Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
054 26.01.19 14:00 VT Kempen E2M DJK Adler Königshof E1M 15:6 2:0
053 26.01.19 15:15 JSG DJK/TV Oppum E1M a.K. Sportverein Straelen E1M 21:20 2:0
060 02.02.19 14:00 SSV Gartenstadt E1M VT Kempen E2M 26:10 2:0
059 03.02.19 09:30 DJK Adler Königshof E1M JSG DJK/TV Oppum E1M a.K. 11:31 0:2
056 03.02.19 12:30 Sportverein Straelen E1M TuS Treudeutsch Lank E1M 2:18 0:2
065 09.02.19 13:00 VT Kempen E2M DJK Olympia Fischeln E1M 15:10 2:0
064 09.02.19 15:05 JSG DJK/TV Oppum E1M a.K. SSV Gartenstadt E1M 20:15 2:0
062 10.02.19 10:45 TV Aldekerk E1M Sportverein Straelen E1M 5:29 0:2
061 10.02.19 11:15 TuS Treudeutsch Lank E1M DJK Adler Königshof E1M 41:1 2:0
066 16.02.19 00:00 SSV Gartenstadt E1M TuS Treudeutsch Lank E1M 0:2 0:2
070 16.02.19 15:00 DJK Olympia Fischeln E1M JSG DJK/TV Oppum E1M a.K. 2:26 0:2
067 16.02.19 15:10 DJK Adler Königshof E1M TV Aldekerk E1M 10:0 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Treudeutsch Lank E1M 11/14 11 0 0 290:52 238 22:0  
2 SSV Gartenstadt E1M 10/14 7 0 3 162:91 71 14:6  
3 VT Kempen E2M 11/14 7 0 4 142:145 -3 14:8  
4 Sportverein Straelen E1M 10/14 6 0 4 150:111 39 12:8  
5 JSG DJK/TV Oppum E1M a.K. 11/14 6 0 5 186:121 65 12:10  
6 DJK Adler Königshof E1M 12/14 4 0 8 82:191 -109 8:16  
7 TV Aldekerk E1M 10/14 2 0 8 51:199 -148 4:16  
8 DJK Olympia Fischeln E1M 11/14 0 0 11 46:199 -153 0:22  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
KLME Gr2 039 08.12.18 00:00 SSV Gartenstadt E1M Sportverein Straelen E1M noch nicht angesetzt !
INFO BKU, Berufskolleg Uerdingen,Alte Krefelder Straße 93,47829 Krefeld
KLME Gr2 072 09.03.19 14:00 TV Aldekerk E1M SSV Gartenstadt E1M noch nicht angesetzt !
  Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
KLME Gr2 071 10.03.19 09:30 TuS Treudeutsch Lank E1M DJK Olympia Fischeln E1M noch nicht angesetzt !
  Forstenberg,Wittenberger Straße,40668 Meerbusch (Lank)
KLME Gr2 075 10.03.19 15:15 JSG DJK/TV Oppum E1M a.K. VT Kempen E2M noch nicht angesetzt !
  Engelbert-Heß-Halle,Schmiedestraße 98,47809 Krefeld
KLME Gr2 076 16.03.19 12:45 VT Kempen E2M TuS Treudeutsch Lank E1M noch nicht angesetzt !
  Jahn-Halle,Ludwig-Jahn-Straße ,47906 Kempen
KLME Gr2 077 16.03.19 15:00 DJK Olympia Fischeln E1M TV Aldekerk E1M noch nicht angesetzt !
  Wimmersweg,Wimmersweg 21,47807 Krefeld
KLME Gr2 079 17.03.19 10:45 DJK Adler Königshof E1M Sportverein Straelen E1M noch nicht angesetzt !
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
KLME Gr2 081 24.03.19 10:00 TuS Treudeutsch Lank E1M JSG DJK/TV Oppum E1M a.K. noch nicht angesetzt !
  Forstenberg,Wittenberger Straße,40668 Meerbusch (Lank)
KLME Gr2 084 24.03.19 11:30 Sportverein Straelen E1M SSV Gartenstadt E1M noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum,Fontanestraße 8,47638 Straelen
KLME Gr2 082 24.03.19 13:30 TV Aldekerk E1M VT Kempen E2M noch nicht angesetzt !
  Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
KLME Gr2 087 30.03.19 14:00 JSG DJK/TV Oppum E1M a.K. TV Aldekerk E1M noch nicht angesetzt !
  Engelbert-Heß-Halle,Schmiedestraße 98,47809 Krefeld
KLME Gr2 089 30.03.19 14:00 DJK Olympia Fischeln E1M Sportverein Straelen E1M noch nicht angesetzt !
  Wimmersweg,Wimmersweg 21,47807 Krefeld
  



Quick Menu