Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
128 10.03.19 14:45 Eintracht Duisburg 1M Beecker Turnverein 1M 22:27 0:2
139 16.03.19 19:30 HC Sterkrade 75 2M Alstadener TuS 2M 30:24 2:0
135 17.03.19 09:45 DJK Styrum 06 2M Eintracht Duisburg 1M 21:27 0:2
138 17.03.19 11:00 MSV Duisburg Handball 1M Blau-Weiss Neuenkamp 1M 28:21 2:0
136 17.03.19 11:30 Beecker Turnverein 1M HSG Hamborn United 2M 27:15 2:0
134 17.03.19 13:00 SV Heißen 1M Turnverein Biefang 3M 28:16 2:0
141 23.03.19 14:00 Turnverein Biefang 3M HC Sterkrade 75 2M 22:19 2:0
143 23.03.19 15:45 HSG Hamborn United 2M DJK Styrum 06 2M 27:25 2:0
146 24.03.19 12:30 Alstadener TuS 2M VfB Homberg 3M 28:28 1:1
147 24.03.19 13:00 ETuS Wedau 1M MSV Duisburg Handball 1M 7:30 0:2
142 24.03.19 14:45 Eintracht Duisburg 1M SV Heißen 1M 27:35 0:2
145 24.03.19 15:00 Blau-Weiss Neuenkamp 1M GSG Duisburg 2M 14:24 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 MSV Duisburg Handball 1M 20/24 20 0 0 631:351 280 40:0  
2 SV Heißen 1M 20/24 15 1 4 560:443 117 31:9  
3 GSG Duisburg 2M 19/24 14 0 5 515:389 126 28:10  
4 VfB Homberg 3M 19/24 12 3 4 489:442 47 27:11  
5 Eintracht Duisburg 1M 19/24 9 1 9 422:404 18 19:19  
6 DJK Styrum 06 2M 19/24 9 1 9 484:451 33 19:19  
7 Alstadener TuS 2M 19/24 8 2 9 394:434 -40 18:20  
8 HC Sterkrade 75 2M 20/24 8 1 11 395:469 -74 17:23  
9 Beecker Turnverein 1M 19/24 8 0 11 412:419 -7 16:22  
10 HSG Hamborn United 2M 19/24 6 2 11 406:430 -24 14:24  
11 Turnverein Biefang 3M 18/24 5 1 12 305:429 -124 11:25  
12 ETuS Wedau 1M 18/24 2 0 16 283:486 -203 4:32  
13 Blau-Weiss Neuenkamp 1M 19/24 2 0 17 336:485 -149 4:34  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
KLMG1 127 09.03.19 00:00 Turnverein Biefang 3M DJK Styrum 06 2M Nickel / Stöwer
  Halle Biefang,Biefangstr. 56,46149 Oberhausen
KLMG1 140 17.03.19 00:00 VfB Homberg 3M ETuS Wedau 1M Bartsch/Schellberg
  Gesamtschule Ruhrort,Karlstraße 25,47119 Duisburg
KLMG1 149 30.03.19 19:30 HC Sterkrade 75 2M Eintracht Duisburg 1M Araszewicz
  Halle Biefang,Biefangstr. 56,46149 Oberhausen
KLMG1 154 31.03.19 11:00 MSV Duisburg Handball 1M Alstadener TuS 2M Olbers-Eumann
  Westender Straße,Westender Straße 30,47138 Duisburg
KLMG1 152 31.03.19 11:30 Beecker Turnverein 1M GSG Duisburg 2M Denzig
  Möhlenkampstraße,Möhlenkampstraße 10,47139 Duisburg
KLMG1 150 31.03.19 13:00 SV Heißen 1M HSG Hamborn United 2M Henn / Pichottka
  Kleiststraße (Mh),Kleiststraße ,45472 Mülheim/Ruhr
KLMG1 153 31.03.19 13:00 ETuS Wedau 1M Blau-Weiss Neuenkamp 1M Araszewicz
  Gesamtschule Süd (Du),Großenbaumer Allee 168,47269 Duisburg
KLMG1 148 31.03.19 18:30 VfB Homberg 3M Turnverein Biefang 3M Bucksteeg / Kumschlies
  Erich-Kästner-Gesamtschule,Ehrenstraße 87,47198 Duisburg
KLMG1 155 06.04.19 14:00 Turnverein Biefang 3M MSV Duisburg Handball 1M Wollnik
  Halle Biefang,Biefangstr. 56,46149 Oberhausen
KLMG1 157 06.04.19 15:45 HSG Hamborn United 2M HC Sterkrade 75 2M Schacht
  Hamborner Straße,Hamborner Straße 274,47166 Duisburg
KLMG1 159 06.04.19 16:30 GSG Duisburg 2M DJK Styrum 06 2M Nahorn, R.
  Gesamtschule Süd (Du),Großenbaumer Allee 168,47269 Duisburg
KLMG1 161 07.04.19 12:30 Alstadener TuS 2M ETuS Wedau 1M Nickel / Stöwer
  Rudi Christ Halle,Bürgerstraße 15,46049 Oberhausen
  




Quick Menu