Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
019 23.09.18 10:30 DJK Adler Königshof B1M HSG Waldniel/Niederkrüchten B1M 42:25 2:0
016 23.09.18 14:00 TV Schiefbahn B1M TV Aldekerk B2M 22:14 2:0
020 23.09.18 16:45 ASV Süchteln B1M VT Kempen B2M 24:3 2:0
018 23.09.18 17:15 TuS Treudeutsch Lank TV Anrath B1M 25:1 2:0
025 29.09.18 16:15 HSG Waldniel/Niederkrüchten B1M TuS Treudeutsch Lank 11:28 0:2
027 30.09.18 13:00 TV Jahn Bockum B1M a.K. ASV Süchteln B1M 5:21 0:2
023 30.09.18 14:00 Sportverein Straelen B2M TV Schiefbahn B1M 22:14 2:0
026 30.09.18 15:45 VT Kempen B2M DJK Adler Königshof B1M 17:18 0:2
030 07.10.18 13:45 TV Schiefbahn B1M TV Anrath B1M 13:3 2:0
033 07.10.18 14:00 TuS Treudeutsch Lank VT Kempen B2M 23:3 2:0
035 07.10.18 16:15 ASV Süchteln B1M Turnerschaft Grefrath B2M a.K. 31:11 2:0
028 10.10.18 18:15 Turnerschaft Grefrath B2M a.K. TuS St. Hubert B1M a.K. 12:17 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 ASV Süchteln B1M 5/24 5 0 0 134:30 104 10:0  
2 TuS Treudeutsch Lank 5/24 5 0 0 104:25 79 10:0  
3 TuS St. Hubert B1M a.K. 4/24 4 0 0 73:37 36 8:0  
4 DJK Adler Königshof B1M 4/24 3 0 1 93:66 27 6:2  
5 TV Schiefbahn B1M 3/24 2 0 1 49:39 10 4:2  
6 Sportverein Straelen B2M 3/24 2 0 1 43:37 6 4:2  
7 TV Jahn Bockum B1M a.K. 3/24 1 0 2 31:51 -20 2:4  
8 Turnerschaft Grefrath B2M a.K. 4/24 1 0 3 47:73 -26 2:6  
9 spielfrei 0/24 0 0 0 0:0 0 0:0  
10 TV Aldekerk B2M 2/24 0 0 2 18:39 -21 0:4  
11 TV Anrath B1M 4/24 0 0 4 19:86 -67 0:8  
12 HSG Waldniel/Niederkrüchten B1M 4/24 0 0 4 48:121 -73 0:8  
13 VT Kempen B2M 5/24 0 0 5 40:95 -55 0:10  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
KLMB 002 08.09.18 00:00 spielfrei TV Jahn Bockum B1M a.K. noch nicht angesetzt !
  Karte  
KLMB 009 15.09.18 00:00 TV Schiefbahn B1M spielfrei noch nicht angesetzt !
  St. Bernhardt Gymnasium,Albert-Oetker-Straße,47877 Willich (Schiefbahn)
KLMB 017 22.09.18 00:00 spielfrei Turnerschaft Grefrath B2M a.K. noch nicht angesetzt !
  Karte  
KLMB 024 29.09.18 00:00 TV Aldekerk B2M spielfrei noch nicht angesetzt !
  Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
KLMB 032 06.10.18 00:00 spielfrei TuS St. Hubert B1M a.K. noch nicht angesetzt !
  Karte  
KLMB 031 06.10.18 14:00 TV Aldekerk B2M Sportverein Straelen B2M Liedtke
  Sporthalle am Nierspark,Am Nierspark 45,47608 Geldern
KLMB 034 30.10.18 18:30 DJK Adler Königshof B1M TV Jahn Bockum B1M a.K. Heisterkamp / Klaas
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
KLMB 039 03.11.18 00:00 Sportverein Straelen B2M spielfrei noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum,Fontanestraße 8,47638 Straelen
KLMB 041 03.11.18 12:45 Turnerschaft Grefrath B2M a.K. DJK Adler Königshof B1M Bischofs
  Schulzentrum,Bruckhauser Straße,47929 Grefrath
KLMB 037 03.11.18 15:15 HSG Waldniel/Niederkrüchten B1M TV Schiefbahn B1M Stockmanns
  Halle Gymnasium, Dülkener Straße,Dülkener Straße 120,41366 Schwalmtal (Waldniel)
KLMB 042 03.11.18 18:00 TuS St. Hubert B1M a.K. ASV Süchteln B1M Fleisinger
  Hohenzollernplatz,Hohenzollernplatz 19,47906 Kempen (St. Hubert)
KLMB 040 04.11.18 14:15 TV Jahn Bockum B1M a.K. TuS Treudeutsch Lank Stockmanns
  Grotenburgschule,Eichendorffstraße 21,47800 Krefeld
  



Quick Menu