Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
014 23.09.18 11:15 HSC Haltern-Sythen 2 (gem) SG Suderwich (gem.) 17:1 2:0
018 23.09.18 12:40 VfL Bochum 2 (gem.) HSG Rauxel-Schwerin (gem) 3:22 0:2
022 30.09.18 10:00 JSG OstVest Waltrop-Datteln SV Teutonia Riemke 1 (gem.) 0:0 0:2
023 30.09.18 11:00 HSG Rauxel-Schwerin (gem) ETG Recklinghausen 25:13 2:0
024 30.09.18 11:30 FC Schalke 04 1 VfL Bochum 2 (gem.) 34:2 2:0
021 30.09.18 12:30 SG Suderwich (gem.) TV Dülmen 7:20 0:2
019 30.09.18 14:15 TV Wanne 1885 (gem.) TB Beckhausen (gem, ak) 4:11 0:2
028 07.10.18 10:00 TV Dülmen VfL Bochum 2 (gem.) 10:26 0:2
026 07.10.18 11:15 HSC Haltern-Sythen 2 (gem) TV Wanne 1885 (gem.) 13:9 2:0
029 07.10.18 14:00 SV Teutonia Riemke 1 (gem.) HSG Rauxel-Schwerin (gem) 23:14 2:0
025 07.10.18 15:30 TB Beckhausen (gem, ak) JSG OstVest Waltrop-Datteln 16:22 0:2
007 11.10.18 17:30 SG Suderwich (gem.) TB Beckhausen (gem, ak) 3:25 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 FC Schalke 04 1 4/20 4 0 0 71:16 55 8:0  
2 TB Beckhausen (gem, ak) (ak) 4/20 3 0 1 84:37 47 6:2  
3 HSG Rauxel-Schwerin (gem) 5/20 3 0 2 98:67 31 6:4  
4 SV Teutonia Riemke 1 (gem.) 2/20 2 0 0 23:14 9 4:0  
5 HSC Haltern-Sythen 2 (gem) 4/20 2 0 2 48:53 -5 4:4  
6 TV Wanne 1885 (gem.) 4/20 2 0 2 31:29 2 4:4  
7 TV Dülmen 5/20 2 0 3 56:90 -34 4:6  
8 JSG OstVest Waltrop-Datteln 3/20 1 0 2 22:16 6 2:4  
9 VfL Bochum 2 (gem.) 4/20 1 0 3 36:84 -48 2:6  
10 ETG Recklinghausen 2/20 0 0 2 13:25 -12 0:4  
11 SG Suderwich (gem.) 3/20 0 0 3 11:62 -51 0:6  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
825 032 03.11.18 14:30 JSG OstVest Waltrop-Datteln HSC Haltern-Sythen 2 (gem) noch nicht angesetzt !
  Sph. Sportzentrum Nord,Am Steinacker/ Friedhofstraße,45731 Waltrop
825 031 04.11.18 12:30 HSG Rauxel-Schwerin (gem) TB Beckhausen (gem, ak) noch nicht angesetzt !
  Sph. Adalbert-Stifter-Gymn.,Schillerstr.,44575 Castrop-Rauxel
825 036 04.11.18 12:40 VfL Bochum 2 (gem.) ETG Recklinghausen noch nicht angesetzt !
  Sph. Erich-Kästner-Ges.,Stiepeler Str.,44801 Bochum
825 035 04.11.18 13:00 FC Schalke 04 1 SV Teutonia Riemke 1 (gem.) noch nicht angesetzt !
  Sph. Ges. Ückendorf,Bochumer Str./ Virchowstr.,45886 Gelsenkirchen
825 033 04.11.18 15:15 TV Wanne 1885 (gem.) SG Suderwich (gem.) noch nicht angesetzt !
  Sph. Wanne-Süd,Im Sportpark 20,44652 Herne
825 016 10.11.18 17:20 SV Teutonia Riemke 1 (gem.) TV Wanne 1885 (gem.) noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
825 038 11.11.18 11:45 HSC Haltern-Sythen 2 (gem) HSG Rauxel-Schwerin (gem) noch nicht angesetzt !
  Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
825 042 11.11.18 11:50 SV Teutonia Riemke 1 (gem.) VfL Bochum 2 (gem.) noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
825 041 11.11.18 12:00 TV Dülmen ETG Recklinghausen noch nicht angesetzt !
  Dreifachturnhalle Hermann-Leeser-Schule,Elsa-Brändström-Straße 50,48249 Dülmen
825 037 11.11.18 12:30 TB Beckhausen (gem, ak) FC Schalke 04 1 noch nicht angesetzt !
  Sph. Ges. Berger Feld,Adenauer Allee 110,45891 Gelsenkirchen
825 039 11.11.18 12:30 SG Suderwich (gem.) JSG OstVest Waltrop-Datteln noch nicht angesetzt !
  Helmut-Pardon-Sph.,Lülfstr.,45665 Recklinghausen
825 048 17.11.18 14:45 ETG Recklinghausen SV Teutonia Riemke 1 (gem.) noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Auge-Sporthalle,Theodor-Körner-Str. 35,45661 Recklinghausen
  



Quick Menu