Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 16.09.17 18:30 Meerbuscher HV 1M SFD 75 Ddorf 1M 33:24 2:0
002 16.09.17 20:00 TuS Lintorf 2M SG Zons 1971 1M 36:24 2:0
004 17.09.17 13:45 Fortuna Düsseldorf 2M SC Unterbach 1M 17:23 0:2
007 23.09.17 15:30 SFD 75 Ddorf 1M TuS Lintorf 2M 20:27 0:2
008 23.09.17 17:00 SV Wersten 04 1M HSG Neuss/Ddorf 4M 25:19 2:0
009 24.09.17 14:45 TG 81 Ddorf 1M Meerbuscher HV 1M 19:28 0:2
010 24.09.17 15:45 SG Unterrath 1M Fortuna Düsseldorf 2M 35:27 2:0
005 24.09.17 17:45 SG Zons 1971 1M TV Angermund 2M 27:37 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Lintorf 2M 2/20 2 0 0 63:44 19 4:0  
2 Meerbuscher HV 1M 2/20 2 0 0 61:43 18 4:0  
3 TV Angermund 2M 1/20 1 0 0 37:27 10 2:0  
4 SG Unterrath 1M 1/20 1 0 0 35:27 8 2:0  
5 SV Wersten 04 1M 1/20 1 0 0 25:19 6 2:0  
6 SC Unterbach 1M 1/20 1 0 0 23:17 6 2:0  
7 HSG Neuss/Ddorf 4M 1/20 0 0 1 19:25 -6 0:2  
8 TG 81 Ddorf 1M 1/20 0 0 1 19:28 -9 0:2  
9 Fortuna Düsseldorf 2M 2/20 0 0 2 44:58 -14 0:4  
10 SFD 75 Ddorf 1M 2/20 0 0 2 44:60 -16 0:4  
11 SG Zons 1971 1M 2/20 0 0 2 51:73 -22 0:4  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
BZLM 011 30.09.17 15:00 TV Angermund 2M SFD 75 Ddorf 1M Tamme
  Walter-Rettinghausen-Halle,Freiheitshagen 31,40489 Düsseldorf
BZLM 012 30.09.17 16:30 Meerbuscher HV 1M SC Unterbach 1M Lichtschlag
  Maria-Montessori-Gesamtschule Meerbusch,Weißenberger Weg 8 - 12,40667 Meerbusch
BZLM 013 30.09.17 20:00 TuS Lintorf 2M TG 81 Ddorf 1M Riepenhausen
  Schulzentrum Rtg.-Lintorf,Breitscheider Weg,40885 Ratingen
BZLM 015 01.10.17 16:00 SG Unterrath 1M SV Wersten 04 1M van der Velde
  Freiherr-vom-Stein-Realschule,Färberstraße 40,40223 Düsseldorf
BZLM 016 01.10.17 18:15 HSG Neuss/Ddorf 4M SG Zons 1971 1M Fellmann/ Sieger
  Hammfeld,Anton-Kux-Str. 1,41460 Neuss
BZLM 018 07.10.17 15:15 SFD 75 Ddorf 1M HSG Neuss/Ddorf 4M Richter Bernd
  Gymnasium Koblenzer Str.,Theodor-Litt-Str. 2,40593 Düsseldorf
BZLM 019 07.10.17 17:00 SV Wersten 04 1M Fortuna Düsseldorf 2M Schramm
  Elly-Heuss-Knapp-Schule,Siegburger Str. 149,40591 Düsseldorf
BZLM 020 07.10.17 18:00 SC Unterbach 1M TuS Lintorf 2M Tamme
  Carl-Sonnenschein-Schule (Unterbach),Gerresheimer Landstrasse 89,40627 Düsseldorf
BZLM 022 08.10.17 15:00 TG 81 Ddorf 1M TV Angermund 2M Lennartz / Stuhlmüller
  Freiherr-vom-Stein-Realschule,Färberstraße 40,40223 Düsseldorf
BZLM 017 08.10.17 18:00 SG Zons 1971 1M SG Unterrath 1M Lichtschlag
  Sportzentrum Zons,Wilhelm-Busch-Str. 67,41541 Dormagen
BZLM 023 14.10.17 16:15 TV Angermund 2M SC Unterbach 1M noch nicht angesetzt !
  Walter-Rettinghausen-Halle,Freiheitshagen 31,40489 Düsseldorf
BZLM 025 14.10.17 17:00 SV Wersten 04 1M SG Zons 1971 1M noch nicht angesetzt !
  Elly-Heuss-Knapp-Schule,Siegburger Str. 149,40591 Düsseldorf
  
Quick Menu