Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
049 02.12.18 12:00 TV Friesen Telgte SC Westfalia Kinderhaus 10:9 2:0
050 02.12.18 12:00 SC Westfalia Kinderhaus BSV Roxel 7:7 1:1
051 02.12.18 12:00 BSV Roxel TV Friesen Telgte 6:7 0:2
052 02.12.18 12:00 JSG Tecklenburger Land SC DJK Everswinkel 2:21 0:2
053 02.12.18 12:00 SC DJK Everswinkel SC Greven 09 18:3 2:0
047 02.12.18 13:00 SV SW Havixbeck SV Concordia Albachten 9:6 2:0
055 09.12.18 10:00 SC DJK Everswinkel SV Concordia Albachten 16:5 2:0
056 09.12.18 10:00 SV Concordia Albachten TV Friesen Telgte 11:6 2:0
057 09.12.18 10:00 TV Friesen Telgte SC DJK Everswinkel 2:18 0:2
058 09.12.18 13:45 SV SW Havixbeck BSV Roxel 5:3 2:0
059 09.12.18 13:45 BSV Roxel JSG Tecklenburger Land 7:5 2:0
060 09.12.18 13:45 JSG Tecklenburger Land SV SW Havixbeck 5:13 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SC DJK Everswinkel 12/21 12 0 0 214:43 171 24:0  
2 SV SW Havixbeck 12/21 10 1 1 104:64 40 21:3  
3 BSV Roxel 12/21 4 3 5 66:85 -19 11:13  
4 SV Concordia Albachten 12/21 5 0 7 80:104 -24 10:14  
5 JSG Tecklenburger Land 13/21 5 0 8 76:115 -39 10:16  
6 TV Friesen Telgte 13/21 4 1 8 58:121 -63 9:17  
7 SC Greven 09 11/21 3 0 8 50:94 -44 6:16  
8 SC Westfalia Kinderhaus 11/21 2 1 8 76:98 -22 5:17  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
06341-D- 061 15.12.18 11:00 SC Westfalia Kinderhaus SC Greven 09 vom Heimverein gestellt
  Bezirksportstätten SZK Halle I,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
06341-D- 064 26.01.19 12:00 SC Westfalia Kinderhaus SV SW Havixbeck vom Heimverein gestellt
  Bezirksportstätten SZK Halle I,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
06341-D- 065 26.01.19 12:00 SV SW Havixbeck SC DJK Everswinkel vom Heimverein gestellt
  Bezirksportstätten SZK Halle I,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
06341-D- 066 26.01.19 12:00 SC DJK Everswinkel SC Westfalia Kinderhaus vom Heimverein gestellt
  Bezirksportstätten SZK Halle I,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
06341-D- 067 26.01.19 14:00 SV Concordia Albachten SC Greven 09 vom Heimverein gestellt
  Sporth. Münster - Albachten 3 fach,Hohe Geist 7,Münster - Albachten
06341-D- 068 26.01.19 14:00 SC Greven 09 BSV Roxel vom Heimverein gestellt
  Sporth. Münster - Albachten 3 fach,Hohe Geist 7,Münster - Albachten
06341-D- 069 26.01.19 14:00 BSV Roxel SV Concordia Albachten vom Heimverein gestellt
  Sporth. Münster - Albachten 3 fach,Hohe Geist 7,Münster - Albachten
06341-D- 070 27.01.19 11:00 JSG Tecklenburger Land TV Friesen Telgte vom Heimverein gestellt
  Ladbergen Sporthalle II,Auf dem Rott 10,49549 Ladbergen
06341-D- 073 10.02.19 11:00 JSG Tecklenburger Land SV Concordia Albachten vom Heimverein gestellt
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
06341-D- 074 10.02.19 11:00 SV Concordia Albachten SC Westfalia Kinderhaus vom Heimverein gestellt
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
06341-D- 075 10.02.19 11:00 SC Westfalia Kinderhaus JSG Tecklenburger Land vom Heimverein gestellt
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
06341-D- 080 10.02.19 13:00 SC DJK Everswinkel BSV Roxel vom Heimverein gestellt
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
  



Quick Menu