Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
111 30.03.19 17:15 TV Bürgstadt TV Kirchzell 24:22 2:0
109 30.03.19 17:30 TGB Darmstadt TuSpo Obernburg 37:23 2:0
110 30.03.19 19:00 TSG Offenbach-Bürgel TSV Pfungstadt 25:14 2:0
113 31.03.19 15:30 FSG Dieburg/Großzimmern TV Glattbach 29:20 2:0
114 31.03.19 16:00 TuS Zwingenberg HSG Bachgau 29:33 0:2
120 06.04.19 15:00 HSG Bachgau HSG Dietzenbach 39:25 2:0
119 06.04.19 17:00 TV Glattbach TV Bürgstadt 30:25 2:0
115 06.04.19 17:15 TuSpo Obernburg TSG Offenbach-Bürgel 20:29 0:2
116 06.04.19 17:30 TGB Darmstadt TV Langenselbold 33:21 2:0
118 06.04.19 17:30 TV Kirchzell TuS Zwingenberg 28:26 2:0
117 07.04.19 14:00 TSV Pfungstadt FSG Dieburg/Großzimmern 16:22 0:2
085 13.04.19 17:00 TuSpo Obernburg TV Kirchzell 22:30 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TGB Darmstadt 20/22 18 0 2 613:468 145 36:4  
2 TV Kirchzell 20/22 16 1 3 516:458 58 33:7  
3 TSG Offenbach-Bürgel 20/22 16 0 4 550:405 145 32:8  
4 HSG Dietzenbach 20/22 12 1 7 531:525 6 25:15  
5 TV Langenselbold 20/22 11 2 7 543:509 34 24:16  
6 HSG Bachgau 20/22 8 2 10 554:559 -5 18:22  
7 TuS Zwingenberg 20/22 8 1 11 578:626 -48 17:23  
8 TuSpo Obernburg 20/22 8 0 12 553:603 -50 16:24  
9 TV Bürgstadt 20/22 5 2 13 466:524 -58 12:28  
10 FSG Dieburg/Großzimmern 20/22 5 2 13 445:487 -42 12:28  
11 TV Glattbach 20/22 4 0 16 491:568 -77 8:32  
12 TSV Pfungstadt 20/22 3 1 16 410:518 -108 7:33  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0F-LL-S 124 27.04.19 15:30 HSG Dietzenbach TV Kirchzell Eck/Weih
  Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
0F-LL-S 122 27.04.19 17:15 TV Bürgstadt TSV Pfungstadt Caps/Reinhard J.
  Dreifachsporthalle Miltenberg Nord,Nikolaus-Fasel-Straße 12,63897 Miltenberg-Nord
0F-LL-S 126 27.04.19 18:00 HSG Bachgau TV Langenselbold Arnold R./Cepa
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
0F-LL-S 121 27.04.19 19:00 TSG Offenbach-Bürgel TGB Darmstadt Günther/Neukamp
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
0F-LL-S 123 28.04.19 16:00 FSG Dieburg/Großzimmern TuSpo Obernburg Roth D./Roth P.
  Schloßgartenhalle Dieburg,Schwimmbadweg 3,64807 Dieburg
0F-LL-S 125 28.04.19 16:00 TuS Zwingenberg TV Glattbach CZIKA / CZIKA
  Melibokushalle,Melibokusstraße,64673 Zwingenberg
0F-LL-S 130 04.05.19 15:30 TSV Pfungstadt TuS Zwingenberg SPOHNER / DIEKMANN
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0F-LL-S 129 04.05.19 16:00 TV Glattbach HSG Dietzenbach Albert A./Haun
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0F-LL-S 127 04.05.19 17:15 TuSpo Obernburg TV Bürgstadt Schirmeister/Wohnsland
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0F-LL-S 132 04.05.19 17:15 TV Kirchzell HSG Bachgau Caps/Reinhard J.
  Parzival-Sporthalle,Friedensweg 1,63916 Amorbach
0F-LL-S 131 04.05.19 18:00 TGB Darmstadt FSG Dieburg/Großzimmern JANZ / JOCKEL
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
0F-LL-S 128 04.05.19 19:00 TV Langenselbold TSG Offenbach-Bürgel Steinheimer/Werkmann
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold