Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
010 16.09.18 13:30 SC Bayer 05 Uerdingen 2F Turnerschaft Grefrath 2F 9:16 0:2
014 23.09.18 12:30 DJK Germania Oppum 2F TV Jahn Bockum 1F 11:16 0:2
013 23.09.18 14:00 TV Boisheim 1F Hülser Sportverein 1F 17:14 2:0
017 23.09.18 14:30 Turnerschaft Grefrath 2F Osterather TV 1F 13:16 0:2
015 23.09.18 15:45 Sportverein Straelen 3F Turnerschaft Grefrath 3F 20:11 2:0
021 30.09.18 14:30 TV Jahn Bockum 1F Sportverein Straelen 3F 13:19 0:2
019 30.09.18 15:45 SC Bayer 05 Uerdingen 2F TV Boisheim 1F 14:13 2:0
024 30.09.18 17:15 Turnerschaft Grefrath 3F TV Lobberich 3F 15:14 2:0
028 06.10.18 17:45 Sportverein Straelen 3F TV Lobberich 3F 19:13 2:0
026 07.10.18 12:30 DJK Germania Oppum 2F SC Bayer 05 Uerdingen 2F 15:13 2:0
027 07.10.18 13:00 TV Jahn Bockum 1F Hülser Sportverein 1F 15:22 0:2
025 13.10.18 18:00 TV Boisheim 1F Osterather TV 1F 15:20 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Sportverein Straelen 3F 4/18 4 0 0 86:55 31 8:0  
2 Osterather TV 1F 3/18 3 0 0 55:42 13 6:0  
3 TV Boisheim 1F 5/18 3 0 2 83:69 14 6:4  
4 Hülser Sportverein 1F 3/18 2 0 1 50:42 8 4:2  
5 SC Bayer 05 Uerdingen 2F 4/18 1 1 2 56:64 -8 3:5  
6 Turnerschaft Grefrath 2F 3/18 1 0 2 39:39 0 2:4  
7 Turnerschaft Grefrath 3F 3/18 1 0 2 40:53 -13 2:4  
8 TV Jahn Bockum 1F 4/18 1 0 3 60:71 -11 2:6  
9 DJK Germania Oppum 2F 4/18 1 0 3 49:76 -27 2:6  
10 TV Lobberich 3F 3/18 0 1 2 47:54 -7 1:5  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
KLAF 030 06.10.18 00:00 Turnerschaft Grefrath 2F Turnerschaft Grefrath 3F Spiele ohne Termin
  Schulzentrum,Bruckhauser Straße,47929 Grefrath
KLAF 041 27.10.18 17:45 Sportverein Straelen 3F Turnerschaft Grefrath 2F Grettern
  Schulzentrum,Fontanestraße 8,47638 Straelen
KLAF 037 27.10.18 18:30 TV Boisheim 1F Turnerschaft Grefrath 3F Bischofs
  Ostschulhalle,Heesstraße,41751 Viersen (Dülken)
KLAF 040 28.10.18 14:00 Hülser Sportverein 1F SC Bayer 05 Uerdingen 2F Ewert
  Reepenweg,Reepenweg 40,47839 Krefeld
KLAF 039 28.10.18 15:45 TV Jahn Bockum 1F Osterather TV 1F Verwimp
  Grotenburgschule,Eichendorffstraße 21,47800 Krefeld
KLAF 047 03.11.18 15:00 SC Bayer 05 Uerdingen 2F Sportverein Straelen 3F Grettern
  Covestro Sportpark Uerdingen,Löschenhofweg 70,47829 Krefeld
KLAF 043 03.11.18 16:00 TV Lobberich 3F TV Boisheim 1F Volkmer
  Werner-Jaeger-Sporthalle,An den Sportplätzen 2,41334 Nettetal (Lobberich)
KLAF 046 04.11.18 17:00 Osterather TV 1F Hülser Sportverein 1F van Hoff
  Realschule,Görresstraße 6,40670 Meerbusch (Osterath)
KLAF 044 04.11.18 18:15 Turnerschaft Grefrath 3F DJK Germania Oppum 2F Grettern
  Schulzentrum,Bruckhauser Straße,47929 Grefrath
KLAF 049 10.11.18 18:00 TV Boisheim 1F Turnerschaft Grefrath 2F noch nicht angesetzt !
  Ostschulhalle,Heesstraße,41751 Viersen (Dülken)
KLAF 050 11.11.18 12:30 DJK Germania Oppum 2F TV Lobberich 3F noch nicht angesetzt !
  Engelbert-Heß-Halle,Schmiedestraße 98,47809 Krefeld
KLAF 051 11.11.18 13:00 TV Jahn Bockum 1F Turnerschaft Grefrath 3F noch nicht angesetzt !
  Grotenburgschule,Eichendorffstraße 21,47800 Krefeld
  



Quick Menu