korb DJK/MJC Trier noch nicht angesetzt !
  Neue Staufer-SH Waiblingen,Mayennerstraße,71332 Waiblingen
5 078 25.11.17 18:45 TV Beyeröhde SV Union Halle-Neustadt noch nicht angesetzt !
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
5 076 25.11.17 19:30 SG H2Ku Herrenberg FSG Mainz 05/Budenheim noch nicht angesetzt !
  Markweg-SH Herrenberg,Schießtäle 33,D-71083 Herrenberg
5 077 25.11.17 19:30 SV Werder Bremen HCD Gröbenzell noch nicht angesetzt !
  Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I,Hermine-Berthold-Str. 19/20,28205 Bremen
5 075 25.11.17 20:00 Füchse Berlin TG Nürtingen noch nicht angesetzt !
  SH Charlottenburg,Sömmeringstraße 29,10589 Berlin - Charlottenburg
5 073 26.11.17 16:00 SG 09 Kirchhof Kurpfalz Bären noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
5 094 09.12.17 17:00 BSV Sachsen Zwickau HCD Gröbenzell noch nicht angesetzt !
  SH Zwickau-Neuplanitz,Dortmunder Straße 7 a,08062 Zwickau
5 099 09.12.17 18:00 Kurpfalz Bären SG H2Ku Herrenberg noch nicht angesetzt !
  Neurott Halle Ketsch,Mannheimer Straße,68775 Ketsch
5 010 09.12.17 19:30 DJK/MJC Trier TV Beyeröhde noch nicht angesetzt !
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 083 16.12.17 16:00 DJK/MJC Trier Füchse Berlin noch nicht angesetzt !
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 085 16.12.17 17:00 FSG Mainz 05/Budenheim SV Werder Bremen noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
5 082 16.12.17 18:00 Kurpfalz Bären FSG Waiblingen-Korb noch nicht angesetzt !
  Neurott Halle Ketsch,Mannheimer Straße,68775 Ketsch
5 086 16.12.17 18:15 HCD Gröbenzell SV Union Halle-Neustadt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Wildmoosstr. Gröbenzell,Wildmoosstr.,82194 Gröbenzell
5 087 16.12.17 18:45 TV Beyeröhde BSV Sachsen Zwickau noch nicht angesetzt !
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
5 088 16.12.17 19:00 HSG Hannover-Badenstedt HL Buchholz 08-Rosengarten noch nicht angesetzt !
  Badenstedt Schulzentrum,Salzweg 30,30455 Hannover (OT Badenstedt)
5 084 16.12.17 19:30 TG Nürtingen SG H2Ku Herrenberg noch nicht angesetzt !
  Theodor-Eisenlohr SH Nürtingen,Mühlstraße 35,72622 Nürtingen
5 052 30.12.17 17:30 FSG Waiblingen-Korb HCD Gröbenzell noch nicht angesetzt !
  Porsche-Arena,Mercedesstraße 69,70372 Stuttgart
5 091 30.12.17 18:00 SG H2Ku Herrenberg DJK/MJC Trier noch nicht angesetzt !
  Markweg-SH Herrenberg,Schießtäle 33,D-71083 Herrenberg
5 093 30.12.17 18:00 SV Union Halle-Neustadt FSG Mainz 05/Budenheim noch nicht angesetzt !
  ERDGAS Sportarena,Nietlebener Strasse 16,06126 Halle/S.
5 096 30.12.17 18:00 SG 09 Kirchhof HSG Hannover-Badenstedt noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
5 092 30.12.17 18:30 SV Werder Bremen TG Nürtingen noch nicht angesetzt !
  Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I,Hermine-Berthold-Str. 19/20,28205 Bremen
5 090 30.12.17 19:00 Füchse Berlin Kurpfalz Bären noch nicht angesetzt !
  SH Charlottenburg,Sömmeringstraße 29,10589 Berlin - Charlottenburg
5 095 30.12.17 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten TV Beyeröhde noch nicht angesetzt !
  Nordheidehalle,Holzweg 4,21244 Buchholz
5 097 06.01.18 18:00 SG 09 Kirchhof FSG Waiblingen-Korb noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
5 104 06.01.18 18:45 TV Beyeröhde HSG Hannover-Badenstedt noch nicht angesetzt !
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
5 102 06.01.18 19:00 FSG Mainz 05/Budenheim BSV Sachsen Zwickau noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
5 100 06.01.18 19:30 DJK/MJC Trier SV Werder Bremen noch nicht angesetzt !
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 101 06.01.18 19:30 TG Nürtingen SV Union Halle-Neustadt noch nicht angesetzt !
  Theodor-Eisenlohr SH Nürtingen,Mühlstraße 35,72622 Nürtingen
5 103 06.01.18 20:00 HCD Gröbenzell HL Buchholz 08-Rosengarten noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum Anzing,Am Sportzentrum 18,85646 Anzing
5 105 13.01.18 00:00 Füchse Berlin SG 09 Kirchhof noch nicht angesetzt !
  SH Charlottenburg,Sömmeringstraße 29,10589 Berlin - Charlottenburg
5 109 13.01.18 17:00 BSV Sachsen Zwickau TG Nürtingen noch nicht angesetzt !
  SH Zwickau-Neuplanitz,Dortmunder Straße 7 a,08062 Zwickau
5 108 13.01.18 18:00 SV Union Halle-Neustadt DJK/MJC Trier noch nicht angesetzt !
  ERDGAS Sportarena,Nietlebener Strasse 16,06126 Halle/S.
5 111 13.01.18 18:45 TV Beyeröhde HCD Gröbenzell noch nicht angesetzt !
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
5 110 13.01.18 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten FSG Mainz 05/Budenheim noch nicht angesetzt !
  Nordheidehalle,Holzweg 4,21244 Buchholz
5 112 13.01.18 19:00 HSG Hannover-Badenstedt FSG Waiblingen-Korb noch nicht angesetzt !
  Badenstedt Schulzentrum,Salzweg 30,30455 Hannover (OT Badenstedt)
5 107 13.01.18 19:30 SV Werder Bremen Kurpfalz Bären noch nicht angesetzt !
  Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I,Hermine-Berthold-Str. 19/20,28205 Bremen
5 117 20.01.18 15:00 DJK/MJC Trier BSV Sachsen Zwickau noch nicht angesetzt !
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 114 20.01.18 18:00 SG 09 Kirchhof SG H2Ku Herrenberg noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
5 116 20.01.18 18:00 Kurpfalz Bären SV Union Halle-Neustadt noch nicht angesetzt !
  Neurott Halle Ketsch,Mannheimer Straße,68775 Ketsch
5 120 20.01.18 18:15 HCD Gröbenzell HSG Hannover-Badenstedt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Wildmoosstr. Gröbenzell,Wildmoosstr.,82194 Gröbenzell
5 119 20.01.18 19:00 FSG Mainz 05/Budenheim TV Beyeröhde noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
5 118 20.01.18 19:30 TG Nürtingen HL Buchholz 08-Rosengarten noch nicht angesetzt !
  Theodor-Eisenlohr SH Nürtingen,Mühlstraße 35,72622 Nürtingen
5 113 20.01.18 20:00 FSG Waiblingen-Korb Füchse Berlin noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Waiblingen,Beinsteinerstraße 60,71334 Waiblingen
5 127 27.01.18 18:30 FSG Waiblingen-Korb SG H2Ku Herrenberg noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Waiblingen,Beinsteinerstraße 60,71334 Waiblingen
5 121 27.01.18 19:00 FSG Mainz 05/Budenheim HCD Gröbenzell noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
5 122 27.01.18 19:30 TG Nürtingen TV Beyeröhde noch nicht angesetzt !
  Theodor-Eisenlohr SH Nürtingen,Mühlstraße 35,72622 Nürtingen
5 123 27.01.18 19:30 DJK/MJC Trier HL Buchholz 08-Rosengarten noch nicht angesetzt !
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 126 27.01.18 19:30 SG 09 Kirchhof SV Werder Bremen noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
5 128 27.01.18 20:00 Füchse Berlin HSG Hannover-Badenstedt noch nicht angesetzt !
  SH Charlottenburg,Sömmeringstraße 29,10589 Berlin - Charlottenburg
5 124 28.01.18 16:00 Kurpfalz Bären BSV Sachsen Zwickau noch nicht angesetzt !
  Neurott Halle Ketsch,Mannheimer Straße,68775 Ketsch
5 129 03.02.18 18:15 HCD Gröbenzell TG Nürtingen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Wildmoosstr. Gröbenzell,Wildmoosstr.,82194 Gröbenzell
5 130 03.02.18 18:45 TV Beyeröhde DJK/MJC Trier noch nicht angesetzt !
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
5 131 03.02.18 19:30 HL Buchholz 08-Rosengarten Kurpfalz Bären noch nicht angesetzt !
  SZ Nord Buxtehude,Hansestraße 15 / Zufahrt über Kurt-Schumacher-Str.,21614 Buxtehude
5 134 03.02.18 19:30 SV Werder Bremen FSG Waiblingen-Korb noch nicht angesetzt !
  Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I,Hermine-Berthold-Str. 19/20,28205 Bremen
5 135 03.02.18 20:00 SG H2Ku Herrenberg Füchse Berlin noch nicht angesetzt !
  Markweg-SH Herrenberg,Schießtäle 33,D-71083 Herrenberg
5 133 04.02.18 16:00 SV Union Halle-Neustadt SG 09 Kirchhof noch nicht angesetzt !
  ERDGAS Sportarena,Nietlebener Strasse 16,06126 Halle/S.
5 136 04.02.18 16:00 HSG Hannover-Badenstedt FSG Mainz 05/Budenheim noch nicht angesetzt !
  Badenstedt Schulzentrum,Salzweg 30,30455 Hannover (OT Badenstedt)
5 138 10.02.18 15:00 DJK/MJC Trier HCD Gröbenzell noch nicht angesetzt !
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 139 10.02.18 18:00 Kurpfalz Bären TV Beyeröhde noch nicht angesetzt !
  Neurott Halle Ketsch,Mannheimer Straße,68775 Ketsch
5 141 10.02.18 18:00 SG 09 Kirchhof BSV Sachsen Zwickau noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
5 143 10.02.18 19:00 Füchse Berlin SV Werder Bremen noch nicht angesetzt !
  SH Charlottenburg,Sömmeringstraße 29,10589 Berlin - Charlottenburg
5 137 10.02.18 19:30 TG Nürtingen FSG Mainz 05/Budenheim noch nicht angesetzt !
  Theodor-Eisenlohr SH Nürtingen,Mühlstraße 35,72622 Nürtingen
5 142 10.02.18 19:30 FSG Waiblingen-Korb SV Union Halle-Neustadt noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Waiblingen,Beinsteinerstraße 60,71334 Waiblingen
5 144 10.02.18 19:30 SG H2Ku Herrenberg HSG Hannover-Badenstedt noch nicht angesetzt !
  Markweg-SH Herrenberg,Schießtäle 33,D-71083 Herrenberg
5 146 17.02.18 17:00 HCD Gröbenzell Kurpfalz Bären noch nicht angesetzt !
  Wittelsbacher-Halle Fürstenfeldbruck,Bahnhofstr. 15,82256 Fürstenfeldbruck
5 149 17.02.18 17:00 BSV Sachsen Zwickau FSG Waiblingen-Korb noch nicht angesetzt !
  SH Zwickau-Neuplanitz,Dortmunder Straße 7 a,08062 Zwickau
5 145 17.02.18 19:00 FSG Mainz 05/Budenheim DJK/MJC Trier noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
5 148 17.02.18 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten SG 09 Kirchhof noch nicht angesetzt !
  Nordheidehalle,Holzweg 4,21244 Buchholz
5 152 17.02.18 19:00 HSG Hannover-Badenstedt TG Nürtingen noch nicht angesetzt !
  Badenstedt Schulzentrum,Salzweg 30,30455 Hannover (OT Badenstedt)
5 151 17.02.18 19:30 SV Werder Bremen SG H2Ku Herrenberg noch nicht angesetzt !
  Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I,Hermine-Berthold-Str. 19/20,28205 Bremen
5 030 17.02.18 20:00 Füchse Berlin SV Union Halle-Neustadt noch nicht angesetzt !
  SH Charlottenburg,Sömmeringstraße 29,10589 Berlin - Charlottenburg
5 154 24.02.18 18:00 Kurpfalz Bären FSG Mainz 05/Budenheim noch nicht angesetzt !
  Neurott Halle Ketsch,Mannheimer Straße,68775 Ketsch
5 156 24.02.18 18:00 SG 09 Kirchhof TV Beyeröhde noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
5 153 24.02.18 19:30 DJK/MJC Trier TG Nürtingen noch nicht angesetzt !
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 158 24.02.18 19:30 Füchse Berlin BSV Sachsen Zwickau noch nicht angesetzt !
  SH Charlottenburg,Sömmeringstraße 29,10589 Berlin - Charlottenburg
5 159 24.02.18 19:30 SG H2Ku Herrenberg SV Union Halle-Neustadt noch nicht angesetzt !
  Markweg-SH Herrenberg,Schießtäle 33,D-71083 Herrenberg
5 160 24.02.18 19:30 SV Werder Bremen HSG Hannover-Badenstedt noch nicht angesetzt !
  Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I,Hermine-Berthold-Str. 19/20,28205 Bremen
5 157 25.02.18 15:00 FSG Waiblingen-Korb HL Buchholz 08-Rosengarten noch nicht angesetzt !
  Ballspielhalle Korb,Brucknerstraße 55,71404 Korb
5 166 03.03.18 17:00 BSV Sachsen Zwickau SG H2Ku Herrenberg noch nicht angesetzt !
  SH Zwickau-Neuplanitz,Dortmunder Straße 7 a,08062 Zwickau
5 163 03.03.18 18:15 HCD Gröbenzell SG 09 Kirchhof noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Wildmoosstr. Gröbenzell,Wildmoosstr.,82194 Gröbenzell
5 164 03.03.18 18:45 TV Beyeröhde FSG Waiblingen-Korb noch nicht angesetzt !
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
5 165 03.03.18 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten Füchse Berlin noch nicht angesetzt !
  Nordheidehalle,Holzweg 4,21244 Buchholz
5 161 03.03.18 19:30 TG Nürtingen Kurpfalz Bären noch nicht angesetzt !
  Theodor-Eisenlohr SH Nürtingen,Mühlstraße 35,72622 Nürtingen
5 167 04.03.18 16:00 SV Union Halle-Neustadt SV Werder Bremen noch nicht angesetzt !
  ERDGAS Sportarena,Nietlebener Strasse 16,06126 Halle/S.
5 168 04.03.18 16:00 HSG Hannover-Badenstedt DJK/MJC Trier noch nicht angesetzt !
  Badenstedt Schulzentrum,Salzweg 30,30455 Hannover (OT Badenstedt)
5 169 10.03.18 18:00 Kurpfalz Bären DJK/MJC Trier noch nicht angesetzt !
  Neurott Halle Ketsch,Mannheimer Straße,68775 Ketsch
5 171 10.03.18 18:00 SG 09 Kirchhof FSG Mainz 05/Budenheim noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
5 172 10.03.18 18:00 HCD Gröbenzell FSG Waiblingen-Korb noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Wildmoosstr. Gröbenzell,Wildmoosstr.,82194 Gröbenzell
5 174 10.03.18 19:30 SG H2Ku Herrenberg HL Buchholz 08-Rosengarten noch nicht angesetzt !
  Markweg-SH Herrenberg,Schießtäle 33,D-71083 Herrenberg
5 175 10.03.18 19:30 SV Werder Bremen BSV Sachsen Zwickau noch nicht angesetzt !
  Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I,Hermine-Berthold-Str. 19/20,28205 Bremen
5 173 10.03.18 20:00 Füchse Berlin TV Beyeröhde noch nicht angesetzt !
  SH Charlottenburg,Sömmeringstraße 29,10589 Berlin - Charlottenburg
5 176 11.03.18 16:00 SV Union Halle-Neustadt HSG Hannover-Badenstedt noch nicht angesetzt !
  ERDGAS Sportarena,Nietlebener Strasse 16,06126 Halle/S.
5 183 17.03.18 17:00 BSV Sachsen Zwickau SV Union Halle-Neustadt noch nicht angesetzt !
  SH Zwickau-Neuplanitz,Dortmunder Straße 7 a,08062 Zwickau
5 180 17.03.18 18:15 HCD Gröbenzell Füchse Berlin noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Wildmoosstr. Gröbenzell,Wildmoosstr.,82194 Gröbenzell
5 181 17.03.18 18:45 TV Beyeröhde SG H2Ku Herrenberg noch nicht angesetzt !
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
5 179 17.03.18 19:00 FSG Mainz 05/Budenheim FSG Waiblingen-Korb noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
5 182 17.03.18 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten SV Werder Bremen noch nicht angesetzt !
  Nordheidehalle,Holzweg 4,21244 Buchholz
5 178 17.03.18 19:30 TG Nürtingen SG 09 Kirchhof noch nicht angesetzt !
  Theodor-Eisenlohr SH Nürtingen,Mühlstraße 35,72622 Nürtingen
5 184 18.03.18 16:00 HSG Hannover-Badenstedt Kurpfalz Bären noch nicht angesetzt !
  Badenstedt Schulzentrum,Salzweg 30,30455 Hannover (OT Badenstedt)
5 187 06.04.18 20:30 FSG Waiblingen-Korb TG Nürtingen noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Waiblingen,Beinsteinerstraße 60,71334 Waiblingen
5 192 07.04.18 17:00 BSV Sachsen Zwickau HSG Hannover-Badenstedt noch nicht angesetzt !
  SH Zwickau-Neuplanitz,Dortmunder Straße 7 a,08062 Zwickau
5 186 07.04.18 18:00 SG 09 Kirchhof DJK/MJC Trier noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
5 188 07.04.18 19:00 Füchse Berlin FSG Mainz 05/Budenheim noch nicht angesetzt !
  SH Charlottenburg,Sömmeringstraße 29,10589 Berlin - Charlottenburg
5 189 07.04.18 19:30 SG H2Ku Herrenberg HCD Gröbenzell noch nicht angesetzt !
  Markweg-SH Herrenberg,Schießtäle 33,D-71083 Herrenberg
5 190 07.04.18 19:30 SV Werder Bremen TV Beyeröhde noch nicht angesetzt !
  Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I,Hermine-Berthold-Str. 19/20,28205 Bremen
5 191 08.04.18 16:00 SV Union Halle-Neustadt HL Buchholz 08-Rosengarten noch nicht angesetzt !
  ERDGAS Sportarena,Nietlebener Strasse 16,06126 Halle/S.
5 193 14.04.18 18:00 Kurpfalz Bären SG 09 Kirchhof noch nicht angesetzt !
  Neurott Halle Ketsch,Mannheimer Straße,68775 Ketsch
5 198 14.04.18 18:00 SV Union Halle-Neustadt TV Beyeröhde noch nicht angesetzt !
  ERDGAS Sportarena,Nietlebener Strasse 16,06126 Halle/S.
5 197 14.04.18 18:15 HCD Gröbenzell SV Werder Bremen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Wildmoosstr. Gröbenzell,Wildmoosstr.,82194 Gröbenzell
5 196 14.04.18 19:00 FSG Mainz 05/Budenheim SG H2Ku Herrenberg noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
5 199 14.04.18 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten BSV Sachsen Zwickau noch nicht angesetzt !
  Nordheidehalle,Holzweg 4,21244 Buchholz
5 195 14.04.18 19:30 TG Nürtingen Füchse Berlin noch nicht angesetzt !
  Theodor-Eisenlohr SH Nürtingen,Mühlstraße 35,72622 Nürtingen
5 194 15.04.18 16:00 DJK/MJC Trier FSG Waiblingen-Korb noch nicht angesetzt !
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 207 21.04.18 17:00 BSV Sachsen Zwickau TV Beyeröhde noch nicht angesetzt !
  SH Zwickau-Neuplanitz,Dortmunder Straße 7 a,08062 Zwickau
5 202 21.04.18 18:00 FSG Waiblingen-Korb Kurpfalz Bären noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Waiblingen,Beinsteinerstraße 60,71334 Waiblingen
5 206 21.04.18 18:00 SV Union Halle-Neustadt HCD Gröbenzell noch nicht angesetzt !
  ERDGAS Sportarena,Nietlebener Strasse 16,06126 Halle/S.
5 203 21.04.18 19:00 Füchse Berlin DJK/MJC Trier noch nicht angesetzt !
  SH Charlottenburg,Sömmeringstraße 29,10589 Berlin - Charlottenburg
5 204 21.04.18 19:30 SG H2Ku Herrenberg TG Nürtingen noch nicht angesetzt !
  Markweg-SH Herrenberg,Schießtäle 33,D-71083 Herrenberg
5 205 21.04.18 19:30 SV Werder Bremen FSG Mainz 05/Budenheim noch nicht angesetzt !
  Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I,Hermine-Berthold-Str. 19/20,28205 Bremen
5 208 22.04.18 16:00 HL Buchholz 08-Rosengarten HSG Hannover-Badenstedt noch nicht angesetzt !
  Nordheidehalle,Holzweg 4,21244 Buchholz
5 210 28.04.18 18:00 Kurpfalz Bären Füchse Berlin noch nicht angesetzt !
  Neurott Halle Ketsch,Mannheimer Straße,68775 Ketsch
5 214 28.04.18 18:15 HCD Gröbenzell BSV Sachsen Zwickau noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Wildmoosstr. Gröbenzell,Wildmoosstr.,82194 Gröbenzell
5 215 28.04.18 18:45 TV Beyeröhde HL Buchholz 08-Rosengarten noch nicht angesetzt !
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
5 213 28.04.18 19:00 FSG Mainz 05/Budenheim SV Union Halle-Neustadt noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
5 211 28.04.18 19:30 DJK/MJC Trier SG H2Ku Herrenberg noch nicht angesetzt !
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 212 28.04.18 19:30 TG Nürtingen SV Werder Bremen noch nicht angesetzt !
  Theodor-Eisenlohr SH Nürtingen,Mühlstraße 35,72622 Nürtingen
5 216 29.04.18 16:00 HSG Hannover-Badenstedt SG 09 Kirchhof noch nicht angesetzt !
  Badenstedt Schulzentrum,Salzweg 30,30455 Hannover (OT Badenstedt)
5 221 05.05.18 17:00 SV Union Halle-Neustadt TG Nürtingen noch nicht angesetzt !
  ERDGAS Sportarena,Nietlebener Strasse 16,06126 Halle/S.
5 222 05.05.18 17:00 BSV Sachsen Zwickau FSG Mainz 05/Budenheim noch nicht angesetzt !
  SH Zwickau-Neuplanitz,Dortmunder Straße 7 a,08062 Zwickau
5 223 05.05.18 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten HCD Gröbenzell noch nicht angesetzt !
  Nordheidehalle,Holzweg 4,21244 Buchholz
5 224 05.05.18 19:00 HSG Hannover-Badenstedt TV Beyeröhde noch nicht angesetzt !
  Badenstedt Schulzentrum,Salzweg 30,30455 Hannover (OT Badenstedt)
5 217 05.05.18 19:30 FSG Waiblingen-Korb SG 09 Kirchhof noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Waiblingen,Beinsteinerstraße 60,71334 Waiblingen
5 219 05.05.18 19:30 SG H2Ku Herrenberg Kurpfalz Bären noch nicht angesetzt !
  Markweg-SH Herrenberg,Schießtäle 33,D-71083 Herrenberg
5 220 05.05.18 19:30 SV Werder Bremen DJK/MJC Trier noch nicht angesetzt !
  Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I,Hermine-Berthold-Str. 19/20,28205 Bremen
5 225 12.05.18 18:00 SG 09 Kirchhof Füchse Berlin noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
5 227 12.05.18 18:00 Kurpfalz Bären SV Werder Bremen noch nicht angesetzt !
  Neurott Halle Ketsch,Mannheimer Straße,68775 Ketsch
5 231 12.05.18 18:15 HCD Gröbenzell TV Beyeröhde noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Wildmoosstr. Gröbenzell,Wildmoosstr.,82194 Gröbenzell
5 230 12.05.18 19:00 FSG Mainz 05/Budenheim HL Buchholz 08-Rosengarten noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
5 228 12.05.18 19:30 DJK/MJC Trier SV Union Halle-Neustadt noch nicht angesetzt !
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 229 12.05.18 19:30 TG Nürtingen BSV Sachsen Zwickau noch nicht angesetzt !
  Theodor-Eisenlohr SH Nürtingen,Mühlstraße 35,72622 Nürtingen
5 232 12.05.18 19:30 FSG Waiblingen-Korb HSG Hannover-Badenstedt noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Waiblingen,Beinsteinerstraße 60,71334 Waiblingen
5 233 26.05.18 18:00 Füchse Berlin FSG Waiblingen-Korb noch nicht angesetzt !
  SH Charlottenburg,Sömmeringstraße 29,10589 Berlin - Charlottenburg
5 234 26.05.18 18:00 SG H2Ku Herrenberg SG 09 Kirchhof noch nicht angesetzt !
  Markweg-SH Herrenberg,Schießtäle 33,D-71083 Herrenberg
5 236 26.05.18 18:00 SV Union Halle-Neustadt Kurpfalz Bären noch nicht angesetzt !
  ERDGAS Sportarena,Nietlebener Strasse 16,06126 Halle/S.
5 237 26.05.18 18:00 BSV Sachsen Zwickau DJK/MJC Trier noch nicht angesetzt !
  SH Zwickau-Neuplanitz,Dortmunder Straße 7 a,08062 Zwickau
5 238 26.05.18 18:00 HL Buchholz 08-Rosengarten TG Nürtingen noch nicht angesetzt !
  Nordheidehalle,Holzweg 4,21244 Buchholz
5 239 26.05.18 18:00 TV Beyeröhde FSG Mainz 05/Budenheim noch nicht angesetzt !
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
5 240 26.05.18 18:00 HSG Hannover-Badenstedt HCD Gröbenzell noch nicht angesetzt !
  Badenstedt Schulzentrum,Salzweg 30,30455 Hannover (OT Badenstedt)
  
Quick Menu