Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
091 28.01.18 11:30 TV Aldekerk B2M TV Jahn Bockum B1M 25:20 2:0
093 28.01.18 12:45 TV Schiefbahn B1M ASV Süchteln B1M 17:19 0:2
129 03.02.18 18:00 Turnerschaft Grefrath B1M ASV Süchteln B1M 25:14 2:0
121 04.02.18 11:00 TV Jahn Bockum B1M TSV Kaldenkirchen B2M o.W 11:9 2:0
077 04.02.18 11:15 DJK Adler Königshof B1M TV Aldekerk B2M 9:24 0:2
125 06.02.18 18:00 TV Aldekerk B3M TuS St. Hubert B1M 12:12 1:1
105 15.02.18 19:15 ASV Süchteln B1M TV Aldekerk B2M 15:11 2:0
114 15.02.18 19:20 TSV Kaldenkirchen B2M o.W Turnerschaft Grefrath B1M 13:25 0:2
115 17.02.18 18:00 Turnerschaft Grefrath B1M TV Jahn Bockum B1M 32:7 2:0
130 18.02.18 12:20 DJK Adler Königshof B1M TV Schiefbahn B1M 21:14 2:0
092 18.02.18 13:45 TV Aldekerk B3M TuS Treudeutsch Lank B1M o.W. 0:0 0:2
088 18.02.18 14:50 TSV Kaldenkirchen B2M o.W TV Aldekerk B2M 8:18 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Turnerschaft Grefrath B1M 13/18 13 0 0 330:114 216 26:0  
2 TV Aldekerk B2M 16/18 12 1 3 304:206 98 25:7  
3 TuS Treudeutsch Lank B1M o.W. (ak) 14/18 9 1 4 207:168 39 19:9  
4 ASV Süchteln B1M 15/18 8 1 6 223:227 -4 17:13  
5 TV Schiefbahn B1M 15/18 8 0 7 196:215 -19 16:14  
6 DJK Adler Königshof B1M 14/18 6 1 7 242:258 -16 13:15  
7 TSV Kaldenkirchen B2M o.W (ak) 14/18 6 0 8 151:202 -51 12:16  
8 TV Jahn Bockum B1M 15/18 2 3 10 164:254 -90 7:23  
9 TV Aldekerk B3M 14/18 2 1 11 139:221 -82 5:23  
10 TuS St. Hubert B1M 14/18 1 2 11 146:237 -91 4:24  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
KLMB 104 20.02.18 18:00 TuS St. Hubert B1M TuS Treudeutsch Lank B1M o.W. Fleisinger
  Hohenzollernplatz,Hohenzollernplatz 19,47906 Kempen (St. Hubert)
KLMB 083 24.02.18 12:30 TV Aldekerk B2M Turnerschaft Grefrath B1M Trumm
  Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
KLMB 075 24.02.18 13:45 TSV Kaldenkirchen B2M o.W TV Schiefbahn B1M Bischofs
  Ravensstraße,Ravensstraße 7c,41334 Nettetal (Kaldenkirchen)
KLMB 097 25.02.18 14:00 TV Jahn Bockum B1M TuS St. Hubert B1M Schroers
  Grotenburgschule,Eichendorffstraße 21,47800 Krefeld
KLMB 099 25.02.18 14:00 ASV Süchteln B1M TV Aldekerk B3M Stockmanns
  Sporthalle Löh,Konrad-Adenauer-Ring 30,41747 Viersen
KLMB 102 26.02.18 18:35 Turnerschaft Grefrath B1M DJK Adler Königshof B1M noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum,Bruckhauser Straße,47929 Grefrath
KLMB 095 03.03.18 14:00 TuS St. Hubert B1M TSV Kaldenkirchen B2M o.W Bischofs
  Hohenzollernplatz,Hohenzollernplatz 19,47906 Kempen (St. Hubert)
KLMB 116 04.03.18 12:30 DJK Adler Königshof B1M TuS Treudeutsch Lank B1M o.W. Wentz
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
KLMB 070 04.03.18 12:45 TV Schiefbahn B1M Turnerschaft Grefrath B1M Gauda / Rademacher
  Leonardo da Vinci Halle,Klosterweg 40,47877 Willich (Schiefbahn)
KLMB 085 04.03.18 14:30 TV Jahn Bockum B1M TV Aldekerk B3M Stenzel
  Grotenburgschule,Eichendorffstraße 21,47800 Krefeld
KLMB 123 10.03.18 16:30 ASV Süchteln B1M DJK Adler Königshof B1M Wetzels
  Ransberg,Heesstraße,41751 Viersen (Dülken)
KLMB 128 11.03.18 11:30 TSV Kaldenkirchen B2M o.W TuS Treudeutsch Lank B1M o.W. Looschelders M.
  Ravensstraße,Ravensstraße 7c,41334 Nettetal (Kaldenkirchen)
  
Quick Menu