Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
111 30.03.19 15:00 SG 1 Altendorf/Ruhr 2M HSG am Hallo Essen 2M 20:23 0:2
112 30.03.19 15:00 TV Cronenberg 2M SG Überruhr 3M 26:34 0:2
109 30.03.19 17:00 DJK Altendorf 09 2M ETB SW Essen 4M 14:23 0:2
110 30.03.19 18:30 DJK Altendorf 09 3M SG Überruhr 4M 31:20 2:0
113 31.03.19 12:30 HSG am Hallo Essen 3M DJK Winfried Huttrop 3M 29:26 2:0
114 31.03.19 16:00 DJK Grün Weiß Werden 2M MTG Horst Essen 4M 37:20 2:0
119 06.04.19 18:00 SG Überruhr 3M DJK Winfried Huttrop 3M 32:26 2:0
118 07.04.19 11:00 HSG am Hallo Essen 2M TV Cronenberg 2M 25:24 2:0
116 07.04.19 13:30 ETB SW Essen 4M DJK Altendorf 09 3M 18:17 2:0
117 07.04.19 15:30 SG Überruhr 4M SG 1 Altendorf/Ruhr 2M 26:41 0:2
115 07.04.19 17:15 MTG Horst Essen 4M DJK Altendorf 09 2M 13:16 0:2
120 07.04.19 19:00 DJK Grün Weiß Werden 2M HSG am Hallo Essen 3M 28:27 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 ETB SW Essen 4M 20/22 16 0 4 474:390 84 32:8  
2 HSG am Hallo Essen 3M 20/22 15 0 5 609:461 148 30:10  
3 DJK Grün Weiß Werden 2M 20/22 13 0 7 566:501 65 26:14  
4 HSG am Hallo Essen 2M 20/22 12 2 6 523:485 38 26:14  
5 DJK Altendorf 09 3M 20/22 12 1 7 515:469 46 25:15  
6 SG 1 Altendorf/Ruhr 2M 20/22 12 0 8 491:446 45 24:16  
7 SG Überruhr 3M 20/22 11 1 8 577:484 93 23:17  
8 TV Cronenberg 2M 20/22 8 1 11 460:486 -26 17:23  
9 DJK Winfried Huttrop 3M 20/22 7 1 12 400:406 -6 15:25  
10 MTG Horst Essen 4M 20/22 7 0 13 431:558 -127 14:26  
11 SG Überruhr 4M 20/22 2 0 18 463:664 -201 4:36  
12 DJK Altendorf 09 2M 20/22 2 0 18 340:499 -159 4:36  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8102 125 24.04.19 20:15 DJK Winfried Huttrop 3M HSG am Hallo Essen 2M Schütt_Dustin
  G.-Heinemann-Schule,Schonnebeckhöfe 58,45309 Essen
8102 123 04.05.19 15:00 SG 1 Altendorf/Ruhr 2M ETB SW Essen 4M noch nicht angesetzt !
  Kupferdreh,Prinz-Friedrich-Platz 2,45257 Essen
8102 124 04.05.19 15:00 TV Cronenberg 2M SG Überruhr 4M Scherf_Yannik
  Raumerstr.,Raumerstr. 55,45144 Essen
8102 122 04.05.19 18:30 DJK Altendorf 09 3M MTG Horst Essen 4M Breddemann_Ingo
  Bockmühle,Mercatorstr.,45143 Essen
8102 121 04.05.19 20:00 DJK Altendorf 09 2M DJK Grün Weiß Werden 2M Breddemann_Ingo
  Bockmühle,Mercatorstr.,45143 Essen
8102 126 05.05.19 12:30 HSG am Hallo Essen 3M SG Überruhr 3M (08) HK Essen
  Am Hallo,Ernestinenstr. 57,45141 Essen
8102 128 11.05.19 15:00 DJK Grün Weiß Werden 2M DJK Altendorf 09 3M Görtz_Frank
  Im Löwental, E.-Werden,Im Löwental 35,45239 Essen
8102 131 11.05.19 15:00 SG Überruhr 4M DJK Winfried Huttrop 3M Berlik_J. / Nick_M.
  Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
8102 129 11.05.19 17:00 MTG Horst Essen 4M SG 1 Altendorf/Ruhr 2M (08) HK Essen
  Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
8102 127 12.05.19 12:30 HSG am Hallo Essen 3M DJK Altendorf 09 2M Buron_Karl
  Am Hallo,Ernestinenstr. 57,45141 Essen
8102 130 12.05.19 13:00 ETB SW Essen 4M TV Cronenberg 2M Görtz_Frank
  Helmholtz-Gymnasium,Rosastr. 83,45130 Essen
8102 132 12.05.19 14:00 HSG am Hallo Essen 2M SG Überruhr 3M Scherf_Yannik
  Am Hallo,Ernestinenstr. 57,45141 Essen
  




Quick Menu