Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
035 06.10.18 19:00 TSV Kaldenkirchen 1M DJK Adler Königshof 2M 20:31 0:2
029 06.10.18 19:30 TuS Treudeutsch Lank 1M HSG RW O TV 1M 38:28 2:0
031 06.10.18 19:30 TV Geistenbeck 1M TV Vorst 1M 29:29 1:1
032 07.10.18 11:15 TV Kapellen 1M HSG VeRuKa 1M 26:19 2:0
030 07.10.18 16:30 HSG Wesel 1M Turnerschaft Grefrath 1M 27:27 1:1
039 12.10.18 20:00 TV Vorst 1M TV Kapellen 1M 26:33 0:2
040 13.10.18 15:00 Sportverein Straelen 1M TV Jahn Hiesfeld 1M 19:33 0:2
041 13.10.18 15:30 DJK Adler Königshof 2M TV Korschenbroich 2M 36:23 2:0
038 13.10.18 18:00 Turnerschaft Grefrath 1M TV Geistenbeck 1M 32:25 2:0
037 13.10.18 19:30 HSG RW O TV 1M HSG Wesel 1M 31:36 0:2
042 13.10.18 19:30 HSG VeRuKa 1M TSV Kaldenkirchen 1M 30:30 1:1
036 14.10.18 17:00 Tschft. St. Tönis 1M TuS Treudeutsch Lank 1M 29:29 1:1

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Jahn Hiesfeld 1M 6/26 6 0 0 176:128 48 12:0  
2 TV Kapellen 1M 6/26 5 0 1 177:139 38 10:2  
3 TSV Kaldenkirchen 1M 6/26 4 1 1 168:165 3 9:3  
4 Turnerschaft Grefrath 1M 6/26 3 1 2 172:148 24 7:5  
5 Tschft. St. Tönis 1M 6/26 3 1 2 155:154 1 7:5  
6 TV Geistenbeck 1M 6/26 3 1 2 156:159 -3 7:5  
7 TuS Treudeutsch Lank 1M 6/26 3 1 2 170:153 17 7:5  
8 HSG VeRuKa 1M 6/26 3 1 2 164:152 12 7:5  
9 DJK Adler Königshof 2M 6/26 3 0 3 179:163 16 6:6  
10 HSG Wesel 1M 6/26 2 1 3 157:162 -5 5:7  
11 TV Vorst 1M 6/26 1 1 4 156:186 -30 3:9  
12 HSG RW O TV 1M 6/26 1 0 5 173:189 -16 2:10  
13 TV Korschenbroich 2M 6/26 1 0 5 134:188 -54 2:10  
14 Sportverein Straelen 1M 6/26 0 0 6 134:185 -51 0:12  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
VL1M 049 27.10.18 16:30 TV Korschenbroich 2M HSG VeRuKa 1M Bierkamp M/ Knoblauch T.M. (PK)
  Waldsporthalle,Am Sportplatz 11a,41352 Korschenbroich
VL1M 048 27.10.18 17:30 TV Jahn Hiesfeld 1M DJK Adler Königshof 2M Barbachowski G. / Barbachowski Th.(PK)
  Gustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ2),Kirchstr. 55,46539 Dinslaken-Hiesfeld
VL1M 046 27.10.18 18:15 Turnerschaft Grefrath 1M TV Vorst 1M Bier H. / Ricken L. (PK)
  Schulzentrum,Bruckhauser Straße,47929 Grefrath
VL1M 043 27.10.18 19:30 TuS Treudeutsch Lank 1M Sportverein Straelen 1M Boos T./ Mauritz B.
  Forstenberg,Wittenberger Straße,40668 Meerbusch (Lank)
VL1M 045 27.10.18 19:30 TV Geistenbeck 1M HSG RW O TV 1M Schmitz E. / Schmitz R.
  Mülfort,Realschulstr. 10,41238 Mönchengladbach
VL1M 047 28.10.18 11:15 TV Kapellen 1M TSV Kaldenkirchen 1M Neumann T. / Weyer D.-M. (BA)
  Henri Guidet-Zentrum,Moers-Kapellen,Industriestr. 7,47447 Moers
VL1M 044 28.10.18 16:30 HSG Wesel 1M Tschft. St. Tönis 1M Hein L. / Linden F. (PK)
  Schulzentrum Nord 2, Wesel,Barthel-Bruyn-Weg 52,46483 Wesel
VL1M 050 03.11.18 17:30 DJK Adler Königshof 2M TuS Treudeutsch Lank 1M Schultz F. / Schultz S. (PK)
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
VL1M 054 03.11.18 18:30 Turnerschaft Grefrath 1M TV Kapellen 1M Brinkmann M. / Tekolf T.
  Schulzentrum,Bruckhauser Straße,47929 Grefrath
VL1M 056 03.11.18 19:00 TSV Kaldenkirchen 1M TV Korschenbroich 2M Barbachowski G. / Barbachowski Th.(PK)
  Ravensstraße,Ravensstraße 7c,41334 Nettetal (Kaldenkirchen)
VL1M 051 03.11.18 19:30 Sportverein Straelen 1M HSG Wesel 1M Bethge T. / Kaffsack D.
  Schulzentrum,Fontanestraße 8,47638 Straelen
VL1M 055 03.11.18 19:30 HSG VeRuKa 1M TV Jahn Hiesfeld 1M Hölken F./Kappler T.
  AEG-Schulzentrum,Schulallee 11,47239 Duisburg
  



Quick Menu