Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
081 03.02.19 18:30 TuS Katzenelnbogen/Klingelbach HSG MainHandball 18:45 0:2
082 09.02.19 17:30 HSG Eschhofen/Steeden HSG Wallau/Massenheim 1:0 2:0
083 09.02.19 18:30 TuS Katzenelnbogen/Klingelbach TSG Eppstein II 25:25 1:1
085 10.02.19 17:30 TV Idstein II HSG MainHandball 23:42 0:2
086 10.02.19 18:45 PSV Grün-Weiß Wiesbaden TuS Dotzheim III 23:23 1:1
087 16.02.19 16:30 TuS Dotzheim III TG Kastel II 31:26 2:0
088 16.02.19 19:00 HSG Eschhofen/Steeden HSG Hochheim/Wicker II 33:24 2:0
089 17.02.19 18:00 HSG MainHandball HSG Obere Aar 35:26 2:0
090 17.02.19 18:30 TuS Katzenelnbogen/Klingelbach TGS Langenhain II 36:28 2:0
091 17.02.19 20:00 TSG Eppstein II TV Idstein II 30:29 2:0
075 22.02.19 18:30 TuS Katzenelnbogen/Klingelbach HSG Hochheim/Wicker II 29:23 2:0
076 22.02.19 20:00 TV Idstein II HSG Wallau/Massenheim 29:30 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG MainHandball 15/22 11 2 2 498:381 117 24:6  
2 TuS Dotzheim III 13/22 11 1 1 393:316 77 23:3  
3 HSG Eschhofen/Steeden 14/22 10 0 4 402:338 64 20:8  
4 TG Kastel II 15/22 10 0 5 409:390 19 20:10  
5 TV Idstein II 16/22 9 0 7 481:465 16 18:14  
6 TSG Eppstein II 15/22 7 3 5 399:404 -5 17:13  
7 HSG Wallau/Massenheim 15/22 7 0 8 388:391 -3 14:16  
8 HSG Obere Aar 14/22 6 1 7 370:370 0 13:15  
9 TuS Katzenelnbogen/Klingelbach 16/22 5 1 10 421:460 -39 11:21  
10 PSV Grün-Weiß Wiesbaden 15/22 3 2 10 392:470 -78 8:22 Info
11 HSG Hochheim/Wicker II 14/22 3 0 11 343:401 -58 6:22  
12 TGS Langenhain II 14/22 1 0 13 312:422 -110 2:26  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6M-BL-B1 092 23.02.19 16:00 HSG Eschhofen/Steeden HSG MainHandball Bloching, Andreas
  Sporthalle Eschhofen,Sportplatzstraße,65552 Limburg
6M-BL-B1 093 24.02.19 13:00 TG Kastel II HSG Wallau/Massenheim Nitzke, Alexander
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
6M-BL-B1 094 24.02.19 15:00 TV Idstein II TGS Langenhain II Minnert, Martin
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
6M-BL-B1 065 24.02.19 15:30 TuS Dotzheim III HSG Eschhofen/Steeden Zimmerschied, Dirk
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6M-BL-B1 095 24.02.19 17:30 HSG Obere Aar TSG Eppstein II Ruppert, Stefan
  Nikolaus-August-Otto-Gesamtschule,Emser Straße 100,65307 Bad Schwalbach
6M-BL-B1 096 24.02.19 18:00 PSV Grün-Weiß Wiesbaden TuS Katzenelnbogen/Klingelbach Bücher, Klaus
  Martin-Niemöller-Schule,Bierstadter Straße 47,65189 Wiesbaden
6M-BL-B1 074 26.02.19 19:30 TGS Langenhain II TuS Dotzheim III Bücher, Klaus
  Wilhelm-Busch-Sporthalle Langenhain,Sportplatzstraße 11,65719 Hofheim
6M-BL-B1 097 09.03.19 16:00 TSG Eppstein II HSG Eschhofen/Steeden Raumer, Stefan
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
6M-BL-B1 098 09.03.19 16:30 TuS Dotzheim III HSG Wallau/Massenheim Heun, Thomas
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6M-BL-B1 099 09.03.19 17:00 HSG Hochheim/Wicker II TG Kastel II Steingraber, Walter
  Georg-Hofmann-Halle,Massenheimer Landstraße 5,65239 Hochheim
6M-BL-B1 100 10.03.19 18:00 TGS Langenhain II HSG Obere Aar Seeharsch, Volker
  Wilhelm-Busch-Sporthalle Langenhain,Sportplatzstraße 11,65719 Hofheim
6M-BL-B1 101 10.03.19 18:30 PSV Grün-Weiß Wiesbaden TV Idstein II Ruppert, Stefan
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
  



Quick Menu