Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 15.09.18 15:30 Rheydter TV 1847 A1M DJK Adler Königshof A1M 10:19 0:2
002 15.09.18 16:00 TuS St. Hubert A1M TV Aldekerk A2M 15:21 0:2
003 16.09.18 09:15 Sportverein Straelen A1M HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M 27:15 2:0
004 16.09.18 10:00 Borussia M´gladbach A1M Fortuna Düsseldorf A2M 12:25 0:2
005 16.09.18 12:20 TV Erkelenz 1860 A1M HG Kaarst/Büttgen A1M 17:11 2:0
006 22.09.18 14:00 HG Kaarst/Büttgen A1M Borussia M´gladbach A1M 17:15 2:0
007 23.09.18 11:00 Fortuna Düsseldorf A2M TuS St. Hubert A1M 25:21 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Fortuna Düsseldorf A2M 2/20 2 0 0 50:33 17 4:0  
2 Sportverein Straelen A1M 1/20 1 0 0 27:15 12 2:0  
3 DJK Adler Königshof A1M 1/20 1 0 0 19:10 9 2:0  
4 TV Aldekerk A2M 1/20 1 0 0 21:15 6 2:0  
5 TV Erkelenz 1860 A1M 1/20 1 0 0 17:11 6 2:0  
6 HG Kaarst/Büttgen A1M 2/20 1 0 1 28:32 -4 2:2  
7 TV Korschenbroich A1M 0/20 0 0 0 0:0 0 0:0  
8 Rheydter TV 1847 A1M 1/20 0 0 1 10:19 -9 0:2  
9 HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M 1/20 0 0 1 15:27 -12 0:2  
10 TuS St. Hubert A1M 2/20 0 0 2 36:46 -10 0:4  
11 Borussia M´gladbach A1M 2/20 0 0 2 27:42 -15 0:4  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
7400 008 23.09.18 14:15 TV Korschenbroich A1M TV Erkelenz 1860 A1M Müller H.-P. (ES)
  Waldsporthalle,Am Sportplatz 11a,41352 Korschenbroich
7400 009 23.09.18 14:30 DJK Adler Königshof A1M Sportverein Straelen A1M Heisterkamp / Klaas
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
7400 010 29.09.18 14:00 Rheydter TV 1847 A1M Fortuna Düsseldorf A2M Perdahci E. / Stokowy T.
  Rheydt-West,Heckerstr.,41239 Mönchengladbach
7400 011 29.09.18 16:00 DJK Adler Königshof A1M TV Aldekerk A2M Deffke / Prötzsch
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
7400 012 29.09.18 16:00 TuS St. Hubert A1M HG Kaarst/Büttgen A1M Clemens B.
  Hohenzollernplatz,Hohenzollernplatz 19,47906 Kempen (St. Hubert)
7400 013 30.09.18 13:00 Borussia M´gladbach A1M TV Korschenbroich A1M Gruben J. / Gruben M.
  Jahnhalle,Volksgartenstr. 165,41065 Mönchengladbach
7400 014 30.09.18 15:00 TV Erkelenz 1860 A1M HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M Jakob H.-J. (ES)
  Karl-Fischer-Sporthalle,Schulring 4,41812 Erkelenz
7400 015 06.10.18 15:45 TV Aldekerk A2M Sportverein Straelen A1M Wischnewski / Wischnewski
  Sporthalle am Nierspark,Am Nierspark 45,47608 Geldern
7400 016 06.10.18 16:00 TV Korschenbroich A1M TuS St. Hubert A1M Hinzpeter J. / Wolff L.
  Sportzentrum,Von-Bodelschwing-Str. 3,41352 Korschenbroich
7400 017 06.10.18 17:15 HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M Borussia M´gladbach A1M Lempert / Lempert
  Niederkrüchten, Sporthalle,Schleeker Weg,41372 Niederkrüchten
7400 018 07.10.18 11:15 HG Kaarst/Büttgen A1M Rheydter TV 1847 A1M Langenberg B. (ES)
  Stadtparkhalle Kaarst,Pestalozzistr.,41564 Kaarst
7400 019 07.10.18 17:45 Fortuna Düsseldorf A2M DJK Adler Königshof A1M noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Heine-Gesamtschule,Graf-Recke-Str. 162,40237 Düsseldorf
  
Quick Menu