Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
056 02.02.19 12:00 TG Eltville PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K. 0:5 0:2
058 02.02.19 15:00 TV Erbenheim TG Schierstein II a.K. 5:0 2:0
059 03.02.19 10:30 TuS Dotzheim TG Rüdesheim 5:0 2:0
060 03.02.19 14:00 TuS Nordenstadt HSG Hochheim/Wicker 5:0 2:0
061 10.02.19 09:00 HSG BIK Wiesbaden TuS Nordenstadt 0:5 0:2
063 10.02.19 10:30 TG Rüdesheim TG Eltville 0:5 0:2
064 10.02.19 13:00 TuS Dotzheim HSG Hochheim/Wicker 5:0 2:0
065 10.02.19 15:45 PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K. TG Schierstein II a.K. 5:0 2:0
066 16.02.19 12:00 TG Eltville HSG Hochheim/Wicker 5:0 2:0
068 17.02.19 09:30 TuS Dotzheim TuS Nordenstadt 5:0 2:0
069 17.02.19 10:00 HSG BIK Wiesbaden TV Erbenheim 0:5 0:2
070 17.02.19 11:00 TG Schierstein II a.K. TG Rüdesheim 5:0 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Dotzheim 13/16 12 0 1 60:5 55 24:2  
2 TuS Nordenstadt 13/16 11 0 2 55:10 45 22:4  
3 TG Eltville 12/16 7 0 5 35:25 10 14:10  
4 TV Erbenheim 12/16 7 0 5 35:25 10 14:10  
5 HSG Hochheim/Wicker 13/16 5 0 8 25:40 -15 10:16  
6 HSG BIK Wiesbaden 12/16 4 0 8 20:40 -20 8:16  
7 PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K. (ak) 12/16 4 0 8 20:40 -20 8:16  
8 TG Rüdesheim 13/16 4 0 9 20:45 -25 8:18  
9 TG Schierstein II a.K. (ak) 12/16 2 0 10 10:50 -40 4:20  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6MJE-BL4 071 09.03.19 13:30 TuS Nordenstadt TG Eltville noch nicht angesetzt !
  Taunushalle Nordenstadt,Heerstraße 60,65205 Wiesbaden
6MJE-BL4 072 10.03.19 10:00 PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K. TV Erbenheim noch nicht angesetzt !
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
6MJE-BL4 074 10.03.19 14:00 TuS Dotzheim HSG BIK Wiesbaden noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6MJE-BL4 075 10.03.19 15:30 HSG Hochheim/Wicker TG Schierstein II a.K. noch nicht angesetzt !
  Georg-Hofmann-Halle,Massenheimer Landstraße 5,65239 Hochheim
6MJE-BL4 076 16.03.19 12:00 TG Eltville TuS Dotzheim noch nicht angesetzt !
  Gymnasium,Wiesweg 7,65343 Eltville
6MJE-BL4 078 17.03.19 10:30 TV Erbenheim TG Rüdesheim noch nicht angesetzt !
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
6MJE-BL4 079 17.03.19 11:00 TG Schierstein II a.K. TuS Nordenstadt noch nicht angesetzt !
  Dyckerhoff-Halle Biebrich,Bergmannstraße 3,65203 Wiesbaden
6MJE-BL4 080 17.03.19 13:00 HSG BIK Wiesbaden PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K. noch nicht angesetzt !
  Theodor-Fliedner-Schule Bierstadt,Fliednerstraße 2,65191 Wiesbaden
6MJE-BL4 081 23.03.19 12:30 TuS Dotzheim TG Schierstein II a.K. noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6MJE-BL4 082 23.03.19 13:00 TG Eltville HSG BIK Wiesbaden noch nicht angesetzt !
  Gymnasium,Wiesweg 7,65343 Eltville
6MJE-BL4 083 24.03.19 10:30 TG Rüdesheim PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K. noch nicht angesetzt !
  Hildegardisschule,Breslauer Straße 53,65385 Rüdesheim
6MJE-BL4 085 24.03.19 15:30 HSG Hochheim/Wicker TV Erbenheim noch nicht angesetzt !
  Georg-Hofmann-Halle,Massenheimer Landstraße 5,65239 Hochheim
  



Quick Menu