Letzte Spiele

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 DJK VfR Mülheim Saarn B1J 16/22 14 0 2 553:286 267 28:4  
2 HSG VeRuKa B1J 14/22 13 1 0 491:257 234 27:1  
3 JSG Hiesfeld/Aldenrade B2J 15/22 13 0 2 560:308 252 26:4  
4 DJK Winfried Huttrop B2J 14/22 10 1 3 456:291 165 21:7  
5 Turnverein Biefang B1J 14/22 9 0 5 406:327 79 18:10  
6 MTG Horst Essen B1J 15/22 7 0 8 412:432 -20 14:16  
7 HSG Homberg-Rheinhausen B1J 16/22 6 0 10 331:431 -100 12:20  
8 SuS Essen-Haarzopf B1J 14/22 5 0 9 301:333 -32 10:18  
9 ETB SW Essen B1J 15/22 5 0 10 303:452 -149 10:20  
10 DJK Adler 07 Bottrop B1J 15/22 4 1 10 293:489 -196 9:21  
11 HSG Duisburg-Süd Jugend B1J 15/22 1 1 13 313:522 -209 3:27  
12 SG Überruhr B1J 15/22 0 0 15 270:561 -291 0:30  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
KLJB 090 17.02.19 00:00 HSG VeRuKa B1J Turnverein Biefang B1J Olbers-Eumann
  AEG-Schulzentrum,Schulallee 11,47239 Duisburg
KLJB 096 24.02.19 10:45 Turnverein Biefang B1J HSG Duisburg-Süd Jugend B1J Hamm / Scholzen
  Halle Biefang,Biefangstr. 56,46149 Oberhausen
KLJB 094 24.02.19 11:00 HSG VeRuKa B1J SG Überruhr B1J Jopp /Mandrysch
  AEG-Schulzentrum,Schulallee 11,47239 Duisburg
KLJB 093 24.02.19 12:30 MTG Horst Essen B1J JSG Hiesfeld/Aldenrade B2J Dogan_S. / Yavuz_N. (B)
  Theodor-Heuss-Gymnasium,Hauptstr. 148,45219 Essen
KLJB 091 24.02.19 14:15 DJK Winfried Huttrop B2J ETB SW Essen B1J Günnewig_L. / Teisch_M.
  Am Hallo,Ernestinenstr. 57,45141 Essen
KLJB 095 24.02.19 17:45 DJK Adler 07 Bottrop B1J SuS Essen-Haarzopf B1J Bochynek / Kilb
  D.-Renz-Halle,Hans-Böckler-Straße 60,46236 Bottrop
KLJB 088 26.02.19 20:00 SuS Essen-Haarzopf B1J DJK Winfried Huttrop B2J Schütt_Dustin
  Goetheschule,Walter-Sachsse-Weg 13,45133 Essen
KLJB 099 09.03.19 13:30 JSG Hiesfeld/Aldenrade B2J DJK VfR Mülheim Saarn B1J Lievers, C.
  Gustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ2),Kirchstr. 55,46539 Dinslaken-Hiesfeld
KLJB 102 09.03.19 16:15 HSG Duisburg-Süd Jugend B1J HSG VeRuKa B1J Ashoff / Plöger
  Biegerhof 4,Am Ziegelkamp 26,47259 Duisburg
KLJB 097 10.03.19 13:30 ETB SW Essen B1J DJK Adler 07 Bottrop B1J Scherf_Yannik
  Helmholtz-Gymnasium,Rosastr. 83,45130 Essen
KLJB 098 10.03.19 14:45 HSG Homberg-Rheinhausen B1J DJK Winfried Huttrop B2J Jopp /Mandrysch
  Erich-Kästner-Gesamtschule,Ehrenstraße 87,47198 Duisburg
KLJB 100 10.03.19 15:00 SG Überruhr B1J MTG Horst Essen B1J Schwalbe_Thomas
  Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
  



Quick Menu