Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
059 03.02.19 12:00 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I TG Schierstein II a.K. 32:8 2:0
060 03.02.19 13:30 TuS Dotzheim TuS Nordenstadt 27:6 2:0
061 09.02.19 13:30 TuS Nordenstadt TG Eltville 17:27 0:2
062 10.02.19 09:30 TG Schierstein II a.K. HSG Hochheim/Wicker II a.K. 33:45 0:2
063 10.02.19 10:30 TG Kastel II a.K. HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. 18:26 0:2
064 10.02.19 12:00 TV Erbenheim HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I 7:29 0:2
065 10.02.19 14:30 PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K TuS Dotzheim 17:18 0:2
066 16.02.19 13:15 TG Eltville PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K 10:23 0:2
067 16.02.19 15:15 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. TuS Nordenstadt 26:18 2:0
068 16.02.19 16:30 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I TG Kastel II a.K. 33:10 2:0
069 17.02.19 11:00 TuS Dotzheim HSG Hochheim/Wicker II a.K. 14:17 0:2
070 17.02.19 12:30 TG Schierstein II a.K. TV Erbenheim 18:17 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I 14/18 13 0 1 368:186 182 26:2  
2 HSG Hochheim/Wicker II a.K. (ak) 14/18 11 0 3 342:289 53 22:6  
3 TuS Dotzheim 14/18 10 0 4 272:175 97 20:8  
4 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. (ak) 14/18 9 1 4 320:281 39 19:9  
5 TG Kastel II a.K. (ak) 14/18 8 1 5 290:293 -3 17:11  
6 TG Schierstein II a.K. (ak) 14/18 7 0 7 291:320 -29 14:14  
7 PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K (ak) 14/18 5 0 9 194:221 -27 10:18  
8 TG Eltville 14/18 4 0 10 218:267 -49 8:20  
9 TV Erbenheim 14/18 1 0 13 171:263 -92 2:26  
10 TuS Nordenstadt 14/18 1 0 13 179:350 -171 2:26  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6MJDBLBW 071 24.02.19 13:00 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I TuS Dotzheim Rüter, Tim
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
6MJDBLBW 072 09.03.19 14:45 TuS Dotzheim TG Schierstein II a.K. Krechel, Timo
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6MJDBLBW 073 09.03.19 15:00 TuS Nordenstadt HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I Gugel, Elisabeth
  Taunushalle Nordenstadt,Heerstraße 60,65205 Wiesbaden
6MJDBLBW 074 10.03.19 12:00 TG Kastel II a.K. TV Erbenheim SR-Ansetzung durch Vereinsvertreter
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
6MJDBLBW 075 10.03.19 12:15 PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. SR-Ansetzung durch Vereinsvertreter
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
6MJDBLBW 076 10.03.19 14:15 HSG Hochheim/Wicker II a.K. TG Eltville SR-Ansetzung durch Vereinsvertreter
  Georg-Hofmann-Halle,Massenheimer Landstraße 5,65239 Hochheim
6MJDBLBW 077 16.03.19 13:15 TG Eltville TuS Dotzheim Freund, Peter
  Gymnasium,Wiesweg 7,65343 Eltville
6MJDBLBW 078 16.03.19 14:45 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. HSG Hochheim/Wicker II a.K. SR-Ansetzung durch Vereinsvertreter
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
6MJDBLBW 079 16.03.19 16:00 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K Geiss, Helmut
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
6MJDBLBW 080 17.03.19 12:00 TV Erbenheim TuS Nordenstadt Benna, Daniel ( Ö )
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
6MJDBLBW 081 17.03.19 12:30 TG Schierstein II a.K. TG Kastel II a.K. SR-Ansetzung durch Vereinsvertreter
  Dyckerhoff-Halle Biebrich,Bergmannstraße 3,65203 Wiesbaden
6MJDBLBW 082 23.03.19 14:30 TG Eltville TG Schierstein II a.K. Glaubez, Wilhelm
  Gymnasium,Wiesweg 7,65343 Eltville
  



Quick Menu