Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
002 09.09.17 15:00 TV Strombach B1M TSV Kaldenkirchen B1M 15:26 0:2
001 09.09.17 15:30 VT Kempen B1M TSV Bayer Leverkusen B1M 30:13 2:0
003 09.09.17 15:30 BTB Aachen B1M Haaner TV B1M 15:14 2:0
004 10.09.17 13:00 VFL Gummersbach B1M HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1M 19:19 1:1
005 13.09.17 18:30 Fortuna Düsseldorf B1M TV Aldekerk B1M 14:35 0:2
007 16.09.17 16:00 TSV Bayer Leverkusen B1M TV Strombach B1M 55:16 2:0
009 17.09.17 12:30 TV Aldekerk B1M VFL Gummersbach B1M 30:22 2:0
010 17.09.17 13:10 TSV Kaldenkirchen B1M Fortuna Düsseldorf B1M 23:24 0:2
008 17.09.17 13:30 HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1M BTB Aachen B1M 17:18 0:2
015 24.09.17 14:30 VFL Gummersbach B1M TSV Kaldenkirchen B1M 23:11 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Aldekerk B1M 2/18 2 0 0 65:36 29 4:0  
2 BTB Aachen B1M 2/18 2 0 0 33:31 2 4:0  
3 VFL Gummersbach B1M 3/18 1 1 1 64:60 4 3:3  
4 VT Kempen B1M 1/18 1 0 0 30:13 17 2:0  
5 TSV Bayer Leverkusen B1M 2/18 1 0 1 68:46 22 2:2  
6 Fortuna Düsseldorf B1M 2/18 1 0 1 38:58 -20 2:2  
7 TSV Kaldenkirchen B1M 3/18 1 0 2 60:62 -2 2:4  
8 HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1M 2/18 0 1 1 36:37 -1 1:3  
9 Haaner TV B1M 1/18 0 0 1 14:15 -1 0:2  
10 TV Strombach B1M 2/18 0 0 2 31:81 -50 0:4  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
RLNR wB 014 24.09.17 18:00 BTB Aachen B1M TV Aldekerk B1M Lüttgens / Lüttgens (JFK)
  AC 2, Aachen Gillesbachtal,Branderhofer Weg 15,52066 Aachen
RLNR wB 006 28.09.17 00:00 Haaner TV B1M VT Kempen B1M Hojan C./ Nehse T.(JFK)
INFO Haan.Adlerstraße,Adlerstraße,42781 Haan
RLNR wB 011 28.09.17 19:15 VT Kempen B1M HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1M Hojan D./ Ricken L.(JFK)
  Halle Nord,Straelener Straße,47906 Kempen
RLNR wB 019 30.09.17 17:15 TSV Kaldenkirchen B1M BTB Aachen B1M Friedrichs L./ Schmidt C. (JFK)
  Ravensstraße,Ravensstraße 7c,41334 Nettetal (Kaldenkirchen)
RLNR wB 020 01.10.17 11:15 Fortuna Düsseldorf B1M VFL Gummersbach B1M Heckes J./ Oversberg T.(JFK)
  Heinrich-Heine-Gesamtschule,Graf-Recke-Str. 162,40237 Düsseldorf
RLNR wB 017 01.10.17 13:30 HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1M TSV Bayer Leverkusen B1M Pütz / Schoger (JFK)
  SG.Kannenhof,Wupperstraße 126,42651 Solingen
RLNR wB 018 01.10.17 15:15 Haaner TV B1M TV Strombach B1M Huthwelker / Kurtze (JFK)
  Haan.Adlerstraße,Adlerstraße,42781 Haan
RLNR wB 016 03.10.17 13:00 TV Aldekerk B1M VT Kempen B1M Hojan C./ Nehse T.(JFK)
  Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
RLNR wB 012 03.10.17 14:00 TSV Bayer Leverkusen B1M Haaner TV B1M Bornkamm J. / Stachelhaus J. (JFK)
  Fritz-Jakobi Sportanlagen,Kalkstraße 46,51377 Leverkusen
RLNR wB 013 03.10.17 17:30 TV Strombach B1M Fortuna Düsseldorf B1M Foerster / Foerster (JFK)
  Eugen-Haas-Sporthalle,Moltkestr. 51,51643 Gummersbach
RLNR wB 025 14.10.17 15:30 BTB Aachen B1M Fortuna Düsseldorf B1M Lüttgens / Lüttgens (JFK)
  AC 2, Aachen Gillesbachtal,Branderhofer Weg 15,52066 Aachen
RLNR wB 022 14.10.17 16:00 TSV Bayer Leverkusen B1M TV Aldekerk B1M Hojan C./ Nehse T.(JFK)
  Fritz-Jakobi Sportanlagen,Kalkstraße 46,51377 Leverkusen
  
Quick Menu