Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
077 10.02.18 17:00 SV Teutonia Riemke 3 TV Dülmen 19:34 0:2
085 16.02.18 19:30 Kettwiger Sportverein 70/86 SV Teutonia Riemke 3 20:19 2:0
110 17.02.18 15:00 TV Cronenberg VfL Hüls 12:26 0:2
109 17.02.18 16:00 SG Linden-Dahlhausen TV Dülmen 28:16 2:0
111 18.02.18 12:45 Castroper TV DJK Winfried Huttrop 24:19 2:0
106 18.02.18 13:30 Bochumer HC 2 Kettwiger Sportverein 70/86 20:18 2:0
108 18.02.18 16:15 HSC Haltern-Sythen 2 SV Teutonia Riemke 3 17:14 2:0
066 23.02.18 20:30 HSC Haltern-Sythen 2 SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 2 18:11 2:0
115 24.02.18 15:20 SV Teutonia Riemke 3 SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 2 17:19 0:2
117 24.02.18 18:00 VfL Hüls Castroper TV 20:14 2:0
113 24.02.18 19:15 Kettwiger Sportverein 70/86 SG Linden-Dahlhausen 24:21 2:0
116 25.02.18 13:50 TV Dülmen TV Cronenberg 26:21 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Bochumer HC 2 13/20 12 0 1 290:197 93 24:2  
2 HSC Haltern-Sythen 2 12/20 9 2 1 261:190 71 20:4  
3 TV Dülmen 14/20 8 3 3 291:227 64 19:9  
4 Kettwiger Sportverein 70/86 13/20 8 1 4 265:255 10 17:9  
5 SG Linden-Dahlhausen 14/20 7 3 4 343:295 48 17:11  
6 VfL Hüls 14/20 6 2 6 270:283 -13 14:14  
7 SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 2 13/20 5 1 7 207:228 -21 11:15  
8 DJK Winfried Huttrop 13/20 3 2 8 247:302 -55 8:18  
9 SV Teutonia Riemke 3 12/20 3 1 8 205:240 -35 7:17  
10 TV Cronenberg 13/20 1 2 10 207:287 -80 4:22  
11 Castroper TV 13/20 1 1 11 180:262 -82 3:23  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
807 126 03.03.18 15:30 HSC Haltern-Sythen 2 DJK Winfried Huttrop Schulz
  Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
807 120 03.03.18 19:00 TV Cronenberg Kettwiger Sportverein 70/86 Stritzel
  Raumerstr.,Raumerstr. 55,45144 Essen
807 124 04.03.18 12:45 Castroper TV TV Dülmen Jeske_Elisabeth
  Sph. Willy-Brandt-Ges.,Bahnhofstraße 161,44575 Castrop-Rauxel
807 122 04.03.18 15:30 Bochumer HC 2 SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 2 Becker, H.G.
  Sph. Lessing-Gymn.,Dördelstr.,44892 Bochum
807 129 10.03.18 15:00 SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 2 SG Linden-Dahlhausen Gockeln
  Kupferdreh,Prinz-Friedrich-Str. 2,45257 Essen
807 130 10.03.18 15:20 SV Teutonia Riemke 3 Bochumer HC 2 Rofall
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
807 132 10.03.18 18:00 VfL Hüls HSC Haltern-Sythen 2 Gielg
  Sph. Gymn. Im Loekamp,Loekampstr. 80,45770 Marl
807 127 10.03.18 19:15 Kettwiger Sportverein 70/86 Castroper TV Schütt_Dustin
  Theodor-Heuss-Gymnasium,Hauptstr. 148,45219 Essen
807 137 17.03.18 16:00 SG Linden-Dahlhausen Bochumer HC 2 noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Südwest,Dr.-C.-Otto-Str.88,44879 Bochum
807 136 17.03.18 19:00 TV Cronenberg SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 2 Scherf_Yannik
  Raumerstr.,Raumerstr. 55,45144 Essen
807 139 17.03.18 19:30 HSC Haltern-Sythen 2 TV Dülmen noch nicht angesetzt !
  Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
807 138 18.03.18 15:30 DJK Winfried Huttrop SV Teutonia Riemke 3 Ansetzung über HK Industrie Kai Dehmelt
  Nord-Ost-Gymnasium,Katzenbruchstr. 79,45141 Essen
  
Quick Menu