Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
002 09.09.18 12:00 TuS Treudeutsch Lank D2J TV Anrath D1J 5:23 0:2
005 15.09.18 14:00 DJK Adler Königshof D1J TuS Treudeutsch Lank D2J 10:11 0:2
004 16.09.18 11:45 TV Jahn Bockum D1J DJK Olympia Fischeln D2J 12:11 2:0
006 16.09.18 12:00 TV Anrath D1J JSG DJK/TV Oppum D2J 18:6 2:0
007 22.09.18 14:00 DJK Olympia Fischeln D2J TV Anrath D1J 6:19 0:2
009 23.09.18 10:45 TuS Treudeutsch Lank D2J JSG DJK/TV Oppum D2J 17:14 2:0
010 29.09.18 17:45 JSG DJK/TV Oppum D2J DJK Olympia Fischeln D2J 11:13 0:2
011 30.09.18 12:30 TV Anrath D1J DJK Adler Königshof D1J 28:14 2:0
013 06.10.18 15:15 DJK Olympia Fischeln D2J TuS Treudeutsch Lank D2J 6:14 0:2
015 07.10.18 11:45 TV Jahn Bockum D1J TV Anrath D1J 13:30 0:2
014 07.10.18 15:00 DJK Adler Königshof D1J JSG DJK/TV Oppum D2J 19:11 2:0
012 10.10.18 17:30 TuS Treudeutsch Lank D2J TV Jahn Bockum D1J 18:7 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Anrath D1J 5/20 5 0 0 118:44 74 10:0  
2 TuS Treudeutsch Lank D2J 5/20 4 0 1 65:60 5 8:2  
3 DJK Olympia Fischeln D2J 5/20 2 0 3 46:64 -18 4:6  
4 DJK Adler Königshof D1J 4/20 1 0 3 51:60 -9 2:6  
5 TV Jahn Bockum D1J 4/20 1 0 3 39:79 -40 2:6  
6 JSG DJK/TV Oppum D2J 5/20 1 0 4 62:74 -12 2:8  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
KKJD1 008 29.10.18 17:40 DJK Adler Königshof D1J TV Jahn Bockum D1J Mann / DSGVO verdeckt
  Wimmersweg,Wimmersweg 21,47807 Krefeld
KKJD1 017 03.11.18 14:00 TV Anrath D1J TuS Treudeutsch Lank D2J Ingenwerth / Knoll (JSR)
  Leineweberhalle,Fadheider Straße ,47877 Willich (Anrath)
KKJD1 016 04.11.18 09:30 DJK Adler Königshof D1J DJK Olympia Fischeln D2J Kuhlen / Kuhlen (JSR)
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
KKJD1 018 04.11.18 11:45 TV Jahn Bockum D1J JSG DJK/TV Oppum D2J Kaiser / Loetzke
  Grotenburgschule,Eichendorffstraße 21,47800 Krefeld
KKJD1 019 10.11.18 14:00 DJK Olympia Fischeln D2J TV Jahn Bockum D1J Eiserlo / van Well (JSR)
  Wimmersweg,Wimmersweg 21,47807 Krefeld
KKJD1 021 10.11.18 15:15 JSG DJK/TV Oppum D2J TV Anrath D1J Drathen / Helemann (JSR)
  Engelbert-Heß-Halle,Schmiedestraße 98,47809 Krefeld
KKJD1 020 11.11.18 12:30 TuS Treudeutsch Lank D2J DJK Adler Königshof D1J Flohr / Vennemann (JSR)
  Forstenberg,Wittenberger Straße,40668 Meerbusch (Lank)
KKJD1 024 17.11.18 13:15 JSG DJK/TV Oppum D2J TuS Treudeutsch Lank D2J Hüsges / Knechten (JSR)
  Engelbert-Heß-Halle,Schmiedestraße 98,47809 Krefeld
KKJD1 022 18.11.18 15:30 TV Anrath D1J DJK Olympia Fischeln D2J Schieren C. (JSR)
  Leineweberhalle,Fadheider Straße ,47877 Willich (Anrath)
KKJD1 023 18.11.18 15:30 TV Jahn Bockum D1J DJK Adler Königshof D1J Floethe / Yasemin-Rongen (JSR)
  Grotenburgschule,Eichendorffstraße 21,47800 Krefeld
KKJD1 026 01.12.18 15:15 DJK Adler Königshof D1J TV Anrath D1J Ingenwerth / Knoll (JSR)
  Vulkanstraße,Vulkanstraße 264,47807 Krefeld
KKJD1 025 01.12.18 17:45 DJK Olympia Fischeln D2J JSG DJK/TV Oppum D2J Kuhlen / Kuhlen (JSR)
  Wimmersweg,Wimmersweg 21,47807 Krefeld
  



Quick Menu