Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
086 20.01.18 17:15 JSG DJK/TV Oppum B1J VT Kempen B1J 15:29 0:2
085 21.01.18 14:00 Osterather TV B1J HSG Tönisvorst B1J 20:24 0:2
093 27.01.18 16:00 VT Kempen B1J DJK Adler Königshof B1J 27:25 2:0
092 27.01.18 17:30 HSG Tönisvorst B1J JSG DJK/TV Oppum B1J 23:24 0:2
096 28.01.18 11:00 TuS Treudeutsch Lank B1J DJK Olympia Fischeln B1J 25:27 0:2
091 28.01.18 13:00 Sportverein Straelen B1J Osterather TV B1J 28:19 2:0
098 03.02.18 16:45 JSG DJK/TV Oppum B1J Sportverein Straelen B1J 23:28 0:2
102 04.02.18 11:30 DJK Olympia Fischeln B1J SC Bayer 05 Uerdingen B2J 27:20 2:0
103 17.02.18 16:15 TuS Treudeutsch Lank B1J Osterather TV B1J 31:24 2:0
104 18.02.18 10:00 TV Aldekerk B1J JSG DJK/TV Oppum B1J 16:28 0:2
106 18.02.18 10:45 HSG Tönisvorst B1J VT Kempen B1J 14:29 0:2
105 18.02.18 12:45 Sportverein Straelen B1J DJK Adler Königshof B1J 26:27 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 DJK Olympia Fischeln B1J 15/18 13 1 1 416:286 130 27:3  
2 Sportverein Straelen B1J 15/18 11 1 3 416:305 111 23:7  
3 VT Kempen B1J 13/18 10 1 2 352:273 79 21:5  
4 SC Bayer 05 Uerdingen B2J 14/18 9 1 4 356:290 66 19:9  
5 DJK Adler Königshof B1J 12/18 6 0 6 305:292 13 12:12  
6 TuS Treudeutsch Lank B1J 13/18 5 0 8 299:341 -42 10:16  
7 HSG Tönisvorst B1J 14/18 4 0 10 309:371 -62 8:20  
8 JSG DJK/TV Oppum B1J 15/18 3 1 11 288:389 -101 7:23  
9 TV Aldekerk B1J 13/18 3 0 10 261:366 -105 6:20  
10 Osterather TV B1J 14/18 2 1 11 281:370 -89 5:23  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
KLJB 079 13.01.18 00:05 VT Kempen B1J Osterather TV B1J Spiele ohne Termin
  Jahn-Halle,Ludwig-Jahn-Straße ,47906 Kempen
KLJB 097 03.02.18 00:05 Osterather TV B1J TV Aldekerk B1J Horbert
  Realschule,Görresstraße 6,40670 Meerbusch (Osterath)
KLJB 099 04.02.18 00:05 DJK Adler Königshof B1J HSG Tönisvorst B1J Fleisinger
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
KLJB 112 24.02.18 15:30 VT Kempen B1J Sportverein Straelen B1J Stockmanns
  Jahn-Halle,Ludwig-Jahn-Straße ,47906 Kempen
KLJB 110 24.02.18 16:15 JSG DJK/TV Oppum B1J TuS Treudeutsch Lank B1J Horbert
  Engelbert-Heß-Halle,Schmiedestraße 98,47809 Krefeld
KLJB 111 24.02.18 16:25 DJK Adler Königshof B1J TV Aldekerk B1J Jasper
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
KLJB 051 25.02.18 13:15 DJK Adler Königshof B1J TuS Treudeutsch Lank B1J Knur W.
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
KLJB 109 25.02.18 13:15 Osterather TV B1J SC Bayer 05 Uerdingen B2J Ludwig
  Realschule,Görresstraße 6,40670 Meerbusch (Osterath)
KLJB 117 03.03.18 14:30 TuS Treudeutsch Lank B1J DJK Adler Königshof B1J Krey / Ingenwerth
  Forstenberg,Wittenberger Straße,40668 Meerbusch (Lank)
KLJB 116 03.03.18 15:15 SC Bayer 05 Uerdingen B2J JSG DJK/TV Oppum B1J Thevehsen /von Sydow-Schlesiger
  Covestro Sportpark Uerdingen,Löschenhofweg 70,47829 Krefeld
KLJB 115 03.03.18 17:30 DJK Olympia Fischeln B1J Osterather TV B1J Thyssen
  Wimmersweg,Wimmersweg 21,47807 Krefeld
KLJB 119 04.03.18 11:00 Sportverein Straelen B1J HSG Tönisvorst B1J Thevehsen /von Sydow-Schlesiger
  Schulzentrum,Fontanestraße 8,47638 Straelen
  
Quick Menu